www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 201 страница 220 из 321

201

Смотрю Девушку по имени судьба и меня раздражает... Мануэль Оласабль, причем не столько он сам, сколько его бакенбарды.Брр...

0

202

Щас смотрю Истинную любовь просто до жути раздражает Дамиана хоть и старуха,но такая стервозная ужас  :mad: и еще Сильвано временами добивает во всех бочках затычка.

0

203

Недавно досмотрела "Историю Золушки"/"Прекрасную неудачницу". Там целый легион раздражающих персонажей. Но все конкуренции, конечно, две клоунессы - Сильвана и Присцилла, которые строят из себя светских дам, но при этом одеваются, держатся и ведут себя как какие-то дешевки из привокзального борделя. Если остальные персонажи раздражали тупостью и нелогичностью, то эти - еще и совершенно неадекватной мимикой: то глаза пучили, то их просто-таки корежило...

0

204

Morgana написал(а):

Да уж, помню этот образец для опытов начинающих пластических хирургов  Вообще когда ее показывали, особенно крупным планом, надо было пускать бегущую строку: "Уберите детей от ваших голубых экранов"  Страшко

http://shot.photo.qip.ru/2046R8E.jpg

МАМА!!!! [кричу - F.] IMHO, это чудо сбежало из шоу трансвеститов??? Они любят такой грим на шоу наводить....

0

205

Frogetta написал(а):

Недавно досмотрела "Историю Золушки"/"Прекрасную неудачницу". Там целый легион раздражающих персонажей. Но все конкуренции, конечно, две клоунессы - Сильвана и Присцилла, которые строят из себя светских дам, но при этом одеваются, держатся и ведут себя как какие-то дешевки из привокзального борделя. Если остальные персонажи раздражали тупостью и нелогичностью, то эти - еще и совершенно неадекватной мимикой: то глаза пучили, то их просто-таки корежило...

Согласна. У меня те же впечатления.

0

206

ооох как раздражает Олимпия Веленуэва ("Моя прекрасная толтушка") свим дурным и властным характером!!!!!! овца!!! сколько же зла она причинила всем!!!!!!!!!!

0

207

Начала еще смотреть Дьявол знает лучше Эсперансу готова пристрелить на месте до чего ж тупая ужас просто. :canthearyou:

0

208

А меня больше всего раздражают жертвы собственной доброты, которые спешат всем на помощь "только свистни" в  ущерб себе, вопреки здравому смыслу.

+1

209

Как же радражает Ирени в Фаворитке! Вот надо же дожить до стольки лет и быть такой идиоткой. Опыт приходит с возрастом, но бывает возраст приходит один.

+1

210

Morgana написал(а):

Да уж, помню этот образец для опытов начинающих пластических хирургов :D Вообще когда ее показывали, особенно крупным планом, надо было пускать бегущую строку: "Уберите детей от ваших голубых экранов" :D Страшко :x
http://img248.imageshack.us/img248/6547/0105c158464ac53b27eb9cdwf2.jpg
http://img248.imageshack.us/img248/6535/f766198094e04a376d4941bmy4.jpg
http://img248.imageshack.us/img248/7056/421114tz1.jpg

Отредактировано Morgana (12.01.2009 17:50)

Она мне напоминает "женщину-кошку"  - это та, что себе кучу пластических операций сделала, её зовут Жаклин Вайнштейн, если не ошибаюсь.

0

211

Лили написал(а):

Смотрю Девушку по имени судьба и меня раздражает... Мануэль Оласабль, причем не столько он сам, сколько его бакенбарды.Брр...

Согласна. С этими бакенбардами он похож на собаку. А ещё раздражает Тони из "Земля любви, земля надежды", когда он бороду отрастил. Мы в школе даже песню о нём сочиняли на мотив Belle - "В козла мужчину превращает борода" (в оригинале - "В раба мужчину превращает красота")

0

212

"Смелые" - терпеть не могу Аргентину, просто ненавижу её  :canthearyou:
Придурошная баба, только и делает что истерит, орет, пищит, скандалит, одним словом МРАК !!! :insane:

Храброе сердце - тут у меня на первом месте Эмма, противная истеричка, детский сад, вторая группа  :canthearyou:
На втором месте Анхела (главная героиня), не скажу что сильно раздражает, но...эта её ужасная привычка таращить глаза и играет плохо, эмоций ноль.. :disappointed:

0

213

меня бесит линия слуг в телемундовских сериалах - их обычно очень много, времени им уделяется тоже много. и вечно они встречаются друг с другом, причем слуги эти - довольно карикатурные персонажи.

0

214

Уголек написал(а):

меня бесит линия слуг в телемундовских сериалах - их обычно очень много, времени им уделяется тоже много. и вечно они встречаются друг с другом, причем слуги эти - довольно карикатурные персонажи.

Меня тоже напрягает эта ситуация, когда вдруг среди слуг появляются парочки, а бедные зрители вынуждены наблюдать за развитием их отношений. В основном они попадают в комедийные ситуации, но мне не смешно, а просто перемотать хочется. Или когда слуги начинают лезть в личную жизнь своих хозяев.

Если о конкретных героях, то это все персонажи Лорены Меритано, которых я знаю:
1. Каролина (Дикий ангел)
2. Александра (Избранница)
3. Динора (Тайная страсть)
Они все самоуверенные, сдвинутые по фазе и помешанные на мужиках преступницы.

Еще мне жутко не нравится Лола в исполнении Дианы Франко (Кто-то смотрит на тебя), она кошмар какая нелогичная, ревнивая и несдержанная, никогда не думает, прежде чем что-то сделать.
Бесит Лусия, которую сыграла Синтия Олаварри (Кто-то смотрит на тебя) - психически неуравновешенная, домогается мужика, покушается на детей...
Барбара - Мария Алехандра Рестрепо (Сальвадор - спаситель женщин) - молодая, но уже думающая только о деньгах, использует ради денег мужчину, которого по-настоящему любит ее сестра, и мучает влюбленного в нее парня.
Росарио - Жарик Леон (Тайная страсть) - играется мужчинами, как ей надо, стремится к славе, деньгам, в своих ошибках всегда обвиняет других.
Соледад - Мария Антониетта Кастилло (Плата не по заслугам) - для главной героини слишком серая, убогая, неэмоциональная.
Эрнесто - Карл Хоффман (Жена Иуды) - такой огромного роста и крепкого сложения тюфячок. Помолвлен с одной, детей заводит с другой, любит третью.
Марина - Гледис Ибарра (Жена Иуды) - одно к ней подходит слово - "змея".

+1

215

Ещё раздражает Иветти из "Клона"

+1

216

Бесила Ирис из "Семейных уз", просто  ужас как лезла ко всем со своими тараканами, жить никому не давала кривлялась постоянно

0

217

Pilar написал(а):

Барбара - Мария Алехандра Рестрепо (Сальвадор - спаситель женщин) - молодая, но уже думающая только о деньгах, использует ради денег мужчину, которого по-настоящему любит ее сестра, и мучает влюбленного в нее парня.

А мне Барбара как раз наоборот нравитса, и мне жаль, что она не осталась с Рамиро.Из них бы получилась красивая пара, не то, что с этой Лулой.Они вмсете со всем не смотрятса.Она слишком крупная для него, прям настоящая лошаль.Эта актриса мне вообще почемуто не нравитса, покрайней мере в этом сериале.Видела с ней другой сериал Обольститель, там она еще не чего, а в этом ее Лула вечно во все вмиешиваетса, мол она всех лучше знает.Не нравитса она мне там.А еще в Сальвадоре не нравилась мать Лулы и Барбары, Мария.Притом сначало она мне даже нравилась, но к серидине сериала ссенаристы ее явно испортили.

0

218

бесят второстепенные персонажи
придурок стилист из триумфа любви
кармен салинас из того же сериала(последней вообще свадьбу в конце сделали :tired:)

+1

219

Думала, что таких нет. Но один перс просто достал. Его пихают в каждый сериал Telefe  :mad:

Достал своим дубовым лицом и одним, извечным выражением лица. Что плачет, что смеётся, всё одна, постная мина, не зависимо от роли.

Только в одном сериале ("Когда ты мне улыбаешься"), он и улыбнулся и был похож на нормального.

Себастьян Эстебанес.

http://4put.ru/pictures/max/349/1073518.jpg

+2

220

lenaflame написал(а):

бесят второстепенные персонажи

Да, второстепенные персонажи частенько бесят. Особенно те, которые вообще не к месту, а так для заполнения времени. Думаю, их вставляют в сериал по следующим причинам:

1. Дать роль кому-то из своих знакомых, ведь многие хотят сниматься в кино, и не важно есть ли у него талант, а ролей на всех не хватает.

2. Чтобы сериал растянуть на максимальное кол-во серий. Насколько известно - чем больше серий, тем выгоднее. Поэтому сериалы иногда такие затянутые.

3. Чтобы придать комедийный эффект некоторым сценам.

Это мои предположения. Хотелось бы узнать и другие мнения. Если кто-нибудь знает о том, для чего так часто сериалы "пичкают" множеством второстепенных персонажей, пожалуйста поделитесь.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают