www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 181 страница 200 из 321

181

В сериале "Цыганская кровь" безумно раздражает пара Хосеми-Мора, хоть они являются одними из главных героев, я почти все с ними проматываю, также оттуда же бесит Ампаро и её мужчины-Ласаро и Хано.

0

182

Лили написал(а):

А , торгаши из Просто Марии, не понимаю, зачем таких героев вводят в сериал

кузя написал(а):

Ты про Чему и Рене? Вот их я все время прокручивала на дисках, смотреть не могла. Такая тупость.

Лили написал(а):

Они самые и поступала я с ними так же. Не догоняю , зачем они в сериале, если у них сюжетной линии нет, кроме периодических  зазываний посмотреть на их гнилой товар

о да  терпеть не могу эту парочку Рене- дон Чема. Два придурка, честное слово. В одном из эпизодов Рене  был в костюме пчелы. %-)  Мне сразу вспомнился персонаж- Пчела из Симпсонов, которая все-время ругалась :" Ай яй яй! No me gusta !" :D   Когда я смотрела этот эпизод в комнату вошёл муж, увидел Рене в костюме пчелы и начал угорать  мол в Симпсонах показывают всю правду про мексиканцев ))))

0

183

Ана Гирикко из "Падре Корахе"!
Еще ни в одном сериале не встречала более раздрожающего персонажа!
И Родольфо Арисменди из "Луизы Фернанды" :mad:

0

184

Кирюша написал(а):

И Родольфо Арисменди из "Луизы Фернанды"

Меня он тоже бесит.

0

185

Кирюша написал(а):

И Родольфо Арисменди из "Луизы Фернанды" :mad:

И меня он всё время раздражал, ну не пара он Скарлет и всё  :blush:

0

186

Кирюша написал(а):

И Родольфо Арисменди из "Луизы Фернанды"

Присоединяюсь. Жутко нерешительный и слабохарактерный товарищ. Маменькин сынок и подкаблучник.  Да и внешне - на любителя. :no:

Еще терпеть не могу героинь Даниэлы Альворады - занудную "сонную муху" Хуану из "Девственницы", вечно сующую свой нос в чужие дела Мариану из "Замуж за миллионера" и вечно кривляющуюся Дилейди из "Моей Золушки".  :x
Также не нравятся Корина и Рафаэль  из "Полюби меня снова" и Маркос из "Богатых и знаменитых".

0

187

Лили написал(а):

Сейчас смотрю Дорогии индии и начала раздражать Жулинья. Ежедневно устраивает тупые истерики, достойные 5-летнего ребенка. А еще бесит линия с Тарсу, причем не столько он сам, сколько его прибабахнутые родичи: ну как можно не видеть, что ребенок болен???

Жулинья возомнила из себя Бог знает что. Какое-то неадекватное поведение.
А родители у Тарсу реально прибабахнутые. Надо же быть такими идиотами и не видеть серьёзность проблемы. Я такие семьи не понимаю. Да их даже сложно назвать семьёй.

0

188

Юлечка написал(а):

И меня он всё время раздражал, ну не пара он Скарлет и всё

Как она могла его полюбить? Тут действует фраза: "Любовь зла, полюбишь и козла".

0

189

Creencia написал(а):

Маркос из "Богатых и знаменитых"

ой да, жутковатый тип  %-) правда я его боялась сильнее чем он меня раздражал :)

0

190

Юлечка написал(а):

ой да, жутковатый тип   правда я его боялась сильнее чем он меня раздражал

На меня он тоже жуть наводил а из БИЗ бесила Трини и Рубен

0

191

Юлечка написал(а):

ой да, жутковатый тип   правда я его боялась сильнее чем он меня раздражал

У актера такое лицо - только маньяков играть  :confused:

http://s15.radikal.ru/i188/1007/fb/325eb2db92e2.jpg

0

192

Creencia написал(а):

У актера такое лицо - только маньяков играть  :confused:

:x жуть просто

0

193

Кирюша написал(а):

Ана Гирикко из "Падре Корахе"!Еще ни в одном сериале не встречала более раздрожающего персонажа!

а меня ее мамочка Элиза дико раздражала у нее еще вечно тухлое лицо было и Элиза тупая была осообенно к концу потупела когда спуталась с Костой,который убил ее мужа и еще несколько раз пытался убить ее дочь Клару,а ей се по барабану было хорошая мамаша ниче не скажешь. %-)

0

194

Creencia написал(а):

Да и внешне - на любителя.

Похож на Каду Молитерно

0

195

Из Дорог Индии меня бесит семейка Сезара,ну просто редкостные уроды  :dontknow: других слов не нахожу чтобы охарактеризовать их

0

196

камила26 написал(а):

Из Дорог Индии меня бесит семейка Сезара,ну просто редкостные уроды   других слов не нахожу чтобы охарактеризовать их

Они наверное всех бесят, было бы интересно узнать, есть ли люди, которые к ним положительно относятся.

0

197

Я не понимаю почему вас раздражают герои ДИ. Можно, и порой нужно осуждать их, но на это и рассчитано. Персонажи должны вызывать разные эмоции.

0

198

Лили написал(а):

есть ли люди, которые к ним положительно относятся

А мне Илана нравится, такая тетка прикольная  :D

0

199

Playboy написал(а):

Я не понимаю почему вас раздражают герои ДИ

просто на этих героев реально противно смотреть, я понимаю все люди имеют недостатки, но когда они вообще полностью ограниченные, это ничем нельзя оправдать

Penelop@ написал(а):

А мне Илана нравится, такая тетка прикольная

В ее стремлении к деньгам и богатству-может быть, но когда она начинает оправдывать бандитизм Зеки- это уже перебор

0

200

Я сейчас смотрю "Разбитые сердца", и там меня ужасно раздражает Нелли - весь сериал только то и делает, что со всеми скандалит, и стремится к богатству любой ценой, даже используя при этом своего сына.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают