www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 1 страница 20 из 321

1

Меня постоянно бесила Селеста в одноименном сериале, насколько я люблю Андреа дель Бока, но именно в "Селесте" она мне не нравилась, потому что постоянно плакала по поводу и без повода. Кошмар, весь сериал из-за этого в топку  %-)

А кто раздражал вас?

0

2

Юлечка написал(а):

"Селесте" она мне не нравилась, потому что постоянно плакала

Согласна, в Антонелле она гораздо лучше!

0

3

А меня последнее время раздражает Росальба из Марины.Раньше мне она нравилась,а сейчас,такая вредная просто ужас!  P.S. Так за всем вам скучала! Целую неделю не заходила на ваш форум,наконец-то сейчас все посмотрю!Всех целую!Всем привет!

0

4

Breeze написал(а):

Жаде из "Клона" постоянно бесила. Вечно Лукаса во всех своих бедах винила: "Из-за тебя я потеряла всё".

Да уж, самой уже лет 35 было и все равно бросала ради него все, ребенка! и винила его в этом.... :O

0

5

Эта категория женщин такая,у них всегда виноваты все,только не они.

0

6

Наталия Орейро в сериале  Дикий ангел.

-1

7

Alinam написал(а):

Наталия Орейро в сериале  Дикий ангел

Мне Наташка раздражала в Ты моя жизнь, сыграла какое то быдло районное...

0

8

Светленький написал(а):

сыграла какое то быдло районное...

классно сказано
да уж  ее героиня действительно и выглядела и вела себя довольно вульгарно, но млжет так и было задумано

0

9

Светленький написал(а):

Мне Наташка раздражала в Ты моя жизнь, сыграла какое то быдло районное...

И меня тоже. И вообще весь сериал какой-то клоунский. Взрослая женщина, а вела себя как маленькая девочка, и наряды не по возрасту.

0

10

И цвета совмещала не совместимые.Например красный и зеленый.В Ангеле она интересней и стильней была.

0

11

Jaimina написал(а):

В Ангеле она интересней и стильней была.

а еще лучше она выглядела в Богатых и знаменитых  и одежка и прическа все было на должном уровне

0

12

Rani написал(а):

а еще лучше она выглядела в Богатых и знаменитых

мне она тоже там больше нравилась.
А ещё меня дико вымыкала Миранда из "Силы любви"! Ну вот антипатия у меня к ней с первых серий! Может потому, что было жалко Раиссу, которая поддалась минутной слабости.

0

13

Миранда еще ничего,а вот Рехина(она же цыганка Луна,она же Альваро)в Наперекор судьбе.Это что-то!Очень стремно играет.

0

14

Да ...многоликая Рехина-это песня...

0

15

Светленький написал(а):

Мне Наташка раздражала в Ты моя жизнь

Я одну серию посмотрела и больше не стала.

0

16

Мне из "Хозяйка судьбы" не нравилась героиня, не помню как ее зовут. Она играла не родную мать Изабелл.

0

17

А я вообще "ТМЖ" не смотрела

0

18

А меня в ТМЖ раздражал идиот Кики. Таких дураков ещё поискать... И ещё пацанёнок (не помню, как его) - всё ходил обросший и бородатый  :mad:

0

19

Наталья и Эдуардо из "Наперекор судьбе" ужааааааасно бесят!Удавила бы обоих!

0

20

в последнее время начинает бесить Фе из "Мечтаю о твоей любви" . Не но разве можно так тупить?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают