www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 101 страница 120 из 985

101

А почему никто не вспомнил одну их  главных сериальных звёзд -Веронику Кастро?

http://i004.radikal.ru/0803/73/0eb5e1e55766.jpg

http://i031.radikal.ru/0803/57/11f86f063253.jpg

0

102

Я считаю некрасвыми актрисами:  Даниэлу Альворадо, Айлин Мухику,Наталию  Стрейгнард, Азелу Робинсон ,  да мало ли  их страшных в сериалах..........

+1

103

Что-то  уж больно страшная  на фото Вероника Кастро!!!!!!!!

0

104

Некрасивыми актерами считаю: Мурилу  Бенисио ,  Габриеля  Коррадо!!!!!!!!!

-1

105

kokoshanel
На какой именно? :D Просто у неё грубые черты лица .

На первой кадр из "Богатых",  на второй скрин из "Ада" . У неё там губы очень перекачаны

0

106

Фу а я терпеть не могу Марио Симарро. Такая горила

0

107

Messalina написал(а):

А почему никто не вспомнил одну их  главных сериальных звёзд -Веронику Кастро?

Я и не думала, что она такая страшная.  :D Есть фотки, где она вполне прилично выглядит.

0

108

Breeze написал(а):

Есть фотки, где она вполне прилично выглядит.

Вот именно, что прилично, а не супер. Выглядеть просто "прилично" для звезды такого масштаба маловато :D

0

109

bonita написал(а):

Виктор из "Просто Марии" (не помню,как актера зовут).

Он мне тоже не нравится.

0

110

Бразильские актеры просто ужас.
Я не имею ввиду всех,но большинство...

+1

111

Messalina написал(а):

Вот именно, что прилично, а не супер. Выглядеть просто "прилично" для звезды такого масштаба маловато

Не Вам судить, Вы ведь не звезда. Впрочем, здесь многие упражняются в остроумии, и считают себя при этом,
интеллигентными и образованными. Продолжайте в том же духе. Успехов!

Отредактировано Caracas (30.03.2008 11:35)

+2

112

Caracas написал(а):

Не Вам судить, Вы ведь не звезда. В

Это не вам решать.Я буду cудить, обсуждать и делать всё,что посчитаю нужным .Тема для того и создана чтобы обсуждать .Не нравится не пишите здесь.

Отредактировано Messalina (30.03.2008 11:41)

0

113

Messalina написал(а):

Я буду cудить, обсуждать и делать всё,что посчитаю нужным

Форум-это прежде всего общественное место,что уже предполагает необходимость считаться с мнением окружающих.

Breeze написал(а):

Мне внешне Наталия Стрейгнард не нравится.

Вот пример,как можно озвучить свое мнение,никого при этом не оскорбив.(Хотя я считаю Стрейгнард очень миленькой,но это даже и не важно в данном случае)

Messalina написал(а):

У неё лицо чем то лошадь напоминает

А вот из-под тишка унижать людей,добившихся чего-то в жизни-это уже низко.Зависть чужому успеху-не самое лучшее  чувство...
Невольно вспоминается совет медведя из небезызвестной басни Крылова"Зеркало и обезьяна": "Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться."
Но вот в том случае,помнится, "мишенькин совет лишь попусту пропал"....

+1

114

Маркус Фрота, такой актер некрасивый(((

0

115

Девчонки,здесь каждый вырожает свое мнение,на то он и форум. У каждого человека есть свои любичики и не любимчики. Не будти " базарными бабами" не превращайте форум в базар.

+3

116

Мне не нравится ЙОЛИ которая играла в Мариелене, правда не знаю ее имени.

0

117

alla написал(а):

Лека,насколько я понимаю значение этого слова-это и есть оскорбление.Так что заметь,я первая никого не оскорбляла.

где ,вообще это написано?
быстро,редактируете однако )

0

118

Сейчас смотрю "Сумеречную зону", там Элизабет Бёркли играет. Изменилась она очень, какая-то неприятная стала. А в "Шоугёрлз" она мне так нравится.

0

119

Пожалуйста не оскорбляйте Мурило БЕНИСИО!!! :-(

0

120

Я ещё забыла Глорию Пирес,такая морда лошадиная.Рехина такая уродка из НАПЕРЕКОРА СУДЬБЕ,женственности ноль,черты лица страшные,типичный мальчик!!! Я вначале так и подумала,что это мальчик!Тетя и мама Деузы такие обезьяны.Мне Себастьян из НАПЕРЕКОРА очень не нравится.Он Наталье вообще не пара!!! Они с Рехиной отличной парой были б!!! Некрасивый он!!! Этот Себастьян Рулли.У него такие губы какие то... Фу,кикимора болотная!!! Луселия Сантос некрасивая очень из РАБЫНИ ИЗАУРЫ!!! Не знаю,Даниэла Альварадо симпатичная девушка.Наталья Стрейганд тоже.Не знаю почему вы считаете их страшными??Мне ещё не нравится Тяго Ласерда из ЗЕМЛИ ЛЮБВИ.Слизня какая-то!!! Актеры в НЕЖНОМ ЯДЕ все не красивые!!! Факундо АРАНА такой страшилище!!! Андреа из ДИКОГО АНГЕЛА такая же!!! Швабра драная кошка и дылда!!! Им бы парой быть с Иво!!! Кики из ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ ну и страшный!!! Рудольфо из ЛУИЗЫ ФЕРНАНДЫ!!! Мумия Тутанхомона!!!

0