www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 781 страница 800 из 985

781

ясмин написал(а):

А мне не нравится Дженнифер Энистон. Не обижайтесь поклонники, но для меня это страшилка № 1 в Голливуде

Я тоже ее не перевариваю, причем ни в каком фильме.

+1

782

ISABEL написал(а):

Я даже считаю что она некрасивая.Фигура класс,но лицо неприятное.

Сейчас, согласна, лицо у нее у Клаудии стало какое-то отталкивающее, но в молодости она была как Барби,  красотка такая! Мне очень нравилась!

+1

783

ясмин написал(а):

А мне не нравится Дженнифер Энистон. Не обижайтесь поклонники, но для меня это страшилка № 1 в Голливуде

Никакая она не страшилка, а очень хорошенькая  :playful:

0

784

Fktyrf написал(а):

почему на роль Хадижы не взяли актрису, которая играла Самиру -она хорошенькая такая!

так она старше Кадижи

0

785

Fktyrf написал(а):

Вот-вот, меня эта мысль терзала весь сериал - почему на роль Хадижы не взяли актрису, которая играла Самиру -она хорошенькая такая!

Самира - уже состоявшаяся девушка, как Мел. А Хадижа - десятилетний ребенок. Тут есть разница.

0

786

ясмин написал(а):

Это точно.

0

787

lucky-lady написал(а):

Самира - уже состоявшаяся девушка, как Мел

У них там разница с Хадижей в года три. Это не особо существенно, можно было дочку Жади и чуть старше сделать.

0

788

Fktyrf написал(а):

У них там разница с Хадижей в года три. Это не особо существенно, можно было дочку Жади и чуть старше сделать.

Но ведь Жади родила ребенка гораздо позже, чем Латифа. Жади ведь до последнего не хотела никакого ребенка от Саида, поэтому никак нельзя было ее дочке быть старше

0

789

Я знаю, что у нас тут тема про некрасивых актеров и актрис, но тут вспомнили Энрике Иглесиаса, а я сразу вспомнила, почему мне в своё время перестал нравиться этот певец-когда он стал встречаться с Анной Курниковой, которую я терпеть не могу, вся моя увлеченность этим певцом резко прошла :D
Хоть она и теннисистка, но не удержалась и выложила её фото-считаю её страшилкой :P
http://s47.radikal.ru/i118/0907/61/17f2d1be48bb.jpg

Ну и вдогонку выложу ещё фото одной теннисистки-Динары Сафиной.Играет она конечно хорошо, тут я не спорю, но на внешность она явно не красавица. Братишка посимпатишней будет :flirt:
http://i010.radikal.ru/0907/3c/e2802efa9a85.jpg

+3

790

Вальчик написал(а):

Хоть она и теннисистка, но не удержалась и выложила её фото-считаю её страшилкой

Я её страшилкой не считаю, но и красавицей, как её величают, тоже. Обычная деревенская внешность, особенно, когда с косой и в сарафане. :D

+1

791

Вальчик написал(а):

Я знаю, что у нас тут тема про некрасивых актеров и актрис, но тут вспомнили Энрике Иглесиаса, а я сразу вспомнила, почему мне в своё время перестал нравиться этот певец-когда он стал встречаться с Анной Курниковой, которую я терпеть не могу, вся моя увлеченность этим певцом резко прошла :D
Хоть она и теннисистка, но не удержалась и выложила её фото-считаю её страшилкой :P

ой я ее тоже не перевариваю!!! мне ее припухлость лица (как после пьянки) не нравится ! и еще как-будто во рту каша  :D 
Что он в ней нашел?? и еще терпит который год???? :dontknow:

+1

792

си-си написал(а):

ой я ее тоже не перевариваю!!! мне ее припухлость лица (как после пьянки) не нравится ! и еще как-будто во рту каша   
Что он в ней нашел?? и еще терпит который год????  она мне напоминает  Собчак годка так 3 - 3 назад
0+-

0

793

Нелли Уварова

http://i078.radikal.ru/0907/61/e9874a5e3f9e.jpg

Лайза Минелли

http://i028.radikal.ru/0907/5a/6e1fd0c92b1a.jpg

+2

794

Breeze написал(а):

Нелли Уварова

Во этой даже грим не помогает ^^ Что Катя Пушкарева в гриме, что без грима-одно лицо :crazyfun:

0

795

Вальчик написал(а):

но тут вспомнили Энрике Иглесиаса, а я сразу вспомнила, почему мне в своё время перестал нравиться этот певец-когда он стал встречаться с Анной Курниковой, которую я терпеть не могу, вся моя увлеченность этим певцом резко прошла 
Хоть она и теннисистка, но не удержалась и выложила её фото-считаю её страшилкой

Мне тоже она не нравится. Особенно после того, как она показала, что играть не умеет, побед ей не видать как собственных ушей, а Энрике клюнул на ее тело

0

796

Breeze написал(а):

Нелли Уварова

А для меня она милая. Внешность самая стандартная.

0

797

Breeze написал(а):

Обычная деревенская внешность, особенно, когда с косой и в сарафане.

Прямо в точку!!!! Может ее кто-то и считает красавицей, но во мне она негатив вызывает.

0

798

Breeze написал(а):

Нелли Уварова

Страшная. Мне она серую мышку напоминет, особенно в Пушкаревой.

0

799

Вальчик написал(а):

, почему мне в своё время перестал нравиться этот певец-когда он стал встречаться с Анной Курниковой, которую я терпеть не могу, вся моя увлеченность этим певцом резко прошла  Хоть она и теннисистка, но не удержалась и выложила её фото-считаю её страшилкой

Согласна.Она мне тоже не нравится.Грубоватая на тело,и Энрике не подходила она вообще.Хорошо,что они расстались.

0

800

ISABEL написал(а):

Грубоватая на тело,и Энрике не подходила она вообще.Хорошо,что они расстались.

А я думала они до сих пор вместе :D

0