www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 641 страница 660 из 985

641

Liliana написал(а):

Все эти красивые картинки типа Норкис Батисты и ей подобные только считают себя актрисами.

Еще раз что нить скажете про Норкис в этой теме, я вас минусами закидаю окончательно, сколько можно уже о ней говорить. оно оболденная, красавица, умница, самая лучшая, а здесь тема про некрасивых актеров и актрис, в таком случае, я щас опять начну гнать на Альворадину!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Все поняла что она вам не нравиться, не надо повторять это сто раз, и возвращаться к одному и тому же

Liliana написал(а):

В чем я и убедилась посмотрев дебют Норкис в Девственнице. К сожалению плачевный...

Вот ка краз Норкис то там была обалденная, не то что Альворадина.Там уж окончательно я в ней разочаровалась.И тем более только Она это Даниэла изображает игру, потому что играть то собственно и не умеет.
Светлна
Ну вы знаете у каждого свое мнение, мне лично Хуанчик очень нравиться, и я его бездарностью назвать ну не как уж не могу.Меня он больше всего впечатляет.Ну у каждого свое мнение, которое фиг оспоришь.Если допустим взять в сравнение Хуана Пабло Раба, который тоже далеко не идеал(на мой взгляд) тогда да, но не забывайте Хуана Карлосу Гарсией сколько 40 лет стукнет, а А Рабе всего лишь 30. Причем Гарсия в свои 40 выглядит офигенно, не каждый сможет так выглядить.

Отредактировано Pattie_Alarcon (17.04.2009 11:00)

0

642

Pattie_Alarcon написал(а):

Карлосу Гарсией сколько 40 лет стукнет, а А Рабе всего лишь 30.

38 и 32. не такая уж большая разница. просто ХПР не гламурный.

+1

643

Уголек написал(а):

Узурпаторша, Дикая Роза, Эсмеральда, Розалинда,  Истинная любовь, Маримар, Мария из предместья, просто Мария. она уже умерла три года назад. Наперекор судьбе был последним её детищем.

Жалко. :'(  Талантливая сценарист она.

0

644

Уголек
Ну  у каждого свои любимчики, кому то нравится ХПР, кому ХКГ, так что спорит не буду. :)

0

645

Ну  у каждого свои любимчики, кому то нравится ХПР, кому ХКГ, так что спорит не буду. :)

я не скажу, что мне не нравится ХКГ. просто ХПР мне нравится чуть больше.

0

646

Уголек
ну а мне также , только мне больше нравится ХКГ, а ХПР на втором месте.

0

647

Еще раз что нить скажете про Норкис в этой теме, я вас минусами закидаю окончательно

Можешь хоть обкидаться-мне фиолетово на ваши минусы, плюсы, знаки равно и т д. Я не говорила что она мне не нравится. Я согласна что она очень красивая женщина, как модель она великолепна! Но это не значит что как актриса она удалась. Pattie_Alarcon
Может пройдет лет 10 , ты станешь взрослее и все-таки начнешь отличать красоту от таланта, и наоборот. А вот оскорблять Даниэлу Альворадо все-таки не стоит. Я имя Норкис Батисты не коверкала и не  искажала! :mad:

не то что Альворадина

Все-таки надо уважать друг друга. Я могу сейчас облить грязью твою любимую Батисту с ног до головы, но наверно в силу своего возраста я этого делать не буду, поскольку уже давно миновала 17-летний рубеж.

0

648

Liliana
Да я не по годам взрослая, в отличии от тебя.Я сама можно так сказать начинающая была актриса, только вот бросила это дело по некоторым обстоятельствам, в отличии от тебя я могу отличить кто настоящая актриса, а кто просто зашла в сериальчик поиграть благодаря связям мамочки и папочки.

Liliana написал(а):

поскольку уже давно миновала 17-летний рубеж.

Что то по твоим сообщениям это не заметно, а подписи можно поставить любые, также как и возраст.И то что я поставила 17, это не факт что мне на самом деле столько.

Отредактировано Pattie_Alarcon (17.04.2009 20:43)

-1

649

Просто твои высказывания соответствуют возрасту. Тогда отредактируй свой профиль, чтобы  быть взрослой и рассуждать по-взрослому. Мне скрывать нечего-мне 30 недавно стукнуло, и за свою жизнь я научилась отличать талант от бездарности. Меня Норкис Батиста абсолютно не впечатляет как актриса. Я в ней вижу лишь красивую модель.

+1

650

Liliana
ну извини , но твои высказывания ну не как не соответствуют 30 летнему возрасту.
А по поводу

Liliana написал(а):

абсолютно не впечатляет как актриса.

Это дело каждого, меня лично и Даниэла тоже не впечатляеет совсем, не в каком ракурсе.Так что предлагаю в честь светлого праздника Пасхи хоть на время прекратить ругаться. :question:

+1

651

Ну вы знаете у каждого свое мнение, мне лично Хуанчик очень нравиться, и я его бездарностью назвать ну не как уж не могу.Меня он больше всего впечатляет.Ну у каждого свое мнение, которое фиг оспоришь.Если допустим взять в сравнение Хуана Пабло Раба, который тоже далеко не идеал(на мой взгляд) тогда да, но не забывайте Хуана Карлосу Гарсией сколько 40 лет стукнет, а А Рабе всего лишь 30. Причем Гарсия в свои 40 выглядит офигенно, не каждый сможет так выглядить.

Я уже выше написала- это мое личное мнение, и никого не заставляю с этим соглашаться- это во-первых.
Во-вторых, зачем сравнивать Гарсию и Раба??? Это совершенно разные люди, в отличет от Гарсии Рабба на его фоне выигрывает не в плане внешности, а в плане игры. А у Гарсии одна и таже мина (извиняй мимика).
Я не говорю кто как в таком-то возрасте выглядит, речь о другом он не красавец и не страшный, а только приятный и симпатичный. :tomato:

+1

652

Liliana написал(а):

Я не говорила что она мне не нравится. Я согласна что она очень красивая женщина, как модель она великолепна! Но это не значит что как актриса она удалась. Pattie_Alarcon

А кто сказал что она бездарность в другой теме?

0

653

Так что предлагаю в честь светлого праздника Пасхи хоть на время прекратить ругаться.

Надо полагать в понедельник снова продолжение войнушки?  ^^

0

654

Breeze
Посмотрим ^^

0

655

Светлна написал(а):

Во-вторых, зачем сравнивать Гарсию и Раба??? Это совершенно разные люди, в отличет от Гарсии Рабба на его фоне выигрывает не в плане внешности, а в плане игры.

И в плане внешности выигрывает :rolleyes:

0

656

Вальчик написал(а):

И в плане внешности выигрывает

:yep:

0

657

ISABEL написал(а):

А кто сказал что она бездарность в другой теме?

Вы внимательно прочитали пост? Или вы реально не понимаете смысл понятий "красота" и "талант"? Я сказала что она красивая, но не говорила что талантливая. Ибо отсутствие таланта и есть бездарность.

0

658

Девченки - Лилиана и Пати Аларкон - может вы свои баталии и переходы на личности перенесете в личку или в айсикью? это форум для дружеского общения, а не базарная площадь или ринг.

+2

659

Уголек
Да вы что ругаться , я считаю это низостью, особенно тогда когда человек не понимает что пишет и о чем.И причем тут никто не ругался, а высказывал свое скромное мнение :jumping: Punto!

0

660

особенно тогда когда человек не понимает что пишет и о чем

Почему же не понимаю??? Очень даже хорошо понимаю! Можно спорить до бесконечности-предлагаю пожать друг другу руки и остаться при своем мнении :flag:

0