www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 521 страница 540 из 985

521

Вальчик написал(а):

Интересно, что с пеленок Альварадо снимается исключительно в сериалах, где одну из ролей играет кто-то из её родителей...

Ага. Например, в "Реванше" у "талантливой" Даниэлы (Габи) играли оба её родаки:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

522

Вальчик написал(а):

У всех вкусы разные конечно, я с ним сама только 1 сериал смотрела, но по мне он очень даже и ничего

Вальчик! Мне он тоже понравился. Я тоже смотрела с ним только один сериал. "Луз-Марию". :crazyfun:

0

523

Pattie_Alarcon написал(а):

Ответ на высказывание одной дамачки Лилианы

Девчонки - вы уже переходите границы!

0

524

Уголек
возможно, но заметьте кто первый начал?и причем не в этой теме

0

525

Ответ на высказывание одной дамачки Лилианы

Девочки, может хватит уже, а? Во-первых, не стоит переходить на личности. А во-вторых, вы здесь уже достаточно нафлудили. Думаю, заходящим сюда не очень приятно это читать. Кто талантливее, вы можете решить и в личке.

+2

526

А только мне показалось, что Кристиан Меейр похож на Ангела из сериала Баффи? Такой же обреченный взгляд

0

527

Уголек
возможно, но заметьте кто первый начал?и причем не в этой теме

Некрасиво писать о ком-то в третьем лице. Причем так пренебрежительно!

Breeze написал(а):

Думаю, заходящим сюда не очень приятно это читать. Кто талантливее, вы можете решить и в личке.

Полностью согласна!
Бриз что не попытается перевести тему в другое русло, а вы рубите все на корню - возвращаетесь опять.
Задрали со своей Альварадо. Меня злит только одно упоминание одного её имени - надоела до зубовного скрежета. Хотя в целом против неё я ничего не имею.

+1

528

Уголек
Может и не красиво, но не красиво писать на многих форумах о том что Даниэлита Альворадо просто Богиня, обзывая и унижая всех актрис, особенно Норкис Батисту и Наталию Стрейгнард.Я не переношу когда высказывают свое мнения, унижая при этом других.Да, у каждого свое мнение, и он должен его высказывать, не смотря на то, что это может не понравиться другим.Но еще раз повторюсь обзывать других и поливать их грязью она не имеет права!!!Все, думаю на этом наши пренья прекратяться.Лично я больше не намерена говорить по этому поводу, вернее об этой актрисе!!!

Отредактировано Pattie_Alarcon (07.04.2009 19:17)

-1

529

Breeze написал(а):

такое же каменное лица как у Сигала

Полнейший бред! Просто нет слов...ну не нравится внешне,но сказать,что у Марио каменное лицо????Он прекрасно играет и с мимикой у неговсё в порядке в отличии от многих других :glasses:

0

530

Netalie написал(а):

и с мимикой у неговсё в порядке в отличии от многих других

Мне так нравится как он на твоей подписи клубнику ест :rolleyes: Думаю не ошибусь, если скажу что за клубникой там следуют взбитые сливки со всеми вытекающими оттуда последствиями... :glasses: Шучу :D Но картинка и правда классная :cool:

0

531

Вальчик написал(а):

Думаю не ошибусь, если скажу что за клубникой там следуют взбитые сливки со всеми вытекающими оттуда последствиями...

ты ошиблась, Валюш. нет - так и далее там есть. но другая игра - цепи, плетки.

0

532

главный герой из луизы-фернанды

+1

533

Хоть и не актер, но очень страшный

http://ru.trinixy.ru/pics2/20070829/ugly_05.jpg

+1

534

Уголек написал(а):

игра - цепи, плетки.

Неплохо бы!!!!! :jumping:

0

535

Breeze написал(а):

Тоже, кстати, внешне мне совершенно не нравится.   Он у меня с Тарзаном ассоциируется, а таких я не люблю. И такое же каменное лица как у Сигала. Такое ощущение, что в лице всего одна мышца, и та атрафирована.

Аха...Может еще и Марио Симарро будем обсуждать в этой теме?Самого секс-символа ЛА?И он не сравниться даже С Сигалом...Хотя он мне тоже очень нравится...Стивану Сигалу уже 60...А Симарро еще в расцвете сил!

Вальчик написал(а):

У всех вкусы разные конечно, я с ним сама только 1 сериал смотрела, но по мне он очень даже и ничего

Он  мне тоже очень нравится...Я с ним сразу три фильма посмотрела!"Изабелла","По-имени Луна","Шторм".

0

536

ISABEL написал(а):

Аха...Может еще и Марио Симарро будем обсуждать в этой теме?Самого секс-символа ЛА?

Этот самый секс-символ не бриллиант, чтобы всем нравиться. Я уже сказала, чем и почему не нравится, и обсуждать его не собираюсь. ^^

0

537

Breeze написал(а):

Этот самый секс-символ не бриллиант, чтобы всем нравиться.

Так он и всем нравиться!

Breeze написал(а):

и обсуждать его не собираюсь.

Вот и именно!Я тоже не собираюсь его обсуждать!Ему здесь не место в этой теме....

0

538

Уголек написал(а):

так и далее там есть. но другая игра - цепи, плетки.

Обалдеть %-)

0

539

Breeze написал(а):

Хоть и не актер, но очень страшный

Ну Вера смотрю и Рональдиньо сюда приписала :D Хотя внешне он мне и самой не нравится, но в игре хорош :rolleyes:

0

540

ISABEL написал(а):

Может еще и Марио Симарро будем обсуждать в этой теме?Самого секс-символа ЛА?

Breeze написал(а):

Этот самый секс-символ не бриллиант, чтобы всем нравиться.

ISABEL написал(а):

Так он и всем нравиться!

ISABEL написал(а):

Вот и именно!Я тоже не собираюсь его обсуждать!Ему здесь не место в этой теме....

ха- ха- ха :D  :crazyfun:  :D  Почитала, поржала. Каждый сам решает кому в этой теме место, а кому не место,слава богу на нашем форуме свобода слова .Я вот тоже ни Симарро ни Мейера не люблю .Ни тот ни другой красотой не блещет. Ну Симарро еще куда ни шло,можно терпеть, но Мейера  я вообще не перевариваю, такой взгляд  у него тяжелый исподлобья ..Абсолютно ничего не могу с ним смотреть. :canthearyou: Пусть хоть тысяча  авторитетных журналов признает его красивейшим мужчиной, я всё-равно буду считать по своему: неприятный мужик и ничего красивого в нём нет :music:

+1