www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 381 страница 400 из 985

381

Вальчик Полностью согланса!Эх, где я была когда вы только начали Аольворадо обсуждать? :unsure: Знаете я ее тоже не переношу, вообще!Ну вот бесит она меня.
Светленький:Если сказать о тез фотках которые вы выложили и сказала что тут она красивая, могу вам на это скзать одно:Любой, кто будет рядом с Хуанчиком Гарсией -  все красивые :D

0

382

ISABEL написал(а):

Юлечка У тебя Даниэля Альварадо всегда красавица на фотках!

просто подобрала те, где её можно назвать достаточно симпатичной. но вот фотки с поста 383 -  o.O

0

383

Creencia написал(а):

Сейчас она как раз себя сильно запустила и очень располнела. По слухам ее даже из нового сериала турнули из-за полноты. Все-таки мне кажется актриса, играющая главные роли должна за собой следить.

Ну на этих  фотках она фигово выглядит :yep:

0

384

ISABEL написал(а):

Я тоже думаю что актриса всегда должна быть в форме...

Breeze написал(а):

Если бы не родители, она в лучшем случае играла бы подружек главных героинь. Поэтому ей нужно делать всё, чтобы они не пожалели, что их дочь актриса. Внешности это тоже касается.

во -во ;)  Абсолютно верно :flag:

Breeze написал(а):

Вивиан Пажмантер тоже пухленькая, может ещё и её обсудим?  :crazy:

Мы же обсуждаем реально  некрасивых  :dontknow:  Вивиан нечего и обсуждать, она в принципе нормально выглядит, к тому же главные роли она не играет (насколько мне известно) поэтому требований к ней меньше, чем к испольнительницам главных ролей. :D   Ну и к тому же она играет в сериалах Бразилии, а там на внешность  вообще наплевать -  играют все, кто  хоть немного симпатичнее обезъяны .На первом месте там талант,  а красота  как дополнителный бонус. Зато у них много талантливых  замечательных  актёров, а не кукол наштукатуренных,к-рые двух слов связать не могут (привет, Марлене Фавела! :playful: ) . Бразильские сериалы я очень уважаю .Не могу припомнить ни один бразильский сериал, которому бы подошло определение "тупой" . В мексиканских и венесуэльских сериалах всё наоборот: красота  главных героев ценится прежде всего, а потом уже талант (если есть).Поэтому и  сериалы попадаются  иногда откровенно туповатые типа "Наперекор судьбе".

Давайте все-таки возвратимся к  названию нашей темы "Некрасивые актёры и актрисы" и будем обсуждать внешность, а не  талант иначе разговор уйдет совсем в другую сторону. А чтобы обсудить талант можно создать темку "Некрасивые ,но талантливые актёры" . :flag:

Отредактировано Messalina (31.03.2009 22:57)

+3

385

Breeze написал(а):

Надоело уже здесь про Даниэлу Альворадо читать - звезда темы прям, уже и семейное древо её составили.

умереть просто!
только дальше все равно её продолжают обсуждать. :D

0

386

Breeze написал(а):

P.S. Вивиан Пажмантер тоже пухленькая, может ещё и её обсудим?

Вер, а ты видела ее на последних фото? Она очень сильно похудела и зря!

0

387

Messalina написал(а):

А чтобы обсудить талант можно создать темку "Некрасивые ,но талантливые актёры" . :flag:

тоже юмористка! :cool:

Томочка написал(а):

я вообще не сказала бы, что она толстая. и она красивая - чего её в эту тему записывать. хотя я не её поклонница.

0

388

Даа в теме ажаа-аатаж!  :D

0

389

Creencia написал(а):

Сейчас она как раз себя сильно запустила и очень располнела.

ну и задница....

0

390

Томочка написал(а):

ну и задница....

это называется жопа :blush:

+3

391

Томочка написал(а):

Не видела ещё, но уже согласна, что зря. Она и так хорошо выглядела)

0

392

Вот вам и Вивиан (премьера фото с "Любовь-Морковь 2)  + фото со съемок - март месяц 2009г.

http://i063.radikal.ru/0903/48/03acc0e097b4.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0903/08/3dcf38a76d0c.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0903/7a/d4da844fa39b.jpg http://s51.radikal.ru/i132/0903/d5/1db1c7f66f44.jpg http://s44.radikal.ru/i106/0903/33/07b0d0c649ad.jpg

+3

393

Томочка написал(а):

Вот вам и Вивиан (премьера фото с "Любовь-Морковь 2)  + фото со съемок - март месяц 2009г.

а что это за Любовь-Морковь? у них тоже такой фильм?

0

394

Светленький написал(а):

Даа в теме ажаа-аатаж!  :D

чтобы подлить масла в огонь знаете, что нужно еще обсудить? Силикон ! :D И тогда успех теме обеспечен

0

395

Томочка написал(а):

Чего-то лицо черное такое стало.

0

396

Уголек написал(а):

а что это за Любовь-Морковь? у них тоже такой фильм?

да в главных ролях Глория Пирес и Тони Рамос. Уже вторую часть вот отсняли

а если по теме, то Глория Пирес тут совсем не страшненькая  :cool:

http://s45.radikal.ru/i109/0903/52/46f1fddbbf3f.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0903/bf/1b4730708dbb.jpg

+1

397

Breeze написал(а):

Чего-то лицо черное такое стало.

ну так в феврале месяце у них разгар лета, видимо на пяжике перезагорела (с кем не бывает  :D и со мной такое случалось  :rofl: )

0

398

Вальчик написал(а):

На что уж я не любительница бразильских сериалов, но лично мне она очень нравится, я даже и не замечала никогда, что она пухленькая  Я с ней смотрела 4 сериала (Секрет тропиканки, Новая жертва, Во имя любви и Воздушные замки)-и везде она на высоте была

Несмотря на то, что ты ровно дышишь к бразильским сериалам, Вальчик, я ставлю тебе "плюсик" :cool:  Вивиан Пажмантер - одна из моих любимиц. А то, что она девушка, что называется в самом соку, это её только украшает, делает сексуальной. Бывают девушки сексапильные, а бывают - сексуальные. Если первое качество можно в себе воспитать с помощью одежды, нескольких тонн косметики, походки, то сексуальность, которой Виван Пазмантер так и пышет, всегда бывает врожденной. Наверное, этой черты и нет в Даниэле Альварадо (не наверное, а точно - иначе мы бы не обсуждали её тут несколько дней кряду) :crazyfun:  Я, конечно, не могу прочитать мысли мужчин, но не сомневаюсь, что для многих Вивиан Пажмантер - просто секс-бомба. :crazy:

+6

399

Messalina написал(а):

Даниэла отвратительна в 348 посте    Ну сами посмотрите: двойной подбородок, в её то годы жирные плечи,этакая амбалка. Всем понятно, что она только из-за папиный связей пробилась  на телевидение.

Мда-а-а-а! Это точно: в 348-м посте на Даниэлу невозможно смотреть! :confused:  Полностью согласна с тем ,что ты сказала. Под каждым твоим словом готова подписаться. :flag:

+1

400

lucky-lady написал(а):

Бывают девушки сексапильные, а бывают - сексуальные. Если первое качество можно в себе воспитать с помощью одежды, нескольких тонн косметики, походки, то сексуальность, которой Виван Пазмантер так и пышет, всегда бывает врожденной. Наверное, этой черты и нет в Даниэле Альварадо (не наверное, а точно - иначе мы бы не обсуждали её тут несколько дней кряду)   Я, конечно, не могу прочитать мысли мужчин, но не сомневаюсь, что для многих Вивиан Пажмантер - просто секс-бомба.

умница, лучше и не скажешь  :cool:

+1