www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 301 страница 320 из 985

301

lucky-lady написал(а):

Скарлет Ортис (Луиза-Феранда из одноименного венесуэльского сериала - тоже не тянет на главную роль по внешности)

По поводу Скарлетт не согласна!!!! На мой взгляд, она очень даже симпатичная!!! Я бы сказала красивая!!!! И вполне подходит для главных ролей!!!!!!

+1

302

Да, у Скарлет Ортис достаточно яркая внешность для главных ролей.

+1

303

lucky-lady написал(а):

Вот мои "антипристрастия" по отсутствию красоты у актрис (с актерами пока не определилась):Присцила Фантин (Мария из "Земли любви, земли надежды")Аманда Гутьеррес (Инес из "Инес Дуартэ - личный секреетарь" - не понимаю, как ей дали главную роль  )Мариана Ариас ("вешалка" из "Дикого ангела")Скарлет Ортис (Луиза-Феранда из одноименного венесуэльского сериала - тоже не тянет на главную роль по внешности)

Присцила Фантин мне понравилась в роли Марии.В других сериалах я ее не видела.

DenLi написал(а):

. А вот насчет Скарлет Ортис не согласна... ну если она не достаточно красива, чтобы играть главные роли, то я тогда вообще не знаю, кто этого достоен

С этим я согласна...Скарлет Ортиз очень даже хорошенькая....Симпатичная....Красавица можно сказать...

0

304

DenLi написал(а):

А вот насчет Скарлет Ортис не согласна... ну если она не достаточно красива, чтобы играть главные роли, то я тогда вообще не знаю, кто этого достоен  :dontknow:

точнее и не скажешь!!! :cool:

0

305

ISABEL написал(а):

я видела в 7 грехах ее, там она лучше. как актриса она исполняет хорошо свою роль. На внешность она мне не нравится, ну прям страшной не назовешь

http://s61.radikal.ru/i174/0903/83/c7d8e75865ad.jpg http://s49.radikal.ru/i123/0903/ed/6b334be4527e.jpg  http://s45.radikal.ru/i108/0903/bb/4636f96e9504.jpg

в фотах не из журналов, она выглядит конечно, просто отвратительно

http://i013.radikal.ru/0903/78/92aa17b6f94b.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0903/dd/bd7352f0b96a.gif

+2

306

Уголек написал(а):

DenLi написал(а):
А вот насчет Скарлет Ортис не согласна... ну если она не достаточно красива, чтобы играть главные роли, то я тогда вообще не знаю, кто этого достоен  точнее и не скажешь!!!

Уголек, Скарлет Ортис, конечно, не страшная, но и супер-пупер красавицей её тоже не назовешь. По-крайней мере, я пришла к этому заключению после внедавнего просмотра "Луизы-Фернанды". Когда-то я смотрела этот сериал по телевизору и должна заметить мне очень и очень понравился его сюжет (этот сериал у меня на втором месте в моем рейтинге венесуэльских творений). Но вот я смотрела, смотрела недавно "Луизу-Фернанду", сравнивала, сравнивала, например, с теми же самыми Наталией Орейро, Росалиндо Серфатти, Соней Смит и другими "Принцессами" Венесуэлы и мне Луиза-Фернанада своей внешностью напомнила простую девочку города, которых вокруг меня пруд-пруди (простите за каламбур). Вот я обосновала чистосердечно своё мнение. :confused:

0

307

Томочка написал(а):

ISABEL написал(а):
Присцила Фантин мне понравилась в роли Марии.В других сериалах я ее не видела.я видела в 7 грехах ее, там она лучше. как актриса она исполняет хорошо свою роль. На внешность она мне не нравится, ну прям страшной не назовешь

На фотках Присцила Фантин получилась довольно хорошенькой, должна заметить. :cool:  К сожалению, не видела, кроме "Земли любви, земли надежды", больше сериалов с её участием. Возможно, мне не понравилась Присцила в роли Марии и отсюда пошел мой негатив на неё. Не знаю. Но "плюсик" всё равно от меня получай за фотки!

0

308

DenLi написал(а):

А вот насчет Скарлет Ортис не согласна... ну если она не достаточно красива, чтобы играть главные роли, то я тогда вообще не знаю, кто этого достоен

в точку! :flag:

ISABEL написал(а):

я видела ее еще в сериале "Шоколад с перцем" она мне тоже там не понравилась.  В фото из журналов она красивая, мне понравилась ее улыбка. :yep:  А вот ее игра оставляет желать лучшего :no: Посмотрев с ней несколько сериалов у меня появилось раздражение к ее героиням, а вскоре и к ней самой.
lucky-lady хотелось бы узнать, а кто же тогда достоин играть главные роли? o.O

0

309

Ураганчик написал(а):

lucky-lady хотелось бы узнать, а кто же тогда достоин играть главные роли?

Мне тоже интересно.....

lucky-lady написал(а):

Скарлет Ортис, конечно, не страшная, но и супер-пупер красавицей её тоже не назовешь.

Супер-супер красавицей никого не назовешь...

lucky-lady написал(а):

и мне Луиза-Фернанада своей внешностью напомнила простую девочку города

А мне нравится простые девочки.....Хотя в сериале у нее была очень серьезная роль,с сильным характером была...Мне в одной не нравится в Скарлет Ортиз...Хотели снять сериал где главные герои были бы Скарлет Ортиз и Марио Симаро.Но Скарлет отказалась,сказав что ей не нравится актер Симарро..А я мне не нравится те,кому не нравится Симарро...Но все равно Скарлет всегда будет для меня примером хорошей актрисы...

+1

310

Томочка написал(а):

я видела в 7 грехах ее, там она лучше. как актриса она исполняет хорошо свою роль. На внешность она мне не нравится, ну прям страшной не назовешь

Я тоже не назову...Она вообще не вписывается в эту тему....Очень приятная девушка....с приятной улыбкой...

0

311

Не нравиться Джанелла Нейра....по внешности...а играет она хорошо

увеличить

0

312

herrera написал(а):

Не нравиться Джанелла Нейра....по внешности...а играет она хорошо

Брови какие-то заросшии у нее бывют....а так хорошенькая.....

0

313

ISABEL написал(а):

А я мне не нравится те,кому не нравится Симарро..

Хорошо сказано ^^  :cool:

herrera написал(а):

Не нравиться Джанелла Нейра....по внешности.

Ой мне тоже она как-то не очень...Помню  начинала с ней смотреть "Яго темная страсть", так после миленькой Орейро видеть её рядом с Факундо Арана было непривычно... :dontknow:

0

314

herrera написал(а):

Не нравиться Джанелла Нейра....по внешности..

ISABEL написал(а):

Брови какие-то заросшии у нее бывют....а так хорошенькая.....

Да чего уж там скрывать -Джанелла просто крокодил,  ни кожи ни рожи :tired:  Не только брови у неё заросшие, но еще и  лошадиная челюсть  а ля  Ксения Собчак. Видно у неё могущественный покровитель, помогающий(помогший) ей в карьере иначе никак не объяснишь её присутствие  в главных ролях ибо внешность у неё действительно неприятная :glasses:

0

315

Messalina написал(а):

-Джанелла просто крокодил,  ни кожи ни рожи

Зато она блестящая актриса! Многим до нее ой как далеко!!! :flag:

+1

316

..

Liliana написал(а):

Зато она блестящая актриса! Многим до нее ой как далеко!!!

Согласна, что Джанелла Нейра не красавица, хотя, бывают моменты, где она симпатичня....но как актриса, да, многим до нее далеко!

0

317

А мне не нравится на лицо Глория Пирес. Играет она бесподобно, а красотой её Боженька обделил.

увеличить

0

318

Liliana написал(а):

Зато она блестящая актриса! Многим до нее ой как далеко!!! :flag:

Fktyrf написал(а):

Джанелла Нейра не красавица, хотя, бывают моменты, где она симпатичня....но как актриса, да, многим до нее далеко!

не спорю, что талантливая.Но некрасивая :playful: , что мы собственно в данной теме и обсуждаем :flag:

0

319

Liliana написал(а):

Зато она блестящая актриса! Многим до нее ой как далеко!!!

Полностью согласна! И уж очень страшной я бы её не назвала... да, соглашусь, у неё грубоватые черты лица и особой красотой она не выделяется, но уродиной её назвать у меня прямо рот не открывается... уж очень она мне нравится!  :)

+2

320

~eiforia~
Мой респект тебе!!! :cool:

0