www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 221 страница 240 из 985

221

Тоочно, то-то я думаю знакомое выражение лица, даа, тот еще типок был этот Виктор :)

0

222

Netalie написал(а):

На мой вкус из латиносов это :Вероника Кастро,-Стрейнгард,Лаевска,Херера,Спаник и т.д    из мужчин=Яньес,Арана,Арагон и проч.

¡Qué diablo! Какая именно "Херера"?? Неужели ты имеешь в виду Aстрид Каролину Эрреру?!

0

223

Именно её!!!

0

224

Netalie написал(а):

Netalie написал(а):На мой вкус из латиносов это :Вероника Кастро,-Стрейнгард,Лаевска,Херера,Спаник и т.д    из мужчин=Яньес,Арана,Арагон и проч

Кастро в молодости выглядела ужасно на мой взгляд,а вот в 40-45 она выглядела прекрасно...
Стрейнгард согласна,она страшная..
Лаевска тоже не очень,но что то в ней есть...
А вот насчет ГАБИ СПАНИК я совершенно не согласна...ОНА ПРОСТО КРАСООТКА...

0

225

Алексиночка написал(а):

Netalie написал(а):

Алексиночка написал(а):

Арана

а на мой взгляд он красавчик...

0

226

я считаю самая некрасивая актриса это Сабине Мусиер,а актер это Маурисио ислас..Жуткий уродец..

0

227

Netalie написал(а):

Netalie написал(а):На мой вкус из латиносов это :Вероника Кастро,-Стрейнгард,Лаевска,Херера,Спаник и т.д    из мужчин=Яньес,Арана,Арагон и проч.

Chiquita ` Chiqui написал(а):

¡Qué diablo! Какая именно "Херера"?? Неужели ты имеешь в виду Aстрид Каролину Эрреру?!

Netalie написал(а):

Именно её!!!

Netalie, блин, хоть уважай ее фамилию, и никогда не пиши ее как "Херера", потому что она Эррера! На любом языке мира фамилия этой удивительно красивой женщины (на мой взгляд!) будет звучать именно так.
Ну твой список "некрасивых", конечно, ужасает. Ты многих красивых людей назвала некрасивыми, да и лады, таков твой вкус...

0

228

А мне Эррера нравится внешне, по крайней мере в "Жене Иуды" и "Морене Кларе" она хороша. Да и в "Силе любви" по сравнению с блеклой Аной Кариной Манко она - королева

+1

229

kotenoklove написал(а):

Габриэль Коррадо страшный???? Ничего себе новость!!! o.O  Это один из самых красивых мужчин Аргентины, даже сейчас, а уж в молодости и говорить не приходиться!!!

Да мне он тоже нравится, только не забывайте, что для кого то он самый красивый, а для кого то так себе, ничего особенного , не надо удивлятся.Мне ,например, ужасно не нравится Овальдо Риос,  не вижу в нем ничего привлекательного, а половина форума считает его чуть ли не Богом :tired:  Так что вкусы индивидуальны

0

230

Присцила Фантин некрасивая. Её героини меня всегда отталкивают.

+1

231

Вальчик написал(а):

Вот при виде этого актера и его героев всегда такое состояние  Нельзя с такой внешностью сниматься в сериалах...

Я его видел в Destilando Amor 2007 года выпуска, этот сериал я недавно досмотрел. Так вот он там играл, ему там уже около 50 , не поверишь, выглядит еще хуже  :x

0

232

sumfer написал(а):

ему там уже около 50 , не поверишь, выглядит еще хуже  :x

верю, я видела :yep:

0

233

Ой, как я посмеялся хорошо когда открыл эту темку аж до слез проперло  :D Особенно над этим:

Tanya написал(а):

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):Не надо оскорблять Мурило Бенисио!!!

Ой, девчонки-девчонки!!   Ну и смех, и грех!Жади, вот теперь проанализируй все свои прошлые высказывания и подумай, что эти актеры тоже кому-то нравятся, как и тебе Мурило Бенисио.  

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):такая морда лошадиная.

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):женственности ноль,черты лица страшные,типичный мальчик!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):Тетя и мама Деузы такие обезьяны.

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):Фу,кикимора болотная!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):Слизня какая-то!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):Факундо АРАНА такой страшилище!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):Швабра драная кошка и дылда!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):Кики из ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ ну и страшный!!! Рудольфо из ЛУИЗЫ ФЕРНАНДЫ!!! Мумия Тутанхомона!!!

0

234

sumfer написал(а):

Ой, как я посмеялся хорошо когда открыл эту темку аж до слез проперло   Особенно над этим:

Ааа, было такое , да! :crazyfun:

0

235

Breeze написал(а):

Тоби Магуайер противный

А мне он нравился года 4 назад :)

0

236

Совсем не нравится Ана Карина Манко- у нее на мой вкус отталкивающая внешность.
http://s42.radikal.ru/i097/0810/2a/7eca07e72b9at.jpg

И еще неприятной внешне кажется Марлене Фавела (надеюсь, меня ничем не закидают))), просто язык не поворачивается назвать ее красивой...
http://s46.radikal.ru/i113/0810/4a/8fb14dcb6ab3t.jpg http://i037.radikal.ru/0810/9b/ba691e6f3456t.jpg

0

237

Magnetica написал(а):

Совсем не нравится Ана Карина Манко

она какая-то тусклая, скучная, вообщем пройдешь мимо и просто не заметишь

0

238

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Ну твой список "некрасивых", конечно, ужасает. Ты многих красивых людей назвала некрасивыми, да и лады, таков твой вкус...

Вот именно,я написала свой суб.взгляд!!Вроде опрос звучит для каждого отдельно!Может те кто мне нравится,ужаснёт,вас!!

+1

239

Magnetica написал(а):

И еще неприятной внешне кажется Марлене Фавела (надеюсь, меня ничем не закидают))), просто язык не поворачивается назвать ее красивой...

Я согласна!Непонятно,где она настоящая,сплошь тюнинг!

0

240

Netalie написал(а):

Вот именно,я написала свой суб.взгляд!!Вроде опрос звучит для каждого отдельно!Может те кто мне нравится,ужаснёт,вас!!

Вот именно, поэтому я и не стала ничего такого тебе писать в ответ,  раз уж она для этого и создана - одним высказаться, а другим проглотить, либо наоборот, - поддержать!..
Netalie, что в Астрид Каролине некрасивого? Вообще, в целом мою красавицу некрасивой воспринимаешь, или что-то конкретно не нравится?

0