www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Качорра / Kachorra

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Ураганчик
Ого, какое палево!

0

22

Юлечка написал(а):

Ого, какое палево!

это одна из моих любимых сцен, когда вся семья застает Бруно и Росарио вместе.У всей семьи такие смешные лица в этой сцене

0

23

Liliana написал(а):

Да ну, она кривляется как всегда. И сериал не очень-именно из-за низких рейтингов его и сняли с показа на РТР. После триумфа Дикого Ангела он пришелся как то не по вкусу зрителям!

Мне наоборот очень понравился.С РТР сериал может и сняли, а на Новом канале показали до конца.В нем больше юмора, чем в Диком ангеле.

0

24

Мне единственное, причёска у Натальи тут не очень. Интересно, в самом начале сериала был парик?

0

25

Юлечка написал(а):

самом начале сериала был парик?

почему ты так думаешь?

0

26

Алексиночка
Ну смотри, в самой первой серии Качорру везли в тюрьму, у неё были длинные волосы, без чёлки, светлые (или тёмные, мелированные светлым, точно не помню). А потом после несчастного случая она купила краску, обрезала волосы как попало и чёлку в том числе. Не думаю, что Наталья Орейро просто так рассталась бы с такими красивыми волосами ради такой причёски. Это из серии "Цыганки" с Андреа, она ведь тоже обрезала не свои волосы.

0

27

Юлечка,видимо ты не смотрела Клеопатру с Нати,где она свои длинные и густые волосы обстригла прям в кадре под ежик...я аж плакала гкогда смотрела...чего только актрисы не делают ради роли....

0

28

Юлечка написал(а):

А потом после несчастного случая она купила краску, обрезала волосы как попало и чёлку в том числе. Не думаю, что Наталья Орейро просто так рассталась бы с такими красивыми волосами ради такой причёски. Это из серии "Цыганки" с Андреа, она ведь тоже обрезала не свои волосы.

Сцену где Росарио обрезает волосы снимали живьем.Наталья действительно обрезала волосы перед камерой, потом ей только прическу поправили профессионалы. Наталья об этом рассказывала много раз в своих интервью.

0

29

Ураганчик написал(а):

Сцену где Росарио обрезает волосы снимали живьем.Наталья действительно обрезала волосы перед камерой, потом ей только прическу поправили профессионалы. Наталья об этом рассказывала много раз в своих интервью.

вот и я о том же...она обстригла не так уж много волос и не сильно уж и поменялась...

0

30

Ураганчик написал(а):

Не знала об этом, спасибо!

0

31

http://s41.radikal.ru/i093/0812/2b/1bc3806a37b2.jpg

0

32

Я смотрелалишь те серии, что показали по РТР. Сериал мне понравился не меньше чем Дикий ангел. В нем очень много юмора. Помню как Антония переодевалась в бомжиху, чтобы повидаться со своей семьей. Было очень забавно.

0

33

Три сериала с участием Натальи Орейро и Факундо Арана все комедии.

0

34

Настюха написал(а):

Три сериала с участием Натальи Орейро и Факундо Арана все комедии.

:dontknow: не совсем поняла. При чем здесь "Качорра". Факундо здесь и не пахнет. Партнером Орейро был Пабло Раго

0

35

Ураганчик написал(а):

не совсем поняла. При чем здесь "Качорра". Факундо здесь и не пахнет. Партнером Орейро был Пабло Раго

Тогда ладно, я-то думала Факундо снимался.

0

36

Смотрела только до того, момента, как его сняли с РТР. Дальше, вроде, говорили его еще на другом канале полностью показали, но я уже не видела... Все, хорошо закончилось там, я  надеюсь?
Клоунада, конечно, так и прет из всех щелей, но я уже привыкла, что Наташка и клоунада вещи неразделимые в последне время, только в "Богатых и знаменитых" у нее была серьезная роль. В общем, сериал мне нравился, во всяком случае, смотрела без напряга и даже немного расстроилась, когда его убрали с РТР, я уже так привыкла к его героям!  :disappointed: Но здесь больше не Орейро мне понравилась, а именно Раго! Произвел впечатление! :yep:  И играл классно, и с Орейро смотрится на мой взгляд, обалденно, ничуть не хуже, чем Арано. А внешне, мне он даже намного больше нравится, чем Факундо! Симпатяга! :flirt: А так играл здорово! Особенно мне нравились сцены, когда они ругались с Качорро, у него всегда такое лицо было, как-будто, он сейчас как чайник закипит, доводила она его не по детски. :D

Отредактировано Тапуня (14.06.2009 16:41)

0

37

Liliana написал(а):

Да ну, она кривляется как всегда. И сериал не очень-именно из-за низких рейтингов его и сняли с показа на РТР. После триумфа Дикого Ангела он пришелся как то не по вкусу зрителям!

Действительно, Орейро во многих своих сериалах кравлялась, но в этом просто перешла все границы, ну прям клоун. По-моему, это самый ужасный ее сериал.

0

38

А по-моему, Нати вовсе не кривлялась в Качорре! Просто по сюжету было надо скрывать тот страх, который захватывал главную героиню от происходящего с ней и поэтому приходилось как-то не показывать это - она старалась как могла. Мне очень понравилось! А любовная история в этом сериале просто потрясающая.:)

0

39

Тапуня написал(а):

только в "Богатых и знаменитых" у нее была серьезная роль.

значит ты не смотрела Клеопатру или В ритме танго, серьезная роль - это когда на протяжении всего сериала, героиня плачет от того, что не может быть с любимым?  :question:

Тапуня написал(а):

Особенно мне нравились сцены, когда они ругались с Качорро, у него всегда такое лицо было, как-будто, он сейчас как чайник закипит, доводила она его не по детски.

это точно, у меня создавалось впечатление, что он ее задушит :D

Ksu-ha написал(а):

Действительно, Орейро во многих своих сериалах кравлялась, но в этом просто перешла все границы, ну прям клоун. По-моему, это самый ужасный ее сериал.

не соглашусь, даже если посмотреть по рейтингам - "Ты - моя жизнь " куда хуже, у нас его даже сняли с показа из-за низких рейтенгов. С этим сериалом они точно не угадали %-)

0

40

Ураганчик написал(а):

"Ты - моя жизнь " куда хуже, у нас его даже сняли с показа из-за низких рейтенгов. С этим сериалом они точно не угадали

:crazy:  Ну там по-моему они попытались ещё бОльшую клоунаду сделать. Я видеть не могла жениха Милашки Кики и многих других героев. Они просто ужас у меня вызывали, а не смех - это полный идиотизм!
А Качорра мне понравилась гораздо больше ДА, наверное потому, что ДА я смотрела чуть ли не в детстве, он воспринимался как комедийная сказка. А Качорра... Тоже конечно комедийная сказка, но я просто не могла устоять перед обаянием Пабло Раго  :love: 

http://jpe.ru/1/big/240809/077w9bl4js.jpg

0