www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секрет Тропиканки / Mulheres de Areia

Сообщений 601 страница 620 из 622

601

Belli написал(а):

Малу в очередной раз показывает настолько она не обезображена интеллектом. Ну снялась голышом для какого-то журнала, якобы отца опозорить. Только чем позорить? Тем что совершеннолетняя дочурка выросла дурой и сама себя позорит. Не отца она позорит, а себя.

Я так ждала, когда покажут уже эти умопомрачительные снимки, но так и не показали. :crazy:

0

602

Курага Счастья написал(а):

Я так ждала, когда покажут уже эти умопомрачительные снимки, но так и не показали.

Застеснялись)))

Наконец-то показали Ракел. По хорошему ей бы прямо сейчас объявиться и дать пинка самозванке, а Рут при любом раскладе самозванка, которая присвоила личность сестры. А вообще возникает несколько вопросов по Ракел: 1) как она выжила? Вообще её там нехило так притопило, а тут прям цветет и пахнет. 2) Почему за столько времени никто не обнаружил Ракел в этой хижине или когда она промышляла по пляжу? То что на этом пляже бывают люди, стало понятно объедкам, которыми питалась Ракел.
Малу настолько привыкла жировать за счет отца, то даже прожить не может без служанки, хотя сейчас она ей не так уж и по карману. Кстати, служанка зачетно наглая :D оплатите проезд, питание, а так же каникулы на рождество и т.д.))) Не успев поработать, начала требовать написать хвалебную рекомендацию)))

0

603

Не верю, что молодая женщина, привыкшая к хорошим условиям существования, может торчать  в глиняном домике в полном одиночестве.  Чего ждёт?  День она там проведет или полгода, особой разницы нет для мести. Хотя мстить тоже непонятно кому и за что собралась. С Рут у нее нормальные отношения были. Маркуса она этим же способом увела, что и Рут сейчас старается.  Квиты.  Самым классным возвращением было бы появиться во время конкурса, и разбить фигуры Лунатика. Такой звездный час бывает лишь раз  ^^ 
Из песка реально можно такое лепить? Он же сыпется.

0

604

Мне кажется, что Ракел спланировала свою "гибель", чтобы разыграть потерю ребенка (я уверена - не была она беременна).
Чтобы Маркус думал, что она умерла, тосковал по ней, а потом, узнав, что она жива, принял ее. Но она никак не думала, что Рут посмеет занять ее место, тем самым нарушить план.

Похоже, Изаура нашла Ракел спустя несколько дней после "смерти"

Отредактировано Maura (14.09.2017 16:30)

0

605

Maura написал(а):

Мне кажется, что Ракел спланировала свою "гибель", чтобы разыграть потерю ребенка (я уверена - не была она беременна).
Чтобы Маркус думал, что она умерла, тосковал по ней, а потом, узнав, что она жива, принял ее. Но она никак не думала, что Рут посмеет занять ее место, тем самым нарушить план.

Я так не думаю :nope: . Она  бы придумала что другое.  а не ела объедки с пляжа  Она сказала бы матери (она ей всё рассказывала). Изаура её бы не выдала ,она это знала. Ракел же говорила  Рут ,Она сделает что я хочу и поедет за мной куда я скажу(мать). Да мы и сами это видим сейчас. Да и зачем ей Маркус?  Деньги она у него получила на содержание,и алименты на ребёнка (большие как сказала Малу) К стати беременная она тоже была (я думаю) Вспомните по сюжету.... В больницу  она ходила с Кларитой, да и матери она призналась. Зачем ей перед Изаурой притворятся ??? Их разговор помните типа Изаура говорит  "Ребёнок это такое счастье, отец был рад когда вы с сестрой родились . ,а она отвечает что то в духе того "Вот напасть,что хорошего то и в одном ,а тут ещё двое,а что меня особенно огорчает ,что платья не смогу прежние носить."

Другое дела как она выжила . Тут её Титу не нашёл,на дно пошла . а тут вдруг сама выплыла... Чудеса

А Рут она действительно не может простить,что та её место заняла.Она то думала она одна такая неповторимая и незаменимая, а пришла ТИХОНЯ и ДУРОЧКА  Рут и Маркус  как ни в чём не бывало даже подмены не заметил. А уж как поймёт, что он ещё и любит её - вообще от злости изойдёт вся.

0

606

Ну и жучара Вержилиу :D хорошо так подпоил Рут, Ракел бы такая смешная доза алкоголя не взяла бы, уж она-то квастить умеет будь здоров как)) Под градусом Рут и выболтала всё "своему" свекрушке, кстати, ему бы следовало идти к ней с диктофоном, а то вдруг уснет, а проспавшись не сознается? Маркус опять лопух, знает ведь, как пила Ракел и хоть бы хны по большей части, ну кроме признания в любви Вандерлею, а тут коктейль свалил с ног %-)
Арлетт я считала лучше, всё-таки некрасиво заявлять человеку, что лучше бы он помер, нежели другой. Никого такие разговоры не красят. Хотя Арлетт тоже не большого ума дамочка, можно вспомнить хотя бы историю с запретом от Сезара на общение с Тонью. Пф-фф, жизнь жить, чтобы кто-то смел запрещать общение с каким-либо человеком - надо же настолько не иметь своего хребта.

0

607

Сколько комплиментов платью Ракел. Приколисты. Рут в нем как старая бабка, особенно в купе с прической и украшением. Виржилиу все пытается вытянуть признание. Подпойка - совсем не удачный вариант. Как-будто человеку от рюмки спиртного плохо не может стать или от еды, или от беременности... так что совсем не обязательно было придумывать оправдание "давно не пила".  Не, ну если ходить и вслух говорить "я пьяная", то да, будут заострять на этом внимание. А для Виржилиу, в лучшем случае",  Рут сможет что-то ляпнуть, но ей не поверят, в худшем, не проснется.

0

608

А я вообще не  понимаю проблемы . :dontknow:  Разве нельзя было кучу раз взять у Рут отпечатки. Нужен какой то особенный стакан и особенный повод? Она ходила по дому . Миллион раз бралась за стаканы (за  обедом- завтраком и пр..наконец).Нельзя было подсунуть ей этот стакан в любое время? Вот тебе и отпечатки. И не надо никого поить ,никого убеждать..
Понимаю конечно так для сюжета нужно. 8-)  Но на деле там проблемы нет .

0

609

Алаора сегодня чуть не снасильничала Лусия :D прямо так резво берет его в оборот, а вот он нос воротит, хотя она ничем не хуже Малу, Малу даже похуже будет во всех отношениях.
С наглости Вандерлея просто выпадаю, наверное, именно это и привлекло Ракел.

0

610

Андреа же использовала Вандерлея втемную. Вот он теперь и берет компенсацию за ее подлость.

0

611

А кто такая эта страшнючая Мария Элена с лицом Майкла Джексона? Только недавно заметила, что она живёт у Брену.
С плясок Алаора и Каролы можно поржать. Все расступились и хлопают, типа они классные танцоры  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

612

Мария-Элена старая подруга Веры, и в курсе ее прошлого, что со временем сыграет роль.

Мне актриса в роли Каролы, Алешандра Марзу, очень понравилась (кстати, дочь покойного Клаудиу Марзу - Сан-Марино из "Воздушных замков", и мама ее, Бетти Фария, тоже актриса). Помню серию, когда у них был конкурс животных и Карола принесла тигренка, так реально на него похожа была. Очень живое озорное лицо.

0

613

Такой типа лица, как у Каролы, с возрастом плывет вниз. У нее преимущество лишь в юности. Бетти Фария куда интереснее даже в глубоком возрасте.

0

614

Чего-то я сегодня выпала с Сампайо, ну крутит интриги его дочурка против "Ракел" и что? Что случилось-то? Шкура у него облезла что ли? А тут сразу, мол наследства лишу, тоже мне поборник нравственности, а сам между прочим слюни на Арлетт распускает.
Наконец-то Рут призналась Маркусу, что она Рут, тот недолго думая ляпнул, что он давно всё знает) Врет поди-ка)) И сразу у них любовь-морковь чуть ли не до гробовой доски, впрочем и тут начинают высасывать проблемы из пальца. Зато меня повеселила реакция Ракел на эту новость :D а ведь она-то считала себя незаменимой для Маркуса)

0

615

Belli написал(а):

Чего-то я сегодня выпала с Сампайо, ну крутит интриги его дочурка против "Ракел" и что? Что случилось-то? Шкура у него облезла что ли? А тут сразу, мол наследства лишу, тоже мне поборник нравственности

Сначала Андреа попала под влияние Виржилиу и по его наущению как последняя шлюха легла под Вандерлея, а потом и на шантаж Вандерлея поддалась. Как же можно оставлять ей наследство? Эта дура раздаст все Виржилиу, Вандерлею - всем, кто сумеет ею манипулировать.

Наконец-то Рут призналась Маркусу, что она Рут, тот недолго думая ляпнул, что он давно всё знает) Врет поди-ка))

Думаю, Маркус говорил правду.

Отредактировано Ant (20.09.2017 21:28)

0

616

Ant написал(а):

Сначала Андреа попала под влияние Виржилиу и по его наущению как последняя шлюха легла под Вандерлея, а потом и на шантаж Вандерлея поддалась.как же можно оставлять ей наследство? Эта дура раздаст все Виржилиу, Вандерлею - всем, кто сумеет ею манипулировать.

Может ведь не совсем лишать её наследства, а к примеру получить она сможет по достижению, ну допустим, лет 35( может поумнеет к этому возрасту). На крайний случай недвижимость можно оставить без права продажи, но с правом сдавать в аренду. Просто так он её толкнет на ещё неизвестно какой путь, оставив совсем без денег.

Отредактировано Belli (20.09.2017 21:32)

0

617

А Маркус не совсем дурень, мозг крепчает. Как мы возмущались, что он жену опознать не может, а он оказывается все знал. Ну молодец. Теперь масику совсем цены нет.  Как мужик он мне всегда нравился, сказал - сделал. Папа велел жениться на одной, он на другой  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Это не тюфяк Лукас. Своё мнение есть.
Я что-то пропустила, Тония сдалась Муньосу? Не очень охотно, но обниматься дала.
Не, план Виржилиу поменять квартиру на плакат, плохой. Мне аж завидно стало, кто б мне такую сделку предложил.

0

618

Breeze написал(а):

Папа велел жениться на одной, он на другой    Это не тюфяк Лукас. Своё мнение есть.

Я согласна, в этом плане он молодец (не в пример Лукасу из Клона). Я только не поняла некоторые его поступки. Говорит "Довольно давно  понял правду" В ресторане когда Аллаор  сказал что  у него такое чувство что перед ним Рут,нам показали реакцию Маркуса, похоже было по его взгляду что он того же мнения (догадывается). Но потом он достаёт  Рут по поводу ребёнка... :dontknow:
Говорит Рут что  после несчастного случая уже не любил Ракел ,а заботился о ребёнке... А самого так "ломала " когда  Ракел (Рут ) уехала в Понтал,а ночь перед разводом ...Что это было ?  :dontknow:

0

619

Нравится мне ход мыслей Ракел. Дождалась, пока Маркус с Рут замилуются, а теперь она им мстит  %-)  Кто мешал объявиться раньше и жить припеваюче. Видимо наряжаться в парики интереснее.

0

620

Breeze написал(а):

Кто мешал объявиться раньше и жить припеваюче. Видимо наряжаться в парики интереснее.

Так она же тогда не в "боевой форме" была . (ребёнка потеряла слабая  обессиленная и т.п.) Хотя не понятно как она там первое время без посторонней помощи обходилась если даже не могла ходить ,чтоб по берегу домой прейти ? Значит не такая слабая. Рут вон пару суток в отключке была.  Да и потом она без милования Рут с Маркусом всё равно бы мстила . По её понятиям они должны были день и ночь её искать, службу безопасности Бразилии подключить :crazyfun: ,Маркус должен  был в истерике биться.вся семья    Асунсон в трауре, Рут вообще изводить себя за то что не она утонула. 8-)  А всё пошло не так. Рут заняла её место , и никто даже  не заметил подмены. Ни такая она незаменимая оказалась.

Отредактировано Mariuj (22.09.2017 09:35)

0