www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секрет Тропиканки / Mulheres de Areia

Сообщений 581 страница 600 из 622

581

Не зря Ракел доставала моряков, идиоты. Человек чуть не утонул, а они ее хватают и начинают топить. Ну давайте вторую дочь утопите. Все говорят о том, сколько зла Ракел всей деревне сделала, а по факту предъявляют только то, что она советовала Вилме и Ду Карму от своих мужиков валить. Видимо своих мозгов нет, чтобы советов не слушать, проще переложить ответственность за свою жизнь на другого. Мало ли кто что советует. 
Страшила Зе Луис больной на голову.  Что за угрозы Вере "если не придёшь,  то пожалеешь". С таким даже разговаривать не надо, сразу заявление в полицию за маньячество.

0

582

Breeze написал(а):

Не зря Ракел доставала моряков, идиоты. Человек чуть не утонул, а они ее хватают и начинают топить. Ну давайте вторую дочь утопите. Все говорят о том, сколько зла Ракел всей деревне сделала, а по факту предъявляют только то, что она советовала Вилме и Ду Карму от своих мужиков валить. Видимо своих мозгов нет, чтобы советов не слушать, проще переложить ответственность за свою жизнь на другого. Мало ли кто что советует.

Титу еще на нее наезжал, что она, оказывается, советовала Глоринье дать Донату.

0

583

Ant написал(а):

Титу еще на нее наезжал, что она, оказывается, советовала Глоринье дать Донату.

Дела не меняет. Давайте будем лупить всех, кто лезет к нам с советами.  Если Глоринья овца, то не Ракел в этом виновата. Имущество Донату и так её, а она только и умеет, что сосками в его сторону сверкнуть и покориться. О своих правах заявить не умеет, так дело Ракел говорила, выйти замуж за Донату и жить богато. Другой вопрос, что он жирный противный боров, и брезгливо нежному цветку с таким в одну кровать ложиться. Каждый решает сам. Если у кого-то жизнь не удалась, то по-любому виноват тот, кто что-то посоветовал, ага.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Меня еще вопрос экологии мучает. У них какое-то заражение, плавать нельзя. А рыбу ловить можно что ли?

0

584

Заражение в реке, а рыбу они ловят в море.

0

585

Эта Изаура с вечно поджатыми губами/ недовольной рожей стала бесить... Как можно не любить такую дочь, как Рут? Порядочную, добрую, трудолюбивую.
:D Не терпится увидеть рожу Вандерлея, когда окажется, что поместье ему не достанется!

:dontknow: Я тут подумала, что кто-то из детей Клариты может быть от Немца. Например, Маркус, слишком уж не похож на отца...

Спойлер

Мне вдруг вспомнилось, что в конце сериала окажется, что это именно Малу довела парня до самоубийства, а Вержилио совсем не причем. Они с Кларитой скрывают это от Малу.

:D
http://s3.uploads.ru/t/mtvK1.png

Отредактировано Maura (06.09.2017 15:37)

0

586

Нет, оба ребенка Клариты от Виржилиу. Она порядочная.

Того, что в спойлере, вообще не помню.

+1

587

Ant написал(а):

Того, что в спойлере, вообще не помню.

Ну, видимо, у меня несколько бразильских сериалов в голове перемешались. Хотя, посмотрим.

Ant написал(а):

Нет, оба ребенка Клариты от Виржилиу. Она порядочная.

Тогда они оба переняли порядочность у Клариты.

0

588

Я тоже в шоке от местных рыбаков, "нормально" так взяли и притопили Рут/Ракел. Меня только удивило, что заявлять на них не стали в полицию, так то это покушение на убийство. Маркус тоже дубина, зная, что Ракел беременная( не знает же он, что это Рут перед ними и никакой беременности нет) как-то вяло высказал свое фи, ещё и по-прежнему собирается им лодки покупать %-)
Лунатика наконец-то отправили в психушку, чтобы там не подвывала Глоринья и остальные, а он реально шизоид и надо бы посидеть и пообщаться поближе с психиатрами. И да, он временами действительно бывает опасен.
Изаура раздражает неимоверно своим паршивым отношением к Рут, елки-палки, единственная дочь осталась, а она так безобразно себя ведет с ней, как будто Рут, капец, как хорошо и легко живется, тем более в навязанной чужой шкуре. Ну откажется она от личности Ракел, и что? Станет от этого веселее Изауре? Сомнительно.

0

589

Всем привет! Решила впервые посмотреть этот сериал на канале Ю, но в итоге скачала из интернета и уже порядочно опередила эфир. ^^

Belli написал(а):

Изаура раздражает неимоверно своим паршивым отношением к Рут, елки-палки, единственная дочь осталась, а она так безобразно себя ведет с ней, как будто Рут, капец, как хорошо и легко живется, тем более в навязанной чужой шкуре. Ну откажется она от личности Ракел, и что? Станет от этого веселее Изауре? Сомнительно.

Не хочу спойлерить, из последующих серий, Вы поймете, почему маманя так себя вела.

0

590

Я уже соскучилась по Ракел,

:)

быстрее бы она уже появилась!

0

591

Курага Счастья написал(а):

Не хочу спойлерить, из последующих серий, Вы поймете, почему маманя так себя вела

А какая разница,  почему она себя так ведёт?  Это ничего не меняет. 
Понятно, что бабуля всю жизнь живёт в деревне и чистит рыбу - это ее личная драма. Муж не хочет ничего менять, счастлив на месте.  А она его  за несчастную жизнь понукает, что не смогла выбраться в люди. Поэтому шестерит перед всеми, кто даст рубль. Особенно мелкие подачки от Донату радуют.

+1

592

Я не поняла, у Рут был сын или она была беремена, но потеряла ребенка?

+1

593

Maura написал(а):

Я не поняла, у Рут был сын или она была беремена, но потеряла ребенка?

Роды были не благополучные. Она была при смерти ,а ребёнок (мальчик) то ли мёртвым родился,то ли вскоре умер. Когда она пришла в себя его уже похоронили . Я так поняла.

Отредактировано Mariuj (08.09.2017 22:57)

+2

594

Курага Счастья написал(а):

Не хочу спойлерить, из последующих серий, Вы поймете, почему маманя так себя вела.

То о чём вы намекаете случилось как раз уже после того как Рут вернулась в Рио. А маманя,так себя вела со своей другой дочерью с самого начала. А уж после того как Ракел утонула и Рут впервые приехала в родной дом после трагедии у неё (мамани) "крышу вообще снесло". Ладно ,понимаю погибла любимая дочь,а не очень любимая-жива осталась,да ещё пытается занять её место.Ну она то, Изаура ,тоже к этому руку приложила,а сейчас из кожи вон лезет.Причём не промах дама. Рут гнобит - мол  соглашайся на развод,но при этом не забыла упомянуть что Маркус назначит тебе  хорошее содержание,про ребёнка мы потом что нибудь придумаем. Аппетит у  мамы хороший. А спросить с какого перепугу Маркус должен содержать  свояченицу и её семью.  Маманя решила на халяву деньги получать. Вот такая предприимчивая мадам :dontknow:

Свернутый текст

Я уверенна что на тот момент она не знала что Ракел жива Судя по тому как она себя вела. Как только она узнала правду её злоба несколько поубавилась. Во всяком случаи стаскивать с неё кольцо и одежду  перестала. Да и лодки портить.

Отредактировано Mariuj (09.09.2017 09:20)

0

595

Mariuj написал(а):

Роды были не благополучные. Она была при смерти ,а ребёнок (мальчик) то ли мёртвым родился,то ли вскоре умер. Когда она пришла в себя его уже похоронили . Я так поняла.

А, понятно. Спасибо!
А не окажется, что ребенок все-таки жив?

0

596

Ant написал(а):

Забавно, что в версии 73-года Алаора играл Антониу Фагундес. Интересно, каким он тогда был...

Алаор в первой версии новеллы.
http://s8.uploads.ru/dBkLF.jpg

0

597

Maura написал(а):

А не окажется, что ребенок все-таки жив?

Свернутый текст

Нет.

0

598

Breeze написал(а):

С 28 августа в 18.00 на СТС love "Совершенно бесподобная". Время неудобное, ее бы во время Цветка запустить. Кто будет смотреть? Бразильцы по этому сериалу так пищали. А новость, с кем останется главная героиня Элиза, была главной в стране.    Я смотрела первые 60 серий, интересный. Ассунсон, Барбоза, Паес, и Пажмантер с ковбоем там снова пару играют.

Я смотрю.
http://sa.uploads.ru/CrQVA.jpg

0

599

По ходу дела уже все кому не лень догадались, что Рут выдает себя за Ракел, кроме местного идиотика Маркуса. Вона, сегодня Вержилиу даже Андреа просветил в этом вопросе. А всё почему? Потому что Рут хоть и близняшка Ракел, а вести себя, как она не умеет и по мелочам сильно прокалывается.
Малу в очередной раз показывает настолько она не обезображена интеллектом. Ну снялась голышом для какого-то журнала, якобы отца опозорить. Только чем позорить? Тем что совершеннолетняя дочурка выросла дурой и сама себя позорит. Не отца она позорит, а себя. Жалко только Алаора, который зачем-то влез во всё это, лучше и дальше сидел себе на ферме, жеребцов объезжал.
Вандерлей таки под стать Ракел :D лихо выгоду выискал в ситуации с Андреа))

0

600

Belli написал(а):

Только чем позорить? Тем что совершеннолетняя дочурка выросла дурой и сама себя позорит. Не отца она позорит, а себя.

Зашла сюда с этими же мыслями. Ну и что с того, что голая?  Диковина какая. Алаор сидел дома с цепью. Я думала, что он Малу поджидает и реально ее посадит на цепь. Она ж такая здоровая была, как раз по дому перемещаться.  Маркус - первый остолоп, который последний узнает о самозванке. Как можно жену не узнать, поведение совсем не ее.

0