www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кассандра / Kassandra

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

http://s41.radikal.ru/i093/0903/e3/5540623f2613.jpg

0

42

http://i025.radikal.ru/0903/00/40b002195505t.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0903/b3/9e2af915a8a6t.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0903/64/027f2eb0288ct.jpg

0

43

сериал очень интересный я его смотрела тоже в детстве мне очень нравется Освальдо Риос  красивый мужчина с его участием я смотрела сериал Вдова Бланка мне очень понравилось

+1

44

Эрика Медина (Дочка служанки)

http://s56.radikal.ru/i151/0903/37/05a143c7e81b.jpg

0

45

http://s51.radikal.ru/i133/0905/1a/de0b905329e3.jpg

0

46

http://s55.radikal.ru/i147/0905/3d/a360618e303d.jpg

Отредактировано Creencia (31.05.2009 16:56)

0

47

Единственный сериал Венесуэлы -который мне нравится.Скажу больше-мне кажется,что это хит.По крайней мере для меня остальные творения на фоне этого(видел с десяток)остались незаметными.А КАССАНДРА понравилась.Хотя практически большая часть построена на сплошной лжи,все же он зацепил.Думаю,пересмотрел бы с удовольствием,а вот остальные больше смотреть не хотелось бы...

0

48

lapsinja написал(а):

Кстати, мне тут вспомнилось! Помните, ближе к концу сериала, в паре серий фигурирует певец, который начал влюбляться в Кассандру, он еще в ресторане пел? Может кто знает, что за певец? Помнится, была там одна шикарная песня, он ее спнциально для Кассандры пел. Вот бы найти!

Певца зовут Juan Ramon. На youtube вы сможете найти песни из этого сериала.

Creencia написал(а):

Я вот смотрю версию на 20 дисках , и понимаю, что это так называемая нарезка. Т.к. там не хватает порядка 30-50 серий. Но вот что меня интересует. у всех у кого версия на 20 дисках. То ж самое, что у меня.? Просто  меня один диск является повтором предыдущих нескольких дисков , там все показывают что Луис Давид вспоминал, как он узнал о смерти Игнасио и о своем расследовании. Но не это главное.
Самое главное действительно ли у всех последний диск сначала идут две последние серии с Дважды два канала, а потом идет, то что было в последнем дне суда. Уже после того, как Кассандра и Луис Давид необычным образом поженились и после острова. я просто не припомню было ли такое на предыдущих дисках. Что за предыдущие диски врать не буду(это район 17-19  дисков). И там было показано , как Кассандра пришла в дом Арочо, чтобы просить помощи у Эрминии, а та ее выгнала. Но перед этим Матиас все-таки решился и положил Кассандре в сумочку последнее письмо Альфонсо Арочо
Кстати еще такой вопрос. В каком году Кассандра была по Рен ТВ? И если версия во все 150 серий?

У меня фильм на 24 дисках. Серий чуть больше 100. 150 серий - это 100 (или чуть больше), просто более короткие. В моём варианте отсутсвуют небольшие кусочки начиная с последней трети фильма (их отсутсвие не сильно влияет на общий смысл так как они не касаются двух главных героев), но я очень хотела бы иметь полный вариант, однако пока не могу его найти. Слышала, что такого не существует.

0

49

Я смотрела этот суперский сериал в 1998, он мне ОЧЕНЬ понравился !!!!! Риос как всегда на высоте.
Очень понравилось как он выдавал из себя брата и болдела когда он с Ранду ругался, дрался....

0

50

Сериал моего детства. Самый любимый. С этого сериала началась моя любовь к Освальдо Риосу и Корайме Торрес. На мой взгляд, самая красивая пара :love:

Светленький написал(а):

Я смотрела "Кассандру" в детстве и тогда мне этот сериал очень нравился, интересно какие сейчас у меня будут эмоции, надеюсь только положительные.

Недавно пересматривала этот сериал и он вызвал у меня только положительные эмоции. В детстве я над многими вещами не задумывалась, мне просто интересно было смотреть красивый сериал. А сейчас поняла, на сколько сильно Луис Давид любил Кассандру, как благородно он поступил, когда сел вместо нее в тюрьму. Это была настоящая, искренняя любовь. Все улики указывали, что убийца она, а Луис Давид, несмотря на клятву, данную у тела брата, не смог отомстить любимой, а, наоборот спас ее от тюрьмы.
Сильный и благородный поступок.
Еще помню меня Манрике раздражал. Все время ходил за Кассандрой хвостом, настраивал против Луиса Давида. Нечестно поступил, когда знал, что Луис Давид не виновен в смерти ребенка, тем не менее все равно привел этот аргумент в суде. Хорошо хоть потом понял насколько Луис Давид Благородный человек и извинился перед ним.
Очень было жаль Ранду. Он тоже любил Кассандру, защищал ее и собственно защитил от смерти (пуля предназначалась ей). Хотя он меня бесил, когда уже знал, что убийца Розаура, но все молчал об этом.
А момент в суде мне вообще цирком показался. Это ж надо было оставить заряженный пистолет да еще на видном месте. :mad:
Самый мой любимый момент, когда Луис Давид сбегает из тюрьмы и похищает Кассандру со свадьбы с Манрке :love:
Это мой самый любимый сериал. Просто обожаю его.

+1

51

Златовласка написал(а):

Самый мой любимый момент, когда Луис Давид сбегает из тюрьмы и похищает Кассандру со свадьбы с Манрке  Это мой самый любимый сериал. Просто обожаю его.

и мой. А еще очень трогательный момент когда кассандра приходит к ЛД в тюрьму

+1

52

lenaflame написал(а):

А еще очень трогательный момент когда кассандра приходит к ЛД в тюрьму

Это уже после похищения со свадьбы бало :question:
А мне еще момент нравился, когда Норма ранила ЛД из пистолета, и Кассандра, узнав об этом, поехала к нему. Он увидел ее, обрадовался, а потом сознание потерял. Кассандру выгнали, а ЛД сказали, что ему показалось. Правда потом Ранду сказал, что Кассандра приезжала к нему. Он тогда так обрадовался. Жаль, что потом ребенок Кассандры умер. Прямо неподходщий момент был.

+2

53

там вообще столько классных моментиов. Возможно это громко сказано, но считаю этот сериал шедевром. Могу его смотреть просто в режиме нон-стоп

0

54

lenaflame написал(а):

там вообще столько классных моментиов. Возможно это громко сказано, но считаю этот сериал шедевром. Могу его смотреть просто в режиме нон-стоп

Ты читаешь мои мысли. Полностью тебя поддерживаю :love:

0

55

Сериал супер !!!! Обожаю его !!!

0

56

vista написал(а):

Сериал супер !!!!

Я тоже его люблю.
Какие там класные моменты были, уже сколько лет прошло, а я все помню (смотрела в 1998)
Чего стоят парочка - соперники Ранду и Л.Давид, они когда встрелались..была бомба.. :O , помню как они дрались в домике на пляже, я тогда так переживала - ужас.
А после того, как Л.Давид сбежал из тюрьмы и похител Кассандру из под венца, я вообще валерьянку пила, было очень волнительно, как-то уж очень была взволнована. Сейчас конечно вспоминаешь, смешно становиться, а тогда это сериал был для меня ВСЕМ.
Мы с подругой не могли дождаться следующей серии... :mybb:

+1

57

Ptichka написал(а):

Чего стоят парочка - соперники Ранду и Л.Давид, они когда встрелались..была бомба..

О да. У Луиса Давида ее рана воспалилась. Вот тогда я прямо Ранду возненавидела.
А мне еще момент нравился, когда Луис Давид выдавал себя за игнасио и в дом на побережье Ранду заявился (он еще Калюнгу ранил, а Кассандра узнала его нож и ждала его, чтобы поговрить). И Ранду предложил ему драться и очень удивился, что "Игнасио" принял его вызов.

Ptichka написал(а):

Мы с подругой не могли дождаться следующей серии...

У нас тогда весь класс смотрел (это я про первый показ в 1995г).

Ptichka написал(а):

А после того, как Л.Давид сбежал из тюрьмы и похител Кассандру из под венца, я вообще валерьянку пила, было очень волнительно, как-то уж очень была взволнована.

А я когда в 1995году смотрела на этом моменте просмотр сериала приостановила, т.к. уехала, а когда вернулась, то сериал уже закончился. Но мне подруга рассказала. Но все равно не то было, хотелось самой посмотреть. Вот недавно пересматривала, настольгировала :love:

0

58

Златовласка написал(а):

момент нравился, когда Луис Давид выдавал себя за игнасио и в дом на побережье Ранду заявился (он еще Калюнгу ранил, а Кассандра узнала его нож и ждала его, чтобы поговрить). И Ранду предложил ему драться и очень удивился, что "Игнасио" принял его вызов.

Это тоже мой любимый момент, я его недавно по ютуб смотрела. Ранду не ожидал что "Игнасио" ответит, он сильно удивился.
Как мне хочется скачать этот сериал, но не получается..
Я качаю с Darim, серез народ или мега, но там через что-то другое только можено качать, а я не умею....ЖАЛЬ.. :'(
Но может когда-нибудь.....

0

59

Ptichka написал(а):

Жаль, что полностью этого сериала нигде нет. Как бы хотелось, чтобы его по телеку показали или где-нибудь найти полную версию...

0

60

Ptichka написал(а):

он тут есть - правда нарезка

0