www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 141 страница 160 из 550

141

Интересная фотка

0

142

Я посмотрела уже 100 серий.Приехал Фабио- противный тип, как надменно он разговаривал с Мегатео в гостинице, и то ему нето и это.       Понравилось как Мегатео поцеловал Терессу украдкой, на базаре. Как ночевал в больнице с Алисией, поддерживал ее( когда Себастьяна ранели).

Отредактировано Zoya (17.05.2009 14:34)

0

143

Итати Кантораль с детьми

увеличить

увеличить

0

144

Zoya написал(а):

Приехал Фабио- противный тип

зато очень очаровательный....

0

145

Уголек написал(а):

зато очень очаровательный....

С Мегатео не сравнится.

0

146

А как зовут актера играющего Фабио ?

0

147

Уголек,ты что правда не видела "Вдову Бланко" 96г. ?

0

148

Zoya написал(а):

Уголек,ты что правда не видела "Вдову Бланко" 96г. ?

не видела.

а Фабио играет Ренато Россини

Отредактировано Уголек (03.06.2009 23:33)

0

149

Уголек написал(а):

не видела.

Советую посмотреть первую версию, заодно сравнишь 1-х и 2-х Фабио и Амадора.

0

150

не знаю как вам но честно говоря амадор и фабио должны вызывать  отрицательные эмоции а тут такие красавчики как то не очень вяжется
p/s/Это моё личное мнение

0

151

lenaflame написал(а):

не знаю как вам но честно говоря амадор и фабио должны вызывать  отрицательные эмоции а тут такие красавчики как то не очень вяжется

А что красавчики не могут быть отрицательными ? Вот Мегатео не красавчик, а какой хороший ( мой любимый персонаж).

0

152

lenaflame написал(а):

Лучше бы на главную роль кого-нибудь из них взяли, а то на Франсиско Гатторно без слез не взглянешь ^^

Отредактировано Вальчик (04.06.2009 06:56)

+1

153

угу поменяли бы с амадором

0

154

Вальчик написал(а):

Лучше бы на главную роль кого-нибудь из них взяли, а то на Франсиско Гатторно без слез не взглянешь

lenaflame написал(а):

угу поменяли бы с амадором

А я б хотела на главную роль Мегатео, хотя со своей ролью он очень хорошо справился, врядли хто-нибуть справился бы с этой ролью лучше чем Бальби.

0

155

Zoya написал(а):

А я б хотела на главную роль Мегатео

На мой взгляд он для этой роли вообще не подходит :no: Главный герой по сюжету взрослый мужчина с твердым мужским таким характером, а у Бальби я этого не вижу-слишком он юный для этой роли, вот Мегатео как раз самая его роль :yep:

0

156

Вальчик написал(а):

На мой взгляд он для этой роли вообще не подходит :no: Главный герой по сюжету взрослый мужчина с твердым мужским таким характером, а у Бальби я этого не вижу-слишком он юный для этой роли, вот Мегатео как раз самая его роль

Гатторно слишком старый для этой роли, а Бальби не такой уж и юный - 28 лет. Но Мегатео, правда ему подходит саме больше.

0

157

Zoya написал(а):

Гатторно слишком старый для этой роли,

Я хоть и смотрела только отрывки из сериала, но считаю, что переиграть Риоса ему не удалось-от его героя Диего у меня до сих пор крышу сносит :love: , а Гатторно мне напоминает неуклюжего медведя %-)

Zoya написал(а):

а Бальби не такой уж и юный - 28 лет.

По сюжету главному герою явно не 28 лет. Например Освальдо Риосу на момент съемок было 36 лет, мне кажется самое то для этой роли.

Отредактировано Вальчик (05.06.2009 00:15)

0

158

Вальчик написал(а):

, а Гатторно мне напоминает неуклюжего медведя

Я тоже так думаю, получается, он старше Капрана на 10 лет, хотя по сюжету Амадор старший сын.

0

159

Тересса

0

160

что то не очень на служанку смахивает

0