www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 201 страница 220 из 550

201

.

увеличить

0

202

Уголек написал(а):

о, так ты уже окончила смотреть сериал?

Да. Я спешила увидеть конец. Грустно конечно, что история закончилась. Но ведь, у героев все хорошо, а это главное.

0

203

А мне конец не понравился :dontcare:

0

204

Вальчик написал(а):

А мне конец не понравился

Чем же, интересно ? По моему, превосходный. Все случилось так, как я хотела.

0

205

Zoya написал(а):

Чем же, интересно ?

Хэппи энд только у главных героев, а мой любимый Димас так и остался один :'(

0

206

Вальчик написал(а):

Хэппи энд только у главных героев

Не только. Мой любимый Мегатео остался с Терессой, и получил наследство Бриньона.

0

207

Мегатео

увеличить

0

208

Мегатео и Алисия
http://s59.radikal.ru/i166/0908/cb/0f763296d0f0.jpg
http://i036.radikal.ru/0908/67/4a8ed048581b.jpg

Отредактировано Zoya (27.08.2009 05:25)

0

209

Ради любопытства посмотрела в youtube кусочек этого сериала - он не идёт ни в какое сравнение с сериалом 1996 г.

0

210

Olessya
точно. один мегатео  молодец-красавец. Ну еще перфекта (зули монтеро неплохо сыграла)

+1

211

Olessya написал(а):

Ради любопытства посмотрела в youtube кусочек этого сериала - он не идёт ни в какое сравнение с сериалом 1996 г.

Я очень люблю этот сериал, он мой самый любимый. И что бы оценить его по достоинству надо посмотреть его полностью, а не отрывок. Я его смотрела уже несколько раз, и хочется ещё и ещё.

lenaflame написал(а):

точно. один мегатео  молодец-красавец. Ну еще перфекта (зули монтеро неплохо сыграла)

Да, Мануэль Бальби  отлично сыграл дурачка Мегатео - он мой любимчик в сериале. Разумеется Зули Монтеро в роли Перфекты выглядела отлично. Флавио Кабальеро в роли Хустино Бриньона просто не подражаем.

+1

212

Zoya написал(а):

Да, Мануэль Бальби  отлично сыграл дурачка Мегатео - он мой любимчик в сериале. Разумеется Зули Монтеро в роли Перфекты выглядела отлично. Флавио Кабальеро в роли Хустино Бриньона просто не подражаем.

Мне тоже нравится именно римейк, актеров отлично подобрали. Зуллита была просто на высоте, такой спектр эмоций выдавала на экране, не прочувствовать было невозможно. Флавио тоже очень сильный актер, его герою я очень сопереживала, Мегатео - забавный персонаж и хорошо разбавлял в целом мрачную атмосферу сериала, очень понравилась Лили Морильо в роли Айде Бланко, певица она тоже замечательная, особенно запомнилась песня "El Viaje", которая звучала в этом сериале, а также в сериале "Viva la Pepa". Ну и конечно же близнецы, сыгранные Алехандро Фелипе Флоресом были бесподобны, я обожаю этого пацана с ресницами аки опахала.

+1

213

Сериал я смотрела мс самого начала,но вот последние серии так и не смогла посмотреть.Хорошо что прочитала здесь конец)))

Отредактировано Krasa (28.10.2009 15:21)

0

214

Krasa написал(а):

Сериал я смотрела мс самого начала,но вот последние серии так и не смогла посмотреть.Хорошо что прочитала здесь конец)))

Ты имеешь ввиду моё описание ? Посмотри обязательно, последние серии самые интересные. Их можно скачать на Torents.ru, быстро качается, я там скачивала. 8-)

0

215

Я посмотрела сериал полностью и для меня он просто кошмар по-сравнению с оригиналом 1996 года.
Гаторно ужасно сыграл, ему не идет эта роль, не смотриться и все тут.
От Алисии (Итати Контораль) я тоже не в восторге, хотя она для меня лучше играла чем Гаторно.
Единственный плюс сериала, это то, что актеры (Перфекта, Аиде, Димас моложе)
Мартин Карпан (Амадор) старший брат, а выглядит младшим, а Горотно старшим, короче их надо было поменять местами  :D
Самое большое разочарование - это Гаторно, Освальдо Риос намного лучше сыграл Диего Бланко, настоящий мужчина......

0

216

мне тоже не понравились главные герои -сыграно убого
Могу отметить только Мегатео - очаровательный парень-играл здорово
Мальчик, который играл близнецов тоже не понравился - разве с близнецами рудасами можно сравнить (у них и игра и очарование), но это мое ИМХО
В гатторно не хватает "Освальдости"- а именно  умения играть

+1

217

Освальдо должен был дать Гаторно мастер класс  :D
И вообще сериал еще очень проиграл из-за того, что на роль близнецов взяли одного мальчика, это большой минус.
Я очень часто в кадрах замечала подставного мальчика, когда надо было снимать двоих сразу

0

218

он его и дал за 10 лет до выхода римейка

0

219

Ptichka написал(а):

И вообще сериал еще очень проиграл из-за того, что на роль близнецов взяли одного мальчика, это большой минус.
Я очень часто в кадрах замечала подставного мальчика, когда надо было снимать двоих сразу

Мальчик Алехандро-Феллипе Флорес очень талантливый, играть за двоих сразу в таком возрасте, не каждый взрослый может. И с ролью он справился замечательно. Зачем обращать внимание на мелочи, надо просто наслаждаться просмотром. 8-)

0

220

Я скажу так...все кто смотрели сначала оригинал и безумно его любят на подсознательном уровне будут отторгать римейк и искать в нем недостатки, даже там, где их нет. Это чисто психология. Я не говорю, что это плохо, это нормально. Например, на моего любимого "Amor en custodia" наснимали аж два римейка и посмотрев по чуть-чуть от каждого, оба вызвали у меня рвотный рефлекс, мне все казалось ужасным начиная от главной пары, заканчивая абсолютными мелочами. Возможно, да даже не возможно, а наверняка, моя реакция не была бы столь негативной, если бы я не видела оригинала. Что касается "Вдовы", то я сначала посмотрела римейк, оригинал как-то мимо меня прошел, поэтому его я не видела, а римейк мне очень понравился за исключением некоторых моментов, а оригинал я смотреть не смогла, потому что не могу видеть в тех же ролях других актеров, смотрится как что-то инородное. И такое бывает.

Отредактировано Morgana (03.12.2009 00:40)

+1