www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Комиссар Рекс / Kommissar Rex (Австрия)

Комиссар Рекс / Kommissar Rex (Австрия)

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Нинлиль написал(а):

Имя по отцу: Лоеб(Loeb)

У нас так супермаркет называется  :D

0

22

Потрясающий сериал! Рекс такая лапочка!
Правда я не досмотрела сезон с Алексом, и только недавно узнала что его, также как и Рихарда, убили. Так расстроилась!
Мне кстати ещё нравилась песня из заставки. Никто не знает где её можно скачать?

0

23

Да,раньше очень любила этот сериал,да наверное еще и щас люблю.

Юлечка,вот ссылка-http://kommissariat.narod.ru/audio.html

+2

24

Tusik
Спасибо огромное, я давно искала, спасибо))))

0

25

Tusik
Большое тебе спасибо!

0

26

Сразу навевывают воспоминания,как Рекс воровал булочки у напарника Алекса(не помню как его звали) :jumping:

0

27

У Кристиана :)

0

28

Юлечка написал(а):

У Кристиана

Точно,спасибо тебе за подсказку,Юлечка,а то я уже голову сломала,пытаясь вспомнить его имя! :yep:

0

29

Я его очень чётко помню! Даже помню как в какой-то серии (уже с Брандтнером) он гнался за преступником и упал на рельсах поезда и никак не мог выбраться, а поезд приближался.. и прибежал Рекс и за несколько метров поезд остановился.

0

30

Юлечка написал(а):

Я его очень чётко помню! Даже помню как в какой-то серии (уже с Брандтнером) он гнался за преступником и упал на рельсах поезда и никак не мог выбраться, а поезд приближался.. и прибежал Рекс и за несколько метров поезд остановился.

Да,очень интригующий момент,я правда не помню этой серии,но Рекс всегда приходил на помощь.Я помню серию,когда Рекса похитили преступники,которые хотели отомстить Алексу.Так Рекса потом рвзыскивали.Бедный Рексик-мне так жако его было в тот момент! :(

0

31

Да, я тоже помню эту серию! А ещё помню серию наверное самую страшную для меня - как за девушкой по спорткомплексу гонялся маньяк - ужас как я боялась этой серии! видела её раза три наверное.

0

32

Юлечка написал(а):

У Кристиана

Чаще он над новенким издевался над Фрицем

0

33

А мне ужасно нравится про Сиси, где девушка была не в себе и изображада корелеву Австрийскую Елизабетт.

0

34

И как, удачно изображала?))

0

35

Нинлиль написал(а):

А мне ужасно нравится про Сиси, где девушка была не в себе и изображада корелеву Австрийскую Елизабетт.

Очень интерсеная серия была, мне она тоже нравится.
Всегда было забавно смотреть как Кристиан лишлася своих булочек благодаря Рексу. :)
Кстати сам Гедеон Буркхард сыграл еще в сериале когда там был Тобиас Моррети,он играл убийцу,который думал что болен СПИДОМ.

Отредактировано маргаритка (02.03.2008 15:27)

0

36

Юлечка написал(а):

И как, удачно изображала?))

Да прикольно было,
я потом посмотрела фильм Сиси с Роми Шнайдер в главной роли))))

маргаритка написал(а):

Кстати сам Гедеон Бупкхард сыграл еще в сериале когда там был Тобиас Моррети,он играл убийцу,который думал что болен СПИДОМ.

Да было дело))) Это он в самой первой серии играл)))

0

37

Не точно не впервой серии,в певрой серии только убимвали хозяина Рекса,и потом к нему приставили Мозера.8-)
А еще классная серия была про пианиста,который из мести свою жену потом чуть не убил,хотел еще Максимилиана своего сына забрать. У него палец был сломан,помните.
Там Макс еще подарил Рексу музкальную игрушку,и Рекс Алекса терроризировал ночью. Вот я смеялась тогда. :rofl:

0

38

маргаритка написал(а):

Кстати сам Гедеон Буркхард сыграл еще в сериале когда там был Тобиас Моррети,он играл убийцу,который думал что болен СПИДОМ.

Я читала что он появлялся в сериале при Тобиасе, но в таких подробностях.. прикольно!

0

39

маргаритка написал(а):

Не точно не впервой серии,в певрой серии только убимвали хозяина Рекса,и потом к нему приставили Мозера.

Да точно, я уже забыла, давно не смотрела, но точно в начале сезона с Мозером.

маргаритка написал(а):

Там Макс еще подарил Рексу музкальную игрушку,и Рекс Алекса терроризировал ночью. Вот я смеялась тогда.

Ага, все какую-то мелодию играл.
а мне нравилось, когда Рекс домой палку притащил и заставлял Алекса с ним играть, а потом Алекс об нее ногу отбил))))

0

40

А ещё смутно вспоминаю серию про человека с 1000 лицами

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Комиссар Рекс / Kommissar Rex (Австрия)