www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (США)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Breeze написал(а):

Жень, ты запись с Домашнего смотришь? Мне нравится наш дубляж. Начинай тоже 6 сезон смотреть :flag: Мне уже тоже начало подзабылось. Бывает вылезают какие-то моменты, когда герои говорят о прошлом, а я думаю, когда такое было... не помню.

буду и новый тогда смотреть, и старое просматривать)))

0

182

Я живот надарвала, когда Линетт с Томом усадили детей сообщать о беременности.  :rofl: Сын заявил: "неужели вы до сих пор этим занимаетесь", а дочь, что уйдет из дома, если снова родятся мальчики :rofl:

0

183

Посмотрела 4-ю серию 6 сезона. Я так понимаю, 5-я еще не вышла? Очень интересный сезон. Я всё ломала голову, кто же этот женатый любовник Джули. Но такого почему-то не ожидала.  :confused:
Габи такой умницей стала, хотя видно, что сомнения её одолевали, но семья есть семья. Кэтрин пора в психушку сдавать, категорически она мне не нравится. По ночам околачивается возле дома Майка, еще немножко, и я подумаю, что это она там маньячит.
Бабулька МакЛаски вообще супер  :rofl:  :cool: Это ж надо так с дедом закрутить  :D

+1

184

заканчиваю смотреть 3-й сезон и  только что так растрогала сцена, в которой Сюзен и Габи проснулись наутро после решения насчет совместной свадьбы.  и вот показывают реакцию Майкла, с его словами насчет того, что Сюзен может списать отказ на его категорическое несогласие играть двойную свадьбу, а затем - реакцию новоизбранного мера, который действительно несогласен. а растрогали меня слова Сюзен, которая подошла к Майклу и сказала: Так вот в чем смысл брака - обретение того, за чьей спиной можно спрятаться.

0

185

А я, к сожалению, эту серию пропустила.  :disappointed: Мне нравился Виктор, я и не думала, что Габи снова с Карлосом сойдется. Оборжалась с момента, как Габи с Виктором в лифте сексом занимались, а скрытая камера их сняла. На следующий день шантажист ей снимки приносит, и просит передать её лично Виктору накануне выборов. А она не удержалась и вскрыла конверт, и как погналась за ним, повалила на землю, и давай лупить. И как раз милиция мимо проезжала :D

0

186

Breeze написал(а):

Мне нравился Виктор, я и не думала, что Габи снова с Карлосом сойдется.

а мне Виктор не понравился. он настоящий политик - во всех смыслах этого слова. но парочка забавных моментов действительно у них была  :D   как она бегала перед толстяком-полицейским и рвала парковачные талоны. или тот же неудавшийся шантажист. Карлос мне поначалу  не нравился - когда занимался только работой. но  после своего банкротства он очень изменился.

0

187

Уголек написал(а):

а мне Виктор не понравился. он настоящий политик - во всех смыслах этого слова. но парочка забавных моментов действительно у них была   :D

И еще как она его на яхте веслом дубастила  :D Думала, что он её туда заманил, чтобы убить.

Мне тоже Карлос по началу не очень был. Да и Габи тоже по расчету за него вышла. Так что всё у них было, как полагается - неверная жена, богатый, деловой муж  ^^ Но со временем у них всё сложилось, через огонь и воду вместе прошли. Так что я теперь их порознь не представляю.

0

188

Breeze написал(а):

И еще как она его на яхте веслом дубастила  :D Думала, что он её туда заманил, чтобы убить.

как раз эту серию посмотрела)))
дублеров поменяли в 4-м сезоне ( женщин-дублеров). теперь Сюзен картавит и говорит писклявым голосом. просто ужас. а вот мужчин хорошо дублируют - их оставили прежними.
жесть была в последней серии 3-го сезона, когда Иди "наложила" на себя руки. вот лицо было у Карлоса, когда миссис Макласки спросила у него: Что это? и указала на висящую в петле Иди, которую было видно в окно. а как Джан рассказывал о их с Габриэл любовных утехах, а Карлос в это время был в шкафу)))

0

189

Уголек написал(а):

жесть была в последней серии 3-го сезона, когда Иди "наложила" на себя руки. вот лицо было у Карлоса, когда миссис Макласки спросила у него: Что это? и указала на висящую в петле Иди, которую было видно в окно.

Ого, я это не видела. Представляю, что это за сценка была.  :O Мне понравилась сцена, когда Карлос и Иди сексом пытались на столе заняться, а он рухнул :D И они вместо этого в больницу отправились. И еще он её заставлял с поднятыми ногами лежать, чтоб она забеременнела  :D

Уголек написал(а):

дублеров поменяли в 4-м сезоне ( женщин-дублеров). теперь Сюзен картавит и говорит писклявым голосом. просто ужас. а вот мужчин хорошо дублируют - их оставили прежними.

А ты с какого канала запись смотришь?

0

190

Breeze написал(а):

А ты с какого канала запись смотришь?

не знаю с какого. просто на русском. я онлайн на этом сайте  http://mydimka.com/?cat=26&paged=3

0

191

А, ну я тоже там пыталась одну серию загрузить. Там не такой перевод, как у нас на Домашнем. У нас полный дубляж, где не слышны голоса актеров. Кстати, у нас всё подобрано гораздо лучше и интереснее. Скачай для интереса серию с этого форума и посмотришь.

0

192

Блин - сцена с торнадо в Вистерии-лейн - просто жуть. особенно конец серии. понтяно, что с Томом и детьми должно быть все в порядке, но куча мусора на месте дома...  :no:
радует одно - погиб козел - муж Габи)))

0

193

Уголек написал(а):

радует одно - погиб козел - муж Габи)))

растраивает другое - ослеп Карлос. надеюсь, это не навсегда.
блин, как Габи упустила миллионы((( я со стула свалилась со смеху, когда она в гараже у покойного  бухгалтера рылась в бумагах и нечаянно открылись ворота гаража.

Breeze написал(а):

Ого, я это не видела. Представляю, что это за сценка была.

Иди все рассчитала: чтобы привязать Карлоса решила обставить "самоубийство". написала письмо, шарфик перебросила через балку, дождалась когда Карлос подъедет и спрыгнула со стула, повиснув на руках, чтобы потом отпустить руки и повиснуть в петле в нужный момент. Карлос заходит в дом и начинает подыматься оп лестнице, Иди отпускает руки и повисает в петле и тут заходит миссис Макласки и зовет на улицу Карлоса на разборки по поводу мусорных бачков. Иди в это время пытается как-то ослабить петлю - жить-то хочется - но у неё не сильно это получается. Карлос и Макласки спорят и тут Карлосаакласки случайно замечает в окне второго этажа повешенную Иди. спрашивает у Карлоса: что это у вас? он оборачивается и некоторое время тупо пялится на увиденное, пытаясь понять что это. выражение лица у него при этом - просто ппц.

+1

194

Уголек написал(а):

Блин - сцена с торнадо в Вистерии-лейн - просто жуть.

Не говори  :confused: Когда когда этот торнадо показали, и в конце голос Мэри Эллис оповестил, что он унесет чьи-то жизни, я еле дождалась следующей серии. Но меня порадовал момент, когда Карлос ждал бухгалтера с ценными бугами с заграничных счетов, а он их по ошибке отдал Иди. А зоркая Габи это приметила, и погналась за своим добром, и в итоге бумаги унес ветер.  :D

Уголек написал(а):

растраивает другое - ослеп Карлос. надеюсь, это не навсегда.

Конечно, не навсегда. Я ж говорю, что они прошли сквозь огонь и воду, Габи достойно пережила и многолетнюю слепоту мужа.  :cool: И получила награду, когда после дела пошли на лад.

0

195

Breeze написал(а):

и в конце голос Мэри Эллис оповестил, что он унесет чьи-то жизни, я еле дождалась следующей серии.

а там где я смотрела, то Мэри-Элис сказала, что умрет муж одной из домохозяек. я и поначалу подумала на Майкла.  %-)
начала смотреть этот сериал в другом месте - та же самая озвучка. я картавую и писклявую Сюзен слушать больше не могу. вообще не представляю - кто мог брать картавую в качестве дублера? она букву Р плохо выговаривает. :tired:

0

196

А ты уже дошла до дочек Габи? Прикольные девахи  :D

0

197

Breeze написал(а):

Когда когда этот торнадо показали, и в конце голос Мэри Эллис оповестил, что он унесет чьи-то жизни, я еле дождалась следующей серии.

я не смогла!!!!!! кинулась вконтакт,чтобы хоть начало следующей серии посмотреть,понимала,что до понедельника не дотяну (эта серия была в пятницу). посмотрела несколько минут,от сердца отлеглоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif,и спать пошла со спокойной душойhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/27.gif

0

198

досмотрела до конца 4-й сезон. часов до 3-х смотрела)))
серии с пакостями дочки Тома - просто жуть. она конкретно больная на голову. єто же надо такое делать. и ведь уже не один год живет с ними, а пакостить продолжала. и ещё такую девочку гаденькую выбрали на роль - очень подходит. я её прямо ненавидела.
прикол как Карлос и Габи комнаты сдавали. и этой съемницей оказалась наркоторговка. а как она за деньги дралась с Габи - умора. хорошо хоть после её смерти деньги Карлос и Габи могут оставить с чистой совестью себе.
но смерть настоящий дочери Кетрин - как в фильме ужасов  Две сестры ( в азиатском). когда Кетрин положила куклу на шкаф, то я сразу подумала об этом. авторы наверное тоже видели этот фильм.
но конец сезона меня огорошил - Габи без макияжа и двое дочек невообразимых размеров. и новый муж Сюзен (что-то он мне не нравится). и трудные детки Линнет o.O

0

199

ЮЛЯСТИК написал(а):

я не смогла!!!!!! кинулась вконтакт,чтобы хоть начало следующей серии посмотреть,понимала,что до понедельника не дотяну (эта серия была в пятницу). посмотрела несколько минут,от сердца отлегло,и спать пошла со спокойной душой

Я тоже хорошо помню, что серия была в пятницу, поэтому я и еле дождалась понедельника. А смотреть Онлайн у меня не получается, зависает.

Уголек написал(а):

прикол как Карлос и Габи комнаты сдавали. и этой съемницей оказалась наркоторговка. а как она за деньги дралась с Габи - умора.

Габи с кем только не дралась за деньги. Даже на шантажиста напала  :D А уж с наркоторговкой ей раз плюнуть разобраться :D

Уголек написал(а):

досмотрела до конца 4-й сезон. часов до 3-х смотрела)))
серии с пакостями дочки Тома - просто жуть. она конкретно больная на голову.

Я тоже её не люблю. Хорошо хоть Том её уличил. Линетт и так нелегко, а еще эта малолетка ей жить не дает.

Уголек написал(а):

но конец сезона меня огорошил - Габи без макияжа и двое дочек невообразимых размеров. и новый муж Сюзен (что-то он мне не нравится). и трудные детки Линнет

Меня тоже внешность Габи огорошила. Но ей тоже нелегко пришлось. Она даже свой гардероб и украшения распродала. А девочки у неё прикольные. С такими не соскучишься.

Отредактировано Breeze (28.10.2009 12:53)

0

200

Breeze написал(а):

Я тоже её не люблю. Хорошо хоть Том её уличил. Линетт и так нелегко, а еще эта малолетка ей жить не дает.

И всё равно жалко было девочку, когда Линетт отправила её в детский дом.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (США)