www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Латиноамериканский шедевр

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Проголосовала за Девушка по имени Судьба - из перечисленных, безусловно самый лучший, но лично для меня шедевром является АМОР РЕАЛЬ

0

82

Из этого списка для меня шедевров нет. А мой вариант, "Реванш 89". Как говорит одна одиозная политическая фигура: "Однозначно!"

0

83

Клон - мой вариант, за него и проголосовала.

0

84

Из тех, что упомянуты в опросе, конечно же, это "Клон". А вобще бразильские сериалы - мои самые любимые.

0

85

lucky-lady написал(а):

Из тех, что упомянуты в опросе, конечно же, это "Клон". А вобще бразильские сериалы - мои самые любимые.

Надо же...А у меня бразильские сриалы вообще не пошли...Скучно мне их смотреть...Не знаю, но что-то не так. Помню, единственный сериал, который мне более или менее нравился, был "Секрет Тропиканки". :no:

0

86

Тапуня написал(а):

Надо же...А у меня бразильские сриалы вообще не пошли...Скучно мне их смотреть...Не знаю, но что-то не так. Помню, единственный сериал, который мне более или менее нравился, был "Секрет Тропиканки".

Не-е-е! Бразильские сериалы - супер. Самые жизненные. Самые динамичне. Каждый сюжет - шедевр, актеры все харизматичные. Ни один не похож на другого. Все взяты из жизни

+1

87

Из бразильскийх сериалов, считаю шедевром "Новая жертва". Помню давно читала в газете, что в свое время это сериал был самым лучшим на Глобо. У него были самые высокие рейтинги.

0

88

для меня кассандра, моя вторая мама,вдова бланко (не римейк)

0

89

Вне всяких сомнений- "Алондра".

увеличить

+2

90

"Вдова Бланко" 2006г. - не типичный сюжет, классные актёры, ничего лишнего, все события нужные.

0

91

Из предложенных - "Клон". Хотя та же "Узурпаторша" нравится мне во много раз больше. Я просто объективно оцениваю. Но на первом месте для меня всегда будет стоять "Реванш 89"

+1

92

Элли Диас написал(а):

Вне всяких сомнений- "Алондра".

Поддерживаю!!!

0

93

Мой голос за Клон конечно, но не считаю его таковым. Лучше Семейные узы.

0

94

LUZ написал(а):

Из предложенных - "Клон". Хотя та же "Узурпаторша" нравится мне во много раз больше. Я просто объективно оцениваю. Но на первом месте для меня всегда будет стоять "Реванш 89"

Я тоже роголосовала за "Клон". "Узурпаторшу" я не видела ни разу. А "Реванш" для меня тоже всегда будет на первом месте стоять

0

95

Мануэла

0

96

"Во имя любви"...Опрос какой -то избирательный.)))Поэтому голосовать не стала.

Отредактировано Alinca (20.09.2009 18:43)

0

97

Выбрала Мануэлу) Считаю этот сериал очень качественным по игре, сценарию и съемкам. Вообще, сериал один из лучших, что я смотрела за всю жизнь.

0

98

Из перечисленных выбрала Клон.   :cool:  Очень интересный и масштабный сериал, где задето столько интересных и актуальных жизненных тем

0

99

А я вот Клон терпеть не могу)))))))))) На втором месте из представленного тут списка у меня, наверное, будет Чертёнок.

0

100

Из предложенных выбрала Клон, но проголосовала бы и за Девушку по имени Судьба

0