www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Латиноамериканский шедевр

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Я тоже выбрала ''Клон'',т.к. очень красивый сериал. :cool:

+1

62

Giovanna Antonelli
Ну мы с тобой вообще схожи в интересах! :yep:  :cool:

0

63

Isadora написал(а):

Че-то мне список не нравится, кто придумал? Ни один не назову шедевром.

Видимо автор составил список из своих любимых сериалов и предложил нам выбрать из них шедевр)))

Isadora написал(а):

А международный шедевр Cuna de lobos

Да, согласна, не даром же в 2006 году "Cuna de lobos" назвали сериалом всех времен.

+1

64

Morgana написал(а):

Видимо автор составил список из своих любимых сериалов и предложил нам выбрать из них шедевр)))

Ага точно!я тож так считаю! :yep:

0

65

Хотя следует отдать должное - быть непрдвзятым  очень сложно, у самой не всегда получается. Из предложенных, наверно, "Клон",  он не похож на все остальные серииалы, его действительно считают в мире шедевром - другое дело, как к этому отношусь я.
Но мое мнение, что для каждого шедевром будет только любимый сериал.
Любимых в списке нет, поэтому и не голосую.

А  "Cuna de lobos" я привела для примереа, потому что в мире его считают его шедевром. Жаль, что нам неудалось оценить. Так что это как бы информация для расширения кругозора

0

66

Isadora написал(а):

Хотя следует отдать должное - быть непрдвзятым  очень сложно, у самой не всегда получается. Из предложенных, наверно, "Клон",  он не похож на все остальные серииалы, его действительно считают в мире шедевром - другое дело, как к этому отношусь я.
Но мое мнение, что для каждого шедевром будет только любимый сериал.
Любимых в списке нет, поэтому и не голосую.
А  "Cuna de lobos" я привела для примереа, потому что в мире его считают его шедевром. Жаль, что нам неудалось оценить. Так что это как бы информация для расширения кругозора

:cool: Согласна полностью!здесь тоже нет моего любимого сериала но из предложеных я выбрала клон!

0

67

Isadora написал(а):

А "Cuna de lobos" я привела для примереа, потому что в мире его считают его шедевром. Жаль, что нам неудалось оценить.

Isadora, если нужно, я могу кинуть тебе в личку ссылки на серии "Cuna de lobos", его выкладывают на одном из форумов.

0

68

А почему так мало вариантов? Из этих примеров я готов проголосовать за Алондру, хотя тут нет явного шедевра.

Отредактировано sumfer (15.09.2008 19:32)

0

69

Алондра написал(а):

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!!!!!!! АЛОНДРА НАВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда поддержу! Алондра отличный! оригинальный сериал!

+1

70

я за Соледад!!!хотя Чертенок тоже нравится...

+1

71

Мне нравится Чертенок. Сепеда с Салвадором  очень класно и гармонично смотрятся.

0

72

Moa написал(а):

Мне нравится Чертенок. Сепеда с Салвадором  очень класно и гармонично смотрятся.

Поддерживаю.Они одна из лучших пар .

0

73

Руководствуясь свежими впечатлениями, проголосую за "Узурпаторшу", на данный момент смотрю этот замечательный сериал и я от него просто в восторге!

Отредактировано ~eiforia~ (18.11.2008 22:50)

0

74

не смотрела,кроме Мануэлки ничего,но он мне не оч!Кроме этих есть по моему лучше выбор.

0

75

Беусловно Узурпаторша.

0

76

А мне кажется странным-вставлять перед темой такой опрос, где выбор шедевров так ограничен. Я например ни один из представленных сериалов не считаю шедевром. Более-менее цепляет Мануэла, но больше ни один сериал из перечисленных выше на шедевр никак не тянет. И вообще такое понятие как шедевр очень многолико. Ведь каждый участник форума может представить свой самый любимый сериал ввиде шедевра. Я например считаю настоящим шедевром сериал Каина (Венесуэла). Вот это действительно шедевр. Потрясающие натурные съемки, необычный сюжет, актерский состав-все это именно составляет сериал-шедевр! А все эти "особняковые" сериалы-это не шедевры, а так середнячок! и еще раз об опросе-я бы советовала администрации форума убрать этот бессмысленный опрос! Он слишком сужает возможности темы!

0

77

просто Клон=)

0

78

Liliana написал(а):

А мне кажется странным-вставлять перед темой такой опрос, где выбор шедевров так ограничен.

Мне тоже так кажется. Ни один из перечисленных, и из современных сериалов вообще на шедевр не тянет. А о некоторых из этого списка я даже не сышала. На мой взгяд, шедевром может называться сериал, который смотрел и обсуждал весь мир. К таким я отношу "Рабыню Изауру", вот это был настоящий успех, который больше не имел ни один ЛА сериал.

0

79

Тоже считаю, что из представленных шедевром не могу назвать ни один, но уж если выбирать, то это Клон.
Согласна что для каждого человека шедевр свой.....

0

80

выбрала из предложенного клон) смотрела раза 3...еще бы столько же посмотрела...все равно каждый раз чтото новое там для себя находишь)))

0