www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девушка по имени Судьба / Milagros

Сообщений 461 страница 480 из 638

461

Lucia 25 написал(а):

Нет, не было, точно, нет. Во-первых, она же честная и благородная девушка, вот и Августо отказала сразу, как поняла, что он хочет сделать ее своей любовницей. И с Катриэлем то же было бы. И во-вторых, они все-таки не у себя дома, кругом куча народа, та же Мария могла бы зайти 100 раз.

Не у себя дома это верно. Но вопрос у них одна спальня на двоих? Мария какая то жадная стала.
Но мне вид Катриэля в этот момент понравился весь такой красавчик.
А Августо, а мне интресно  еслиб ы он не узанл что Милагрос стала богата он бы продолжал за ней ихаживать или страсть она и есть страсть. Еще один вопрос, когда Августо наверху был и услышал Лусию чего это он выскочил в окно и шпагу то потом в ножны то не заткнул, как то странно получается врывается военный со шпагой наголо.  Хотя в доме тишина и покой. Мне интересно а раненный солдат  молчл  что Августо был наверху?

0

462

Lucia 25 написал(а):

А про какую тайну речь, что-то я не догоняю...

Мы уже ее мусируем две страницы. Асуньен получчила в спину пулю во вермя попытки нападения на губернатора  умирая, попросила сохранить все в тайне и все решили, что попозже скажут, что она умерла в Европе!

Ника77 написал(а):

Забыли Доминга еще не знала .И работники Эсперансы

Нет еще Камилла,  Лусия да и Марьяно в придачу

Отредактировано Ника77 (28.09.2011 17:37)

0

463

Ника77 написал(а):

Мы уже ее мусируем две страницы. Асуньен получчила в спину пулю во вермя попытки нападения на губернатора  умирая, попросила сохранить все в тайне и все решили, что попозже скажут, что она умерла в Европе!

да, все, поняла,  я-то уже подумала, что это что-то, связанное с тайной рождения Катриэля.

Ника77 написал(а):

Не у себя дома это верно. Но вопрос у них одна спальня на двоих? Мария какая то жадная стала.

нет, думаю, у них были все-таки разные спальни. Просто он позже ушел.

Ника77 написал(а):

А Августо, а мне интресно  еслиб ы он не узанл что Милагрос стала богата он бы продолжал за ней ихаживать или страсть она и есть страсть

Мне кажется, что сначала у него было просто желание обладать ей, сделать своей любовницей. Потом он понял свою ошибку и предложил уже жениться всерьез, но получил отказ. И страсть усилилась еще больше, просто он пересмотрел свое отношение и уже бы не предложил ей ничего компрометирующего, и ему уже все равно стало, бедна она или богата. В своей страсти он стал очень похож на Анибала.

0

464

Lucia 25 написал(а):

нет, думаю, у них были все-таки разные спальни. Просто он позже ушел.

Да, наверное, а сколько спален в этом доме если Милагрос в шутку воздевает руки когда служанка говорит что у ее матери было 12 детей , а Милагрос говорит занчит у тебя будет 24 и надо достраивать дом.

Lucia 25 написал(а):

да, все, поняла,  я-то уже подумала, что это что-то, связанное с тайной рождения Катриэля.

Ну об этом то же речь шла Милагрос интересовалась откуда крест у КАтриэля и когда он передавал его Хуансито она расплакалась от того что человек практически свою душу отдал и тайну малышу вручил.

Lucia 25 написал(а):

В своей страсти он стал очень похож на Анибала.

Да один попытался пулю пустить , другой в монахи ушел. ДВе разные стороны, один буйно помешанный , другой потише.

0

465

Ника77 написал(а):

Ну об этом то же речь шла Милагрос интересовалась откуда крест у КАтриэля и когда он передавал его Хуансито она расплакалась от того что человек практически свою душу отдал и тайну малышу вручил.

Ой, а я помню, когда в первый раз еще давно по телевизору смотрела, то думала, что Милагрос плачет, потому что Катриэль ее бросил и ушел к малышу, что она ревнует к мальчику, а она говорит: "Я плачу, оттого что ты такой добрый". Я тогда была в шоке от своей нечувствительности и несентиментальности. Смешно сейчас вспоминать.

Ника77 написал(а):

Да один попытался пулю пустить , другой в монахи ушел. ДВе разные стороны, один буйно помешанный , другой потише.

Да они друг друга стоят, хотя Анибала я люблю, а Августо терпеть не могу.

0

466

Lucia 25 написал(а):

Ой, а я помню, когда в первый раз еще давно по телевизору смотрела, то думала, что Милагрос плачет, потому что Катриэль ее бросил и ушел к малышу, что она ревнует к мальчику, а она говорит: "Я плачу, оттого что ты такой добрый". Я тогда была в шоке от своей нечувствительности и несентиментальности. Смешно сейчас вспоминать.

Не знаю самый чувственный момент , он присаживется на кровать и голос , жесты , улыбка мороз по коже.

0

467

Lucia 25 написал(а):

Да они друг друга стоят, хотя Анибала я люблю, а Августо терпеть не могу.

Господи за что любить этого товарища неостриженного, ну когда он причесан и острижена борода на него смотреть можно. Но когда он, Анибал циркач - ужас в темную ночь. Анибал да он  на виду все его чувства в, все его желания и энергия. Сдерживающим моментом был его отец, но когда его не стало вся энергия вылилась наружу. А у Августо тут сложнее сдерживающих рычагов два мама и отчим у которого мозги в Марии увязли и Августо практически в шорах с одной стороны Мама с другой стороны папа и что бы эти шоры держать наверху ему приходится обеими руками их вверх тянуть, можно сказать он свои чувства ото всех скрывает, свое нутро бушующее заливаает тем что не нравится родителям, если в армию обязательно к губернатору и т.д. подросток которого удерживают в хороших ежовых рукавицах .

0

468

Ника77 написал(а):

Не знаю самый чувственный момент , он присаживется на кровать и голос , жесты , улыбка мороз по коже.

А вот я не прочувствовала тогда...хотя Катриэля люблю, конечно, практически всегда и во всем. Нигде он меня не разочаровал и не сфальшивил ни разу.

Ника77 написал(а):

Господи за что любить этого товарища неостриженного

Ну люблю не в смысле, что восхищаюсь или поддерживаю...Люблю, в том смысле, что мне этот персонаж интересен. Да, злодей, да, порой, мерзкий до безобразия, мучает Милагрос и себя мучает. Страдания-то у него неподдельные, и фальши тоже нет. И себя он порой ненавидит, и Милагрос доводит, и весь мир заставляет ненавидеть себя. Но вот подлости какой-то я в нем не припомню, злодейства, но от всего сердца, так сказать. Правда, его "перевоспитание" мне показалось слишком стремительным, слишком быстро как-то встал на путь истинный...
Да, про Августо могу согласиться, тяжелое детство, отец убит, насмотрелся, поди, ужасов. Авторитет родителей, и надо быть не хуже и даже лучше...Но он подлый и лживый, а таких не люблю.

0

469

Lucia 25 написал(а):

Правда, его "перевоспитание" мне показалось слишком стремительным, слишком быстро как-то встал на путь истинный...

Ну, он убил же человека, и потому стал скрываться, переодевшись монахом. Как мне кажется, тут он еще не "перевоспитался") - не до конца, просто прятался, ну и играл роль, чтоб монахи не заподозрили чего. А окончательно уже его "переклинило" когда он находит раненую окровавленную Милагрос. Здесь, как мне кажется, у кого хочешь что-то там сдвинится)) в сознании. Кроме того, он же ее действительно любил; одно дело, когда она была рядом, и он искал, так сказать, выход своей страсти. А тут увидел любимую мертвой, как ему показалось сначала, убитой. А она жива оказывается и он может ее спасти. Вот и получилось перерождение.

Lucia 25 написал(а):

Да, про Августо могу согласиться, тяжелое детство, отец убит, насмотрелся, поди, ужасов. Авторитет родителей, и надо быть не хуже и даже лучше...Но он подлый и лживый, а таких не люблю.

Смотрите, есть у нас другой герой - его полный антагонист. Тоже тяжелое детство раннее, потеря родителей; авторитет приемной матери, и т.п. Схожие условия задачи, верно?
При этом, один  вырастает порядочным человеком, а второй - увы и ах. 
Вообще, как-то трудно сказать, с какого момента Августо "понесло не в ту степь", но меня лично как-то сразу напрягло в нем, что он прям как  Свирид Петрович Голохвастов)))) из "За двумя зайцами" начинает и к Лусии клинья подбивать и к Милагрос, типа на одной женюсь, вторая для души)). Столица его, что ли, испортила? Откуда вот он этого набрался? Папа вроде всю жизнь ему являл пример порядочности, мама - тем более.

+1

470

Señorita Flor написал(а):

но меня лично как-то сразу напрягло в нем, что он прям как  Свирид Петрович Голохвастов)))) из "За двумя зайцами" начинает и к Лусии клинья подбивать и к Милагрос, типа на одной женюсь, вторая для души)).

Вот именно этот момент, да. (Причем, вторая, т.е. Милагрос, сначала планировалась даже не столько для души, это потом он проникся). Еще момент очень неприятный - когда до Гонсало и Марии доходят слухи (а они не могли не дойти рано или поздно), что Августо ухаживает за Милагрос. Что он тогда делает? Говорит, что, дескать, да, было, но давно, еще когда я был неопытным, а Милагрос представил такой роковой женщиной, которая его использовала и выбросила. Ну и после этого какой прием был Милагрос, когда она пришла к ним искать Марию, когда князь вынужден был за нее вступаться? Вот за это и не люблю его.

0

471

Смотрите, есть у нас другой герой - его полный антагонист. Тоже тяжелое детство раннее, потеря родителей; авторитет приемной матери, и т.п. Схожие условия задачи, верно?
При этом, один  вырастает порядочным человеком, а второй - увы и ах. 
Вообще, как-то трудно сказать, с какого момента Августо "понесло не в ту степь",

Да, верно. Но у обоих есть одна черта и достаточно хорошая оба идут до конца, но на этом у них и кончается общее. Но оба идут до конца не гнушаясь обманом и оба для своего блага. И Милагрос подтолкнула КАтриэля к этому обману и она же и остановила его.  Когда понесло Августо, да все там же в форте когда мимо проходил отряд и он сказал родителям что он счастлив что началась война и родители место того что бы объяснить своему ребенку всю проблему  его начинают порицать, возмущаться и практически Росаура показывает  на Эрике сыну " Вот посмотри твой отчим нифига не добился из за глупости своей что он отказывается воевать" Практически так понял Августо и он видит до чего доводит Энрике его мнение , что он сидит в форте лет десять как капитан , а мог уже быть генералом. Для мальчишки это словно красная тряпка для быка.

0

472

Мы забыли еще некоторых второстепенных членов нашего сериала.
Бороддатую циркачку и ее верного клоуна.
Зачем сбривать бороду если она пирносит ей доход, у ней весь шарм пропал без бороды.

Знаете ощущения было когда смотрела серию когда Анибал всем возвестил что он стал хозяином что все как стадо баранов подчинилось и как перед удавом  стояло. Одно не понятно столько народу и не кто не мог совладать с Анибалом и только Лара, бородатая  и Милагрос решились на идиотскую игру с ним. Мужиков там не было вообще ?
И еще три солдата которые наблюдали за Катриэлем и Милагрос у всех в голове не щелкнуло, почему трое здоровенных мужиков толкутся возле кибитки новобрачных , ну ладно все выпили, но некоторые как бородатая Хулиана не пили.

И еще новобрачные гуляли за ними снова следят и адвокат затеял борьбу в двух шагах от них, они снова оглохли.

0

473

Ника77 написал(а):

Зачем сбривать бороду если она пирносит ей доход, у ней весь шарм пропал без бороды.

Ну вроде как во ознаменование того, что Милагрос и Катриэль воссоединились. Она вроде обещала, что если у них все будет хорошо, то побреется, или  нет? Что-то вроде обета. Ну а потом могла бы и отростить, наверное, но стало, видимо, не до того. Там, похоже, с гибелью хозяина весь цирк перестал заниматься, чем ему положено.

Ника77 написал(а):

Знаете ощущения было когда смотрела серию когда Анибал всем возвестил что он стал хозяином что все как стадо баранов подчинилось и как перед удавом  стояло.

Ну да, могли бы скрутить его. Они же не крепостные. Правда, попытка бунта на корабле была, когда Хуана с клоуном сбежали, прихватив Хуансито.

Ника77 написал(а):

и только Лара, бородатая  и Милагрос решились на идиотскую игру с ним

А вот этого я не могла понять: как можно было их спутать? Если Анибал был настолько мертвецки пьян, то как он, простите, не упал замертво и не заснул? А если не настолько пьян, как мог не обнаружить обмана?

0

474

Ника77 написал(а):

родители место того что бы объяснить своему ребенку всю проблему  его начинают порицать, возмущаться и практически Росаура показывает  на Эрике сыну " Вот посмотри твой отчим нифига не добился из за глупости своей что он отказывается воевать" Практически так понял Августо и он видит до чего доводит Энрике его мнение , что он сидит в форте лет десять как капитан , а мог уже быть генералом.

Строго говоря, Энрике с Росаурой ему правильные вещи говорят, но действительно, Августо в том возрасте тогда был, когда слушают родителей и делают наоборот)). Кроме того, он и с возрастом уже все равно не может понять, почему отец так себя ведет, когда у него тысяча возможностей была устроится, так сказать, в жизни.

Lucia 25 написал(а):

Ну да, могли бы скрутить его. Они же не крепостные. Правда, попытка бунта на корабле была, когда Хуана с клоуном сбежали, прихватив Хуансито.

Из знакомых только зрителю мужиков там были Россо, приятель бородатой женщины, забыла как его зовут, и Антонино, которого Анибал потом убил. И еще там фигова туча работников, которые арену, например, убирали), так что возможность накостылять Анибалу там была превосходная. Другое дело, что он же реально вроде как хозяин цирка и волен распоряжаться, сказал поехали))), значит, поехали. Кому не нравится - дверь направо. Он, сорри за тавтологию, имел на этой право. Другое дело, что чем дальше, тем больше его поведение напоминало поведение буйнопомешанного на всю голову), а раз хозяин неадекватен - то надо ж что-то предпринять.

Lucia 25 написал(а):

А вот этого я не могла понять: как можно было их спутать? Если Анибал был настолько мертвецки пьян, то как он, простите, не упал замертво и не заснул? А если не настолько пьян, как мог не обнаружить обмана?

Вот это тоже странно)) - он же был уже с Ларой в постели-то и не один раз, и не понял, что это не Милагрос?! Ну-ну)))).

0

475

Кроме того, он и с возрастом уже все равно не может понять, почему отец так себя ведет, когда у него тысяча возможностей была устроится, так сказать, в жизни.

Мне кажется Энрике надо было все рассказать всю правду сыну, что с ним случилось как ему больно было. Если правду рассказать оно и по другому было. Но скрывая и при это в грудь кулаком стуча не выйдет ни чего хорошего. Но как Асуньен Энрике на путь поставила несколькими словами " И кто виноват, покажите мне?" вот тогда наш Энрике и задумался, а то раньше он практически действовал как Августо Сначала делаем ,а потом думаем.

Lucia 25 написал(а):

Если Анибал был настолько мертвецки пьян, то как он, простите, не упал замертво и не заснул? А если не настолько пьян, как мог не обнаружить обмана?

Вот это тоже странно)) - он же был уже с Ларой в постели-то и не один раз, и не понял, что это не Милагрос?! Ну-ну)))).

Забавно оно конечно забавно, но он может быть и догадался сам через некоторое время, но кажется он себе сам сказал что это произошло и уже не мог себя разубедить. И когда Милагрос уже сама к нему пришла и он лежал на коленях у ней, то он явно уверял себя что он провел с ней ночь. " Моя, моя ". Но с какой дури Лара рассказала всю правду, да потом Милагрос призналась это две глупости и большие.

Другое дело, что чем дальше, тем больше его поведение напоминало поведение буйнопомешанного на всю голову), а раз хозяин неадекватен - то надо ж что-то предпринять.

Может все привыкли к помешанному Анибалу , он и раньше был не того, может считали и так пройдет. Но хотя странности в этом цырке. Кажется один нормальный человек был это Хуансито. Хоть сам из приюта смылся. Но директор приюта вообще идиот не расспросил мальчика видел что ребенок чем-то напуган. А Энрике это вообще кадр " Он какой то странный и мальчик с ним. Мне показалось что тут что -то не так " Ему все что -то кажется и не как не покажется.

Отредактировано Ника77 (30.09.2011 05:01)

+1

476

Ника77 написал(а):

Но с какой дури Лара рассказала всю правду, да потом Милагрос призналась это две глупости и большие.

Лару видно ревность одолела, и тут уж не до здравого смысла. Хотя она же знала Анибала, и должна была понимать, что играет с огнем.

0

477

Лару видно ревность одолела, и тут уж не до здравого смысла.

Не выдержала, видимо, быть в тени Милагрос, устала быть просто девушкой для развлечения, вот и действительно, забыла про здравый смысл.

0

478

Lucia 25 написал(а):

Не выдержала, видимо, быть в тени Милагрос, устала быть просто девушкой для развлечения, вот и действительно, забыла про здравый смысл.

Столько лет её устраивало то положение, но вдруг. Но здесь может быть и две причины как сказала Señorita Flor, бьет значит любит и второй вариант, она  подумала что Анибал переспав с Милагрос поймет что не то ему нужно и вернется к ней и решиться женится.

Отредактировано Ника77 (30.09.2011 16:49)

0

479

Вот что интересно, просмотрела последнии серии там где прошло 10 лет и не слова о индейцах. Почему я о них вспомнила?
1. Катриэль во вермя прахздника псалмы не поет , все влюбленными глазами смотрит на Милагрос, но его дочь поет псалмы, хотя он Инти обещал что дочь воспитает в индейских традициях.
2. На празднике даже Инти не пахнет и не слово о нем.
3. И заметили кто у них служанка. Мне показалась что индеанка. Ощущения что подряд индейцев.

0

480

1. Пасха? А вроде это было Рождество. Но не так принципиально. Может, он воспитывает ее христианкой, но знакомит с индейской культурой, традициями и т.п.
2. Там вроде была сцена, где они посещают Инти. Видимо, он не хочет приезжать в "Эсперансу", думая, что среди такого количества белых будет лишним. И не забудем, что Инти - настоящий индеец, не получивший образования и воспитания, как у Катриэля. Просто это разные слои, Катриэль может общаться и с теми, и с другими, а смешивать не получится.
3. А которая служанка?

0