www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девушка по имени Судьба / Milagros

Сообщений 441 страница 460 из 645

441

Se?orita Flor написал(а):

опять же, там чай не 38-ой год на дворе стоял)))))

Однако, с другой стороны, много разговоров было о том, что и свободы слова нет, и что политическая обстановка неблагоприятная. О диктатуре сказано много, поэтому меня и удивило, как вся эта история так быстро забылась и сошла на нет. Впрочем, иначе кина бы не было.

0

442

Lucia 25 написал(а):

Однако, с другой стороны, много разговоров было о том, что и свободы слова нет, и что политическая обстановка неблагоприятная. О диктатуре сказано много, поэтому меня и удивило, как вся эта история так быстро забылась и сошла на нет. Впрочем, иначе кина бы не было.

Но ощущения осталось что от перемены власти диктатура осталась , но уже от другого человека.

Ника77 написал(а):

Обманом забеременела от Энрике и родила сына Катриэля.

Я когда прочитала на том форуме это я поразилась. Обман это когда человек задумал это , а тут молоденькая дурочка пришла что бы успокоить человека и не контролируя свои чувства и пъяный дуболом дабы отомстить всем и вся, провел ночьс  молодой дурехой которая была влюблена в него

Señorita Flor написал(а):

Ну, деервья могли и подрасти за 20 лет, а вот крест...крест точно в прах бы рассыпался.

Ну да, за двадцать лет лес дремучий , дремучий. ДА не спорю, но лес растет долго , максимум это хороший кустарник.

Мне понравилась сцена . Мария в гневе влетает в дом КАтриэля и пойманый Катриэль лихорадочно пытается всунуть руки во фрак. Разгневанная Мария обвиняет лже князя во всех грехах, а Браулило на цыпочках крадется за спиной Марии пытаясь улизнуть , как она рявкнула " Стой, Браулио" он так и застыл. Да, когда то надо начинать командовать.

Отредактировано Ника77 (26.09.2011 16:05)

0

443

http://uploads.ru/t/F/p/Z/FpZor.jpg :flag:

0

444

Lucia 25 написал(а):

. О диктатуре сказано много, поэтому меня и удивило, как вся эта история так быстро забылась и сошла на нет. Впрочем, иначе кина бы не было.

Да, это самое разумное объяснение))))), как и во многих других случаях)))).
Ну а вообще, если разобраться, то смысла в общем-то "надзирать" за Асуньсон не было, потому что все обвинения на поверку оказываюися нелепым вымыслом, да еще там прозвучал намек, что Гонсало не дает покоя тяжба из-за имения. А генерал, к тому же, старый друг семьи. В любом случае, если, по логике Гонсало и Ко Аснуьсон была смертельно ранена, то она должна была лежать при смерти, а не встречать их как ни в чем ни бывало).
Ну а раз так - то "дело в шляпе")))).
Меня удивляет несколько реакция Гонсало: да, я понимаю, он на Асунсьон отрастил огромный зуб, но если бы удалось доказать обвинение, то скандал бы задел и его семью тоже. Я бы сказала - главным образом его семью. Если Асунсьон какГбе было бы все равно уже, судьба Катриэля его волновала мало, мягко говоя, но его-то самого тоже наверняка пересатли бы принимать в приличных домах.
И плевать по сути, что он помог заговор разоблачить, тень брошена на все семейство.

0

445

Если Асунсьон какГбе было бы все равно уже, судьба Катриэля его волновала мало, мягко говоя, но его-то самого тоже наверняка пересатли бы принимать в приличных домах.
И плевать по сути, что он помог заговор разоблачить, тень брошена на все семейство.

О, нет  он думал о своих задетых чувствах, гордость мешала думать и желание наживы. Но это не наши 38 годы там уважение выстроенно на деньгах, чем больше денег тем больше уважение. А тут Асуньен черное пятно на их добром имени про нее говорили что она такая сякая и то что она уавствовала в бунте не усложнила бы дело , все просто похлопали бы Гонсало  в ладоши.

0

446

А я думаю, что он бы выкрутился: отмежевался бы от Асунсьон, отрекся бы от нее, кроме того они же все эти 20 лет не общались, да и мог бы объявить ее сумасшедшей на почве любви к индейскому (и Катриэль как прямое доказательство), еще и пожалели бы его в обществе. В общем, он сделал бы все что мог, думаю так. Хотя, конечно, скандал бы был знатный, и потрудиться бы пришлось ему.

0

447

Lucia 25 написал(а):

А я думаю, что он бы выкрутился: отмежевался бы от Асунсьон, отрекся бы от нее, кроме того они же все эти 20 лет не общались, да и мог бы объявить ее сумасшедшей на почве любви к индейскому (и Катриэль как прямое доказательство), еще и пожалели бы его в обществе. В общем, он сделал бы все что мог, думаю так. Хотя, конечно, скандал бы был знатный, и потрудиться бы пришлось ему.

Какой скандал? Если Гонсала все же пошел на этот шаг он продумал, а может и нет выше я уже писала. Отрекся от нее ? Забавно! Он что так  её принимал, он за двадцать лет не позволял жене даже приближаться к Асуньсен, не то что письма писать, он и так отрекся,  она для него в 100 раз чужой человек. А комедия с военными ба только на руку. Ему нужно очистить имя Оласабль даже так по свойму, как когда -то поджигая больницу он пытался очистить свою землю, это для него такой способ. О! Если бы первая к Асуньсен подошла Виктория вот тогда бы никакого спасения бы не получилась , она сделала бы вид что испугалась и отошла.

Отредактировано Ника77 (27.09.2011 17:18)

0

448

Если бы было доказано, что Асунсьон замешана в мятеже, то шуму было бы много: семейство Оласабаль приближено к губернатору (и это не раз говорилось), а Асунсьон все-таки его часть, пусть и не было общения эти 20 лет. Тем более, я сомневаюсь, что Оласабли афишировали, что не общаются с тетей - Гонсало из тех, кто соблюдает приличия (чтобы ничто не вредило его политической карьере) и не спешит выносить сор из избы, вероятно, просто говорили, что Асунсьон безвылазно сидит в деревне и не любит городской жизни, ну допустим, так. Я думаю, что и не забывал он о ней, все эти 20 лет, а видел в ее лице будущего врага. Что и случилось. И, повторюсь, откройся вся правда, семейство бы долго обсуждали бы. Возможно, что в этих обстоятельствах Гонсало ничего не стоило бы объявить Асунсьон сумасшедшей и давить на то, что 20 лет общения не было, что родной брат ее видеть не хотел, и тем самым спасать свою репутацию в глазах губернатора. Как-то так.

0

449

Lucia 25 написал(а):

Если бы было доказано, что Асунсьон замешана в мятеже, то шуму было бы много: семейство Оласабаль приближено к губернатору (и это не раз говорилось), а Асунсьон все-таки его часть, пусть и не было общения эти 20 лет.

Вот-вот, и я о том же. Ему в любом случае это аукнуло бы, не говоря уже о том, что не все там оного губернатора поддерживали в городе, и такой скандал в почтенном семействе мог иметь нежелательные для него последствия.

Lucia 25 написал(а):

Я думаю, что и не забывал он о ней, все эти 20 лет, а видел в ее лице будущего врага.

Естественно. Потому что слишком быстро он пошел в наступление) - сразу же, в день похорон Мануэля. Там и поместье - лакомый кусок, и честолюбие, как это имущество семьи Оласабаль "уплывет к индейцам".
Пока тесть был жив, он, понятное дело, не мог ничего предпринимать, Мануэль, так или иначе, сестру любил, и договор с ней соблюдал. А его смерть развязала Гонсало руки.

+1

450

И еще один член этого сериала, хозяин кабачка где работали Энрике и Росаура. У меня осталось ощущения что он был влюблен в Росауру. Вот бы если  Росаура была жива и обратила бы свой взор на него. Довольно приятный старичок и не Энрике который не рыба не мясо.

И еще раз о цирке любовница Анибала.  Сцена в домике,  довольно понятно все конечно, но зачем тогда Милагрос призналась Анибалу что не она была с ним, а его любовница. И девушка со странностями , ну плюнула и ушла бы от Анибала, нет как хвост возле него. Ладно понятно гармоны.

Оставим цирк и опять обратим свой взор  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  на Милагрос, Анибала и Катриэля. НУ понимаю сценаристы, но глупо когда стоит и ему в глаза говыорит что не любит его. Можно же знак подать, что -то прошептать или на худой конец Энрике рассказать. Она от всей дури начинает нести бред. А у Анибала мозги совсем набекрень, в конце концов он что -то должен был понимать что долго это не продлится.

0

451

Ника77 написал(а):

Можно же знак подать, что -то прошептать или на худой конец Энрике рассказать. Она от всей дури начинает нести бред.

Вот вот, меня это тоже удивляло. Можно было время тянуть, записку сунуть незаметно, да все, что угодно, если любишь по-настоящему.

0

452

Ника77 написал(а):

. И девушка со странностями , ну плюнула и ушла бы от Анибала, нет как хвост возле него. Ладно понятно гармоны.

Да уж, Лара и Анибал -- это почти как в анекдоте: встретились садист и мазохист, и жили они долго и счастливо ^^ .
У девушки, похоже, жизненное кредо "бьет  - значит любит".

Ника77 написал(а):

о глупо когда стоит и ему в глаза говыорит что не любит его. Можно же знак подать, что -то прошептать или на худой конец Энрике рассказать. Она от всей дури начинает нести бред.

Вообще, Катриэль ей потом правильно высказал, что, мол, ты меня мальчишкой что ли считала беспомощным, или решила, что я испугаюсь. да там можно было найти выход, чтобы не доводить до того, до чего барышня довела. Потому что сама ситуация  получилась: барышня провела с ним ночь, любовь-морковь, а потом заявочки - пшел вон, я не могу быть с каким-то индейцем. Кроме того, что она наступила на больную мозоль, по-хорошему, за такое дают по физиономии), невзирая на лица)).

0

453

барышня провела с ним ночь, любовь-морковь, а потом заявочки - пшел вон, я не могу быть с каким-то индейцем. Кроме того, что она наступила на больную мозоль, по-хорошему, за такое дают по физиономии), невзирая на лица)).

Сей момент! А мне казалось что они ночеь не проводили, он просто на ночь ее поцеловал. Ну по поводу морды  может кто и дал но не Катриэль, он джентельмен черт подери, вон завалил Редакторшу, но тут же извинился и удалился. У меня ощущение возникло что эта сцена у фонтана ( Катриэль и Милагрос в таверне) так гротексно смотриться и глупо, когда Анибал чуть не на виду целиться в КАтриэля  из пистолета , в кабаке что нет никого  ощущение будто вымерли все, то Росаура и Энрике как мухи въются то их словно прихлопнули
Да по поводу тайны Катриэль сам сказал Милагрос, что его мать мертва, еще одна знающа. В этой истории стойкая молчунья это Мария , хотя ее и распирало что бы рассказать Виктории , но она промолчала.

Отредактировано Ника77 (28.09.2011 16:33)

0

454

Да уж, Лара и Анибал -- это почти как в анекдоте: встретились садист и мазохист, и жили они долго и счастливо  .
У девушки, похоже, жизненное кредо "бьет  - значит любит".

Ага не то слово! мужик который получает то что он хочет , Милагрос потом бы оказалось на месте Лары, только в худшем положении, для него Милагрос стала бы осбтвенностью, захочу прибью, захочу убью.

Lucia 25 написал(а):

Вот вот, меня это тоже удивляло. Можно было время тянуть, записку сунуть незаметно, да все, что угодно, если любишь по-настоящему.

если женщина не верит что мужчина может ей помочь и при том боиться за себя, а она в большей степени  боялась за себя и Хуансито наврятли она любила Катриэля.

Отредактировано Ника77 (28.09.2011 16:22)

0

455

Ника77 написал(а):

Сей момент! А мне казалось что они ночеь не проводили, он просто на ночь ее поцеловал.

А мне так показалось, что тогда в "Эсперансе", после их ночной беседы, когда он ее сначала утешал, потом о детстве своем рассказывал, а потом опять уверял, что они Хуансито найдут и все будет окей)); а потом присел к ней на постель ( еслине сказать прилег))) и поцеловал, что там все было... Впрочем, могу и ошибаться.

Ника77 написал(а):

Да по поводу тайны Катриэль сам сказал Милагрос, что его мать мертва, еще одна знающа.

Ага), по ходу дела из всего семейства Оласабаль только Гонсало с Викторией были не в курсе)), - тайна, такая тайна)).

0

456

Ника77 написал(а):

Ага не то слово! мужик который получает то что он хочет , Милагрос потом бы оказалось на месте Лары, только в худшем положении, для него Милагрос стала бы осбтвенностью, захочу прибью, захочу убью.

У Анибала любовь к Милагрос была как болезнь, как сумасшествие какое-то, одержимость. И мне кажется, получи он ее, так ему бы и скучно стало - страсти утихли, добиваться некого. Хотя насчет бить, не знаю, может, и напротив, пылинки бы сдувал с нее. В нем все так намешалось - и преклонение перед ней и ненависть к ней за то, что любовь вроде как грешная получается (раз брат и сестра).

Вообще, Катриэль ей потом правильно высказал, что, мол, ты меня мальчишкой что ли считала беспомощным, или решила, что я испугаюсь. да там можно было найти выход, чтобы не доводить до того, до чего барышня довела.

Вот то-то и оно! Оно, конечно, нам хорошо тут рассуждать, но всегда можно что-то придумать, безвыходных положений не бывает. Ну вот что бы я сделала? Наверное, тянула бы время, попросила бы немного подумать наедине, а там попробовала бы что-то сделать - написать записку, если есть возможность, выпрыгнуть в окно и позвать на помощь, ну, смотря по обстоятельствам.

Потому что сама ситуация  получилась: барышня провела с ним ночь, любовь-морковь, а потом заявочки - пшел вон, я не могу быть с каким-то индейцем. Кроме того, что она наступила на больную мозоль, по-хорошему, за такое дают по физиономии), невзирая на лица)).

Ну да, ночь и не одну они провели, но пока еще не в том значении, о котором можно подумать. Они ведь там общались друг с другом под звездами, открывали душу, произошло, так сказать рождение их любви. И тут на тебе - взять и все растоптать. Причем очень неделикатно, мне, когда я это смотрела, было очень не по себе - слишком больно это было слышать Катриэлю.

0

457

а потом присел к ней на постель ( еслине сказать прилег))) и поцеловал, что там все было... Впрочем, могу и ошибаться.

Нет, не было, точно, нет. Во-первых, она же честная и благородная девушка, вот и Августо отказала сразу, как поняла, что он хочет сделать ее своей любовницей. И с Катриэлем то же было бы. И во-вторых, они все-таки не у себя дома, кругом куча народа, та же Мария могла бы зайти 100 раз.

0

458

Lucia 25 написал(а):

Причем очень неделикатно, мне, когда я это смотрела, было очень не по себе - слишком больно это было слышать Катриэлю.

Какаяч деликатность. Так можно и с катушек съехать, после всего то . Потом то Катриэль ньчю дико кричал и Браулио к нему прибежал. Катриэль еще сказал " Если бы не моя гордость к ней побежал"
Паоло молодец хороший совет дал " Разбей, закричи что -то сделай легче будет" любвоь она такая и убить может.

Lucia 25 написал(а):

Ну вот что бы я сделала? Наверное, тянула бы время, попросила бы немного подумать наедине, а там попробовала бы что-то сделать - написать записку, если есть возможность, выпрыгнуть в окно и позвать на помощь, ну, смотря по обстоятельствам.

и ребенка с собой, анибал же под дверью стоял и как сычь слушал, но я думаю его и отвлечь можно было.

Lucia 25 написал(а):

У Анибала любовь к Милагрос была как болезнь, как сумасшествие какое-то, одержимость. И мне кажется, получи он ее, так ему бы и скучно стало - страсти утихли, добиваться некого. Хотя насчет бить, не знаю, может, и напротив, пылинки бы сдувал с нее. В нем все так намешалось - и преклонение перед ней и ненависть к ней за то, что любовь вроде как грешная получается (раз брат и сестра).

Скучно? Ему бы скучно не было он горячь и не сдержан , а Милагрос артистка, и преставляете что бы было он к каждой соринке на арене ревновал.

потом присел к ней на постель ( еслине сказать прилег))) и поцеловал, что там все было... Впрочем, могу и ошибаться.

Сценаристы закрыли эту тему )))))))

Ага), по ходу дела из всего семейства Оласабаль только Гонсало с Викторией были не в курсе)), - тайна, такая тайна)).

Забыли Доминга еще не знала .И работники Эсперансы.

0

459

Lucia 25 написал(а):

Нет, не было, точно, нет. Во-первых, она же честная и благородная девушка, вот и Августо отказала сразу, как поняла, что он хочет сделать ее своей любовницей. И с Катриэлем то же было бы. И во-вторых, они все-таки не у себя дома, кругом куча народа, та же Мария могла бы зайти 100 раз.

Да? Ну, наверное)))), просто я поняла в меру своей испорченности http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   ^^

0

460

Ника77 написал(а):

Сценаристы закрыли эту тему )))))))

Да мне кажется, что не было ничего )))

Ника77 написал(а):

Забыли Доминга еще не знала .И работники Эсперансы.

А про какую тайну речь, что-то я не догоняю...

0