www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девушка по имени Судьба / Milagros

Сообщений 241 страница 260 из 651

241

luly написал(а):

И еще я заметила что люди которые смотрели этот сериал однозначно говорят что он на все времена.

Это уж точно! :yep:  Потому что большинство ЛА сериалов да и не только ЛА, а которые я смотрела в 90х будучи ребенком несмышленным мне казались на высоте такими умными и крутыми, а сейчас во многом уже разочаровалась. Но этот сериал поражает своей глубиной, герои произносят такие интересные диалоги, иной раз, читая мои собственные мысли. Я надеюсь, когда-нибудь досмотрю его до конца - это мой самый любимый аргентинский сериал :love:

0

242

LUZ написал(а):

Зато наверно ни один сериал не может похвастаться такой нетипичной концовкой.

Это верно))).
Но вообще, самый-самый финал: когда большая семья, все вместе, рядом родители, дети, внуки, сестры, браться и т.д. и т.п., все за одним столом, в праздник, все веселые, довольные, счастливые, - это очень, очень здорово. Потому что это - одна из главных ценностей, что есть у человека - его близкие. То, что надо беречь и охранять; и то, что все пережитое только помогло сплотить и укрепить Семью. Он - особенно в концепции этого сериала, где тема семьи и семейных ценностей идет просто красной линией - очень логичный, этот финал, очень правильный. И от того он получился таким...теплым, что ли, и трогательным.
Это же к вопросу "сериала на все времена". Наверное, секрет как раз в этом: в том, что темы, что тут затронуты и вопросы, в частности, упомянутая уже тема семейных ценностей, - они по сути своей вечны и никогда не потеряют актуальности.

+2

243

http://s003.radikal.ru/i204/1102/da/b4c361df9b15.jpg

+1

244

http://s58.radikal.ru/i162/1103/3a/ca9e86557836.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1103/1a/9ed951c4acaf.jpg

0

245

Сегодня досмотрела сериал,решила высказать свое мнение.Первая часть сериала  и половина второй мне очень понравились.Более интересный и трагичный сюжет.Но вот ближе к концу такая фигня началась.Еле досмотрела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/boredom.gif  Лусия стала скучной,зачем ее свели с Паоло непонятно.И Мариано могли бы зделать интереснее.Самыми интересными в этой части сериала были моменты с индейцами.Гресия Кольменарес меня разочаровала,такое впечатление что она совсем играть не умеет.На мой взгляд худшая актриса.Зато в восторге от игры Вивианы Сакконе.Потрясающая актриса!Как она сыграла Викторию,просто слов нет.Я в нее влюбилась!И соглашусь со всеми что зря они половину сериала купили у итальянцев(((Мне  не понравилась как они озвучили героинь,зачем-то изменили имена половины героев. Ладно бы уж озвучка,но зачем такую чудесную музыку было убирать?!

0

246

:cool:

+1

247

Я тут нашла у себя в ком-ре "муви-мейкер" и посидела с ним))), в результате получился у меня такой вот клип)).
Строго прошу не судить, я, как говорится, только учусь)).

+3

248

Señorita Flor написал(а):

в результате получился у меня такой вот клип)).
Строго прошу не судить, я, как говорится, только учусь)).

Мне очень понравилось :cool: , так здорово. Что захотелось опять начать смотреть. Спасибо тебе большое :love:
Я очень рада что ты сделала этот клип, т.к. по "Милагрос" не так много клипов, а ведь там столько всего интересного для таких работ :flirt:
На мой взгляд Лусия и Вивиана самые красивые там женщины :love: Кстати только что зашла и посмотрела твой клип про Лусию и ее индейца, так мило и так трогательно :cool:

Отредактировано luly (20.07.2011 16:14)

0

249

luly написал(а):

Мне очень понравилось  , так здорово. Что захотелось опять начать смотреть. Спасибо тебе большое Я очень рада что ты сделала этот клип, т.к. по "Милагрос" не так много клипов, а ведь там столько всего интересного для таких работ

Да, поле там непаханное))), это верно)), и я давно уже мечтала, если честно, что-то подобное сотворить:)))).
Спасибо, рада, что понравилось)).
Ну и второй тогда тоже притащу (хотя на самом деле, он первый:)), т.к. сначала я сделала его, ну, как про любимую героиню)), а потом уже этот)))

PS сорри, я туплю, кто есть Лусия и Вивиана?))))))))

Отредактировано Señorita Flor (20.07.2011 16:20)

+1

250

Ну и второй тогда тоже притащу (хотя на самом деле, он первый:)), т.к. сначала я сделала его, ну, как про любимую героиню)), а потом уже этот)))

Красивая и трогательная у них любовь :flirt:

PS сорри, я туплю, кто есть Лусия и Вивиана?))))))))

Вивиана Сакконе (Viviana Saccone) и Луиса Кулиок (Luisa Kuliok) я считаю их самыми красивыми в этом сериале, и не только в этом ;)

Очень нравится этот момент :love:

Свернутый текст

Отредактировано luly (20.07.2011 16:29)

0

251

luly написал(а):

Красивая и трогательная у них любовь

Мои самые любимые моменты в сериале)).

luly написал(а):

Вивиана Сакконе (Viviana Saccone) и Луиса Кулиок (Luisa Kuliok) я считаю их самыми красивыми в этом сериале, и не только в этом

Тьфу! От я тупица:)))) - не просекла, что речь про актрис))), сорри.
И я согласна:))), насчет "самых красивых")).

luly написал(а):

Очень нравится этот момент

Потрясающий! И очень трогательный!

А не еще вот этот нравится, чуть ранее:

Свернутый текст

- Я вас убью, как бешеную собаку. За Милагрос. За мою землю. За мою мать!

Шикарный эпизод.

Жалко только в и оригинальной озвучке его нет целиком.

Отредактировано Señorita Flor (20.07.2011 16:44)

0

252

Любила этот сериал. Открыла для себя актера Освальдо Лампорта. В роли Энрике его обожала.

0

253

Сериал очень классные, и многие со мной согласятся, а так как у него много поклонников, но мало желающих делать клипов, нужно это исправлять)))))) Вот мой первый, правда не то, но как говорят блин первый комом, дальше будить интересней я надеюсь :blush:

+2

254

luly написал(а):

Сериал очень классные, и многие со мной согласятся, а так как у него много поклонников, но мало желающих делать клипов, нужно это исправлять)))))) Вот мой первый, правда не то, но как говорят блин первый комом, дальше будить интересней я надеюсь

Клип очень красивый. А ты с помощью какой программы его делала?

0

255

ИденФарризи написал(а):

Клип очень красивый. А ты с помощью какой программы его делала?

Спасибо, я с помощью Сони Вегас :flag:

0

256

luly, клип просто замечательный! Просто класс!

luly написал(а):

а так как у него много поклонников, но мало желающих делать клипов, нужно это исправлять)))))

Ну, раз так, я внесу и свою лепту:))).
Вот еще два моих, с позволения сказать, творения по этому сериалу:

Отредактировано Señorita Flor (13.08.2011 22:18)

+2

257

Ну, раз так, я внесу и свою лепту:))).

Замечательно :cool: , я просто еще больше влюбляюсь в этот сериал.

0

258

+3

259

Señorita Flor спасибо за клипы, очень красиво. В первом клипе конец особенно понравился :cool: А второй клип вообще бесподобен, Асунсьон я просто обожаю и этот кадр, где ее убивают смотрю всегда со слезами на глазах. Жаль Катриэля на последнем кадре. Спасибо тебе еще раз.

+1

260

luly красивый клип и оформление такое романтичное, все в дымке как раз атмосфера для любви :love:
Страсть такая у них, но потом Энрике все же пожалел об этом.

0