www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

На конкурсе Евровидение 2009,который пройдет в Москве,оценивать выступления участников будут не только зрители,но и судьи. Решение было принято после того,как освещающий конкурс 37 лет британский комментатор сэр Тэрри Воган объявил о намерении отказаться от работы с Евровидением,поскольку считает победу российского певца Димы Билана на последнем конкурсе политически ангажированной. Как именно будет сочетаться голосование зрителей и работа судей-пока обсуждается (Лента.ру). Боже,раз в 1000 лет выиграла Россия и такой шухер...

+2

82

Playboy написал(а):

Из Ледникового Периода больше остальных пока понравилась Седокова. А вообще,состав участников откровенно скучный. Для меня по-крайней мере. Семенович опять не повезло. На этот раз с Кортневым.

не везет и Лобачевой - с Жигуновым у неё тоже нет никакихз шансов. как, впрочем, и в предыдущих сезонах. :dontknow:
в этот раз и Навке не особенно повезло.
А кто в прошлый раз выиграл, а то я до конца сезона и не досмотрела.

0

83

А я Ледниковый Период и не смотрю. Уже надоело. Пар опять огромное количество. И опять всем ставят подряд одни шестерки. В прошлый раз всех подряд оставляли. И в этот раз думаю будет точно также. А так вообще неинтересно. Мне разонравилось уже.

0

84

Уголек написал(а):

А кто в прошлый раз выиграл, а то я до конца сезона и не досмотрела

Выиграли Хаматова - Костомаров.

0

85

Сегодня посмотрела первый выпуск "Суперстар 2008". Откровенно говоря разочаровалась. Во-первых ведущая-Лолита постоянно кривляется, смотреть противно :insane: , во-вторых не совсем я поняла смысл этого разделения на команды Россия и СССР, зачем это вообще нужно? В прошлом сезоне было интересно наблюдать за исполнителями, которых сейчас и не увидишь по ТВ, да и певцы были все как на подбор-интересные, с хорошими голосами и с песнями, которые любят и по сей день. А что сейчас?Можно было бы пригласить исполнителей, которые сейчас не так примелькались на экране, но зачем звать ту же Катю Лель, например-её и так слишком много со своими Муси-пусями и джагга-джаггами, Буланова тоже мелькает на тв частенько уже, да вообще и не знаешь кого выделить-то? Вообщем не уверена, что буду смотреть это.

Отредактировано Вальчик (27.09.2008 02:18)

+1

86

А мне понравилось, но с Катей Лель я согласна, зачем её взяли, столько звезд еще забытых осталось :dontknow: . Ведущая мне тоже не понравилась. И эти разделения на команды Россия и СССР я тоже не поняла, а так мне очень понравилось.

0

87

Я смотрел шоу урывками. Картинка конечно красивая. У Лель номер,кстати,очень эффектный получился. Разделения тоже не понимаю. Многие из команды России пели еще в СССР. Тогда надо уже было делать полное противопоставление-брать Бьянку,Глюкозу и т.п. Лолита как всегда вульгарна. Ну,посмотрим...

0

88

Playboy написал(а):

Лолита как всегда вульгарна.

Лолита - умница...
Уважаю ее !

0

89

Я хоть и не люблю нашу эстраду, но Лолита мне кажется интересной и совсем не вульгарной.

0

90

По поводу льда. Я на Первом канале никогда не смотрела, только раз включила и не выдержала, всё у них там как-то пафосно и наигранно. Мне на "России" нравилось смотреть с Заворотнюк, там живенько всё так было. А сегодня включила и ужаснулась, Галкин-то там что делает? Уже на другой канал перебраться успел %-) Совсем не та атмосфера с ним получается.

0

91

Посмотрела пятничный, уже конкурсный выпуск Суперстар 2008, разочаровываюсь всё больше и больше-лично мне откровенно скучно :dontcare: Может конечно артисты, которые представлены в этом выпуске, мне не очень нравятся, но смотрю и ловлю себя на мысли, что даже поболеть не за кого. И жюри в этот раз всё такое напыщенно-серьёзное с умными лицами рассуждаюющее, что вся сегодняшняя эстрада полная фигня. В прошлом сезоне жюри было интересней на мой взгляд-один Сергей Соседов чего стоит :D Да и Зверев тот же-его можно не любить за откровенно-эпатажное поведение, его можно считать особью среднего рода, но то, что этот человек сумел поставить себя так, что о нем говорят, пусть даже и в негативном свете, это уже о многом говорит.Это ведь по идее развлекательное шоу, значит должно быть весело, интересно, а то что я увидела в пятницу-так на этих умных дяденек я уже насмотрелась :insane: Вообщем посмотрю следующий выпуск с другими командами от России и СССР и уже решу, стоит ли дальше сомтреть. Всё ИМХО конечно)))

Отредактировано Вальчик (05.10.2008 16:30)

+1

92

Ну что сказать про Суперстар... В прошлом году все было как-то добрей,веселей и уютней. Сейчас это очередное шоу. Пусть яркое,но без изюма. Понравилась Буланова,стильненко так. Жду следующего выпуска. Болею там за Свиридову и Кац.

+1

93

В воскресенье 9 ноября на НТВ передача Главный Герой будет посвящена сериалу Элен и Ребята. Нам покажут как изменилась жизнь актеров за это время. Думаю будет интересно.

+3

94

Вчера смотрел кто-нибудь детское Евровидение? Мне совсем не понравился победитель из Голландии.

0

95

Playboy написал(а):

Вчера смотрел кто-нибудь детское Евровидение?

Мне очень понравился мальчик из Украины.

0

96

Внимание! В связи со смертью Вячеслава Тихонова произошли изменения в телепрограмме!

На канале "Россия" в субботу в 12.25 вместо передачи "Комната смеха" смотрите документальный фильм "Последний герой. Вячеслав Тихонов"

0

97

А "фабрику звёзд"не показывают?

0

98

Сейчас каждый выходной смотрю и по-российскому тв и по-украинскому одно и то же шоу Жестокие игры (в укр.варианте называется - Бум)
Принцып игры один и тот же, просто придумали по разному. Русский вириант интересней, более продуман и там больше участвует звезд, за известными людьми наблюдать любопытней !!!
Неплохое шоу, но Большие гонки нравились больше !!! :cool:

Отредактировано Ptichka (15.03.2010 18:14)

0

99

Я много пересмотрела разного. Например смотрела "Танцы со звёздами", несколько частей. "Фабрику звёзд" русскую последнюю видела, и украинские части.
Сейчас на украинском тв идут шоу разные, типа "Звезда + звезда", "Народная звезда", иногда смотрю.
Вот ещё идёт "Украина слезам не верит", не понравилось мне, не очень.
Люблю смотреть Прожекторперисхилтон, прикольное.

0

100

Кто смотрит "Лёд и пламень" :question: Я очень люблю этот проект.Так настроение поднимает.От танцев участников просто балдею :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое