www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

В данной темке предлагаю делиться мнениями обо всем из мира ТV. Популярные шоу,музыкальные клипы и многое другое...

0

2

А я вообще телевизор не смотрю :tongue:
Из последних передач,что нравилось,это арм-рестлинг,с озвучкой Бачинского и Стилабина,нравилась передача Любовь с первого взгляда,и я просто обожала Рольника в Пип параде :D

0

3

а я смотрю "Кинопремьеры с Ренатой Литвиновой" и "Детали " когда она их вела

еще люблю "Слава,богу ты пришел", "Своя игра" и самую бредовую передачу "Невероятно,но факт"

Отредактировано Лёка (09.02.2008 17:00)

0

4

Да, я тоже смотрела  "Кинопремьеры с Ренатой Литвиновой, но у нас этот канал закрыли. Там сейчас весь день одни новости идут, а потом на наши городские передачи переключают. Телевизор я сейчас не смотрю, так изредка бывает...

+1

5

Натали25 написал(а):

Да, я тоже смотрела  "Кинопремьеры с Ренатой Литвиновой,

ты,моя девочка .даже не сомневалась  ;)

0

6

Лёка написал(а):

"Невероятно,но факт"

Необъяснимо, но факт! да, бредятина! Меня этот пугающий закадровый (чуть ли не загробный) голос вообще раздражает! :x

0

7

Tanya написал(а):

Необъяснимо, но факт!

да,точно.
А я обажаю этот бред смотреть.
"мужчина потерял сознание, а пришел в себя только в  логове у русалок"

Пить меньше надо на рыбалке,мля   %)

0

8

Народ, кто знает, где можно найти программу канала "Кинопоказ"?

0

9

ПОПРОБУЙ НА ВСЁ ТВ ЗАЙТИ

0

10

Лёка написал(а):

"мужчина потерял сознание, а пришел в себя только в  логове у русалок"

Пить меньше надо на рыбалке,мля

Да, согласна с тобой. Забавная передача! :lol:

0

11

Ангел
а где это?

0

12

http://www.vsetv.com/ Наверное, это :rolleyes:

+1

13

Танюша, спасибо огромное, сейчас поищу.  :)

0

14

У нас сейчас столько каналов, а смотреть всеравно нечего, у же как-то надоело все. Одни и те же лица показывают. По НТВ сплошные скандальные передачи. Я смотрела "Ты суперстар" и "Ретроманию", очень мне эти передачи нравились. Я вообще люблю, то  время вспоминают.

0

15

А мне нравится передача "Такси", там такой забавный ведущий, и интересно вопросы-ответы слушать, расширять свой кругозор.

0

16

Натали25>я тоже с удовольствием смотрел "Ты-суперстар". Очень болел за Легкоступову и Азизу. Первая покорила голосом,вторая актерской игрой. Правда,Легкоступовой там такой ужасный репертуар подобрали! А кого бы Ты хотела увидеть в "Ты-суперстар 2"? Я б посмотрел на Кая Метова и Жанну Агузарову.

0

17

Tanya написал(а):

http://www.vsetv.com/ Наверное, это

ОНО САМОЕ :)

0

18

Джули>да,"Такси" симпотичная передача. Такие фрики иногда попадаются! А проверить свои знания и узнать новое-всегда интересно.

0

19

Я "Ты-суперстар" смотрела всего лишь пару раз. Но хочу сказать то, что никакая фабрика звезд и в подмётки не годится этому шоу. Мне там понравилась Анне Вески.

0

20

А я обожаю передачи типа Клуба путешествинников или Их нравы.Всегда что то новое узнаёшь. :)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое