www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тряпичная кукла / Muñeca de trapo

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

А меня этот сериал вообще не вдохновляет на просмотр. Когда то смотрела Замарашку-она мне понравилась. А вот Тряпичная кукла как то не вставляет...

0

162

Как меня раздражает эта старуха Коромото, скорей бы уже перестала третировать Лауриту!

0

163

Jutta
От Коромото этого не дождешься. Она же потом не исчезнет из сериала. Правда ей в конце старичка подберут.

0

164

Как по мнпе, так  Алехандро выглядит лет на 10 моложе чем Серхио. А по сценарию -  наоборот: Алехандро старше. Это мне одной так кажется?

Отредактировано K_Marina (11.02.2009 11:55)

0

165

K_Marina написал(а):

Как по мнпе, так Алехандро выглядит лет на 10 моложе чем Серхио. А по сценарию -  наоборот: Алехандро старше. Это мне одной так кажется?

Мне тоже так показалось сначала, а сейчас такое ощущение что все они одногодки включая сестру.

0

166

А кто-нибудь смотрел сериал "Замарашка"? Эти сериалы как 2 капли воды  :stupor:  Но зато оба очень хорошие, и я с удовольствием смотрела их  8-)

0

167

Elizabeth написал(а):

кто-нибудь смотрел сериал "Замарашка"?

Я не смотрела, смотрю переодически Тряпичную куклу, но если первая серия меня захватила, то сейчас так всё затянуто, а хочется более динамичных событий ))  Не успела я пропустить пару серий как Лаурита уже беременна и их уже разлучают этим глупым письмом.
Луис-Фелипе со своей женой бесят сил нет. Когда наконец декана выпустят и он Лауриту найдёт.  Алехандро ещё долго будет в США? помчался бы уже первым рейсом, а он сопли жуёт-наивный такой))

0

168

Elizabeth написал(а):

А кто-нибудь смотрел сериал "Замарашка"?

Я в своё время смотрела Замарашку.И сейчас смотрю Тряпичную куклу.

0

169

Jutta написал(а):

Луис-Фелипе со своей женой бесят сил нет. Когда наконец декана выпустят и он Лауриту найдёт.  Алехандро ещё долго будет в США? помчался бы уже первым рейсом, а он сопли жуёт-наивный такой))

Родители Алехандро еще не успели показать себя во всей красе, дальше будет вообще криминал  :canthearyou:
А Декана вроде уже скоро выпустят, но тоже будут тянуть долго пока он признается Лаурете.
Алехандро вернется из США, только ему наплетут, что это не его ребенок и он конечно поверит  :D

0

170

Elizabeth написал(а):

А кто-нибудь смотрел сериал "Замарашка"? Эти сериалы как 2 капли воды    Но зато оба очень хорошие, и я с удовольствием смотрела их

Так Тряпичная кукла вроде бы как ремейк Замарашки.

0

171

Liliana написал(а):

Так Тряпичная кукла вроде бы как ремейк Замарашки.

Все одинаково  :yep:

0

172

Джули написал(а):

Родители Алехандро еще не успели показать себя во всей красе, дальше будет вообще криминал

Куда уж дальше??? :canthearyou:

Джули написал(а):

А Декана вроде уже скоро выпустят,

А сегодня Луис-Фелипе позвонил министру и попросил отсрочить помилование. Это у него получится?

Джули написал(а):

Алехандро вернется из США

А скоро?

0

173

Jutta написал(а):

А сегодня Луис-Фелипе позвонил министру и попросил отсрочить помилование. Это у него получится?

Не не получится. Он пока еще не всемогущ. Да и Декан все таки не лыком шит.  Он скоро выйдет из тюрьмы, и станетя сначала Лауриту искать

+1

174

А в какое время идёт данный сериал?

0

175

Вань, если я не путаю, то Декан скажет Лаурите, что он друг ее отца?

0

176

Джули написал(а):

Вань, если я не путаю, то Декан скажет Лаурите, что он друг ее отца?

Ага. Он скажет, что ее отец умер в тюрьме. Он же не решится сказать Лаурите правду. И это больше всего разозлит Лауриту.вспомни кто ей сказал и когда, что Декан ее отец.Это же был Луис Фелипе Монтесинос и сразу же после операции по поводу зрения у Лауриты.

0

177

Ivan написал(а):

Он скоро выйдет из тюрьмы, и станетя сначала Лауриту искать

Так Хесус ему подскажет где искать Лауриту? ведь декан уже задумался о том,что подруга Хесуса возможно является его дочерью

0

178

Jutta написал(а):

Так Хесус ему подскажет где искать Лауриту?

Ага. Но только Декан сам поначалу станет сомневаться, что так легко дочь нашел.

+1

179

Ivan написал(а):

Но только Декан сам поначалу станет сомневаться, что так легко дочь нашел.

Какие уж тут сомнения, ведь она вылитая мать в молодости . Неужели у него фотографий покойной жены не осталось, и ему сравнить не с  чем. А долго турок будет Лауриту взаперти держать? уже две серии держит,уж пора бы закончить с этим заточением. Очень неадекватный человек, так взять запросто и увезти в другую страну. Кстати актёра как то странно подобрали, он совсем на турка не похож. А кстати что стало с домом декана, где его жену убили, там теперь живёт Луис -Фелипе с  семьёй?

0

180

Jutta написал(а):

Очень неадекватный человек, так взять запросто и увезти в другую страну

А он по жизни такой. Правда смерть у него глупая.  Если я не путаюсь, Юль поправь, то Турка убили дружки Томасито

Jutta написал(а):

А долго турок будет Лауриту взаперти держать? уже две серии держит,уж пора бы закончить с этим заточением

Значит скоро отпустит. Сначала Лаурита попытаетя сбежать, а потом и сам Турок отпустит Лауриту. когда шарики встанут на емсто

Jutta написал(а):

кстати что стало с домом декана, где его жену убили, там теперь живёт Луис -Фелипе с  семьёй?

Ага.Луис Фелиппе прихватизировал все имущество Декана. и дом и фирму.

+1