www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тряпичная кукла / Muñeca de trapo

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

Привет друзья. Ищу саундтрек из этого сериала. Помогите пож-та. (Музыка играет когда встречаются и первый раз целуются Алехандро и Лаурита.)

Отредактировано Карамель (26.07.2009 21:04)

0

202

В первый раз по Романтике смотрела этот сериал в 2003 году, посмотрела его весь так как начала смотреть с первой серии и втянулась.
Этот сериал меня никогда не впечатлял((( скучные диалоги...да и актеры не очень
Не пойму почему по Романтике повторяют нудные сериалы такие  как: Тряпичная Кукла и Любящее Сердце, но не повторяют что-то стоющее Каину или хотя бы Саманту? :unsure:

+1

203

Дорогие форумчане!Может есть у кого-нибудь этот сериал?А то ссылка на скачивание с озвучкой-увы уже устарела!И я осталась без сериала!Буду благодарна тому,кто выложит этот сериал?Заранее вам большое спасибо!

0

204

Jeanne написал(а):

В первый раз по Романтике смотрела этот сериал в 2003 году, посмотрела его весь так как начала смотреть с первой серии и втянулась.
Этот сериал меня никогда не впечатлял((( скучные диалоги...да и актеры не очень
Не пойму почему по Романтике повторяют нудные сериалы такие  как: Тряпичная Кукла и Любящее Сердце, но не повторяют что-то стоющее Каину или хотя бы Саманту?

Повторяют "скучные сериалы",т.к их закупают именно в нашей стране!Наверное ничего получше не находят!? :dontknow:

0