www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 81 страница 100 из 611

81

Сегодня российский финал Ролан Гаррос у женщин. Я буду болеть за Динару Сафину, а вы за кого?

0

82

А я за Свету)). А вообще, из наших теннисисток больше всего люблю Лену Дементьеву.

0

83

А я вот уже несколько лет преданная поклонница Сафиной. Не то, чтобы сильно слежу, но из всех наших люблю ее больше всех. Она упорная и трудолюбивая, это подкупает)))

0

84

И все-таки Кузнецова! Достойная игра. Мои поздравления Свете)))

0

85

Как же жаль Динару... Уже ведь не первый финал...

0

86

Россия добилась крупной победы над Финляндией

В среду в Хельсинки сборная России встречалась с национальной командой Финляндии в рамках восьмого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010. Подопечные Гуса Хиддинка одержали победу со счётом 3:0.

Счёт был открыт на 27-й минуте: Кержаков принял мяч за пределами штрафной, вошёл в неё, обыграл вратаря и спокойно отправил мяч в ворота. В начале второго тайма всё тот же Кержаков удвоил преимущество нашей сборной. Быстров пробрался в штрафную с правого фланга и нанёс удар по воротам, Яаскелайнен неловко отбил мяч перед собой, и Кержаков оказался в нужное время в нужном месте. Третий гол в матче забил Зырянов, с убойной позиции пробивший под перекладину.

Таким образом, благодаря этой победе сборная России сократила отрыв от лидирующей национальной команды Германии до одного очка.

http://s45.radikal.ru/i109/0906/b8/02134462c665.jpg

+2

87

YulianaSun Ты меня опередила.Только хотела об этом написать.

YulianaSun написал(а):

Подопечные Гуса Хиддинка одержали победу со счётом 3:0.

Я вообще в шоке,от такого счета!Молодцы :flag:  :flag:  :flag:
РОССИЯ-ЧЕМПИОН

+2

88

Поздравляю российскую сборную с безоговорочной победой над финнами!!!! Наши молодцы  :cool:   :cool:   :cool:

Отредактировано ~eiforia~ (10.06.2009 23:44)

+1

89

Красивая игра, красивая убедительная победу-сегодня парни хорошо постарались :cool: Но впадать в эйфорию ещё рано-впереди ещё много не самых простых матчей и самое главное Германия.Вся борьба ещё впереди. Но сегодня конечно же я очень рада победе :jumping:

+1

90

Да наши ребята МОЛОДЦЫ!!! Переиграли финнов по всему полю. Игра была яркая, быстрая, живая... Могли и больше забить. Не получили ни одной желтой карточки. Судейство вообще мне сегодня понравилось, судьи не мешали играть, а нарушителей останавливали и наказывали как и должно быть в футболе. Впереди еще 4 игры, остается пожелать победы во всех играх и тогда мы едем на ЧМ-2010 с первого места!!!

Отредактировано YulianaSun (10.06.2009 23:58)

0

91

А я просто таки обожаю биатлон! :shine:

0

92

Обожаю фигурное катание)))

0

93

А мне очень нравится прыжки в высоту.И фигурное катание :shine:

0

94

Ндаа, что-то наши ребята-футболисты начали за здравие, а заканчивают за упокой... Вечно они так, порадуют пару раз - а потом обязательно все испортят. Нельзя в них верить - обязательно разочаруют. Можно только надеяться.

0

95

Эх, проиграли...

0

96

Я бы не сказала, что очень сильно разочаровали. Игра была достаточно сильной, просто пропустили "гол в раздевалку" (кстати, это очень тяжело эмоционально) и начало тайма проспали. А в целом игра команды была на должном уровне. Тем более набо брать в расчет, что не играли Жирков и Быстров...

Отредактировано YulianaSun (12.08.2009 21:41)

0

97

Да ладно,всё таки был товарищеский матч,а не финал ЧМ!

0

98

Я очень люблю фитнесс-аэробику.  :)
Сама занималась, правда, очень давненько художественной гимнастикой.

0

99

Совсем скоро начнется матч сборной России со сборной Уэльса. Немного тревожно-вроде не самая сильная сборная, но мало ли...Нужна только победа, чтобы все решилось в очном поединке с немцами в Москве. Учитывая, какие сборные в других группах идут на 2 месте, нам в стыковые матчи лучше не попадать.Сразу вспоминаю матч 6-летней давности :rolleyes: Вроде так давно он был, столько воды утекло, а как сейчас помню тот накал страстей и тот сумасшедший гол Вадика Евсеева (моего земляка кстати :flirt: ) и его знаменитую фразу :D Сейчас от той сборной остались разве что Малафеев в запасе, да Игнашевич...Но будем надеяться на лучшее! :glasses:
Вперед, Россия, мы с тобой! :flag:

Отредактировано Вальчик (09.09.2009 21:54)

+2

100

С Победой!!!

Правильно сказали коментаторы - валидольный матч. Как на весах его провели и легкое перышко могло переместить чашу в любую сторону. Слава богу, в одном из ключевых моментов Акинфеев и Семак отстояли ворота так, что в итоге наша игра стала выстраиваться. Забей валийцы второй мяч, кто знает отыгрались бы ли мы. Теперь нас ждет встреча с Германией и Азербайджаном. Пожелаем нашей сборной удачи и 6 очков в двух матчах!!!

Отредактировано YulianaSun (10.09.2009 00:44)

+2