www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 41 страница 60 из 611

41

Playboy написал(а):

С нетерпением жду каждого сезона и грущу,что он так быстро заканчивается. Просто влюблен в Сандрин Байи...

А я поклонница Кати Вильхельм.

0

42

Playboy написал(а):

Французские танцевальные пары-вообще нечто особенное. Каждая из них имеет выраженную индивидуальность и море артистизма.

если ты помнишь....то в нач.90 гг была такая пара ,как брат и сестра Дюшене....так вот..Поль Дюшене после ухода в профи серьезно занялся новыми парами в танцах,и создал целую школу ,где есть молодые и интересные пары....к сожалению в последние годы мало внимания уделяется одиночному фигурному катанию....тот же Поль Дюшене в свое время работал со знаменитой Сурией Бонали....

но заметно что французская школа сильно поднялась в последние годы.....!!!

+1

43

Ну вот я как раз прогресса у французов не замечаю. Парников достойных после Абитболь/Бернади нет. Одиночка мужская-лишь Жубер. О женщинах и говорить нечего. Только танцы. Пешала/Бурза, Каррон/Жёст, ну и лидеры Иза и Оливье. Все они тренрируются в школе известной мадам Зазуи. Стиль французов очень своеобразен, так как 99 процентов остальных танцев ставят русские тренеры.

0

44

А между тем свой первый матч на Евро сборная России проиграла :sceptic: Безумные оптимисты вроде меня, до последнего верили, что мы можем обыграть испанцев...Осталось ещё конечно 2 матча, но впечателние уже испорчено :dontcare: Накануне смотрела матч Голландия-Италия-это надо было видеть, как голландцы возили чемпионов мира по полю-сумасшедшие скорости, самоотдача-смотреть одно удовольствие!И наши сонные мухи еле передвигают конечностями :angry: Я конечно  всё равно буду верить в лучшее, но...

0

45

Сборная России по футболу впервые в новейшей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу, обыграв не самого слабого соперника-сборную Швеции со счётом 2:0 :flag:  :jumping:

0

46

в таком случае,следует порадоваться за наших,они молодцы

0

47

Вальчик написал(а):

Сборная России по футболу впервые в новейшей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу, обыграв не самого слабого соперника-сборную Швеции со счётом 2:0

Причём игра была на удивление динамична и время, отведённое на матч пролетело незаметно.

0

48

Ааааааа Сборная России вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу, обыграв одного из фаворитов турнира сборную Голландии со счётом 3:1!!!!!!!!!!!!!!Ради таких моментов и стоит смотреть футбол!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Вперёд Россия, мы с тобой! :flag:

0

49

Да это точно.Я не фанат футбола, но такие игры заставляют любить и смотреть его. :flag:  :flag:  :flag:

0

50

У нас такие вопли на улице, ужас. Стреляют, сигналят  :cool:  :cool:  :cool:

0

51

Джули написал(а):

У нас такие вопли на улице, ужас. Стреляют, сигналят  :cool:  :cool:  :cool:

А, что у нас твориться!!! Стрельба, как в 45м! Молодёж на машинах по улицам с Российскими флагами разъезжает!!!

Я не любительница футбола, но эту игру посмотрела от начала и до конца. Молодцы, ребята! Великолепно сыграли!!!

0

52

Вальчик написал(а):

Ааааааа Сборная России вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу, обыграв одного из фаворитов турнира сборную Голландии со счётом 3:1!!!!!!!!!!!!!!Ради таких моментов и стоит смотреть футбол!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Вперёд Россия, мы с тобой!

Я очень  рада что они выиграли, вместе с комментатором вопила Го-о-о-о-л!!! Молодцы,парни, показали  что российская сборная может играть классно.
Девочки, а что если будет финал Россия-Италия ?Что же мне тогда разорваться?   :D Я обе сборные люблю

0

53

Наши молодцы! Так держать! :cool:  :flag: Россия - вперёд! Я всю ночь почти не спала. Ну и как тут можно уснуть? Сначала футбол смотрела. Потом, уже после того, как наши забили первый гол, на улице началось такое! Люди кричали, свистели, машины сигналили. А я то думала, что наши не умеют радоваться также, как это делают, к примеру, в Бразилии или в Аргентине... Но оказалось, что просто повода такого не было, а когда повод появился...
Я очень рада за наших. Наконец-то Россия стала побеждать.

0

54

Меssаlinа,финал между Россией и Италией не возможен. Они могут встретиться только в 1/2 финала. Для этого Италии еще испанцев обыграть надо. А наши просто молодцы. Играют в очень быстрый футбол. Только нельзя упускать столько  голевых возможностей,как это с Голландией было. Другие команды могут этого не простить.

0

55

Вальчик написал(а):

А между тем свой первый матч на Евро сборная России проиграла

Мнение одного знакомого, покинувшего профессиональный футбол из-за травмы:"Возможно таков тактический ход Хилдинга. Мол, вот какие русские тюфяки..."

0

56

Джули написал(а):

У нас такие вопли на улице, ужас. Стреляют, сигналят

Да уж, Москва гуляла. Да и у нас не очень-то тихо было. И орали, и гудели, и кричали. Фейерверк тоже был. Короче, всеобщая эйфория. Муж с балкона прохожим свистел, пока я уже на него не наехала...

0

57

Playboy написал(а):

Меssаlinа,финал между Россией и Италией не возможен. Они могут встретиться только в 1/2 финала.

Сердце кровью обливается при мысли, что кто-то  из них останется у разбитого корыта :(

Мама Чёли написал(а):

Да уж, Москва гуляла. Да и у нас не очень-то тихо было. И орали, и гудели, и кричали. Фейерверк тоже был. Короче, всеобщая эйфория.

Жаль, что я этого не видела

Отредактировано Messalina (22.06.2008 20:55)

0

58

Playboy написал(а):

Для этого Италии еще испанцев обыграть надо.

Всё, убираю нафиг свою подпись. У меня траур :tired: :(

0

59

Ну вот чуда не произошло, Россия проиграла в полуфинале испанцам со счётом 3:0 :'( Безумно обидно остановиться в шаге от финала, но всё равно этой сборной можно сказать только СПАСИБО!!!!!!!!!!Спасибо, что подарили надежду, спасибо за самоотверженную игру, спасибо за бронзу!Спасибо за то, что смогли объединить людей в одну большую команду болельщиков! 2 недели с момента выходы сборной из группы почти вся Россия стала футбольными болельщиками, невозможно было пройти по улице и не увидеть российский триколор!Это было здорово!
Спасибо ребята, вы всё равно лучшие!!!!!!!!

Отредактировано Вальчик (27.06.2008 09:08)

0

60

Поддерживаю! Нашим игрокам есть к чему стремиться, а нашим болельщикам есть чего ждать!

0