www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 561 страница 580 из 611

561

Стартовал чемпионат Европы по ФК 2013
Первыми нынче выступают танцоры, ночью(21.45 MSK) будут катать короткую парники.
Ждем что покажут наши девочки и мальчики завтра)))))
В 1 разминке выступали самые слабые пары, наш комментатор изрядно их...покритиковал, в общем ^^  А заодно Восточную Европу с их техникой :D
Началась 2 разминка.

ЛайСобачек, кстати, снова отложил свое триумфальное возвращение на лед и не участвует на Ч.Америки 2013 года :smoke: А мы так ждали... :D
На Плющенко все давят с этим чемпионатом мира, где он скорее всего не выступит, как и в прошлом году.
Короче, нынешний Чемпионат Европы принципиален только в парном катании, где мы катаемся с нашими основными соперниками ОИ 2014 года, в остальном золото этого чемпионата мало о чем скажет в плане мирового ФК.

Максим и Таня, удачи :flag:

Отредактировано shoy (23.01.2013 15:34)

0

562

Закончилась короткая программа танцоров.
Все то же самое что и на прошлогоднем ЧЕ в Шеффилде, исключая пару Пешала-Буза, снявшихся с соревнований из-за травмы партнера. Именно они считаются лучшим европейским танц. дуэтом последних лет и, разумеется, были первыми в прошлом году.
Боброва-Соловьев - вторыми, Ильиных-Кацалапов - третьими, итальянцы - четвертыми, Рязанова-Ткаченко - пятыми.
Теперь БС-первые, ИК-вторые, те же самые итальянцы - третьи, РТ-четвертые :D  Никакой интриги)))))
Болеем за то чтобы пьедестал Загреба целиком был нашим в этом году :flag:
В прошлом году аналогичная ситуация была в парном катании: перед самыми соревнованиями снялись фавориты Савченко-Шолковы, весь пьедестал был наш ^^

0

563

Таня и Макс МОЛОДЦЫ!!!!!
Так же потрясающе им откатать произвольную программу :flag:

Отредактировано shoy (24.01.2013 00:53)

0

564

Главная интрига нынешнего чемпионата разрешилась в нашу пользу :jumping:
Волосожар-Траньков победили немецкую пару Савченко-Шолковы 8-)
Наконец-то :) Надоело уже с разницей в мелочь проигрывать :flag:

Отредактировано shoy (25.01.2013 20:43)

0

565

Что-то тема совсем стихла!
Решила поднять,тем более,что повод есть!Думаю,для поклонников бокса это настоящее событие!Бой Александра Поветкина с Владимиром Кличко ^^

http://s5.uploads.ru/t/G2FBu.jpg

http://s4.uploads.ru/t/ZcmHq.jpg

Титулованные боксеры супертяжелого веса, олимпийские чемпионы разных лет украинец Владимир Кличко и россиянин Александр Поветкин, в субботу в Москве наконец-то встретятся в очном споре на профессиональном ринге - в столь ожидаемом многими любителями бокса поединке, который впервые должен был состояться еще в декабре 2008 года

Прогнозы,правда,не в пользу Поветкина :'(

Кличко на официальном взвешивании в пятницу оказался тяжелее Поветкина на 7,2 килограмма (показатели спортсменов соответственно 109,6 и 102,4 кг). Столь же внушительно оценивают позиции украинца и специалисты ведущих букмекерских контор. William Hill котирует победу Кличко с коэффициентом 1,22, а успех Поветкина — 4,33 (ставка на ничью — 29,0). Эксперты Bwin придерживаются схожих показателей (1,25 — 3,75 — 29,0), как и букмекеры "Марафона" (1,38 — 3,8 — 26,0).

+1

566

А за биатлоном сейчас кто-то следит? ;)
Я с огромный интересом наблюдаю!
Парни наши в эстафете вчера бронзу завоевали,а сегодня Устюгову 2 секунды не хватило всего,чтобы обойти Тарьея Бё и ухватиться за бронзу! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Отредактировано La Trepadora (08.12.2013 22:13)

0

567

Наши ребята вчера выиграли наконец золотую медаль в эстафете :flag: Молодчины!!!Шипулин что-то невероятное сотворил!!!И пусть не было основной команды Норвегии-сильнейшей на данной момент,все равно молодцы!!
http://s6.uploads.ru/t/PE3xF.jpg

Я о биатлоне,если что :D

+1

568

Вчера начался новый сезон в биатлоне со смешенной эстафеты – мы ее называем смешной.  :D  Но вчера было почему-то не до смеха – наши не попали даже в 10.  :'(  Не пойму почему было не поставить в эстафету Шипулина и Малышко?  :mad: Французы ведь поставили Мартена Фуркада…  Гараничев удивил – стоять минуту и выцеливать – зачем?  :canthearyou: Его противники, промахнувшись, успели отмотать штрафные круги и выйти с огневого рубежа вперед его.  :mad:

+1

569

Люблю биатлон, теннис, волейбол и снукер.  :love:  :love:  :love: Жаль что последнее время евроспорт мало закупает матчей WТА тура.

0

570

Noxis написал(а):

Не пойму почему было не поставить в эстафету Шипулина и Малышко?

Потому что берегут для личных гонок!Завтра увидим и их готовность!
Гараничев меня тоже убил просто!Штрафной пробежал бы быстрее!Видимо,принципиально было попасть! :dontknow: или просто растерялся,потерял концентрацию)
А так ожидаемо все.Французы,норги,немцы.Примечательно,что во всех случаях парням пришлось попотеть,чтобы вытянуть команду свою команду из "болота".Особенно,конечно,Ветле и Биркеланд впечатлили

+1

571

La Trepadora написал(а):

Завтра увидим и их готовность!

Как показала индивидуалка готовности ни какой  :'( Гараничев реабилитировался - лучший из наших, и только 15

Отредактировано Noxis (05.12.2014 16:02)

0

572

Noxis написал(а):

Как показала индивидуалка готовности ни какой   Гараничев реабилитировался - лучший из наших, и только 15

В индивидуалке меня просто убил Антон!Побил свой же антирекорд!8 промахов!!Тут уж на ветер греши-не греши!Гараничев в той гонке ногами неплохо поработал,правда,в сегодняшнем спринте он ходом лишь 16 и Фуркад ему аж 47 секунд везет,но бывало и хуже!
Пасьют завтра неинтересный и предсказуем скорее всего,такое отставание мы не сократим,да и вряд ли Фуркад упустит победу с гандикапом аж в 30 секунд :disappointed: Но за подиум Антону побороться реально.Ходом он сегодня хорош,да и за стрельбу реабилитировался :flag:

Вообще у девушек всё куда интереснее.Тирилл Экхофф сегодня чудо сотворила какое-то,саму Домрачеву опередила на добрых полминуты!А Кайса и правда Байконур какой-то!С двумя промахами чуть-чуть норвежку не догнала!
Когда ж наши так забегают?

0

573

La Trepadora написал(а):

Гараничев меня тоже убил просто

Гараничев по ходу одна из главных загадок биатлона, насколько он способен собраться на личные гонки, настолько успешно заваливает не первую эстафету. :unsure: И опять вопрос брать не брать его туда. Большинство склоняется что нет. Хотя после завальной индивидуалки читала чей-то отзыв с приколом такой, что скоро нашим тренерам надо будет думать не о том, кто заменит Гараничева в эстафете, а кого ставить в эстафету к Гараничеву. :D Ладно хоть Шипулин вышел на некий привычный уровень в преследовании.

La Trepadora написал(а):

Вообще у девушек всё куда интереснее.Тирилл Экхофф сегодня чудо сотворила какое-то,саму Домрачеву опередила на добрых полминуты

Тирил заявила о себе, хотя думаю ее максимум пока лишь третья после первых двух.

La Trepadora написал(а):

Когда ж наши так забегают?

Пусть лучше не пытаются, те кто попытался сидят дома. :dontcare: Талантов наверное нет у нас, либо слишком уж серьезно в плане денежного обеспечения они поощряются, нет стимула. Вот на днях читала про Экхофф, что в ее планах в том числе и материально улучшить свое положения за счет хорошего выступления. И это говорит спортсменка страны, где зимние виды спорта всегда на первом месте стоят. От наших я такого не видела, либо просто не читала подобное, но если раньше стремились выигрывать рассчитывая и на хорошие призовые, то сейчас мне кажется расслабились.
Ну и по хорошему удивляет Бьорндален. Я начинала биатлон 12 лет назад смотреть и первый спортсмен, который обратил мое внимание был именно он. Тогда он конечно в лучах славы купался после Солт Лейка. Но и сейчас форма феноменальна. :cool:

+2

574

Лена,рада тебя видеть :flag:

Greta написал(а):

И опять вопрос брать не брать его туда. Большинство склоняется что нет.

Категорически не согласна.Такие фатальные неудачи случались и с Бё-младшим и с опытнейшим Свендсеном на последних ОИ :dontknow: В эстафете всегда ответственности больше.Но если не брать его,то кого тогда?

Greta написал(а):

Тирил заявила о себе, хотя думаю ее максимум пока лишь третья после первых двух.

Однозначно,но на ней сейчас огромная ответственность тоже,после ухода Бергер.Я думала,женская команда Норвегии потеряется,но Тирил борется

Greta написал(а):

слишком уж серьезно в плане денежного обеспечения они поощряются, нет стимула

Верно.Это наша беда,причем во всех видах спорта.

Greta написал(а):

Вот на днях читала про Экхофф, что в ее планах в том числе и материально улучшить свое положения за счет хорошего выступления. И это говорит спортсменка страны, где зимние виды спорта всегда на первом месте стоят.

Так они даже за ОИ призовые не получили от своей федерации

Greta написал(а):

Ну и по хорошему удивляет Бьорндален. Я начинала биатлон 12 лет назад смотреть и первый спортсмен, который обратил мое внимание был именно он. Тогда он конечно в лучах славы купался после Солт Лейка. Но и сейчас форма феноменальна.

Уле-мастер и гений.Таких нет и не будет больше!Я тоже именно с него и начала смотреть биатлон!Загадка для всего спортивного мира,где он находит силы и мотивацию к стартам,когда уже выиграл все,что можно!Шутка ли так бегать почти в 41 год!!! :cool:

+2

575

Всех поздравляю с первой медалью Антона Шипулина :cool:

La Trepadora написал(а):

Уле-мастер и гений.Таких нет и не будет больше!Я тоже именно с него и начала смотреть биатлон!Загадка для всего спортивного мира,где он находит силы и мотивацию к стартам,когда уже выиграл все,что можно!Шутка ли так бегать почти в 41 год

Как говорил в своё время Д. Губерниев, он ведь инопланетянин   :D

+1

576

Noxis написал(а):

Всех поздравляю с первой медалью Антона Шипулина

Надеюсь,это только начало :flag:

Noxis написал(а):

Как говорил в своё время Д. Губерниев, он ведь инопланетянин

С Губерниевым скучно не бывает :D Мне в свое время понравилось высказывание:"и не надо надеяться,что сейчас прилетят инопланетяне и отберут у Бьорндалена обе лыжи"
А Бьорндален,конечно,уникальнейший спортсмен.Лично я безмерно рада,что он все-таки остался и не закончил после ОИ :cool: Такую любовь к своему делу вообще редко встретишь,а его и возраст не берет http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

Отредактировано La Trepadora (10.12.2014 23:50)

+1

577

La Trepadora написал(а):

Лена,рада тебя видеть

Женя привет. :flirt:

La Trepadora написал(а):

Категорически не согласна.Такие фатальные неудачи случались и с Бё-младшим и с опытнейшим Свендсеном на последних ОИ

Неудачи у всех случаются, но не с такой фатальной регулярностью. Вроде его заявят, но не на третий этап. А с другой стороны, если не он, то кого ставить, по личным гонкам он доказывает свою состоятельность, в отличии от других. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Я думала,женская команда Норвегии потеряется,но Тирил борется

Ну у Норвегии женская команда сколько помню никогда не терялась, конечно говорить о ровном сбалансированном составе не приходилось, но кто-то кого можно было причислить к элите, там был всегда и за высокие места боролись регулярно, пусть это и были один два человека.

La Trepadora написал(а):

Верно.Это наша беда,причем во всех видах спорта.

Ну вот сейчас наши летают общими самолетами, а не чартерами, и уже лоханулись при переезде в Австрию, ехали с пересадкой, типа не в курсе были прямого рейса, быстро к хорошему привыкли. ^^

La Trepadora написал(а):

С Губерниевым скучно не бывает

Не знаю чего многие его ругают, я привыкла к его стилю комментирования, иногда посмеяться можно. Он хотя бы имена не коверкает и более менее знаком с тем, о чем говорит.

+1

578

Greta написал(а):

Неудачи у всех случаются, но не с такой фатальной регулярностью. Вроде его заявят, но не на третий этап.

Я состав на эстафету еще не видела.Возможно,в этом есть смысл-поставить его в начале,чтобы в случае чего кто-то за ним "подчистил".Хотя тогда и третья его позиция оправдана :dontknow: Другое дело,что сейчас такая ситуация,когда и подчищать особо некому!Один Шипулин и остается!
Волков,у которого хорошая стрельба была по итогам прошлого сезона,травмирован.Малышко в этом сезоне не стреляет и даже не бежит,как положено!Логинов дисквалифицирован!Тут выбирать не приходится :disappointed:

Greta написал(а):

Ну у Норвегии женская команда сколько помню никогда не терялась, конечно говорить о ровном сбалансированном составе не приходилось, но кто-то кого можно было причислить к элите, там был всегда и за высокие места боролись регулярно, пусть это и были один два человека.

У них в основном всегда высокие задачи решала Тура,да и в эстафетах во многом благодаря ей и побеждали!Флатланд особо звезд не хватала,молодые девочки тоже!Вот мне и казалось,что с уходом Туры,им придется тяжело.Хотя,наверное,так и есть.Тирилл не стабильна пока,хоть и очень старается,Сулемдаль после болезни не оправится никак,даже на прошлогодний уровень выйти не удается

Greta написал(а):

Не знаю чего многие его ругают, я привыкла к его стилю комментирования, иногда посмеяться можно. Он хотя бы имена не коверкает и более менее знаком с тем, о чем говорит.

У меня к нему тоже нареканий нет!Мне даже нравится его эмоциональность! :yep:

+1

579

La Trepadora написал(а):

Я состав на эстафету еще не видела

А их и нет еще, просто тренер изначально заявил, что он бежит. И да, подчищать некому, думаю на остальных, кроме Шипулина, будет возложена другая миссия, не завалить, ну и по возможности продвинуться, если конечно мы не будем в лидерах, то тогда удержать позиции.

La Trepadora написал(а):

У них в основном всегда высокие задачи решала Тура,

Я имею в виду, что и до Туры было кому решать серьезные задачи, ту же Пуаре или Груббен середняком никак не назовешь. А Флатлан да, как раз середняк. Я все надеюсь, что Ринген наконец-то закрепиться и начнет нормально выступать, почему-то я изначально в нее больше верила чем в Сулемдаль.
А так еще из других девчонок мне Пройс очень нравится, для ее возраста очень неплохо второй сезон смотрится, :cool: В женском биатлоне больше всех она нравится, надеюсь на ее успехи в будущем.

La Trepadora написал(а):

Тирилл не стабильна пока,хоть и очень старается,Сулемдаль после болезни не оправится никак,даже на прошлогодний уровень выйти не удается

К Тирил хорошо отношусь, но несколько не нравится ее показуха вне гонки, особенно это после победы было заметно. Может я придираюсь, но я за более цивильное поведение что ли.... :unsure:

+1

580

Greta написал(а):

Я все надеюсь, что Ринген наконец-то закрепиться и начнет нормально выступать, почему-то я изначально в нее больше верила чем в Сулемдаль.

Ринген для меня темная лошадка.Выступая за юниорок она выигрывала,за взрослую команду ей пока сложно :dontknow: Сюннёве на КМ уже выигрывала,в том же Хохфильцине золото завоевала в индивидуалке.

Greta написал(а):

А так еще из других девчонок мне Пройс очень нравится, для ее возраста очень неплохо второй сезон смотрится,  В женском биатлоне больше всех она нравится, надеюсь на ее успехи в будущем.

меня вообще впечатляет немецкая женская команда :cool: А вообще раньше я болела за Туру,а сейчас,когда она ушла,очень симпатизирую Кайсе и Габи,правда у последней совсем пока не ладится.

Greta написал(а):

К Тирил хорошо отношусь, но несколько не нравится ее показуха вне гонки, особенно это после победы было заметно. Может я придираюсь, но я за более цивильное поведение что ли....

Мне Тирил тоже импонирует,если честно,я не обращала внимание на этот аспект у нее,а вот кто меня бесит,так это Фуркад.Именно из-за поведения после гонки. :canthearyou:

Отредактировано La Trepadora (11.12.2014 19:50)

+1