www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 481 страница 500 из 612

481

Вальчик Что взять с Локомотива, если Зенит не прошел Оссер (сколько денег потратили на трансферы, а толку нет)

0

482

Nichka написал(а):

Что взять с Локомотива, если Зенит не прошел Оссер (сколько денег потратили на трансферы, а толку нет)

Мне кажется, что сравнивать эти игры не имеет смысла. Конечно, по игре сейчас Локо уступает Зениту, но сравнить Осер - третью команду Франции с Лозанной - первой командой второго дивизиона Швейцарии я бы не стала ни под каким углом.

0

483

Сегодня еще лигоевропейская сказка "Сибири" закончилась. ПСВ их обыграл 5:0. Такого разгрома я не ждала, но что это последний матч Сибири в Лиге Европы догадывалась. Всё равно они молодцы, показали характер в предыдущий матчах. И добыли очки в копилку коэффициентов УЕФА, что не маловажно

+1

484

YulianaSun как раз на этих выходных Локомотив играет против Зенита

0

485

Nichka написал(а):

как раз на этих выходных Локомотив играет против Зенита

Для сохранения своего спокойствия я этот матч лучше пропущу...

+1

486

Сегодня состоялась жеребьевка Лиги Европы
Группа A

"Ювентус" "Италия)
"Манчестер Сити" (Англия)
"Зальцбург" (Австрия)
"Лех" (Польша)

Группа B

"Атлетико" (Испания)
"Байер" (Германия)
"Русенборг" (Норвегия)
"Арис" (Греция)

Группа C

"Спортинг" (Португалия)
"Лилль" (Франция)
"Левски" (Болгария)
"Гент" (Бельгия)

Группа D

"Вильярреал" (Испания)
"Брюгге" (Бельгия)
"Динамо Загреб" (Хорватия)
ПАОК (Греция)

Группа E

AЗ "Алкмаар" (Голландия)
"Динамо Киев" (Украина)
БАТЭ (Беларусь)
"Шериф" (Молдова)

Группа F

ЦСКА Москва (Россия)
"Палермо" (Италия)
"Спарта" (Чехия)
"Лозанна-Спорт" (Швейцария)

Группа G

"Зенит" (Россия)
"Андерлехт" (Бельгия)
АЕК (Греция)
"Хайдук" (Хорватия)

Группа H

"Штутгарт" (Германия)
"Хетафе" (Испания)
"Оденсе" (Дания)
"Янг Бойз" (Швейцария)

Группа I

ПСВ "Эйндховен" (Голландия)
"Сампдория" (Италия)
"Металлист" (Украина)
"Дебрецен" (Венгрия)

Группа J

"Севилья" (Испания)
ПСЖ (Франция)
"Боруссия Дортмунд" (Германия)
"Карпаты" (Украина)

Группа L

"Порту" (Португалия)
"Бешикташ" (Турция)
ЦСКА София (Болгария)
"Рапид Вена" (Австрия)

Группа K

"Ливерпуль" (Англия)
"Стяуа" (Румыния)
"Наполи" (Италия)
"Утрехт" (Голландия)

БАТЭ пройти дальше будет тяжеловато, а ЦСКА и Зениту попроще( если не подхватят "синдром" Локомотива)

0

487

Локо проиграл, причем по всем статьям. А после игры Юрий Сёмин рассказал, что творится в клубе:

Сёмин: госпоже президенту надо видеться с тренером

29 августа 2010 года, воскресенье. 20:10
Источник: "Чемпионат.ру"

Еще перед игрой с "Зенитом" пошли слухи о том, что Юрий Сёмин после неё будет уволен вне зависимости от результата. А уж после счёта 0:3 в пресс-центре только и было разговоров о том, объявит ли Юрий Павлович о своей отставке прямо здесь и сейчас. Не стал Сёмин торопиться, зато пролил свет на то, что сейчас происходит в клубе. При этом он рассказал о своих не самых радужных отношениях с президентом "Локо".

— Со здоровьем у меня всё в порядке. А тот тут разные слухи ходят, многое в газетах пишут. Настроение, конечно, не лучшее, потому что проиграли мы закономерно. У нас не было времени нормально подготовиться, у "Зенита" было на день больше для восстановления. Плюс мы уступали сопернику практически на каждой позиции. Случилась ещё и нелепая ошибка, когда нам забили первый мяч, потом удаление Торбинского… Всё это привело к такому результату.

— Что происходит с дисциплиной в "Локомотиве"?
— Хочу сказать, что первый гол связан с не лучшим психологическим состоянием игроков. В том моменте не надо было подходить к арбитру и выяснять отношения. "Зенит" воспользовался этим, быстро разыграл мяч и забил. А карточки сегодня все были по делу. Хотя в перерыве того же Торбинского я предупреждал, чтобы он действовал осторожно. Сейчас он переживает, но ничего не попишешь. А мы теперь ещё и без Алиева остались на игру с ЦСКА. Гатагова, к слову, я поменял, потому что у него также была карточка.

— Чего не хватает в игре "Локомотива"?
— Да, многого не хватает. Нет никакого энтузиазма в действиях игроков. Общее состояние просто удручающее. Плюс огромное количество матчей в августе истощило команду. За восемь игр мы не одержали ни одной победы, к тому же нам не дали выехать в Белоруссию, где мы планировали подготовиться к поединку со "Спартаком". Приходилось тренироваться в дымной Москве.

— Президент клуба Ольга Смородская сказала, что с начала года было подписано 11 игроков. Получается, только Алиев усилил команду.
— Так и есть. А перед президентом я готов отчитаться, почему они были куплены, за сколько и при каких обстоятельствах. Мы взяли 17-летнего Оздоева, например, а он игрок сборной в своём возрасте. Вчера на тренировке должен был присутствовать Игнатьев, но он не приехал, оказывается, его отдали в аренду. Я был несколько удивлён этому. А взять ситуацию с Одемвингие, он должен был сыграть с "Лозанной" и уехать. А он отправился в Англию до матча со "Спартаком". Никого не хочу обидеть, но единственное большое приобретение при мне — это Алиев. А многие трансферы осуществляются без моего ведома…

— Президент клуба говорит, что у "Локо" нет игры…
— Госпоже президенту нужно хотя бы видеться с тренером Сёминым, чтобы рассуждать об игре и говорить о моём здоровье. А она меня даже не видела, зато через газеты утверждает, что я болен. Это неправильно – у меня всё в порядке. Что касается футбольных помощников Смородской, то я их даже не видел.

+1

488

Я устала смотреть на этот цирк, устала переживать за команду, которой глубоко пофигу на болельщиков. Не всем конечно. Но почти всем...Я не знаю, что случилось, почему нет игры, почему нет отдачи. Я не считаю, что виноват тренер. Доля его вины безусловно есть, но он же не может выйти на поле. А если игроки обороны дают бить из убойных позиций, то что тут ещё говорить... Жалко Палыча. Я все равно люблю его.

0

489

Да Реал сыграл с Мальоркой в ничью.Столько денег вложили в команду.А Барселона как всегда  выиграла.

0

490

Россия — Словакия. 0:1

Сборная России на домашнем стадионе в Черкизово проиграла команде Словакии со счетом 0:1. Единственный мяч после ошибки вратаря Игоря Акинфеева, отдавшего пас сопернику, забил Мирослав Стох. Это первое поражение нашей команды под руководством нового тренера Дика Адвоката. Напомним, что первый  отборочный матч против Андорры Россия выиграла – 2:0.

0

491

Ко этот матч смотрел? По счету все ясно. А сама игра как?

0

492

Вальчик написал(а):

Это первое поражение нашей команды под руководством нового тренера Дика Адвоката. Напомним, что первый  отборочный матч против Андорры Россия выиграла – 2:0.

И чует мое средце не последнее!...Эх, не надо было гуса отпускать. Так я и думала, что ничего хорошего от этого Адвоката-прокурора не будет. А Гус вон с турками и бельгийцев сегодня сделал красиво. И немчики мои любимые айзеров натягивают по самое не балуйся! А наши все баклуши бьют! Будет весело ,если мы и на евро 2012 не попадем

0

493

Бобслеистка Скворцова после реабилитации хочет вернуться в спорт

Российская бобслеистка Ирина Скворцова, получившая тяжелые травмы в ноябре прошлого года на тренировочном сборе в Германии, рассчитывает вернуться к занятиям спортом после завершения процесса реабилитации.

Скворцова в понедельник прилетела из Германии в Москву на специализированном самолете Федерального медико-биологического агентства (ФМБА). В аэропорту Домодедово Ирину встречали родные, друзья и коллеги по спорту.

"Я очень соскучилась по тренировочным сборам и хочу поскорее вернуться в спорт, - сказала Скворцова. - Для меня сейчас самое главное - побыстрее встать на ноги".

Спортсменка добавила, что перелет она "перенесла хорошо".

Скворцова получила множественные травмы в германском Кенигзее 23 ноября 2009 года, когда во время тренировки из-за ошибки судьи на трассу одновременно вышли экипажи двух российских бобов, и один врезался в другой.

Ирина несколько недель находилась в искусственной коме и перенесла ряд сложных операций. Немецким медикам удалось сохранить правую ногу, которая пострадала больше всего, однако подвижность ноги пока не восстановлена.

Последующий курс реабилитации Скворцовой будет определен после медицинского обследования, который пройдет в Федеральном медико-биофизическом центре имени Бурназяна.

С сайта агентства РИА-новости

+1

494

Россия победила в Ирландии

Дублин (Ирландия)

Чемпионат Европы-2012

Отборочный турнир

Группа В

Ирландия - РОССИЯ - 2:3 (0:2)

Голы: Кержаков, 10 (0:1). Дзагоев, 28 (0:2). Широков, 50 (0:3). Р. Кин, 72 - с пенальти (1:3). Лонг, 78 (2:3).

Ирландия: Гивен, О'Ши - Данн - Сент-Леджер - Килбейн, Лоуренc (Лонг, 62) - Грин - Уилан (Гибсон, 66) - Макгиди, Дойл (Фахи, 71) - Р. Кин (к).

Россия: Акинфеев, Анюков - В. Березуцкий - Игнашевич - Жирков, Широков - Денисов - Зырянов (Семшов, 68), Дзагоев (А. Березуцкий, 84) - Кержаков (Погребняк, 80) - Аршавин (к).

Предупреждения: Денисов, 27. Сент-Леджер, 32. Дойл, 57. Анюков, 61. А. Березуцкий, 89.

Судья: Блом (Голландия).

Отредактировано Вальчик (09.10.2010 00:59)

+1

495

Россия победила в Македонии, Словакия и Ирландия сыграли вничью

Сборная России возглавила группу В отборочного турнира Евро-2012, обыграв в гостях национальную команду Македонии. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол был забит в начале матча. На восьмой минуте Анюков с правого фланга отдал отличную разрезающую передачу на ход Кержакову в штрафную, Новески не сумел помешать Александру нанести плотный удар, а Нурединоски не смог спасти свою команду.

Стоит отметить, что на 73-й минуте в ворота сборной России был назначен достаточно спорный пенальти. Однако голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву удалось отразить удар македонского нападающего Илчо Наумоски, который пробил низом в угол.

В другом матче этой группы сборные Словакии и Ирландии сыграли вничью. Игра закончилась со счётом 1:1. Напомним, что в первом матче дня в группе В сборная Армении со счётом 4:0 разгромила национальную команду Андорры.

В настоящий момент сборная России с девятью очками занимает первое место в турнирной таблице, а вторую строчку делят команды Армении, Ирландии и Словакии, у которых по семь очков.

Чемпионат Европы-2012
Группа B. 4-й тур

Македония – Россия – 0:1
Гол: Кержаков, 8 (0:1).

Словакия – Ирландия – 1:1
Голы: Леджер, 16 (0:1); Дюрица, 36 (1:1).

Турнирное положение:
1. Россия – 9;
2. Армения – 7;
3. Ирландия – 7;
4. Словакия – 7;
5. Македония – 4;
6. Андорра – 0.

+1

496

Умер знаменитый осьминог-предсказатель Пауль из Германии

Осьминог Пауль, ставший известным благодаря своим предсказаниям исходов спортивных соревнований, умер минувшей ночью в океанариуме Sea Life в немецком городе Оберхаузен, сообщает официальный сайт океанариума.
По его словам, Пауль умер естественной смертью и единственной мыслью, которая может утешить сотрудников океанариума является то, что он "прожил хорошую жизнь и за ним прекрасно ухаживала команда (океанариума)".
Напомним, что осьминог Пол прославился благодаря тому, что дал верные прогнозы на восемь матчей Чемпиона мира по футболу, который проходил в июне-июле 2010 года в ЮАР.

+1

497

"Зенит" стал двукратным чемпионом России

Обыграв на своём поле "Ростов" со счётом 5:0 в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги, "Зенит" досрочно обеспечил себе звание чемпиона страны. За два тура до окончания первенства петербургский клуб на восемь очков опережает ближайшего преследователя — московский ЦСКА. Это чемпионское звание стало для "Зенита" вторым в истории.

+1

498

Финальный матч первенства планеты состоялся сегодня в Токио. В решающем матче турнира наша команда встречалась со сборной Бразилии. Стоит отметить, что до финала обе команды не потерпели на чемпионате ни одного поражения.

Сборная России только что стала чемпионом мира по волейболу!!!

Первая партия матча осталась за бразильянками. Дважды они отрывались от соперниц, и дважды россиянки их догоняли. В третий раз рывок южноамериканок оказался решающим: 25:21 в их пользу. Зато во второй партии сборная России выглядела сильнее и взяла ее со счетом 25:17.

В третьей партии – вновь лучше бразильская команда. За весь сет она не допустила ни одной ошибки и вышла вперед по партиям – 2:1. Отступать россиянкам было уже некуда. И четвертый сет подопечные Владимира Кузюткина провели блестяще. Была возможность не дать набрать сборной Бразилии и десяти очков. Однако под конец партии наши девушки немного расслабились и дали соперницам набрать несколько «лишних» очков. Впрочем, счет в партии все равно получился крупным: 25:14.

И вот – решающий сет. Вновь южноамериканки ведут – и мы догоняем. И выходим вперед! Последние очки набираются на каком-то неистовом кураже! Браво, Любовь Соколова, которой явно повреждение, полученное в третьем сете! А она в конце матча вела команду к победе, не обращая внимание на боль. И, конечно, великолепная Екатерина Гамова! Без нее ничего бы этого не было и в помине! Кажется, не было на площадке места, откуда бы она не вколотила свой гвоздь соперницам!

На табло 13:11 в нашу пользу. Дежа-вю. Именно с такого счета наши девушки отыгрались в пятой партии финального матче ЧМ-2006 с бразильянками. А ну как судьба поможет нашим соперницам взять реванш! Не помогла – Екатерина Гамова еще дважды вколотила мяч на сторону соперниц! 15:11 – и 3:2 в матче! Россия – вновь чемпион мира! Брависсимо, наши девушки, вы лучшие в мире!!!

Отредактировано Eagle (14.11.2010 19:13)

0

499

YulianaSun, поправка - не вторым в истории, а третьим. Зенит становился чемпионом в 1984, 2007 и нынешнем 2010 годах.

0

500

lapsinja написал(а):

не вторым в истории, а третьим. Зенит становился чемпионом в 1984,

Ну всё-таки в истории России - вторым

+1