www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 461 страница 480 из 611

461

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

В центральном матче 15-го тура Премьер-Лиги ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком".

Первым острым моментом отличился "Спартак". Алекс низом пробил со штрафного прямо в руки Акинфееву. А Веллитон чуть не подправил снаряд в ворота. На 26-й минуте Баженов с правого фланга зряче искал пасом в чужой штрафной подключившегося вперёд Ибсона, но бразильца подвела техника, когда он пытался в касание переправить мяч в ворота. На 32-й минуте опасным моментом ответили армейцы. Березуцкий бил головой после подачи с угла поля, но не попал в ворота. На 36-й минуте теперь Ибсон показал свою бразилистость. Принял мяч в штрафной на грудь и пробил в падении через себя. Не попал, но момент был эффектен. В конце первого тайма с трёх метров не попал в пустые ворота Думбиа, хотя там и был очевидный офсайд.

Второй тайм также начался с атак красно-белых. Баженов с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил с левой ноги низом в дальний угол - слабо и неточно. Хотя Веллитон мог достать до этого мяча и подправить его в ворота, очень пытался это сделать. На 57-й минуте Алекс нанёс отличный удар, и Акинфеев спас свою команду. А перед этим блестяще сыграл Веллитон, отдавший изумительный пас соотечественнику.

На 71-й минуте красно-белые открыли счёт в матче. Баженов, казалось, запорол выгодный момент, отдав пас в никуда, но мяч попал в корпус Василия Березуцкого, от которого мяч отскочил в ворота. А Акинфеев зачем-то пытался отбить мяч ногой, хотя легко мог сделать это рукой.

ЦСКА смог отыгратьcя усилиями Игнашевича, который нанёс отличный удар на технику со штрафного.

На 92-й минуте провалилась оборона "Спартака", Вагнер Лав убежал один на один и с помощью рикошета от Штранцля поразил ворота Песьякова.

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: В. Березуцкий (авто), 71 (1:0); Игнашевич, 81 (1:1); Вагнер Лав, 90+2 (1:2).

0

462

YulianaSun :blush:
Уголек

Девочки, большое спасибо, так приятно :blush:

YulianaSun написал(а):

В центральном матче 15-го тура Премьер-Лиги ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком".

Юльчик, с победой тебя :flag:

+1

463

Вальчик
Очень симпатичные фотки!!!

А вообще я тоже очень давно увлекаюсь футболом. Более того, раньше (лет 8-10 назад) прямо таки фанатела, смотрела все матчи с участием любимой команды, ходила на стадион болеть за любимок ... В общем, болела просто до радости и эйфории при победах и до слез в случае поражений.
Правда вот в последнее время немножко остыла к футболу и перешла на теннис, от которого просто без ума .... Готова смотреть и болеть днями и часами  :blush:
Конечно, я продолжаю смотреть футбол, но уже реже, чаще всего это или какие-то принципиальные матчи любимой команды или же Еврокубки. Ну и конечно ЧМ и ЧЕ

+1

464

Enny написал(а):

ВальчикОчень симпатичные фотки!!!

Большое спасибки :flirt:

Enny написал(а):

А вообще я тоже очень давно увлекаюсь футболом. Более того, раньше (лет 8-10 назад) прямо таки фанатела, смотрела все матчи с участием любимой команды, ходила на стадион болеть за любимок ... В общем, болела просто до радости и эйфории при победах и до слез в случае поражений.Правда вот в последнее время немножко остыла к футболу и перешла на теннис, от которого просто без ума .... Готова смотреть и болеть днями и часами   Конечно, я продолжаю смотреть футбол, но уже реже, чаще всего это или какие-то принципиальные матчи любимой команды или же Еврокубки. Ну и конечно ЧМ и ЧЕ

А ты за кого болеешь, если не секрет?

0

465

Вальчик написал(а):

А ты за кого болеешь, если не секрет?

Не секрет конечно :flirt:  Я болею за киевское Динамо. Так получилось, что мой папа всю свою жизнь болеет за них, вот и мы с братом за этот клуб тоже болеем. Я во  что заметила, даже если игра любимой команды уже длительное время не впечатляет, но сердце уже клубу отдано http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , и тут просто никуда от этого не деться. Я почти каждый матч говорю "Все, не буду болеть, просто посмотрю футбол", но оно так не получается, начинаешь волноваться, нервничать и пошло поехало  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ...

0

466

Enny написал(а):

Не секрет конечно   Я болею за киевское Динамо. Так получилось, что мой папа всю свою жизнь болеет за них, вот и мы с братом за этот клуб тоже болеем. Я во  что заметила, даже если игра любимой команды уже длительное время не впечатляет, но сердце уже клубу отдано   , и тут просто никуда от этого не деться. Я почти каждый матч говорю "Все, не буду болеть, просто посмотрю футбол", но оно так не получается, начинаешь волноваться, нервничать и пошло поехало    ...

Наш Палыч вас тренировал тоже http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Согласна с тобой, я вон сегодня тоже очень расстроена проигрышем любимой команды, зла на них :mad: , но все равно знаю, что без них уже никуда, сердце уже отдано этой команде...Мои цвета красно-зеленые :shine:

Отредактировано Вальчик (02.08.2010 00:00)

0

467

Вальчик написал(а):

Наш Палыч вас тренировал тоже

Хороший тренер.... жаль, что оставил нас   :'(  Хотя, с другой стороны, я думаю, он показал и президенту и другим тренерам, как надо работать с нашей командой!

Знаете, для меня в футболе был один очень сильный момент, когда я сама реально не смогла сдержать эмоции с плакала вместе с этим человеком. Это было прошлой осенью, когда наша сборная проиграла грекам дома, и когда плакал А. Шевченко, я просто рыдала вместе с ним. Так было его жаль, что он скорее всего больше не попадет на ЧМ, не могу простить команде такую паршивую и беззубую игру ....

Вальчик написал(а):

Мои цвета красно-зеленые

Сорри, что спрашиваю, просто в Чемпионате России не очень сильна, а какой это клуб? :blush:

0

468

Enny написал(а):

Знаете, для меня в футболе был один очень сильный момент, когда я сама реально не смогла сдержать эмоции с плакала вместе с этим человеком. Это было прошлой осенью, когда наша сборная проиграла грекам дома, и когда плакал А. Шевченко, я просто рыдала вместе с ним. Так было его жаль, что он скорее всего больше не попадет на ЧМ, не могу простить команде такую паршивую и беззубую игру ....

Хорошо, когда футболисты показывают свои эмоции...От наших такого не дождешься :dontcare:  Прошлой осенью слили Словении. а у них ни один мускул на лице не дрогнул, как дуто так и надо :mad:

Enny написал(а):

Сорри, что спрашиваю, просто в Чемпионате России не очень сильна, а какой это клуб?

Локомотивhttp://s.rimg.info/cb6ed8ad6456b1b9ce92dee93051fdc2.gif

0

469

Enny написал(а):

Я во  что заметила, даже если игра любимой команды уже длительное время не впечатляет, но сердце уже клубу отдано

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." ((с) Eric Cantona)

+2

470

YulianaSun написал(а):

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." ((с) Eric Cantona)

Золотые слова :cool:

0

471

Вальчик написал(а):

Хорошо, когда футболисты показывают свои эмоции...От наших такого не дождешься :dontcare:

Да, но на такие эмоции очень тяжело смотреть ....

Вальчик написал(а):

Прошлой осенью слили Словении. а у них ни один мускул на лице не дрогнул, как дуто так и надо

Видела кусочки из этого матча, как будто какие-то заколдованные футболисты да и мяч заколдованный  :hobo:

YulianaSun написал(а):

Верно подметил  :flag:

0

472

Messalina написал(а):

Кто это такой, уже который раз его упоминаешь

Эх ты,а еще болельщица итальянской премьер лиги, вроде... Это тепер уже бывший тренер Интера, теперь Реала. Красавчик! Выиграл с Интером в этом году все,что только мог, включая Лигу Чемпионов. Обалденный красавец, хотя славится свои дурным характером и острым языком! :love: Я всегда хотела, чтобы он стал нашим главным тренером ,когда Гус уйдет... Понимала, конечно,что это нереально, но очень бы хотелось! Я думаю, с ним, даже наши "бревна" бы забегали и заиграли. Но, мы себе позволить можем только Адвокаата. А Жозе надо будет всей России по сусекам на зарплату собирать, и то боюсь к концу года не успеем собрать всю сумму-придется часть земель закладывать китайцам... Да и он сам не дурак-никогда он не пойдет работать с гнашей командой, а жаль..

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Тапуня (02.08.2010 22:34)

0

473

Вальчик написал(а):

Полазила сегодня по своим архивам и в компе нашла кое-какие фотки моей футбольной молодости   Может кому интересно будет

Вальчик, дорово!!!! Завидую прям тебе! МОлодец! Не ожидала, что ты настолько приблизилась в свое время к своим кумирам! :cool:

YulianaSun написал(а):

Чему я несказанно рада! Слава богу! Скоро Спартак уже вообще свалится во первую Лигу или как еще говорят "пердив"-все постепенно к этому идет... Они уже лет 10 как играть разучились...  :suspicious:

Уголек написал(а):

Ван Бастен симпатяжка. я на него глаз положила ещё в его бытность футболистом апельсинщиков  но симпатяжничество не сравнить с несравненной сексуальностью, красотой и брутальностью итальянцев. в голландии или германии таких не найдешь. да и и в испании-португалии футболисты-метросексуалы хрЕновые, блин.

Ну не знаю, Уголек... А мне наоборот,кажется, что в итальяшках особой сексуальности нет. Мне, она кажутся зачастую грубоватыми и неотесанными. Ну это наверное, потому, что я в большинстве своем просто не люблю смуглых брюнетов, вот и все!

+1

474

Тапуня написал(а):

Эх ты,а еще болельщица итальянской премьер лиги, вроде... Это тепер уже бывший тренер Интера,

минуточку .В Интере был другой тренер когда я смотрела: то ли Марчелло (но  вроде не Липпи), его звали то ли Массимо(но вроде  не Моратти). http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif   Помню его показывали по телику,  такой приятный (из чего вытекает умозаключение, что это был явно не Моратти ) седовласый мужик .Как раз в репортаже  рассказывали про Интер времен Роберто Баджо ...Блин, никак не могу вспомнить,  теперь меня это будет бесить пока не вспомню :canthearyou:

Отредактировано Messalina (03.08.2010 05:38)

0

475

Тапуня написал(а):

хотя славится свои дурным характером и острым языком! :love:

это описание и под нас с тобой подходит  :D

Тапуня написал(а):

Я думаю, с ним, даже наши "бревна" бы забегали и заиграли.

ой, угораю.
Не, Тапуня, чтобы из бревен вышли БуратинЫ, нужно звать на подмогу  папу Карло  (Анчелотти) :D

Отредактировано Messalina (03.08.2010 05:44)

0

476

Messalina написал(а):

минуточку .В Интере был другой тренер когда я смотрела: то ли Марчелло (но  вроде не Липпи), его звали то ли Массимо(но вроде  не Моратти).    Помню его показывали по телику,  такой приятный

Никаких минуточек... Не знаю, кто там у них был раньше. так как начала интересоваться Интером и болеть, только после прихода Моуриньо! Кто бы у них не был до него или после будет, но он лучший тренер, за всю их историю! :cool:

Messalina написал(а):

это описание и под нас с тобой подходит

Одно дело мы тут на форуме языками метем, как помелом и всех опускаем ниже плинтуса, особенно досталось Витьку-слюнявому, а другое,когда он на весь мир и во всеуслышание отзывается нелециприятно, и  я бы даже сказала, порой оскорбительно о многих известных футбольных личностях и даже не краснеет при этом.

Messalina написал(а):

Не, Тапуня, чтобы из бревен вышли БуратинЫ, нужно звать на подмогу  папу Карло  (Анчелотти)

Анчелотти????!!!!! :suspicious: С чего бы это? Считаешь его хорошим тренером? Ну не знаю. Берлускони его уже из своего клуба попер, теперь он в Челси... Ну не сказала бы,что Челси так уж заблистал после его прихода. Играет на своем высоком уровне как всегда и это вовсе не заслуга Анчелотти, а личное мастерство игроков. Лично, я не вижу в нем ничего особенного как в тренере.Нам нужен жесткий тренер, лидер, который в случае чего такого пендаля сможет дать нашим деревяшкам, что они превратятся в щепки.

Отредактировано Тапуня (04.08.2010 22:59)

0

477

Тапуня написал(а):

Анчелотти????!!!!! :suspicious: С чего бы это? Считаешь его хорошим тренером?

да нет, просто cчитаю,что лучше папы Карло никто не  подходит  для работы с (нашими) брёвнами  :D  :D

Тапуня написал(а):

а другое,когда он на весь мир и во всеуслышание отзывается нелециприятно, и  я бы даже сказала, порой оскорбительно о многих известных футбольных личностях и даже не краснеет при этом.

ну у гениев (положусь на твой вкус тк не знаю этого Мауриньо) такое часто бывает : капризные, конфликтные, но талантливые :)

0

478

Messalina написал(а):

да нет, просто cчитаю,что лучше папы Карло никто не  подходит  для работы с (нашими) брёвнами

Он не папа, он, увы просто Анчелотти. Если тока. благодаря корням, крестным отцом не заделался.

Messalina написал(а):

ну у гениев (положусь на твой вкус тк не знаю этого Мауриньо) такое часто бывает : капризные, конфликтные, но талантливые

И красивые!!!!!!!!!! :love: Правда,если говорить про гениев у нас в России и  не из мира спорта , то на мой взгляд, я могу назвать лишь одного красивого гения это Чехов! А так много было гениальный людей, но вот,чтобы они совмещали гений и красоту- таких больше не знаю.

Отредактировано Тапуня (15.08.2010 12:10)

0

479

"Локомотив" не попал в групповой турнир Лиги Европы

"ЛОКОМОТИВ" (Россия) - "Лозанна" (Швейцария) - 1:1 (0:1, 1:0, 0:0). Пенальти - 3:4

Голы: Карлос де Оливейра, 17 (0:1). Алиев, 85 (1:1).

Серия пенальти: Карлос де Оливейра - 0:1. Алиев - 1:1. Карруп - 1:2. Сычев - 2:2. Родригу Тоси - 2:3. Лоськов - 3:3. Кац - 3:3 (штанга). Шишкин - 3:3 (штанга). Селестини - 3:4. Майкон - 3:4 (мимо).

"Локомотив": Гильерме, Родолфу (Лоськов, 68), Баша, Асатиани (Тарасов, 46), Шишкин, Янбаев, Торбинский (Майкон, 77), Гатагов, Алиев, Сычев, Траоре.

"Лозанна": Фавр (Кастейон, 90+2), Кац, Меоли, Соннера, Аванзини (Килинц, 78), Селестини, Карруп, Марацци, Мунси (Родригу Тоси, 51), Карлос де Оливейра, Траоре.

Предупреждение: Аванзини, 72. Сычев, 84.

Судья: Ставрев (Македония).

У меня просто нет слов... Как можно проиграть почти дворовой команде?Они забыли уже Зульте-Варегем что ли. В команде играет один Алиев, это факт. Ещё Лоськов, за что ему отдельный респект. Почему мы вечно покупаем всякий сброд типа Шишкина, которому бы только потусоваться, спартачи молодцы избавились от гламурного мальчика, так Локо блин всех покупает. Вот почему в ЦСКА негры забивают, а у нас нет. У меня прям зла не хватает :mad:  Я сидела с валидолом смотрела эти пенальти, а этим зажравшимся уродам пофигу на все...За исключением Алиева, Лоськова и Гильерме. За что им спасибо. Остальным курить в сторонке. Неудачники :smoke:

Отредактировано Вальчик (26.08.2010 23:08)

0

480

Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов:
Группа A Группа B
"Интер" (Италия) "Лион" (Франция)
"Вердер" (Германия) "Бенфика"(Португалия)
"Тоттенхэм"(Англия) "Шальке-04" (Германия)
"Твенте" (Нидерланды) "Хапоэль" (Израиль)

Группа C Группа D
МЮ (Англия) "Барселона" (Испания)
"Валенсия" (Испания) "Панатинаикос" (Греция)
"Рейнджерс" (Шотландия) "Копенгаген" (Дания)
"Бурсаспор" (Турция) "Рубин" (Россия)

Группа E Группа F
"Бавария" (Германия) "Челси" (Англия)
"Рома"  (Италия) "Марсель" (Франция)
"Базель" (Швейцария) "Спартак" (Россия)
ЧФР (Румыния) "Жилина" (Словакия)

Группа G Группа H
"Милан" (Италия) "Арсенал" (Англия)
"Реал" (Испания) "Шахтер" (Украина)
"Аякс" (Нидерланды) "Брага" (Португалия)
"Осер"  (Франция) "Партизан" (Сербия)

Повезло Рубину с группой!

0