www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 441 страница 460 из 611

441

Messalina написал(а):

В России нет красивых богатых игроков, а на нашу нищету, еле таскающую ноги по полю, нам смотреть не интересно: и так на улице пруд пруди алкашей с внешностью а ля Онопко  :D  Самый смотрибельный -это итальянский чемпионат :glasses:

Смотря,что ты вкладываешь в понятие смотрибельный и на кого ты там смотришь... :flirt: На игру или на игроков... Мне итальянский чемп кажется скучным... У них только Интер классная команда, да и то за счет Моуриньо была, а сейчас вообще не знаешь, что будет после его ухода.  Я не люблю, когда команды играют в оборонительный футбол и мало атакуют.а у итальяшек футбол в большинстве своем именно такой. Не, я как-то больше английский чемп люблю и смотрю часто игры...

0

442

Вальчик написал(а):

А я за Локомотив :shine:  Правда страшно смотреть на то, во что сейчас превратили команду...А как раньше классно было :rolleyes:  Было время-я ни одного матча не пропускала, на стадионах и футбольной базе чуть ли не ночевала с девчонками :crazyfun:

Согласна. хотя странно, Палыча вроде вернули, должны были заиграть как прежде, но, увы. Что-то не клеится у них. ЦСКА сейчас тоже безобразничать начали. Но пока держатся вверху турнирной таблицы...

Отредактировано Тапуня (31.07.2010 12:41)

0

443

я раньше за ЦСКА болела :flag:

Тапуня написал(а):

Не, я как-то больше английский чемп люблю и смотрю часто игры...

а там футболисты страшные. особенно англичане.

0

444

Уголек написал(а):

Cогласна, но я поэтому и говорю, что кто на что смотрит... Если говорить про саму игру, то английский чемп в сто раз круче, если говорить про игроков. то пожалуй. итальянски йчисто визуально поприятнее, хотя я на внешность итальяшек тоже не особо воспринимаю-просто не люблю смуглых брюнетов, за редким исключением :crazy:

0

445

Тапуня написал(а):

Согласна. хотя странно, Палыча вроде вернули, должны были заиграть как прежде, но, увы.

Да в структуре клуба бардак, раньше такой классный тандем был Семин-Филатов, а потом все развалили...Сейчас вон вообще президентом стала женщина, я когда узнала, вообще в осадок выпала :stupor:  Я конечно ничего против женского пола не имею, но тетка во главе футбольного клуба-это нонсенс :angry:  Но я все равно верю в команду!

Уголек написал(а):

Да там один Уэйн Руни чего стоит :D

0

446

Вальчик написал(а):

Да там один Уэйн Руни чего стоит

да ладно Руни ты Пуйоля вспомни! Я когда на него смотрю все время вспоминаю песенку :" Я водяной,я водяной" :D

0

447

Тапуня написал(а):

Смотря,что ты вкладываешь в понятие смотрибельный и на кого ты там смотришь... :flirt: На игру или на игроков... Мне итальянский чемп кажется скучным... У них только Интер классная команда, да и то за счет Моуриньо была, а сейчас вообще не знаешь, что будет после его ухода.  Я не люблю, когда команды играют в оборонительный футбол и мало атакуют.а у итальяшек футбол в большинстве своем именно такой.

Тань , ну какая мне разница оборонительный у них футбол, атакующий или еще какой. Неужели мне это важно ?  Да пусть хоть каждый матч рукой Бога  голы забивают  :D ,  лишь бы  мужики красивые резво бегали по полю  чтобы глазам моим было приятно.

Тапуня написал(а):

У них только Интер классная команда,

да, одно время я болела за Интер,  почти вся команда была симпатяги .Там когда-то играл Роберто Баджо  :flirt:

Тапуня написал(а):

Не, я как-то больше английский чемп люблю и смотрю часто игры...

о, боже, как такое можно смотреть-  там мужики один страшнее другого  :canthearyou:

Тапуня написал(а):

да ладно Руни ты Пуйоля вспомни! Я когда на него смотрю все время вспоминаю песенку :" Я водяной,я водяной" :D

Пуйоль хоть и лохматый, но не страшный и не вызывает такого отвращения как Руни :playful:

Отредактировано Messalina (31.07.2010 22:08)

0

448

Девочки, ну неправильно это смотреть футбол из-за симпотных футболистов :playful:  Помню в 2004 году в команду за которую я болею, пришел молодой симпатичный футболист Дмитрий Сычев (это он сейчас себе отрастил задницу, похожую на рюкзак, а тогда был свежий и ещё не зазвездившийся), и количество поклонниц женского пола в разы выросло, на стадионе были одни девчонки и всех болельщиц Локо все презрительно называли Сычихи :sceptic:  Мне так обидно было, я тоже девушка, но я то на стадион ходила поддерживать любимую команду, болеть и наслаждаться игрой. Мне было паралелльно на эту гламурную троицу Сычев-Измайлов-Билялетдинов, от которых все девчонки писали кипятком...И все равно ходила на стадион и ловила косые взгляды. Сейчас уже не знаю как, давно там не была...
А вообще я конечно тоже смотрю на футболистов как на мужчин, но мне всегда нравились футболисты побрутальнее. Мой главный футбольный любимец-это Сергей Овчинников "Босс" :love:  Помню у меня от него просто голову сносило...Он замечательный футболист и хороший человек, очень тепло относящийся к болельщикам (в этом могла убедиться на личном опыте).
Теперь он тренирует Брянское Динамо...А я верю, что когда-нибудь Босс вернется в родную команду :rolleyes:

Ещё один мой любимец-это Вадим Евсеев, кто смотрел стыковые матчи Россия-Уэльс к ЧМ 2004 наверняка помнит его. Вадик мой земляк, живет со мной в одном городе, и хоть давно уже играет за другую команду, я все равно очень тепло к нему отношусь.
http://s52.radikal.ru/i135/1007/09/641fb8e3a871.jpg

Отредактировано Вальчик (31.07.2010 22:30)

+1

449

Тань , ну какая мне разница оборонительный у них футбол, атакующий или еще какой. Неужели мне это важно ?  Да пусть хоть каждый матч рукой Бога  голы забивают   ,  лишь бы  мужики красивые резво бегали по полю  чтобы глазам моим было приятно.

Так я и думала... Болельщица! Лишь бы на красивых мужиков поглазеть ей. А как же сама игра? Хотя я тож недалеко ушла...Но еще пока держусь-поэтому и люблю английский чемп, так как там несусветные страшилы талантливо пинают мячик.

Пуйоль хоть и лохматый, но не страшный и не вызывает такого отвращения как Руни

У меня они оба вызывают отвращение: Пуйоль не просто лохматый,он еще страшен, как бухой черт! Один рыжий, больше на обожравшегося в пабе английского колобка похож-голова как боулинский шар , ряху себе отъел такую, что скулы на лице выпирают из всех щелей, того и гляди лопнут. А испашка ,который, Тарзан 21 века. Ему можно вообще одежду не носить, облачиться в простыню и как пить дать-пещерный человек. Играет, вечно волосня ему на лицо падает-то то он как то плохо забивал весь чемп, видать волосы в глаза налипли. Ну не знаю, девочки, можете меня ругать,но терпеть вот не могу длинноволосых мужиков-как баба, чессслово. А уж футболистов и подавно. Бегали на поле 10 мужиков и одна баба в шортах и футболке сборной Испании.

0

450

А с тобой Вальчик,конечно трудно не согласиться, но иногда так сложно отказать себе в удовольствии лицезреть красавцев, что даже порой от игры отвлекаешься... Все таки, все мы женщины, а на экране красивые мужчины и никуда от этого не деться...Но я вот все как то больше по тренерам, если честно... Сначала на них глаз кладу так неслабо, а потом уже на 10 ые сутки игроков замечаю: из наших очень уважаю Семина и Газзаева. Из зарубежных Хиддинга. Но главная моя слабость , вернее две: Жозе Моуриньо и Йоахим Лев-как я от них балдею и самое главное, как от тренеров тоже, но конечно, в первую очередь, как от мужчин! Обожаю! Красавчики! Я весной  полкомнаты слюной закапала, когда шла Лига Чемпионов, и я смотрела игры с Интером, а потом летом, когда шел Чемп Мира, я затопила слюнями полквартиры,наблюдая за главным немецким тренером. И оба талантливые ребята! жаль, что Палыч с Газзаем и Хиддингом не красавчики, но с них хватит просто таланта...

+1

451

Тапуня написал(а):

А с тобой Вальчик,конечно трудно не согласиться, но иногда так сложно отказать себе в удовольствии лицезреть красавцев, что даже порой от игры отвлекаешься... Все таки, все мы женщины, а на экране красивые мужчины и никуда от этого не деться...

А я когда смотрю матчи любимой команды, мне вообще все равно, кто и как выглядит, главное, чтобы играли от души, достойно и побеждали :crazyfun:  А уж после матча могу конечно обратить внимание и как на мужчин :blush:  Помню когда ездила на футбол, мы с девчонками после матча подходили к месту, откуда выходят футболисты и смотрели, кто с кем приехал, у кого какая жена, кто в чем одет и кто на какой тачке :glasses:  Вот ведь делать нечего было девчонкам :D  Хотя сейчас я это время вспоминаю с большим удовольствием.

Тапуня написал(а):

из наших очень уважаю Семина и Газзаева.

Палыча я вообще безумно люблю, не представляешь как я плакала. когда он 5 лет назад уходил из Локо...Зато когда год назад вернулся, я прыгала до потолка от радости, искренне верю, что он сможет наладить все в команде.

Тапуня написал(а):

Но главная моя слабость , вернее две: Жозе Моуриньо и Йоахим Лев-как я от них балдею и самое главное, как от тренеров тоже, но конечно, в первую очередь, как от мужчин! Обожаю! Красавчики! Я весной  полкомнаты слюной закапала, когда шла Лига Чемпионов, и я смотрела игры с Интером, а потом летом, когда шел Чемп Мира, я затопила слюнями полквартиры,наблюдая за главным немецким тренером. И оба талантливые ребята! жаль, что Палыч с Газзаем и Хиддингом не красавчики, но с них хватит просто таланта...

А Лев кстати вроде молодой ещё? Я тут тоже заметила его как тренера. Мне помню из зарубежных тренеров очень нравился бывший теперь уже тренер сборной Голландии Марко Ван Бастен :blush:

Отредактировано Вальчик (31.07.2010 23:48)

0

452

Палыча я вообще безумно люблю, не представляешь как я плакала. когда он 5 лет назад уходил из Локо...Зато когда год назад вернулся, я прыгала до потолка от радости, искренне верю, что он сможет наладить все в команде.

Я его тоже очень люблю, хотя никогда особо не болела за Локо, но тем не менее, неприятна мне эта команда никогда не была, в отличии от того же Спартака... А Ты прям их фанатка я смотрю... Да, Палыча есть за чо уважать. Как Локо в свое время играл при нем! Чемпионами стали! А потом как то потеряли они свою игру. Видимо, потому,что он ушел... Я тоже обрадовалась, когда он вернулся, но хохлы теперь забрали Газзая-негодяи! Но я тоже верю,что Палыч наладит игру Локо.

А Лев кстати вроде молодой ещё? Я тут тоже заметила его как тренера. Мне помню из зарубежных тренеров очень нравился бывший теперь уже тренер сборной Голландии Марко Ван Бастен

Не очень, Вальчик. Ему уже 50, хотя и не скажешь, конечно так-он очень за собой следит,такой холеный весь, ухоженный! Я очень рада,что он продлил контракт с командой и на след Чемпе Европы будет снова возглавлять сборную Германии. Буду за них болеть вовсю! Тут мне проще, других моих любимчиков нет:Бразилии и Аргентины, так что, круг симпатий сужается до мимнимума, потому как к остальным европейским командам я равнодушна совсем. Раньше еще нравилась Франция, но в последнии годы они просрали и разбазарили все что только могли...А жаль. И вышли они на этот чемп некрасиво-нечестно им мяч присудили забитый рукой Анри...Как-то это тоже смазало мне впечатление о них. А Ван Бастен мне больше нравится как игрок-классный был! Как ренер... Неопытен и молод еще. Гус его 2 года назад хорошо взгрел, даже с нашими "деревянными солдатиками",а у Ван Бастена был арсенал техничных голландцев и тем не менее, Гус его обыграл...

0

453

Тапуня написал(а):

У меня они оба вызывают отвращение: Пуйоль не просто лохматый,он еще страшен, как бухой черт!

бегу в туалет, а то описаюсь :D Комменты  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Бухой чёрт)))))

Тапуня написал(а):

Один рыжий, больше на обожравшегося в пабе английского колобка похож-голова как боулинский шар , ряху себе отъел такую, что скулы на лице выпирают из всех щелей, того и гляди лопнут.

ну так зарплата позволяет питаться только деликатесами  :D

Тапуня написал(а):

Но главная моя слабость , вернее две: Жозе Моуриньо

Кто это такой, уже который раз его упоминаешь :question:

Вальчик написал(а):

евочки, ну неправильно это смотреть футбол из-за симпотных футболистов :playful:

а я так с '98 года смотрю и мне нравится ;)

Вальчик написал(а):

пришел молодой симпатичный футболист Дмитрий Сычев (это он сейчас себе отрастил задницу, похожую на рюкзак, а тогда был свежий и ещё не зазвездившийся)

[b]Вальчик[b], а сейчас он играет?

Вальчик написал(а):

количество поклонниц женского пола в разы выросло, на стадионе были одни девчонки и всех болельщиц Локо все презрительно называли Сычихи :sceptic:

поклонник поклоннику рознь. Есть ведь и такие сумасшедшие, которые преследуют своих кумиров,  в подъездах дежурят и под окнами орут, с дуделками на стадион ходят ,а мы с Тапуней  смотрим  дома на диванчике, радуем свои глаза и  никому не мешаем  :)

+1

454

Messalina написал(а):

а сейчас он играет?

А как же :crazyfun:  Сейчас правда закабанел уже :sceptic: От милого мальчика, у которого глаза горели на футбольном поле и который плакал в 2002 году на ЧМ при вылете сборной России, там мало что осталось... :dontknow:

Messalina написал(а):

поклонник поклоннику рознь. Есть ведь и такие сумасшедшие, которые преследуют своих кумиров,  в подъездах дежурят и под окнами орут, с дуделками на стадион ходят

Ну футболисты-это ведь не артисты, не думаю, что у них под окнами болельщицы дежурят.

Отредактировано Вальчик (01.08.2010 00:17)

0

455

Вальчик
У любой популярной личности всегда найдутся неадекватные поклонники

0

456

Ван Бастен симпатяжка. я на него глаз положила ещё в его бытность футболистом апельсинщиков :glasses: но симпатяжничество не сравнить с несравненной сексуальностью, красотой и брутальностью итальянцев. в голландии или германии таких не найдешь. да и и в испании-португалии футболисты-метросексуалы хрЕновые, блин.

насчет Моуриньо - http://ru.wikipedia.org/wiki/Моуринью

0

457

Вообще я европейским чемпионатом особо не увлекаюсь, но финалы ЛЧ стараюсь смотреть всегда. Есть команды, которые мне более менее симпатичны, в Испании это Барселона, а в Италии Милан, долгое время там играл футболист, который мне очень нравился-Паоло Мальдини :love:

0

458

Полазила сегодня по своим архивам и в компе нашла кое-какие фотки моей футбольной молодости :crazyfun:  Может кому интересно будет :blush:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Вальчик (01.08.2010 11:35)

+5

459

Вальчик, классные фотки  :cool:  :cool:  :cool:

+1

460

Вальчик написал(а):

Паоло Мальдини

да, мне он тоже нравился. был капитаном сборной Италии.

Вальчик написал(а):

Полазила сегодня по своим архивам и в компе нашла кое-какие фотки моей футбольной молодости :crazyfun:  Может кому интересно будет

Валь, просто супер! я тобой восхищаюсь :flag:

+1