www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 421 страница 440 из 612

421

Уголек написал(а):

я ЧМ смотрю раньше, поэтому и в очереди первая  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she … _truce.gif

не волнуйся, Уголёк, у него денег на всю очередь хватит  ;)

+1

422

Messalina написал(а):

не волнуйся, Уголёк, у него денег на всю очередь хватит

Вообще то кто-то замужем, по моему тут... :playful:  Ты подумай,Как распустилась,а! Хотя я понимаю! Сама вроде друга имею,но слюньки то текут!!!!!!!!! И ничего с этим не поделаешь! Никто не запрещал стремиться к своершенству. Если в реале невозможно, то хоть помечтать о таких красавцах. ЭХ!!!!!! :'(  Девочки  и меня не забудьте пристроить! Я согласна даже без денежных субсидий-на одном голом энтузиазме!!!!!!!! И мужика с вами делить не буду-на Баджо не претендую,хотя мужик он и прикольный!

0

423

Тапуня написал(а):

Вообще то кто-то замужем, по моему тут... :playful:  Ты подумай,Как распустилась,а! Хотя я понимаю! Сама вроде друга имею,но слюньки то текут!!!!!!!!! И ничего с этим не поделаешь! Никто не запрещал стремиться к своершенству.

замужем, замужем. :yep:  Но что же мне теперь жить в коробке и перестать смотреть по сторонам ?

0

424

Тапуня написал(а):

За что ты его так, Уголек? :D Дядька вроде прикольный и игрок отличный был!

на внешность - самый обычный и ничего секси нет. а вот насчет игрока - на ЧМ 1990 года он  симулировал в штрафной площадке аргентосов и заработал пенальти. Германия выиграла финал со счетом 1:0. Спустя много лет, арбитр признался, что была дана команда сверху : чемпионом мира должна быть Германия. поэтому никогда не болею за немцев и даже наоборот, болею против них. а Клинсмана прямо терпеть не могу :mad:

0

425

Уголек написал(а):

на ЧМ 1990 года он  симулировал в штрафной площадке аргентосов и заработал пенальти. Германия выиграла финал со счетом 1:0.

Ты смотрела этот матч, Жень :O ?

0

426

Уголек написал(а):

Германия выиграла финал со счетом 1:0. Спустя много лет, арбитр признался, что была дана команда сверху : чемпионом мира должна быть Германия. поэтому никогда не болею за немцев и даже наоборот, болею против них. а Клинсмана прямо терпеть не могу

Несправедливости, увы в спорте полно. Эо же касается и нынешних чемпионов,я считаю. Незаслужили они право ими быть! Это же касается и греков в 2004-там вообще смешно просто было! Тоже мне чемпионы! А в случае с симуляцией,я ничего криминального не вижу. Это в футболе сплошь и рядом, и вина , эта не игрока,а того, кто мух на поле считает, вместо, того,чтобы за игрой следить, то бишь судьи! Он же не заметил симуляцию. Вон великий Диего Армандо забил в  86 англосаксам мяч рукой, и даже не поморщился-сказал,что это была рука бога, это же не делает его менее великим футболистом... Может 90 ый год был каким знаком свыше в отместку аргентинцам за 86?. Не забей тогда Диего рукой, кто знает, дошли бы аргентинцы до финала... Так что, со многими сборными бывают аналогичные случаи. Насчет того случая не уверена,что судья сказал правду. Матчи такого уровня не покупаются. А если бы кто-то купил,то никогда бы не допустили,чтобы информация просочилась. Я тот матч видела в записи... Ну,возможно симулировал, но играли они уж явно не слабее аргентинцев. Много кто чего говорит, но доказать что либо очень сложно! И, кстати, современная сборная Германии мне нравится больше, чем сборная 90х. Тогда они играли, как сейчас испанцы-скучно! Теперь же, ситуация и команда совсем другие нежели были когда-то. А вот бразильцы и аргентинцы,наоборот, нравились мне больше в 90х, начале 2000х,а сейчас что-то не то совсем. Потеряли они какую-то изюминку свою...

Отредактировано Тапуня (29.07.2010 00:15)

0

427

Тапуня написал(а):

Привет! рада видеть тебя здесь! Да, за немцев!

Ya ne znau, chemu ya poradovalas' bolshe: tomu, chto proigrali germansu, ili tomu, chto vuigrala Ispaniya. Ya vsegda i vezde protiv germansev: v futbole ili v konkursah - ya vsegda protiv nemsev. No u etoi nepriyazni est' ochen' vezkaya prichina. Ya uge o nei pisala v predudusheh postah - ne hochu povtoryatsya.

Тапуня написал(а):

Несправедливости, увы в спорте полно. Эо же касается и нынешних чемпионов,я считаю. Незаслужили они право ими быть!

Ya ochen' boyalas', chto etot Mondial budet nespravedlivum i Angela Merkel "kupit" pobedu dlya svoih "podopechnuh". No slava Bogu etogo ne proizoshlo, i Ispaniya ostavila Germaniu s nosom :flag:

0

428

Вальчик написал(а):

Ты смотрела этот матч, Жень

да, я с 90 года смотрю футбол. но это не значит, что я пернсионерка :glasses:

lucky-lady написал(а):

Ya vsegda i vezde protiv germansev: v futbole ili v konkursah - ya vsegda protiv nemsev.

я не всегда. в биатлоне я болею за немцев и моя любима биатлонистка - Кати Вильхельм

Тапуня написал(а):

Тогда они играли, как сейчас испанцы-скучно!

у немцев, кстати, в начале 90-х была замечательная команда. и у оранжистов, кстати, тоже.

+2

429

Уголек написал(а):

да, я с 90 года смотрю футбол. но это не значит, что я пернсионерка

Да я совсем не это имела ввиду, извиняюсь :blush:  Просто я футболом начала увлекаться гораздо позже, поэтому немного удивилась :flirt:

0

430

Вальчик написал(а):

Да я совсем не это имела ввиду, извиняюсь

да ничего)))

0

431

lucky-lady написал(а):

Ya ochen' boyalas', chto etot Mondial budet nespravedlivum i Angela Merkel "kupit" pobedu dlya svoih "podopechnuh". No slava Bogu etogo ne proizoshlo, i Ispaniya ostavila Germaniu s nosom

Так он и был несправедливым. Выиграла команда,которая слабее. Ну я же писала, что так часто бывает. А по поводу покупки мондиаля-глупости все это! Игры такого уровня не покупаются и не продаются. Между прочим, после финала, травокуры пустили слушок,что испанцы купили судью-слишком уж подозрительно строг был судья к травокурам. и слишком уж мягок к испанцам. Этому тоже прикажешь верить что ли? Немцам не надо никогда ничего покупать, итак со стороны видна их сила и качество игры. Это нашим бездарям надо думать о покупках игр,но уж никак не немцам. Они и без помощи извне способны пробиться. Он как аргентинцев размазали и уругвайцев сделали вторым составом, замечу. А испашки, еле у Парагвая победу вырвали в 1/4. И кто после этого купил игру? Может, испанцы в 1/2?

Отредактировано Тапуня (30.07.2010 01:05)

0

432

Уголек написал(а):

у немцев, кстати, в начале 90-х была замечательная команда. и у оранжистов, кстати, тоже.

Травокуров,честно не помню в начале 90х, помню хорошо только с 98 года.... А немцы были просто очень стабильнгой командой, согласна, но сама игра порой навевала скуку. Больше шла от обороны, которая была у них железная, но все же оборонительного характера больше игра, а сейчас атакующего.

0

433

Девочки, мне интересно, а кто-нибудь Российский чемпионат смотрит, следит за событиями, за кого-то болеет? Кроме Юли, которая болеет за ЦСКА я больше ни про кого не знаю...

Уголек

Жень, а ты за украинским чемпионатом следашь? Или ты только за сборными?

0

434

Вальчик написал(а):

Жень, а ты за украинским чемпионатом следашь? Или ты только за сборными?

нет, я смотрю только кубковые турниры.
хотя раньше смотрела и первенства стран.

0

435

Тапуня написал(а):

Так он и был несправедливым. Выиграла команда,которая слабее.

Ispanskaya komanda - samaya silnaya komanda, chto i sumela dokazat' na Mondiale. A to, chto nemsu ne sumeli vudergat' Mondial, kak eto sdelali ispansu, vinovatu tolko oni. Ya rada, chto pobedili ispansu (no, to chto proigrali nemsu - ya rada gorazdo silnee), nesmotrya na to, chto mne ochen' bulo obidno, kogda argentinsu "produli" nemsam
Mne kagetsya, kogda igrali Argentina i Germany, to sudeistvo bulo nespravedlivum po otnosheniu k igrokam Diego Maradonu: nemsu ne poluchili geltue kartochki, nesmotrya na narusheniya, a na argentinsev oni supalis' kak iz roga izobiliya

Отредактировано lucky-lady (30.07.2010 22:50)

0

436

Ispanskaya komanda - samaya silnaya komanda, chto i sumela dokazat' na Mondiale. A to, chto "frisu" ne sumeli vudergat' Mondial, kak eto sdelali ispansu, vinovatu tolko oni. Ya rada, chto pobedili ispansu (no, to chto proigrali nemsu - ya rada gorazdo silnee), nesmotrya na to, chto mne ochen' bulo obidno, kogda argentinsu "produli" nemsam
Mne kagetsya, kogda igrali Argentina i Germany, to sudeistvo bulo nespravedlivum po otnosheniu k igrokam Diego Maradonu: nemsu ne poluchili geltue kartochki, nesmotrya na narusheniya, a na argentinsev oni supalis' kak iz roga izobiliya

Согласна с тем,что немцы сами виноваты и не согласна с тем,что испанцы самые сильные-ни черта они не сильные, травокуры играли в финале лучше,но испашкам чуть подыграл судья... Но не буду спорить: просто у нас с тобой разные симпатиии :я терпеть не могу испашек, ты немцев, на вкус и цвет. А про Аргентину не соглашусь тоже- прости, я их тоже очень люблю, но играли они  тот  день,как дворовая команда и судья тут не при чем совсем. Даже если бы он удалил половину немцев с поля, все равно аргентинцы бы продули. Готовиться к матчу надо лучше потому что. Они меня сильно разочаровали.

0

437

Девочки, мне интересно, а кто-нибудь Российский чемпионат смотрит, следит за событиями, за кого-то болеет? Кроме Юли, которая болеет за ЦСКА я больше ни про кого не знаю...
Я смотрю наш чемп. Правда не очень часто, но слежу за событиями, и я тоже, как и Юля болею за ЦСКА! И моим любимчиком всегда был Юрка Жирков. Жаль,что ушел... А ты?

0

438

В России нет красивых богатых игроков, а на нашу нищету, еле таскающую ноги по полю, нам смотреть не интересно: и так на улице пруд пруди алкашей с внешностью а ля Онопко  :D  Самый смотрибельный -это итальянский чемпионат :glasses:

Отредактировано Messalina (30.07.2010 23:53)

+1

439

Messalina написал(а):

Самый смотрибельный -это итальянский чемпионат

не в бровь, а в глаз :glasses:

0

440

Тапуня написал(а):

Я смотрю наш чемп. Правда не очень часто, но слежу за событиями, и я тоже, как и Юля болею за ЦСКА! И моим любимчиком всегда был Юрка Жирков. Жаль,что ушел... А ты?

А я за Локомотив :shine:  Правда страшно смотреть на то, во что сейчас превратили команду...А как раньше классно было :rolleyes:  Было время-я ни одного матча не пропускала, на стадионах и футбольной базе чуть ли не ночевала с девчонками :crazyfun:

Messalina написал(а):

В России нет красивых богатых игроков, а на нашу нищету, еле таскающую ноги по полю, нам смотреть не интересно: и так на улице пруд пруди алкашей с внешностью а ля Онопко    Самый смотрибельный -это итальянский чемпионат

Ну в этом плане я патриотка :D  Возможно наш чемпионат и не очень зрелищный и игроки у нас по большей части зажравшиеся, но я все равно слежу за нашим чемпом и болею за любимую команду. Правда мой любимый футболист уже закончил карьеру и стал тренером и то тренирует команду не из премьер-лиги :dontknow:

+1