www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 21 страница 40 из 612

21

Обожаю фигурное катание. Занимаюсь аэробикой.

+1

22

Скажите, когда следующий Чемпионат мира по футболу? Замучилась ждааааааааать :'( Хочется скорее посмотреть его!!!

0

23

ВИВИАН,я тоже фигурное катание люблю. Жаль,кататься так и не научился:) . Ты за каких фигуристов болеешь? FЕDRА87,до ЧМ еще ох как долго-он состоится аж в 2010 в ЮАР. А вот ЧЕ уже скоро-с 7-го июня.

0

24

Playboy написал(а):

FЕDRА87,до ЧМ еще ох как долго-он состоится аж в 2010

Аааааааааа!!!! Я все-таки надеялась, что ЧМ через два года проходит.... А не раз в четыре :'(
Да я успею состариться и на пенсию выйти, как и половина моих любимых футболистов! :O

0

25

Футбол: Питер ликует, Глазго – горюет и дерется сам с собой
События дня

Победа питерского "Зенита" над шотландцами в финальном матче Кубка УЕФА в английском Манчестере заставила эмоции выплеснуться через край. Причем охватившее одних чувство вдохновения с другой стороны "уравновесили" отчаяние и озлобление.
Сразу после матча, завершившегося со счетом 2:0 в пользу "Зенита", фанаты поверженного "Глазго рейнджерс" вступили в стычки с "зенитчиками". В одном из инцидентов гость из России получил ножевое ранение, к счастью, не опасное, отмечает NEWSru.com. Полиция задержала шестерых наиболее буйных "рейнджеров", которых в Манчестер, по данным шотландского издания Glasgow Daily Record, понаехало невиданное число - 175 тыс. И поначалу, до матча, свидетельствует издание, шотландцы перемешались с тысячами россиянам, "братались", обменивались флагами и сувенирами.

Проигрыш радикально изменил картину - спортивный праздник, как это часто случается после футбольных состязаний, вылился в массовые потасовки. В оцепивших от возможных погромов центр Манчестера полицейских полетели бутылки и банки из-под пива. Стражи порядка, в свою очередь, пускали в ход дубинки против распоясавшихся футбольных хулиганов. Те из них, кто не сумел попасть на матч - не досталось билетов, швыряли бутылки в установленный на улице огромный телевизионный экран.

Когда же под рукой не было чужих, разъяренные поражением шотландцы принялись вымещать злобу на своих, набрасываясь друг на друга. В районе манчестерского вокзала Пиккадилли между азличными группировками фанатов "рейнджеров" вспыхнули стихийные и жестокие стычки.

Столкновения между фанатами "Рейнджерс" произошли и в самом Глазго. Там арестованы 17 хулиганов.

Для Петербурга же историческая победа "Зенита", который стал второй российской командой, завоевавшей Кубок УЕФА, послужила мощным катализатором радостного веселья, длившегося всю ночь. Бурная радость фанатов тут же вылилась на Невский проспект, который в эту ночь был многолюден, как никогда, отмечает "Фонтанка.ру": главная магистраль города наполнилась людьми, покинувшими бары, где наблюдали за матчем. А ведь еще за два часа до начала игры в городе чувствовалось небывалое напряжение - не было обычных пробок, да и людей на улице можно было по пальцам пересчитать.

Невский загудел автомобильными клаксонами, приветственными выкриками и лозунгами, осветился фейерверками. Всеобщее братание сопровождалось поцелуями в щеку незнакомых девушек и встречными ударами по принципу "дай пять". Весь Петербург сошел с ума от радости - реализовались слова гимна команды о том, что "кубок УЕФА наш - "Зенит" возьмет и победную песню споет!"
Редкие машины ДПС на Невском не вмешивались в празднества, а наоборот, поздравляли болельщиков.

Даже омоновцы, застрявшие в автобусе в пробке, как подглядел репортер издания "Чемпионат.ру", высовывались из окон, размахивали руками, фотографировали происходящее на мобильники и вообще выглядели непривычно мирно и дружелюбно.

У Адмиралтейства, где собралась основная масса фанатов, зажигали файеры и пускали фейерверки. В других районах города тоже праздновали - жители хоть и не выспались, но ничуть не сожалели об этом.

Причем праздник протекал на редкость мирно: не зарегистрировано ни одной драки, хотя улицы забросали пивными бутылками.

Сегодня "зенитчики", наверняка, отправятся встречать победителей в Пулково, которых ожидают вечером. Вскоре, возможно, повторится победный марш зенитовцев по Невскому проспекту, и народу покажут заветный кубок УЕФА, как было несколько лет назад, когда команда выиграла Кубок России по футболу.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru

0

26

Лолиточка написал(а):

Зенит - чемпион!!! Зенит - самый лучший!!!

Это праздник в стане  российского футбольного мира !!!!!!!!!!!!!!!!http://i027.radikal.ru/0805/ba/2eafd87c50e3.gif  Россия вперёд!!!http://i025.radikal.ru/0805/57/944f564e5f28.gif Молодцы ребята!!!http://i009.radikal.ru/0805/b3/770a72780157.gif

Отредактировано kotenoklove (15.05.2008 19:58)

0

27

Я смотрела не отрываясь, хороша игра!

0

28

Меж тем,Россия выиграла ЧМ по хоккею. Ура,товарищи!!!

+1

29

Хоть я особо и не увлекаюсь хоккеем, предпочитая ему футбол, но это прежде всего победа России!Безумно рада за нашу сборную, за всех болельщиков, да просто за страну! Обыграть действующих чемпионов мира, да ещё хозяев чемпионата, да ещё проигрывая по ходу матча-это дорогого стоит! 15 лет мы ждали этого и вот МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю :flag:

0

30

Присоединяюсь к поздравлениям. Хоть я и не являюсь большой поклонницей этого вида спорта, но пропустить такую игру не могла. Россия вперёд!  :flag: Наши игроки самые лучшие в мире! Молодцы! :cool:

Отредактировано Лолиточка (19.05.2008 21:52)

0

31

Через 2 дня начинается Чемпионат Европы по футболу :shine: Кто-нибудь будет смотреть это зрелище? Я например болею уже очень давно и всегда верю в нашу сборную! Ну почему в других видах спорта мы сильны, а традиционно самая популярная игра приносит одни разочарования... Хочется верить, что на этом первенстве для нас всё сложится совсем по-другому!Не зря же мы не не пропустили на Евро родоначальников игры-англичан, пусть и фантастическое везение, пусть самоотверженность хорватов, но мы сделали это, и на Евро должны доказать, что это было не случайно:)
Кроме России я традиционно болею за сборную Франции, а в этом году ещё буду болеть за Хорватию!
Вперёд, Россия! :flag:

+1

32

Я вообще-то футбол не очень люблю. Но за ЧМ и ЧЕ всегда слежу. Сколько себя помню болею за Францию. Теперь без великого Зидана;-(

+1

33

Закончен Ролан Гаррос для девушек. Динара Сафина уступила Ане Иванович в финале. Но молодчина. Вытащила до этого сумасшедшие матчи против Шараповой и Дементьевой. Теперь бы брату подтянуться до ее уровня.

0

34

Playboy написал(а):

Сколько себя помню болею за Францию. Теперь без великого Зидана;-(

ты не представляешь себе что творилось в Париже вечером в 1998 г. после победы Франции на ЧМ по футболу.....!!!
они победили ...да еще у себя дома!!!

0

35

Да. Я помню тот матч. Я был счастлив! О фигурном катании. Рlасidо, так кто Вам симпатичней Делобель-Шонфельдер или Домнина-Шабалин?

Отредактировано Playboy (08.06.2008 00:29)

0

36

Вальчик написал(а):

Через 2 дня начинается Чемпионат Европы по футболу  Кто-нибудь будет смотреть это зрелище? Кроме России я традиционно болею за сборную Франции, а в этом году ещё буду болеть за Хорватию

ЯТОЖЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ЧЕ И ЧМ. НО НИКОГДА НЕ БОЛЕЮ НИ ЗА ФРАНЦУЗОВ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ (ПО ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ) ЗА ХОРВАТОВ.
САМАЯ МОЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ - ЗБОРНАЯ ШВЕЦИИ ( ИХ ФАНАТКА С ДЕТСТВА ). И ЕЩЁ Я БОЛЕЮ ЗА ИТАЛЬЯНЦЕВ. И ПОРТУГАЛЬЦЕВ - И ВСЁ.

0

37

Playboy написал(а):

Делобель-Шонфельдер

я симпатизирую этой паре.....

0

38

Мне Делобель-Шонфельдер тоже очень нравятся. Французские танцевальные пары-вообще нечто особенное. Каждая из них имеет выраженную индивидуальность и море артистизма.

0

39

Playboy
а ты биатлоном не увлекаешься???

0

40

УГОЛЕК,еще как увлекаюсь! С нетерпением жду каждого сезона и грущу,что он так быстро заканчивается. Просто влюблен в Сандрин Байи...

0