www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 341 страница 360 из 612

341

Я очень рада такому завершению чемпионата мира. Испанию и Голландию поддерживаю с начала чемпионата, Гермнаия показывает классный футбол. Я очень рада, что финал будет европейский - первый раз в истории европейская страна выиграет Чм за пределами Европы.

0

342

Юлечка написал(а):

Рада, что Голландия в финале  :yep:
Но всё равно болею за испанцев всей душой! Ох, завтра будет напряжённый вечер...

ya polnostu soglasna s toboi! ya toge vsei dushoi budu bolet' za ispansev. Mne voobshe v footbole vsegda simpatichnu ispanoyazuchnue i portugaloyazuchnue komandu (dumau, na moe mirovozzrenie povliyala LUBOV' K LATINOAMERIKANSKIM SERIALAM :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Эх так и знала, что будет европейский финал :disappointed:  В принципе мне уже все равно кто выиграет, ни одной из сборных я особо не смпатизирую. но болеть за кого-то ведь надо, поэтому я за Голландию

ESLI (NE DAI, BOG!) ne vuidet v final ispanskaya komanda, to ya budu bolet' tolko za Hollandiu (hotya ya sovershenno ravnodushna k hollandskoi komande) No dergu kulachki, konechno, tolko za Ispaniu

+1

343

нет, по мне-то лучше пусть чемпионом стает Испания, чем Голландия или Германия.

0

344

Честно говоря, Испания нее так уж мне нравится. Но если выбирать между этой страной и Герменией или Голландией, я несомненно предпочту Испанию.

0

345

В сегодняшнем матче я за Испанию, вернее против Германии, так будет правильней ^^  А вообще мне игра испанцев на этом чемпионате вообще не нравится, приехали в числе фаворитов и ни одной выразительной игры не показали.

0

346

Поздравляем испанцев с победой! Ждём финала

0

347

Испания, Испания, я тебя люблю!!!!  :jumping:
Рада - слов нет!

0

348

и я поздравляю испанцев с выходом в финал. надеюсь, что они обыграют голландцев. и надеюсь, что немцы продуют игру за третье место уругвайцам.

0

349

Я тоже рада за Испанию) :flag:
Надеюсь они выиграют у Голландцев)Интересно,что по этому поводу осьминог Пауль скажет)Я ему верю) :glasses:
И хочу чтоб уругвайцы хотя бы бронзу взяли)Что то немцы мне не ндра...

0

350

~Nati~ написал(а):

Надеюсь они выиграют у Голландцев)Интересно,что по этому поводу осьминог Пауль скажет)Я ему верю) :glasses:

Поддерживаю всеми фибрами души  :yep:

~Nati~ написал(а):

И хочу чтоб уругвайцы хотя бы бронзу взяли)Что то немцы мне не ндра...

Да, я тоже буду болеть за уругвайцев  :cool:

0

351

Уголек написал(а):

нет, по мне-то лучше пусть чемпионом стает Испания, чем Голландия или Германия.

nu ya toge ne hotela, chtobu pobedila Germany. No esli vubirat' megdu dvumya stranami (Hollandiya i Germany), to po mne tak luchshe bu pobedila Hollandiya (eto na tot sluchai, esli bu proigrala Ispaniya). Esli chestno, na menya Germaniya deistvuet kak krasnaya tryapka na buka v korride :crazyfun:

Вальчик написал(а):

В сегодняшнем матче я за Испанию, вернее против Германии, так будет правильней ^^  А вообще мне игра испанцев на этом чемпионате вообще не нравится,

znaesh, ya poimala sebya na musli, chto ne znau, chemu ya vchera radovalas' bolshe: tomu, chto vuigrala Ispaniya, ili tomu, chto PROIGRALA Germany.

0

352

~Nati~ написал(а):

Интересно,что по этому поводу осьминог Пауль скажет)Я ему верю)

Он сказал, что выиграет Голландия :D

Осьминог Пауль предсказал победу сборной Голландии в финале ЧМ

Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf.

+1

353

Вальчик написал(а):

Он сказал, что выиграет Голландия

Вот блин( :tired:

0

354

Вальчик написал(а):

Чёрт! Я его сама найду и зарежу!  :mad:

0

355

Юлечка написал(а):

Чёрт! Я его сама найду и зарежу!

Прально его какая то проигравшая команда хотела сварить))) :D

0

356

Насчет осьминога...

Он всегда предсказывает результаты сборной Германии за день до матча. Конечно, что насчет остальных сборных я не знаю, на Чемпионате.ру вот такая новость:

В пятницу осьминог Пауль даст прогноз на финал чемпионата мира

Осьминог Пауль, который стал известен тем, что предсказывает результаты важных матчей национальной команды Германии, в пятницу даст прогноз на финальный матч чемпионата мира между Испанией и Голландией и на поединок за третье место, в котором сыграют Уругвай и Германия.

"Мы не хотим донимать его. Надеюсь, что завтра он будет голоден", - цитирует работника аквариума Telegraph.

Процедура весьма проста. Перед Паулем ставят два стеклянных ящика с мидиями. Пауль щупальцами выбирает один из ящиков, на которых прикреплены соответствующего размера флаги стран. Напомним, что перед полуфиналом осьминог выбрал ящик с испанским флагом.

0

357

Уголек написал(а):

я поздравляю испанцев с выходом в финал. надеюсь, что они обыграют голландцев. и надеюсь, что немцы продуют игру за третье место уругвайцам.

s pervoi chast'u tvoego predlogemiya ya polnostu soglasna (sama raduus' pobede Ispanii), a vot so vtoroi chast'u tvoego izrecheniya posporu. Vernee skagu vot chto: ya toge iskrenne gelau, chtobu Germaniya proigrala, a Urugvai vuigral, no pochemu-to ne veru v eto. Mne kagetsya Urugvau ne po plechu vuigrat' u germansev.

Вальчик написал(а):

Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf.

a ya ne veru v eto. Malo li chto tam predskazal Osminog Paul. Ya ne somnevaus', chto pobedit Ispaniya.
Ne darom govoryat, chto v dali ot doma nachinaesh senit' stranu, v kotoroi rodilas' eshe bolshe. Ya vot nahodyas' v Greece TA-A-AK lublu Russia. chto nachala nenavidet' Germaniu s udvoennoi siloi. Kogda ya izuchala v shkole. v kolledge i v universitete istoriu Velikoi Otechestvennoi voinu (1941-1945), to ya plakala navzrud nad uchebnikami i knigami, opisuvaushimi podvigi sovetskih soldat, partizanov i prostuh ludei. Tak vot, v Greece ya nenavigu Germaniu eshe i eshe bolshe za etu krovoprolitnuu voinu.
Tyagelo priznat, no vchera ya gorazdo bolshe radovalas' porageniu Germanii, chem pobede Ispansev. Dumau, mne vse ravno, kogo videt' v pobeditelyah Mondialya - lish bu ne Germaniu.

0

358

~Nati~ написал(а):

Прально его какая то проигравшая команда хотела сварить))) :D

Это была Аргентина  :yep:

YulianaSun написал(а):

Он всегда предсказывает результаты сборной Германии за день до матча. Конечно, что насчет остальных сборных я не знаю, на Чемпионате.ру вот такая новость:

Хм, эта новость немного воодушевляет. Не буду его резать  8-) Подожду до завтра. Надеюсь, это была утка насчёт победы Голландии  :hobo:
И кстати, в борьбе за 3 место желаю победы Уругваю. Немцы что-то меня не впечатляют в последнее время...

0

359

Юлечка написал(а):

Надеюсь, это была утка насчёт победы Голландии

Где-то писали, что это какая-то голландская газета напечатала такое фото и написала "Нам рано радоваться"

0

360

я вот что заметила у немцев - проиграли полуфинал - за третье место и не бьются сильно. поэтому у ургов может быть шанс. тем более, что и Суарес выйдет

0