www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 281 страница 300 из 611

281

что-то совсем не нравится ЧМ этого года. сборные никакие. именитые провалились с треском. в основную часть турнира попало куча комнд, которые мне совсем не нравятся игрой или подходом. про личные анитипатии я вообще молчу. если так пойдет дело, то я и за Нидерладнды начну болеть.
вон уругвайцы вчера - вроде сборная ничего. но вот это их - забили мяч и успокоились - мне совсем не понравилось. когда несчастные корейцы сравняли счет, то уругвайцы заволновались и забегали. ладно, я по телеку смотрю. а вон как это было смотреть тем, кто кучу бабок на билеты потратил? я бы яйцами закидала таких футболистов.
а хваленые американцы - вообще ппц. этих бы закидала тухлыми яйцами. у Донована во время пробития пеналя колени тряслись, в штангу попал. им повезло, что рикошетом мяч все-таки попал  в ворота. поэтому я целиком и полностью на стороне Ганы. может и не фонтан сборная - класса и умения не хватает (да и много ещё чего), но свою победу они заслужили.
а вот уругвайцев следовало бы наказать. надеюсь, что ганцы в 1/4 это и сделают. но это, конечно, маловероятно. но чем черт не шутит.

сегодня буду болеть за Аргентину. а насчет Англии-Германии - мне все равно кто там у них выйдет - не болею ни за одну из них.
жалко чилийцев - напоролись на бразильцев в 1/8. из-за этого принципиально буду болеть за Португалию - нефиг испанцам симуляцией одерживать победы.

0

282

А мне так понравился матч Германия-Англия :jumping:  Вообще обе сборные у меня не вызывают интереса, но за кого-то же надо было болеть, поэтому я выбрала немцев. И какой классный матч был-3 гола уже в 1 тайме :cool:  А как обидно англичанам за незасчитанный чистейший гол, я не понимаю, каким местом смотрели арбитры, что такой гол не увидели %-)  был бы счет 2:2. возможно и не было бы такого разгрома Англии. Все равно интересный футбол, я люблю обилие голов, а тут немцы раскатали родоначальников футбола подчистую.

Отредактировано Вальчик (27.06.2010 22:53)

0

283

я тоже люблю обилие голов. но матч не досмотрела - ходила гулять. на начала аргентинского тоже опоздала. моя команда выиграла http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Вальчик написал(а):

Вообще обе сборные у меня не вызывают интереса, но за кого-то же надо было болеть, поэтому я выбрала немцев.

смотрела, не отдавая предпочтения ни кому. только ради спортивного интереса.
теперь будет Германия-Аргентина. что-то я уже за аргентинцев боюсь. тут на турнире сплошные дежавю(((

0

284

С большим интересмо посмотрела Аргентина-Мексика. Мне понравился матч, а какой аргентинцы третий гол заколотили, просто сказка :love:  Хотя комментатор сказал, что первый гол забили из оффсайда...Я уже столько лет смотрю футбол, но я все равно не понимаю, что такое оффсайд http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  По мне там все было в пределах правил...
Интересный будет матч Германия-Аргентина :rolleyes:

0

285

Ни черта не смыслю в футболе и собственно говоря очень редко его смотрю, но болела за Аргентину (ясен пень почему :crazyfun: ) и радуюсь ее успехам! Желаю и дальше удачи! Vamos Argentina!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

286

Вальчик написал(а):

Я уже столько лет смотрю футбол, но я все равно не понимаю, что такое оффсайд

Офсайд: Положение игрока, оказавшегося в ситуации, удобной для поражения ворот противника, но запретной вследствие того, что игрок нарушил правило.

ОФСАЙД — , офсайда, муж. (англ. off side вне игры) (спорт.). В игре в футбол нарушение правила, запрещающего нападающим передавать друг другу мяч, если между ними и воротами находится менее трех противников…

0

287

жаль словков. но объективнее - нидеры получше их, как это для меня не грустно... боюсь, что чилийцев ждет тоже самое - против бразильцев у них нет шансов. да ещё и без трех игроков основного состава...

0

288

да, бразильцы молодцы. красавцы. но я все равно болела за чилийцев. интересненький матч намечается бразилия-нидерланды

0

289

Ах,Бразилия)Не люблю футбол,но когда играют они смотрю все матчи на одном дыхании) 8-) Прошу заранее папу чтобы он меня предупреждал когда они играют,т.к сама не слежу за футбольными событиями.
Они бесподобны просто,и непобедимы) :love:

0

290

Олимпийский чемпион 2006 года, серебряный медалист зимних Олимпийских игр в Ванкувере российский фигурист Евгений Плющенко дисквалифицирован за нарушение правил Международного союза конькобежцев (ISU). Однако к фигуристу применены относительно "мягкие" санкции, поскольку он в дальнейшем может быть допущен к участию в соревнованиях по решению совета ISU.

Как сообщили в Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) титулованный российский фигурист Евгений Плющенко дисквалифицирован за нарушение правила 102, параграф 2i общих правил ISU. Дело в том, что спортсмен был заявлен на участие в чемпионате мира по фигурному катанию 2010 года в Турине, но отказался от участия из-за травмы. В тоже время, по данным ISU, спортсмен поучаствовал в показательных шоу, несмотря на предостережения врачей, и при этом не уведомил об этом ФФКР. В связи с тем, что российская спортивная Федерация не давала Евгению Плющенко разрешения на участие в показательных мероприятиях, никаких санкций в ее отношении, "то есть в отношении фигуристов сборной команды России" не предполагается.

Как Евгений Плющенко выступал на чемпионате Европы
Личный тренер фигуриста Алексей Мишин усмотрел в катании Плющенко новые краски, заявив, что все его соперники не просто волновались, а "тряслись от страха"  >>
По данным ФФКР, ISU перед принятием решения предупреждала Евгения Плющенко о возможных мерах ответственности за нарушение правил и просила его разъяснить сложившуюся ситуацию. Однако не получив удовлетворительного ответа, в ISU было принято решение о дисквалификации фигуриста. В то же время в ФФКР отметили, что санкции в отношении спортсмена были приняты "мягкие", поскольку они не исключают возможности восстановления его статуса "допускаемого" спортсмена по решению совета ISU.

Напомним, 19 марта президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев сообщил, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко не сможет принять участие в чемпионате мира 2010 года. "18 марта Евгений прошел обследование в консультативно-диагностическом центре управления делами президента РФ в Санкт-Петербурге. Консилиум ведущих специалистов поставил диагноз и вынес рекомендации по лечению, исключающие спортивные и физические нагрузки в течение двух недель", — пояснил он. Вместо Евгения Плющенко в чемпионате мира принял участие Сергей Воронов и занял 11-е место. По данным ISU, уже 2 апреля Евгений Плющенко участвовал в шоу в Швеции, во Франции, Чехии, Румынии. Кроме того, он выступил в шоу в Швейцарии сразу после Олимпийских игр в Ванкувере.

0

291

чемпионате Великобритании по теннису, который проходит в Лондоне.

Во вторник отечественная теннисистка в трех сетах обыграла 8-ю ракетку турнира бельгийку Ким Клийстерс - 3:6, 6:4, 6:2 - и вышла в полуфинал. Теннисистки провели на корте 1 час 47 минут.

Звонарева, посеянная под 21-м номером, осталась единственной представительницей России в одиночных соревнованиях на Уимблдоне после того, как Мария Шарапова в четвертом круге потерпела поражение от американки Серены Уильямс. Мужчины завершили свое выступление еще раньше - во втором раунде.

За выход в финал бронзовый призер Олимпиады в Пекине поборется с болгаркой Цветаной Пиронковой, которая сенсационно обыграла в четвертьфинале американку Винус Уильямс.

0

292

Кто смотрел матч ЧМ Испания-Португалия? Как вам игра и её исход?

Я рада за испанцев  :yep: У португальцев, мне показалось, какая-то немного неслаженная игра была  :dontknow:

0

293

Юлечка написал(а):

Кто смотрел матч ЧМ Испания-Португалия? Как вам игра и её исход?

Я видела минут 10 в первом тайме и минут 20 во втором. Я очень рада за испанцев. Португальцев не люблю и за низ вообще не болею. Я вообще хочу, чтобы Испания ЧМ выиграла. Очень люблю эту команду. На их игру можно только любоваться :love: Поэтому на игру португальцев особо внимания я не обращала  :D

0

294

YulianaSun
У нас комментаторы чуть ли не каждую минуту про Роналдо говорили. Так раздражало  :angry:
А насчёт победителей, я буду рада видеть ими испанцев, бразильцев или немцев  :yep:

0

295

Юлечка написал(а)Кто смотрел матч ЧМ Испания-Португалия? Как вам игра и её исход?
Я рада за испанцев   У португальцев, мне показалось, какая-то немного неслаженная игра была

Я безумно переживаю за Португалию уже несколько лет. Нравится техничный футбол,правда жаль,что техника в последнее время не помогает голы забивать :disappointed: Симпатизирую Криштиану.Сколько бы не говорили,что нытик и симулянт,он потрясающе владеет мячом.Да и сейчас он стал взрослее и симулянством  не грешит. Жаль,что ему на уровне чемпионата мира не удается показать такую игру,которую он вел в Манчестере.Что касается самого матча,то до перерыва игра достаточно ровная была.И у испанцев, и у португальцев были моменты.Но вот после перерыва португальская оборона подрастерялась и как результат пропущенный гол,который их явно из колеи выбил.Надо сказать,что испанцы молодцы-хороший футбол показали.А вот многие другие ведущие сборные на чемпионате вообще поразили своей игрой.Я уж не говорю про французов-это мрак,итальянцы неприятно удивили-переживала за них,бразильцы - раньше лучше играли.Думаю,что чемпионами станут аргентинцы.Не проиграли пока что ни одного матча и показывают очень приличный футбол.

0

296

Юлечка написал(а)У нас комментаторы чуть ли не каждую минуту про Роналдо говорили. Так раздражало

Просто на Криштиану много надежд возлагалось отсюда и разговоры про него.

0

297

Хоть я и не люблю Криштиану Роналду, то что он играет очень хорошо отрицать бессмыслено.
Но писать как бразильский Роналду на твиттере после проигрыша португальцев - это уже перебор  :mad:

Легендарный футболист Роналдо через систему микроблогов Twitter отреагировал на проигрыш сборной Португалии в 1/8 финала чемпионата мира. Напомним, что португальцы уступили Испании со счётом 0:1.

"Я так и знал. Ты - отстой Криштиану Роналду!", - написал "зубастик" в своём официальном блоге.

Отредактировано YulianaSun (30.06.2010 01:35)

0

298

YulianaSun написал(а)Но писать как бразильский Роналду на твиттере после проигрыша португальцев - это уже перебор

некрасиво!У португальцев итак то кошки на душе скребут,а тут такие заявления.А еще из уст футболиста,конечно,многого добившегося,но тем не менее,не участвовавшего в чемпионате,тем более некрасиво.Криштиану старался,как и вся команда в целом,просто испанцы оказались сильнее.А если бросать такие фразы про отстой,то сколько же у нас плохих футболистов окажется :question:
Бред какой то :mad: Так можно сказать,что Торрес не показал игры, которой от него ждали.Что он теперь отстой что ли :question: Не ожидала таких резких слов от бразильца.Может ему "общая" фамилия покоя не дает :question:

0

299

Ого! Не думала, что бразильский Роналдо так на это отреагирует  o.O
Нет, я к Криштиану нормально отношусь, даже обидно за него было, что его все щемили на этом матче, а про комментаторов я сказала, потому что в основном говорили только про него, про других практически ничего не сказали  :dontknow:
Ещё удивило, что за секунды до окончания дополнительного времени испанцы поменяли одного игрока. Наверное, специально время тянули.
И ещё вопрос - Коште всё-таки дали красную карточку? Как-то я так и не поняла.

0

300

Концовку матча не досмотрела, пошла спать. Болела за испанию, т.к сборную Португалии не люблю, нигде за них не болею. Криштиану Роналдо не люблю ещё больше, игрок он может и техничный, но слишком выпендрежный, да ещё и нырок, не люблю таких. А вообще матч неинтересный был, с первыми четвертьфиналами не сравнить.

0