www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Санта-Барбара / Santa Barbara (США)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Kollos,ну что же Вы фотографии не подписываете?  :(

0

742

ЮЛЯСТИК написал(а):

Kollos,ну что же Вы фотографии не подписываете?

В каком смысле?

0

743

http://www.imageup.ru/img178/8555576916.jpg

0

744

http://www.imageup.ru/img178/8556576917.jpg

+1

745

http://www.imageup.ru/img178/8578576918.jpg

+2

746

как же мне в детстве нравился Перл  :love:

+1

747

Panthea написал(а):

как же мне в детстве нравился Перл

И мне тоже, такой юморной не плохо смотрелся в паре с Кортни, по моему он любил Келли, но она не отвечала ему взаимностью. Келли была довольно любвеобильной девушкой, сколько  мужских сердец разбила  :flirt:

0

748

Darsi написал(а):

И мне тоже, такой юморной не плохо смотрелся в паре с Кортни, по моему он любил Келли, но она не отвечала ему взаимностью. Келли была довольно любвеобильной девушкой, сколько  мужских сердец разбила

ага, он же был какой-то тайный принц Бредфорд III, который сбежал из дома и предпочел свободу - богатству, да он любил Келли, они познакомились в психушке ,куда Келли попала после несчастного случая с братом Ника Диланом. Он из окна что ли выпал ,а ее обвинили в убийстве. Вобщем Перл помог ей сбежать из психушки. А я хотела чтоб он остался с Кортни  :love:

0

749

Panthea написал(а):

ага, он же был какой-то тайный принц Бредфорд III, который сбежал из дома и предпочел свободу - богатству, да он любил Келли, они познакомились в психушке ,куда Келли попала после несчастного случая с братом Ника Диланом. Он из окна что ли выпал ,а ее обвинили в убийстве. Вобщем Перл помог ей сбежать из психушки. А я хотела чтоб он остался с Кортни

Panthea какие подробности, благодаря твоим парламентариям стала вспоминать эти моменты, спасибо, какая у тебя память. Точно он был принцем, по моему к нему даже приезжал брат принц. А Кортни так его беззаветно любила, и была емку предана, всё готова была бросить ради него, чудная девушка с глазами Бемби

0

750

Darsi написал(а):

Panthea какие подробности, благодаря твоим парламентариям стала вспоминать эти моменты, спасибо, какая у тебя память. Точно он был принцем, по моему к нему даже приезжал брат принц. А Кортни так его беззаветно любила, и была емку предана, всё готова была бросить ради него, чудная девушка с глазами Бемби

сама от себя неожидала  :D странно все-таки наша память устроена  :canthearyou: У Кортни была очень мерзкая сестра-блондинка, которая вроде бы трагически погибла. Я раньше кстати искала инфу про актера ,который играл Перла, даже подумала что это он снимался в сериале "Команда А", но нет, просто очень похожий актер там оказался

0

751

Panthea написал(а):

У Кортни была очень мерзкая сестра-блондинка, которая вроде бы трагически погибла

Да это точно по моему её звали Лоран, она была замужней но крутила роман с Кейтом Тимансом, а потом погибла из-за своей жадности. Лоран и Кортни были племянницами СиСи. А кто тебе ещё нравился в сериале?

0

752

Darsi написал(а):

Да это точно по моему её звали Лоран, она была замужней но крутила роман с Кейтом Тимансом, а потом погибла из-за своей жадности. Лоран и Кортни были племянницами СиСи. А кто тебе ещё нравился в сериале?

о, спасибо, никак не могла вспомнить как звали окружного пркурора...Кейт! вот он мне тож нравился  :flag: хорошее у него чувство юмора  :rofl:  Таааак...а еще мне нравилась Мэри, очень хотела чтобы у них с Мэйсоном все было хорошо, я очень расстроилась когда Мэри погибла  :'(  а потом мне нравилась Джулия...

+1

753

Panthea написал(а):

о, спасибо, никак не могла вспомнить как звали окружного пркурора...Кейт! вот он мне тож нравился   хорошее у него чувство юмора    Таааак...а еще мне нравилась Мэри, очень хотела чтобы у них с Мэйсоном все было хорошо, я очень расстроилась когда Мэри погибла,   а потом мне нравилась Джулия...

Ну у нас с тобой вкусы совпадают, мне тоже нравилась Мери и Мейсон, и Джулия, а ещё самый первый Уоррен. Келли, когда была с Ником. Такой сериал трудно забыть, такие мелочи, какие ты вспомнила, я забыла, но после твоих комментариев, в памяти что-то всплыло.
  :flag: нашла свою ошибку, сестру Кортни звали Мадлен, а фамилия Лоран. Какие интересные моменты ещё помнишь из сериала, очень бы хотелось вспомнить любимые эпизоды, и с тобой обсудить  :blush:

0

754

Девочки!
Вы молодцы,обе!
Всегда приятно когда люди помнят сериал,который смотрели далеко не вчера! :cool:  :flag:

0

755

Kollos, спасибо!  :flag:

Darsi, я помню как Августа Локридж ослепла  :glasses:  и за ней начал ухаживать какой-то смешной дядька, а Лайонел ее приревновал к нему. Потом Августа снова начала видеть, но решила никому об этом не говорить, чтобы иметь возможность следить за бабником мужем. Тем временем Лайонелл подговорил ее ухажера пригласить Августу на свидание, на котором Лайонелл в самые..хмм интимные моменты его заменит...Вобщем, думая что Августа не видит, они пообщали ей путешествие на самолете, а сами привезли в гараж, где включили вентиляторы ,чтобы симитировать ветер и шум мотора, Августа там угорала над ними. В итоге она просекла в чем дело, схватила в охабку ухажера, закрыла шторы-полог кровати и сказала ему что видит и приказала прыгать на кровати, изображая секс....Лайонел остался не удел и там чуть с ума не сошел, думая что жена ему изменяет на глазах  :rofl:

+1

756

Panthea написал(а):

Darsi, я помню как Августа Локридж ослепла  :glasses:  и за ней начал ухаживать какой-то смешной дядька, а Лайонел ее приревновал к нему. Потом Августа снова начала видеть, но решила никому об этом не говорить, чтобы иметь возможность следить за бабником мужем. Тем временем Лайонелл подговорил ее ухажера пригласить Августу на свидание, на котором Лайонелл в самые..хмм интимные моменты его заменит...Вобщем, думая что Августа не видит, они пообщали ей путешествие на самолете, а сами привезли в гараж, где включили вентиляторы ,чтобы симитировать ветер и шум мотора, Августа там угорала над ними. В итоге она просекла в чем дело, схватила в охабку ухажера, закрыла шторы-полог кровати и сказала ему что видит и приказала прыгать на кровати, изображая секс....Лайонел остался не удел и там чуть с ума не сошел, думая что жена ему изменяет на глазах  :rofl:

:D  :D  :D Я хорошо помню этот эпизод помню как Августа издевалась над Лайонелом. Panthea молодец такое вспомнила, а Августа тогда всех провела, решила узнать что и кто о ней думает из семьи, продуманная дама. Мне запомнился эпизод когда Мейсон пришёл в свою квартиру пьяный после очередной стычки с отцом, каким -то чудом он добрался  до дома, а когда зашёл, то тут же рухнул на пол, Мери его спросила сколько он выпил,  он показал 4 пальца. Акак он преследовал Мери в больнице когда он не хотела его видеть вот тоже хохма. Но самой юморной парочкой были Джина и Кейт Тиманс  :crazy:

Kollos написал(а):

Девочки!
Вы молодцы,обе!
Всегда приятно когда люди помнят сериал,который смотрели далеко не вчера!

Kollos очень приятно, спасибо  :blush:

+1

757

Darsi написал(а):

Мейсон пришёл в свою квартиру пьяный после очередной стычки с отцом, каким -то чудом он добрался  до дома, а когда зашёл, то тут же рухнул на пол, Мери его спросила сколько он выпил,  он показал 4 пальца.

точно-точно  :flag:  Мэри расстелила на полу ткань для выкройки ,а когда увидела что Мэйсон падает, то ткань быстренько из под него выдернула  :rofl:
еще я помню как Мэри погибла  :'(  на нее антена упала на крыше, блииин....такое горе было тогда это для меня...моя любимая героиня погибла

Darsi написал(а):

Но самой юморной парочкой были Джина и Кейт Тиманс

ой, эти гаврики там такое отжигали  :rofl:  У Джины еще како-то молодой любовничек был с преступным прошлым Ангел  :yep:

Отредактировано Panthea (22.02.2011 16:32)

0

758

Panthea написал(а):

точно-точно   Мэри расстелила на полу ткань для выкройки ,а когда увидела что Мэйсон падает, то ткань быстренько из под него выдернула 
еще я помню как Мэри погибла  на нее антена упала на крыше, блииин....такое горе было тогда это для меня...моя любимая героиня погибла

Точно эта пара в сериале моя  самая любимая и красивая. А на Мери упала буква от вывески ресторана Сиси, как я плакала, помню пьяный Мейсон искал Марка, мужа Мери чтобы отомстить за смерть любимой, и они были на крыше ресторана, а когда туда пришла полиция Сиси и Круз, они подумали что Мейсон скинул Марка с крыши, а он просто его запер в каком-то люке. Потом Мери долго приходила к Мейсону во сне, а он был в глубоком запое.

Panthea написал(а):

ой, эти гаврики там такое отжигали   У Джины еще како-то молодой любовничек был с преступным прошлым Ангел

Вспомнила этого Энжила он был жиголо и наркоман, он взял Мери в заложники из-за наркотиков, помню Мейсон и Круз его обхитрили, эх классный был сериал, до сих про ностальгия...  :love:

0

759

Darsi написал(а):

Kollos очень приятно, спасибо

Да не за что,тем более я ведь сказал правду-вы действительно обе умнички и мне приятно вспоминать вместе с Вами обеими! :cool:

0

760

девчонки, а вы не знаете ,кого играл в Санте-Барбаре Джеймс Хейли, я знаю и обожаю этого актера в сериале "Жара в Акапулько" и для меня было настоящей неожиданностью узнать что он игрл в Санте-Барбаре, я уже видимо к тому времени  ,когда он там появился, бросила смотреть

http://s58.radikal.ru/i162/1102/16/c6a991cc90ee.jpg

Отредактировано Panthea (25.02.2011 01:28)

0