www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Санта-Барбара / Santa Barbara (США)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

http://i060.radikal.ru/1008/3c/0e3f193262db.jpg

0

622

http://s48.radikal.ru/i119/1010/d0/353f136d0504.jpg

+1

623

Мейсон не изменился просто душка, читаю ваши отзывы уже 2 день захожу на форум как гость, была в своё время поклонницей сериала помню мы с подругой даже викторину по этому сериалу делали,  весь класс смотрел этот сериал, а мой сосед был такой маргинал и то Санту-Барбару уважал его любимая пара была Кейт Тиманс и Джина просто юморные, у нас в посёлке все улицы были пусты когода его транслировали

0

624

Darsi написал(а):

Мейсон не изменился просто душка, читаю ваши отзывы уже 2 день захожу на форум как гость, была в своё время поклонницей сериала помню мы с подругой даже викторину по этому сериалу делали,  весь класс смотрел этот сериал, а мой сосед был такой маргинал и то Санту-Барбару уважал его любимая пара была Кейт Тиманс и Джина просто юморные, у нас в посёлке все улицы были пусты когода его транслировали

Присоединяйся!Делись мнением,больше мнений-более интересно.

0

625

Спасибо, вы знаете я вообще на этом форуме балдею вспоминаю Санту Барбару как в своё время ждала каждую серию мой любимый персонаж Мейсон и его любимые женщины Мери и Джулия, посмотрела на ютубе клипы созданные их поклонниками, прослезилась, вспомнила как фанатела от Мейсона и Мери и сердечко застучало, какое было время,  спасибо что создали эту тему воспоминания самые замечательные :shine:

0

626

Darsi написал(а):

Спасибо, вы знаете я вообще на этом форуме балдею вспоминаю Санту Барбару как в своё время ждала каждую серию мой любимый персонаж Мейсон и его любимые женщины Мери и Джулия, посмотрела на ютубе клипы созданные их поклонниками, прослезилась, вспомнила как фанатела от Мейсона и Мери и сердечко застучало, какое было время,  спасибо что создали эту тему воспоминания самые замечательны

А моими любимыми парами были Мейсон-Виктория и Джина-Кейт(хотя последняя больше для веселья).

0

627

Вспоминаю серию на одно из празднования рождества Мейсон, человек довольно циничный  и ревнующий своих братьев и сестёр к отцу, приготовил оригинальные подарки кому-то уголь кому-то ещё что-то, но между тем явился на квартиру кажется к  Келли и улёгся спать вознамериваясь утром вручить свои подарки, а между тем он их любил, просто ему не хватало тепла матери, потом когда он потерял Мери стал более добродушным и любящим братом, всё-таки он колоритный персонаж, конечно в образе Лейна Девиса, один только взгляд чего стоит, ох разбередили вы мою рану по этому сериалу  :shine:  :shine:  :shine:

Kollos написал(а):

А моими любимыми парами были Мейсон-Виктория и Джина-Кейт(хотя последняя больше для веселья).

Джина и Кейт, по-моему ей больше чем Кейт в пару не подходил, юморные лёгкие на подъем, и Джина когда была с  ним не выглядела такой подлой, а с Кейтом у них были яркие эмоциональные чувства, интересно было наблюдать общения Брендона и Кейта, вообще они были интересные, это были самые насышенные юмором серии и герои замечательные Санта-Барбара была на пике популярности

0

628

Darsi написал(а):

это были самые насышенные юмором серии и герои замечательные Санта-Барбара была на пике популярности

Все правильно.Сейчас качаю этот сериал-до определенного времени он мне очень нравился.Ну а там где Джина и Кейт-там всегда было весело.

Darsi написал(а):

ох разбередили вы мою рану по этому сериалу

Но ведь это приятные воспоминания,не так ли?

0

629

Kollos написал(а):

это приятные воспоминания,не так ли?

Конечно приятные и незабываемые, тогда мы были моложе и тех героев примеривали по себе мы с подругой всегда не совпадали в симпатиях ей нравились Иден и Круз мне Мейсон и Мери и один одного хвалил и радовался что эту пару больше показывали раз, любила их праздники. Серии были интересные наполненные и добрые передавали дух праздника, редко конечно были натурные съёмки, но зато какая природа какая романтика мы тоже хотели быть на их месте. Я очень рада вспомнить как это было. Kollos спасибо за поддержку  :flag:

0

630

Darsi написал(а):

Конечно приятные и незабываемые, тогда мы были моложе и тех героев примеривали по себе мы с подругой всегда не совпадали в симпатиях ей нравились Иден и Круз мне Мейсон и Мери и один одного хвалил и радовался что эту пару больше показывали раз, любила их праздники. Серии были интересные наполненные и добрые передавали дух праздника, редко конечно были натурные съёмки, но зато какая природа какая романтика мы тоже хотели быть на их месте. Я очень рада вспомнить как это было. Kollos спасибо за поддержку

Тебе спасибо за то что в теме!Вот чем Санта-Барбара  прекрасна и многогранна что каждый в ней находил для себя своих героев,любимых героев.Для меня Мейсон-Виктория-самая любимая пара Санты!!!Нестандартно,да???Зато правда.А вот линия Иден-Круз-самая нелюбимая.Опять нестандартно,но опять правда.

0

631

Kollos Често говоря Иден и Круз были через чур идеальны, через чур расставались, через чур мерились, а мне когда через чур мне это не по душе. Вот Мейсон он разный бывает грубый, добрый, жестокий столь он мне притягателен, в нем кипят страсти, а я это обожаю в нем. Но это выбор каждого кого любить и выбирать, я уважаю всякий выбор, ведь мы имеем на это право.

0

632

Darsi написал(а):

Често говоря Иден и Круз были через чур идеальны, через чур расставались, через чур мерились, а мне когда через чур мне это не по душе. Вот Мейсон он разный бывает грубый, добрый, жестокий столь он мне притягателен, в нем кипят страсти, а я это обожаю в нем. Но это выбор каждого кого любить и выбирать, я уважаю всякий выбор, ведь мы имеем на это право.

Вот молодец,все правильно сказала.

+1

633

Санта-Барбара удивительна тем, что она собрала плеяду таких замечательный актёров по своим крылом, может под конец там было не очень с этим, но в остальном для нас по крайней мере из глубинки, они выглядели не реально красивыми и класными, бытовал иронический  анекдот в ту пору " Куда бы ты поедехал  отдыхать за границей/ В Санту -Барбару/Почему?/ Я там всех знаю. Приятно вспоминать сериал снова и снова !!!

0

634

Darsi написал(а):

Приятно вспоминать сериал снова и снова !!!

Согласен.А еще обсуждать те или иные моменты.Вобщем ностальгия,это уж точно.

0

635

Я ещё любила в этом сериале тему отношений СиСи и Мейсона, оба не хотели уступать хотя очень в глубине души любили друг-друга и не могли существовать без всяческих стычек, это как заряд энергии на весь день. Иногда это было просто смешно смотреть, я просто восхищалась их эскападами, а когда Мейсон взял шпагу и хотел с отцом провести дуэль это  было что-то. Хотя после таких стычек Мейсон напивался и тогда осознавал что очень любит отца, и иногда совершал глупые нелепые поступки что бы досадить отцу.

0

636

Darsi написал(а):

Я ещё любила в этом сериале тему отношений СиСи и Мейсона, оба не хотели уступать хотя очень в глубине души любили друг-друга и не могли существовать без всяческих стычек, это как заряд энергии на весь день. Иногда это было просто смешно смотреть, я просто восхищалась их эскападами, а когда Мейсон взял шпагу и хотел с отцом провести дуэль это  было что-то. Хотя после таких стычек Мейсон напивался и тогда осознавал что очень любит отца, и иногда совершал глупые нелепые поступки что бы досадить отцу.

Подписываюсь под каждым словом.Мейсон-Си Си-это нечто.Всегда интересно.

0

637

Ну а я все таки выложу фото своей самой любимой героини-ВИКТОРИИ. Здесь она просто великолепна!!!

http://i058.radikal.ru/1010/68/47d1e47a7613.jpg

0

638

Kollos написал(а):

ВИКТОРИИ. Здесь она просто великолепна!!!

Да это точно выглядит на все 100, а как тебе линия в сериале её любви к Крузу? Как ты к этому относишься?
Мне ещё нравился Конрад муж Келли он как-то выглядел по другому в сравнении с другими обитателями Санты-Барбара ,  и не был таким открытым для всех , да конечно он ведь был на половину англичанин, просто чудный актёр, мне кажется к завершению своей роли в сериале его сделали таким безликим, что я плохо помню, что же с ним стало в дальнейшем.

0

639

Darsi написал(а):

Мне ещё нравился Конрад муж Келли он как-то выглядел по другому в сравнении с другими обитателями Санты-Барбара ,  и не был таким открытым для всех , да конечно он ведь был на половину англичанин, просто чудный актёр, мне кажется к завершению своей роли в сериале его сделали таким безликим, что я плохо помню, что же с ним стало в дальнейшем.

Это Джефри который?

Darsi написал(а):

Да это точно выглядит на все 100, а как тебе линия в сериале её любви к Крузу? Как ты к этому относишься?

Знаешь,мне просто хотелось,что бы у нее все было хорошо.К Крузу?Пожалуй нет.Мейсон-вот с кем я бы хотел ее видеть всегда,несмотря ни на что.

0

640

Kollos написал(а):

Это Джефри который?

Точно Конрад это его фамилия, боже мой забыла что он Джефри.

Kollos написал(а):

Мейсон-вот с кем я бы хотел ее видеть всегда,несмотря ни на что.

У каждого свои приоритеты, и мне по душе были Иден и Роберт, я считаю он разбавил жизнь этой пары и Иден заиграла новыми красками, ведь достойного мужчины кроме Круза до этого не было, Керк не в счёт. Роберт составил своей харизмой конкуренцию нерушимому Крузу, но даже после этого создатели не решились разбивать идеальную пару и удалили Роберта из их жизни.

0