www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Санта-Барбара / Santa Barbara (США)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

максим написал(а):

Фанаты с празником вас ,сегоня Санте 25 лет.

Вот это да....классно...!!!!

0

442

эхх такое воспоминание о детстве. Я росла на этом сериале. Помню в память отлично врезалась одна серия, где огромная электрическая буква упала на девушку и убила ее. Уже не понмю кто это был, но Мэйсон (вроде он) очень плакал и держал ее тело в своих руках

0

443

Санта-Барбара!С ним связана целая эпоха.Как и Сансет Бич его я тоже не досмотрел.Если кратко:чем дальше в этом сериале тем хуже.Даже те последние серии что видел я уже можно назвать пустыми.А я не видел (если брать по времени)чуть более последнего года показа. Но поначалу было довольно интересно и мне очень нравилось.Некоторые периоды с удовольствием пересмотрел бы.Очень много сюжетных линий,достаточно приятный подбор актерского состава.

0

444

Знатоки Санты!В этом сериале мне больше всех нравилась Виктория.Она была то ли подругой,то ли женой Мейсона,уже и не помню.Понимаю,что роль не главная,да и в сериале она была не так долго,но может кто то вспомнит,что с ней случилось по сюжету,в какой момент она пропала из поля зрения?

0

445

Kollos написал(а):

Виктория.Она была то ли подругой,то ли женой Мейсона,уже и не помню.Понимаю,что роль не главная,да и в сериале она была не так долго,но может кто то вспомнит,что с ней случилось по сюжету,в какой момент она пропала из поля зрения?

Она бывшая девушка Круза, и появилась в сериале с намерением его вернуть. Женой Мейсона она действительно была, но ребёнка родила от Круза. В сериале она была с перерывами. Последнее что помню я, это то что она лечилась от наркозависимости, и Чипа (её ребёнок от Круза) воспитывали Иден с Крузом.

0

446

Juttа,спасибо!Мое любопытство вы удоблетворили процентов на 70.Абсолютно не помню об отношениях Виктории и Круза и тем более о совместном ребенке,даже удивлен.(скорее всего,я просто не видел этого периода).О наркозависимости что то помню как в тумане.Эх,посмотреть бы именно этот период Санты.Кстати,а вы сериал досмотрели до конца?Я помню т/к Россия показывал его тоже кусками.

0

447

Kollos! Да кусками, но к сожалению Россия не показала нам заключительных серий. Последнюю серию я видела на ютубе.

0

448

Jutta!А сколько не показал т/к Россия заключительных серий.Я помню,что был существенный перерыв и потом по многочисленным просьбам его возобновили к показу(сам смотрел месяцев шесть,затем к сожалению не было возможности),но я был уверен что его показали до конца,а оказывается нет?Я вижу вы хорошо знаете этот т/с,внесите ясность.Спасибо.

0

449

:cool:  :rofl: Классный какой форум!!!!!
Столько всего интересного нашла. Чёрный юмор: У меня бабушка в своё время боялась умереть так и не досмотрев сериал.
Сюжета совершенно не помню. Только некоторых героев. Первый состав мне нравился. А потом помню многие актёры поменялись. Например из всех Келли мне нравилась только Келли под №1 :flirt:

0

450

Kollos! Да всё правильно  был перерыв, потом показ возобновили, по продолжительности я не помню сколько длилось. Потом опять прервали,но самое смешное что нам не показали примерно серий 200,  на каком основании прекратили показ я не в курсе.
По правде говоря конечные серии мало чем напоминают начальную Санту-Барбару, но досмотреть до конца всё же хотелось и хочется до сих пор, иногда даже возникает желание купить этот сериал.  :glasses:

0

451

Jutta написал(а):

иногда даже возникает желание купить этот сериал

И сразу разоришься :D Серий то мильон. Плюс готовь себе место на коврике в прихожей. Там столько будет дисков, что в комнату ты точно не войдёшь :flirt:

0

452

Тоесть САНТУ по РОССИИ тоже не допоказали(200 серий!!!!!)?Сразу напрашивается аналог с Сансет Бич(там тоже не хватало заключительных серий в приличном количестве).Фантастика,т.е. РЕАЛЬНОСТЬ-увы!!!

0

453

Кстати,а кто нибудь видел все таки концовку?Что же было в самом конце?Напишите,хотя бы в двух словах.

0

454

dana83 написал(а):

И сразу разоришься

Не разорюсь, не так уж это и дорого.  :glasses:

dana83 написал(а):

Серий то мильон

Намного меньше  :flag:

dana83 написал(а):

Плюс готовь себе место на коврике в прихожей. Там столько будет дисков, что в комнату ты точно не войдёшь

Ну с этим дело не станет, квартира у меня большая.  :flirt:

Kollos! сейчас посмотрела в инете, везде пишут что нам не показали  97 серий, учитывая как это мало, становится просто обидно.((

Kollos написал(а):

Кстати,а кто нибудь видел все таки концовку?Что же было в самом конце?Напишите,хотя бы в двух словах.

Я посмотрела на ютубе, сериал заканчивается свадьбой Уоррена Локриджа и Би Джей ( дочь одноклассников Круза, как потом выяснилось его родная дочь, но он ей об этом не скажет) София и Сиси помирились,хотя до этого у Сиси был роман с Сантаной. Поженились Джина и Лайонелл, но Джина родила ребёнка от Сиси (методом искуственного оплодотворения).Вместе остаются Джулия и Мейсон . Келли остаётся с каким-то новым персонажем-полицейским.  Тед вроде бы с дочерью Джины-Лили. Исполнитель     роли Круза- Эй Мартинес не остался до конца, перед тем как уехать, у него был роман с Келли (что было на мой взгляд дикостью) Августы не было в конце.

+1

455

Juttа,спасибо тебе!Удивился Лайнелу и Джине,хотя зная Джину...А вообще здорово,что ты видела концовку.Когда смотришь такие продолжительные вещи,всегда хочется видеть финал.

0

456

Juttа!Я вот не могу понять,как можно показать 2000 серий,но не показать 100 последних?!При этом при последнем возобновлении показа преследовалась цель именно допоказать?!А что касается Круза,то я помню(даже не видя последний год показа),что у него уже тогда были какие то отношения с Келли.,

0

457

http://s09.radikal.ru/i182/0909/47/7e6c66558dd6t.jpg http://s40.radikal.ru/i088/0909/46/f2dccfa0ba7bt.jpg

0

458

Я,как и Juttа,хотел бы посмотреть сериал еще раз,не весь конечно,какими то частями.Ведь было бы прекрасно окунуться еще раз в то время,когда на пару "чудили"Джина и Кейт Тиммонс(супер сладкая парочка),когда Лайонел искал остатки динозавров под особняком Си-Си,а Мейсон,Джулия,Виктория,Сантана...Ой,всех перечислять не буду.Кто видел этот период Санты,тот меня поймет.Было очень интересно,правда!Или я не прав?

+1

459

Kollos написал(а):

Или я не прав?

Конечно прав! Хотелось бы окунуться в ту атмосферу. Но боюсь, что я даже пол сериала не осилю :D

0

460

Спасибо dаnа ,за быстрый отклик и за то,что в своих желаниях я не одинок.Осилить его действительно тяжело,но так хочется хотя бы какими то кусками,только не концовку,а  из раннего или экватора!

0