www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подсолнухи для Лусии / Girasoles para Lucia

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Мама Чёли написал(а):

Зачем Лусия вышла замуж за Хосе Симона

вот я тоже не поняла, что это у нее за блажь  :dontknow:

Мама Чёли написал(а):

И почему у них не было брачной ночи?

а это их Вилма обломала  :crazyfun: хаявила что беременна от Хосе Симона  :crazy: вот у Лусии и настроение пропало  :rofl:

0

22

Ну спасибо, а то две недели не смотрела, И так смотрю по 15 мин конца серии утром. Какая сейчас серия не в курсе?

0

23

0

24

http://keep4u.ru/imgs/b/080909/4d/4dab6a3b42bdac83c0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080909/2c/2c026f36b4439c759b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080909/a3/a36fa315824091dbc4.jpg

0

25

Больше всего мне не нравится, что в новой серии повторяют половину предидущей :mad: а так довольно димачный сериал...а еще не нравится, что Лусия игнорирует своего мужа с самой женитьбы...типа что???? не притерлись или как??? вроде по любви замуж выходила))) это сейчас она поняла что из себя представляет ее муж...или, типа, по сценарию она верна Роберто???? :crazyfun:  любой мужик с катушек съедит...а тут еще Вильма, как собака на сене, и Августо ей жалко (т.е. любит) и Хоссе Симона не хочет отпускать, но и он для нее вроде бы уже как спортивный интерес...она больше с Люсией соривнуется :insane: но, в общем, сериал довольно диначный,как я уже сказала))) мне нравится....

Отредактировано DinaZ (09.09.2008 22:11)

0

26

Я думаю Лусия просто поняла, что из себя предсталяет Х.С.
Мне сериал очень понравился, были моменты которые раздражали, чаще поведение Лусии.
Хорхе Аравена красавчик, больше на него любовалась  :love:

0

27

Я сериал смотрю только последние 15 мин, так что начало не раздражает. Похоже, всё уже заканчивается. За что Хосе Симон держит "при себе" Лусию и не дает ей развод? Неужели его "клад" пансионата держит? Кстати, они клад-то найдут?

0

28

Ему нужен пансион, вернее земля. А потом он по настоящему в нее влюбится.

Мама Чёли написал(а):

они клад-то найдут?

Кажется что то найдут, только уже не помню что это будет. Но точно не золото с брюликами  :)

0

29

То, что ему земля эта нужна, я поняла. Можно было и не жениться. Дожал бы своими методами, какими и начинал. А вот то, что он влюбился, вроде как так оно и есть, иначе бы изнасиловал в пьяном угаре, а не отпустил. Мне кажется, земля какими-то полезными ископаемыми богата.

0

30

Помню старшего брата еще по Доре.Мне он нравится.

0

31

Тоже думаю, что развязка близка...и сокровища нашли...кстати, что же они нашли??? у меня Романтика уже несколько дней не ловится, только звук))) но все в восторге, даже Лусия отшила ХС не боясь его мести))) я вот только Регине удивляюсь - как быстро она меняет свои взгляды...хотя, она изначально была хорошим человеком...для меня это единственный сериал, где мне нравятся все персонажи)))) особенно Роберто - чудо, как хорош)))) :flirt:

0

32

Сокровища оказались настоящими на миллионы ихних. Поэтому Лусия рискнула уйти от Хосе Симона, так как у нее есть средства на адвоката.

0

33

А чего Филипе с Ниньей избегают друг друга

0

34

Raquel написал(а):

А чего Филипе с Ниньей избегают друг друга

типа влюбились))) а вот смелости признать и жениться у Фелипе нет :crazy:  ну ниче Нинья его дожмет  :flirt:

0

35

Чудом удалось посмотреть послднюю серию!!!! Целую неделю не было изображения на Романтике - только звук...а тут включаю - опачки!!!!! и все так хорошо у всех складывается....нутром чувствую, что последняя серия, хотя анонса не было ))) и тут FINE!!! я так была рада, что застала окончание сериала...кстати, довольно логично и нескомкано, как обычно получается....вот такие сериалы мне нравятся - и незатянуто и полный хеппи энд!!! Какое-то приятное чувство осталось, даже не заю, как объяснить))))Просто рада за всех героев!!!

+1

36

DinaZ расскажи про последнюю серию поподробнее

0

37

Даже не знаю, получится ли у меня :'(  постараюсь...буду рассказавывать по парам...
На протяжении всей серии показывают страдающего Роберто, как он совершает конные прогулки и вспоминает лучшие моменты встреч с Лусией, за кадром его слова, что он без нее жить не может, даже  его добровольное отшельничество ему не помогает...Карина, кстати так и не смогла его соблазнить)) и уехала в город...расстались, так сказать друзьями... Лусия, в свою очередь, узнает от Регины правду про договор Роберто и ХС...и не знает, что делать...все ей советуют ехать к Роберто, а она не хочет, т.к. еще замужем...тут является к ней ХС и говорит, что дает ей развод совершенно добровольно, к тому же уничтожает документ, подписанный братом, и желает Луссии с Роберто счастья...сам решает посвятить себя целиком и полностью компании...Вильма все пытается возбудить в ХС отцовские чувства...он соглашается дать ему свое имя и фамилию))), но ни в какую не хочет жениться на ней...Вильма, как всегда, в слезах кидается на грудь Августо, тот заверяет ее, что будет с ней и ребенком столько, сколько ему будет отпущено времени...(это был единственный грустный момент, я даже слезу пустила)...Мария с дворецким готовятся к свадьбе, чем окончательно разбивает сердце Тито, но и ему, наконец-то,улыбается счастье - он становится ведущим радиопередачи об аргентинском танго - очень успешно....Регина мирится с дочерью после нападения на Веро, Энцо делает предложение Веронике, она соглашается....Регина продолжает писать рассказы и занимается домом...было трогательно, когда дворецкий принес ей чай, а она сама налила чай в чашки и они стали беседовать, как лучшие друзья.... Карминья с Паоло счастливые будущие родители...у Паоло даже проявились симптомы беременности, так он волновался за жену))) Филипе признался Нинье в любви и попросил ее руки у сына....Карина, после нудачи с Роберто, решила продать магазин и уехать в Европу....Филипе предлагает Паоло купить этот магазин, что тот и делает....Лусия поступает на курсы актерского  мастерства...там она подружилась с серетаршей, которая сохнет по ее бывшему мужу...тогда Лусии приходит в голову коварный план - она предлагает секретарше (простите, но совершенно забыла, как ее зовут))) ) притвориться маркизой, кажется, и под этим видом познакомиться с ХС...тот, как последний лох, снова ведется)))) и все начинается, как и с Лусией))))) Августо уговаривает Лусию написать письмо Роберто, что она и делает...Августо отвозит письмо в поместье и уговаривает Роберто прекратить затворнчиество....тот соглашается, но сначала хочет увидеть Лусию...Лусию долго все уговаривают, наконец-то, она едет на встречу счастью))) они видят друг друга (в том же домике сторожа), в глазах лююююбоооовь :love: говорят, что ужасно скучали, Лусия сообщает, что собирается учиться на актрису, Роберто говорит, что поедет с ней...Лусия говорит, что все это похоже на конец истории, а что же дальше? Роберто говорит, что это не конец, а начало...и вот он долгожданный поцелуй, как Роберто говорит нет, еще нет...просит закрыть Лусию глаза....а когда она открывает их, то вся комната оказывется в подсолнухах...все они как бы парят в воздухе, волшебник блин :crazyfun: фото этого момента есть в начале обсуждений, кстати...тут они целуются, а на экран выплывают большие буквы FINE...они смотрят на эти буквы, смеются... :love:  :love:  :love: вот примерно, все так и было...если кого забыла, спрашивайте...   А у меня такой вопрос, кто поет главную песню сериала и как она называется?

Отредактировано DinaZ (26.09.2008 21:53)

+1

38

DinaZ
Спасибо огромное, лови +, а секретаршу зовут Карлота

0

39

DinaZ написал(а):

кто поет главную песню сериала и как она называется?

как называется не помню, а поет Chayanne

0

40

0