www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas

Сообщений 141 страница 160 из 260

141

Sandrin написал(а):

И одновременно начал атаку на Клару, только без подшучиваний и косичек :crazyfun:

Времени даром не теряет-не одна, так другая, в папочку пошёл!! :crazy:  А Клару жалко-запуталась девочка в своих желаниях и материальных ценностях, вдобавок ещё "повезло" ей с матерью!! :disappointed:  Да уж, такую и врагу не пожелаешь!! :sceptic:

Sandrin написал(а):

Вот тут меня Сезар очень бесил :canthearyou:  Лаура не давала ему никаких причин так с собой обращаться. Мог бы с ней нормально поговорить и объясниться.

Да, мне он тут тоже не понравился!! Зато потом начался полный цирк: в лифте, в буфете и Лаура спуску не давала была язвительна, а как она в Родригу вещами бросалась!! Ой, я смеялась до слёз!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Sandrin написал(а):

Лусиана мне не понравилась во время разговора с Лаурой. Она вела себя так, как будто это Лаура в чём-то перед ней виновата. :suspicious:

Вот именно, была в ней какая-то надменность!! Но, думаю, всё это от неуверенности-она жутко комплексует по поводу своих отношений с Сезаром и признаёт в глубине души, что возможно Лаура права!! А как она советовалась с Эленой, ехать ли с ним на выходные, да, Элене в этот момент не позавидуешь!! :rolleyes:

0

142

La Trepadora написал(а):

Недолго :nope: А что будет дальше... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Дальше будет жарко!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   А она успокоилась как-то, не пилит особо зятя и даже где-то на его стороне!! Зато Марина начинает раздражаться, что муженёк не уделяет ей много времени!! ^^

La Trepadora написал(а):

видимо нет.Мне вообще кажется,что Тео не способен на такие эмоции! ^^

А мне кажется, что способен, или это я его с другими персонажами актёра путаю!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А это уже болезнь!Ну не может она вытерпеть! :disappointed:

Согласна!! И погорела-таки, при ком, при ком, при матери Клары, этой мегеры!! :angry:  Ну всё, завертелся круговорот, Лорену подключили!! Не хочу, чтобы её увольняли, не хочу!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif   Лорена настроена решительно, Элена билась за неё, как могла, эх, Сантана!! :(

La Trepadora написал(а):

И глазами ее просверлил :D  :love:

А какие беседы они вели-про грехи святых, правда начала Эстела, но падре охотно продолжил, начал рассказывать про свои поцелуи, темперамент, "жития святых"!! Разговорился не на шутку, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   жаль не показали, как она его подвозила!! Зато его беседы так подействовали на неё, что она простила эту........ эту............................ Дорис, чтоб её, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   за какие-то две несчастные вздохи и крокодиловы слёзы!! :dontcare:

+1

143

Ksu-ha написал(а):

А вот в роли Аны в "Новой жертве" и в роли Гонсалы из "Воздушных замков" она мне как-то не очень. Мне кажется ей больше идут роли сильных волевых женщин, а не страдалиц.

Очень с вами солидарна!))) Молчаливые страдалицы - не ее типаж. Мне Сюзанну в роли Гонсалы тоже было странно видеть. И в Секрете Тропиканки - тоже приставку к мужу сыграла. Не ее это.

0

144

natadovalle написал(а):

А Клару жалко-запуталась девочка в своих желаниях и материальных ценностях, вдобавок ещё "повезло" ей с матерью!!

Вот, кстати, насчёт Клары. Мне как-то показалось, что для неё отношения с Рафаэллой - больше вызов матери, чем действительно что-то серьёзное.

natadovalle написал(а):

Зато Марина начинает раздражаться, что муженёк не уделяет ей много времени!!

У Марины вообще неадекватные претензии :tired:  Она почему-то считает, что Дьогу даже работать не нужно, только быть всё время с ней.

natadovalle написал(а):

Зато его беседы так подействовали на неё, что она простила эту........ эту............................ Дорис, чтоб её,    за какие-то две несчастные вздохи и крокодиловы слёзы!!

О, да... Причем, Дорис такую речь толканула, после которой её не то что простить, а наоборот выгнать нужно было поскорее. Она же в открытую сказала, что с Эстеллой только из-за её денег!

+1

145

Sandrin написал(а):

Вот, кстати, насчёт Клары. Мне как-то показалось, что для неё отношения с Рафаэллой - больше вызов матери, чем действительно что-то серьёзное.

Согласна!! В Рафаэлле больше глубины, страданий, серьёзности!! А Клара больше о чековой книжке и счёте в банке думает!! Ах, мама закрыла счёт, ах, мама кредитку аннулировала, а мне без всего этого не прожить!! :disappointed:  Не больная, здоровая, руки-ноги есть, иди, работай, нет, она чековую книжку обратно хочет!! ^^

Sandrin написал(а):

Она почему-то считает, что Дьогу даже работать не нужно, только быть всё время с ней.

А как же, денежки папка заработает, а Диогу должен её любить и обожать!! А то, что Диогу у папки работает-это нас не касается!! :rolleyes:  Мне жаль было Сильвию, когда папуля проехался по её родителям при Лорене и доченьке с Диогу!! :(

Sandrin написал(а):

О, да... Причем, Дорис такую речь толканула, после которой её не то что простить, а наоборот выгнать нужно было поскорее. Она же в открытую сказала, что с Эстеллой только из-за её денег!

Эстелла у нас точно добрая и великодушная душа!! :)  Дорис ещё упомянула падре, типо я тебе помогала и Эстелла не смогла устоять!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Элена и Тео-такие милые!! :love:  Она всё кокетничала с ним, жеманилась, отнекивалась, Лукасину тетрадку просматривала, раззадоривала его, отталкивала, хотя было ясно, что сама ой как хочет и наконец сдалась на его милость!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   
У Элоизы крыша начала путешествие и заодно не забыла захватить крышу Сержиу!! %-)  Чуть не наехал на неё!! Но он тоже хорош, повёл жену в ресторан, она ему открылась, что ходила в это анонимное общество, а он сразу начал ей неприятности говорить, вместо того, чтобы поддержать, вот она и сорвалась, а потом он сорвался!! :huh:  А наутро-развод и девичья фамилия и сразу девочки прискакали его утешать!! :disappointed:
Лорена и Сантана-сцена шикарная!! :cool:  Как Лорена наливала всю выпивку в ведро и попутно читала проповедь, а Сантана просто стояла и слушала, потому что нечем крыть!! А после слёзы, обьятие и поцелуй Лорены и рыдания Сантаны!! :'( 
Паулинья перебралась в дом Сезара!! Но комната ей понравилась, когда она смотрела, видно было, что понравилась, а потом плакала над фото, где она с мамой и папой!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Просто она стыдится своих чувств и стыдится их выказывать, думает, что это неприлично и вообще, она достойна большего!! :dontcare:
Ракел легко отделалась испугом и поломанным велосипедом и ещё почти признанием, что она бежит от любви к этому животному!! :|

+1

146

natadovalle написал(а):

Но он тоже хорош, повёл жену в ресторан, она ему открылась, что ходила в это анонимное общество, а он сразу начал ей неприятности говорить, вместо того, чтобы поддержать, вот она и сорвалась, а потом он сорвался!!

Вот мне интересно, в какую из двух этих гениальных голов пришла мысль идти именно туда, где обычно играет Теу :sceptic:

0

147

natadovalle написал(а):

А она успокоилась как-то, не пилит особо зятя и даже где-то на его стороне!! Зато Марина начинает раздражаться, что муженёк не уделяет ей много времени!!

Понятно,чего ей не хвтало. ^^ А Марина...она вправе требовать.Хотя иногда их отношения мне казались идеалными,а она все недовольна была :dontknow:

natadovalle написал(а):

Ну всё, завертелся круговорот, Лорену подключили!! Не хочу, чтобы её увольняли, не хочу!!    Лорена настроена решительно, Элена билась за неё, как могли.ах, Сантана!!

ничего,все разрешится :flag: А Элена молодец!!Так Сантану отстаивала! :cool: Лорене и самой жалко,но и ее можно понять :disappointed:

natadovalle написал(а):

Зато его беседы так подействовали на неё

Она вообще измнится благодаря ему.Уже изменилась :flirt:

natadovalle написал(а):

Паулинья перебралась в дом Сезара!! Но комната ей понравилась, когда она смотрела, видно было, что понравилась, а потом плакала над фото, где она с мамой и папой!!    Просто она стыдится своих чувств и стыдится их выказывать, думает, что это неприлично и вообще, она достойна большего!!

не знаю,кому как,но меня Паулинья частенько разражала,не могу простить ей обращение с отцом,который все для нее стараетя делать.а она... :mad:

+1

148

Sandrin написал(а):

Вот мне интересно, в какую из двух этих гениальных голов пришла мысль идти именно туда, где обычно играет Теу :sceptic:

А Теу здесь вообще не при делах был, он в этот момент "музицировал" с Эленой в квартире!! :love:  И разговор был не о Теу, ну да, Элоиза ляпнула что-то в начале, но потом извинилась и они мило беседовали, пока Сержиу не "слюбезничал", что она чокнутая!! :disappointed:
Зато Элоиза начала меня веселить-заявилась к Эстелле, устроила скандал, они чуть волосы друг другу не повыдёргивали и кто их разнимает-Рафаэл, тоже мне разнимальщик!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   А наутро Элоиза открывает дверь, там три сестры и она такая-"Ну нет, с утра на пороге шабаш ведьм!!" :rofl:

La Trepadora написал(а):

ничего,все разрешится :flag: А Элена молодец!!Так Сантану отстаивала! :cool: Лорене и самой жалко,но и ее можно понять :disappointed:

Лорена более жёсткая и она права!! Если начать жалеть Сантану, она ещё больше распоясается, вон привратнику деньги дала на выпивку!! Она не признаёт, что больна, вот в чём вопрос, ей это кажется в пределах нормы!! :(

La Trepadora написал(а):

Она вообще измнится благодаря ему.Уже изменилась :flirt:

Ага и первым делом простила Дорис!! Эх, падре, что вы творите!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

не знаю,кому как,но меня Паулинья частенько разражала,не могу простить ей обращение с отцом,который все для нее стараетя делать.а она... :mad:

Она его любит, но стесняется!! А он тоже хорош, слабохарактерный, надо и вправду быть с ней пожёстче!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 

Маркус вернулся, к "огромной радости и счастью Ракел", говорил о неземной любви, купил ошейник, готовил ужин, хвалил уроки!!  :tired:  Она боится его, цепенеет, в то же время любит и не может быть решительной, хотя спать с ним отказалась и из дома выгнала!! Но он сказал-"I'll be back и привыкай, что я твоя единственная любовь!!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif   Фред всё это видит и ему не нравится!! :(
Сезар проказничает и ловит кайф: соблазнил Лусиану, сфоткался во всех позах, поужинал с ней в ресторане вместе с Эленой и Тео!! :crazy:  В результате Элена сорвалась на Тео, а Сезар пришёл домой радостный, да ещё и сынуля подбодрил папу, захотел познакомиться с пассией!! :disappointed:  А вот Марсинья, молодец, не побоялась высказать в лицо папочке, что думает о нём!! :cool:
У Эдвижес не получается преподнести сюрпризы Клаудио, вечно нарывается на Грасинью!! :sceptic:

+1

149

Падре всё-таки выиграл машину, несмотря на то, что Лорена разрушила планы Эстеллы!! Господь Бог был действительно на его стороне!! :jumping:  Эстелла конечно бросилась его обнимать-целовать, в щёчку, он не был против, даже сам захотел на радостях и был на празднике очень весёлым!! :love:  :love:  А наутро машинка прибыла пред его светлые очи и они с Эстеллой решили покататься на обновке!! 8-)
Сильвия спалила Каэтано с семьёй, тоже ходила весёлая и пошла в атаку: сделала его личным таксистом, задавала смелые и откровенные вопросы, пересела на переднее сидение, короче, не на шутку увлеклась!! :playful:  Да и шофёр не против-красивая женщина, ещё вся в соку!! :rolleyes:
Сезар показывает настоящие чувства только с Эленой, с Лусианой он играет такого воздушно-наглого влюблённого, почти шута!! :crazy:
Фернанда тоже осмелела, ультиматумы Тео начала ставить!! :huh:
Сантана опять напилась и пришла на праздник, на этот раз уже Элена разговаривала с ней, как Лорена!! :(
Эдвижес дура, круглая, своими руками отдаёт Клаудио Грасинье, хотя тот тоже хорош!! :disappointed:
Ракел ходит по лезвию ножа, солгала про Фреда ему в лицо, но он не дурак, понимает, что с мужем ей не очень уютно!! :'(
Элоиза веселит всё больше: сначала со скандалом заночевала в номере мужа, потом порезала одежду!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

+1

150

natadovalle написал(а):

А вот Марсинья, молодец, не побоялась высказать в лицо папочке, что думает о нём!!

Да, мне тоже понравилось поведение Марсиньи в этой ситуации :cool:

natadovalle написал(а):

Падре всё-таки выиграл машину, несмотря на то, что Лорена разрушила планы Эстеллы!!

О, как бедная Эстелла переживала :love:

natadovalle написал(а):

А наутро машинка прибыла пред его светлые очи и они с Эстеллой решили покататься на обновке!!

И тётушку забыли :D

natadovalle написал(а):

Эдвижес дура, круглая, своими руками отдаёт Клаудио Грасинье, хотя тот тоже хорош!!

Нее, у меня пальма первенства по тупости отдана Клаудиу. Зачем он вообще на  праздник притащил Грасинью? И ещё удивлялся, почему Эдвижес не хочет с ним разговаривать. С ним она, по-моему, и поговорила бы, но ведь Грасинья их вдвоём ни на секунду не оставила :crazy:

+1

151

Sandrin написал(а):

О, как бедная Эстелла переживала :love:

Чуть инфаркт не получила!! o.O  Ещё говорила, что если Еуженио выиграет, она его заставит отдать машину падре!! :P

Sandrin написал(а):

И тётушку забыли :D

Да зачем им тётушка и вообще она махнула на них рукой!! :D

Sandrin написал(а):

Нее, у меня пальма первенства по тупости отдана Клаудиу.

Но Эдвижес тоже могла бы не отступать и побороться, а не закатывать истерики и рвать отношения!! ^^  Согласна насчёт Клаудио, только порвал с Эдвижес, уже заглядывается на Грасинью, а та и рада, соблазняет по полной программе!! :disappointed:

Элоиза с Сержиу допрыгались, уже поножовщина пошла и почему-то мне совершенно не жаль Сержиу и безумно жаль Элоизу!! :'(  Хорошо хоть пошла в общество женщин и открылась, чуть легче стало!!
Маркус тоже озверел, устроил побоище Ракел, что и заметил утром в школе Фред!! :hobo:  Когда он наконец с Дорис познакомиться, чтобы и ей досталось, а то она теперь над Элоизой издевается!! :angry:

+1

152

natadovalle написал(а):

почему-то мне совершенно не жаль Сержиу и безумно жаль Элоизу!!

О, я думала, что одна такая :yep:

+1

153

Sandrin написал(а):

О, я думала, что одна такая :yep:

Нет, не одна!! Кстати, можно на "ты" и как тебя зовут??? :blush:  :blush: 
А Элоиза кукукнулась окончательно, уже глюки начались и как следствие, авария!! o.O  Бедная Лейла, пострадала за компанию!! А Сержиу реально переживал, прослезился, надеюсь, он навестит её в больнице хоть разок!! :rolleyes:
Сильвия распушила хвостик и понеслась!! :crazy:  Выведала у Ширли все радости бедняков и назначила свидание Каэтано, благо муж улетел по делам!! :jumping:  А вот в браке у Диогу и Марины не всё гладко, он тайком уже не хочет ничего!! :disappointed:
Фернанда высказала всё Тео и потребовала не вмешиваться в место её работы!! :cool:  Он вроде послушался на этот раз и с опаской!! :|  Салетти снится ангел с переменами в её жизни и смертью матери!! :'(
Маркус побеседовал по-мужски с Фредом, козёл!! :mad:  Но Фред не из пугливых!! :nope:

+1

154

natadovalle написал(а):

Кстати, можно на "ты" и как тебя зовут???

Конечно, можно :cool:  Меня Настей зовут)

natadovalle написал(а):

Бедная Лейла, пострадала за компанию!!

Да, бедная... А вообще Лейла - молодец. Хорошая подруга. Всегда Элоизу поддерживала, даже на собрания с ней ходила.

natadovalle написал(а):

Сильвия распушила хвостик и понеслась!!   Выведала у Ширли все радости бедняков и назначила свидание Каэтано, благо муж улетел по делам!!

Силвия - это нечто :D  Зато благодаря этим свиданиям она поспокойнее стала, перестала бесконечно придираться к Дьогу))

natadovalle написал(а):

А вот в браке у Диогу и Марины не всё гладко, он тайком уже не хочет ничего!!

Ещё бы. С таким поведением Марины...

natadovalle написал(а):

Салетти снится ангел с переменами в её жизни и смертью матери!!

Вот эта тема мне, если честно, не очень нравилась. Не люблю мистику.

+1

155

natadovalle написал(а):

Лорена более жёсткая и она права!! Если начать жалеть Сантану, она ещё больше распоясается, вон привратнику деньги дала на выпивку!! Она не признаёт, что больна, вот в чём вопрос, ей это кажется в пределах нормы!!

Согласна!Да и редко какой "больной" этим недугом признает свою болезнь!Вспомнить даже Лобату из Клона.Сколько ему времени понадобилось,чтобы осознать!

natadovalle написал(а):

Она его любит, но стесняется!! А он тоже хорош, слабохарактерный, надо и вправду быть с ней пожёстче!!

Понимаю,что стесняется,но не понимаю,разве можно стесняться родителей??К тому же,пусть он беден,но он так старается ради нее,чтобы у девушки все было!

natadovalle написал(а):

А вот Марсинья, молодец, не побоялась высказать в лицо папочке, что думает о нём!!

Марсинья мне нравиась,рассудительная девушка и решительная!

natadovalle написал(а):

У Эдвижес не получается преподнести сюрпризы Клаудио, вечно нарывается на Грасинью!!

А Грасинья только и делает,что вертится вокруг Клаудио!Прохода не дает,а он,дурак,и не видит очевидного! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Сезар показывает настоящие чувства только с Эленой, с Лусианой он играет такого воздушно-наглого влюблённого, почти шута!!

А главное,делает это для тго,чтобы сильнее Элену позлить! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Эдвижес дура, круглая, своими руками отдаёт Клаудио Грасинье, хотя тот тоже хорош!!

Она наивная,очень добрая и доверчивая девушка,я в принципе таких героинь не люблю,но Эдвижес мне нравилась!А Клаудио и правда дурак :mad:

+2

156

Sandrin написал(а):

Конечно, можно :cool:  Меня Настей зовут)

А меня, как ты уже знаешь, Ира!! :flag:

Sandrin написал(а):

Да, бедная... А вообще Лейла - молодец. Хорошая подруга. Всегда Элоизу поддерживала, даже на собрания с ней ходила.

Верно, вот как раз хотела написать, что она хоть как-то умудрялась немного утихомирить, успокоить Элоизу!!
Реакция Элены в первый момент в больнице меня просто убила: Лусиана высказала правильное предположение, что у Элоизы возможно развился лёгкий психоз на фоне развода, а Элена такая с ужасом-"Что?? Моя сестра и вправду сумасшедшая??" Нет, дорогая, она ромашки просто нюхала всё это время, а вы от нечего делать предлагали ей лечиться!! :tired:
А Сержиу всё же пришёл к ней, не выдержала душа, Элоиза воспряла духом, опять заговорила о семье!! Сержиу и не хотел её расстраивать и в то же время не давал надежд, но остался бы в палате, если бы медсестра его не выгнала!! :love:

Sandrin написал(а):

Силвия - это нечто :D  Зато благодаря этим свиданиям она поспокойнее стала, перестала бесконечно придираться к Дьогу))

Она и раньше поспокойнее стала!! После того, как они вернулись к ней в дом, она уже Марину всё больше одёргивала!!

Sandrin написал(а):

Ещё бы. С таким поведением Марины...

Но всё же до Элоизы ей далеко, а Марину всё Элоизой пугают!! :crazy:

Sandrin написал(а):

Вот эта тема мне, если честно, не очень нравилась. Не люблю мистику.

Ну это не такая уж сверхъестественная мистика и похуже есть!! :huh:

La Trepadora написал(а):

Согласна!Да и редко какой "больной" этим недугом признает свою болезнь!Вспомнить даже Лобату из Клона.Сколько ему времени понадобилось,чтобы осознать!

Ни разу не смотрела Клон, хотя вокруг в своё время всё знакомые истерили и сейчас он в десятый раз у нас идёт!! :disappointed:
А Сантана уже к суррогатам перешла и опять набросилась на Аделаиду!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Понимаю,что стесняется,но не понимаю,разве можно стесняться родителей??К тому же,пусть он беден,но он так старается ради нее,чтобы у девушки все было!

А у неё нет матери, отсюда и все комплексы и колючесть!! Как она призналась Эдвижес, мать оставила её сразу после рождения, а это тоже не дело!! :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Как сразу вычислила, что брату нравится Эдвижес!! ;)  Вижу, Родригу от папочки не отстаёт-Клара, Эдвижес, Паулинья, :D  но он не подлый, не хочет отбивать девушку у друга!! :cool:

La Trepadora написал(а):

А Грасинья только и делает,что вертится вокруг Клаудио!Прохода не дает,а он,дурак,и не видит очевидного! :disappointed:

Как сказала Грасинья-"Я наверное родилась бесстыжей!!" :sceptic:

La Trepadora написал(а):

А главное,делает это для тго,чтобы сильнее Элену позлить! :disappointed:

Ага!! Элена вчера пришла со слезами, чтобы поговорить "о нас", тут входит Лусиана и Сезар начинает говорить про кино, про вечерние планы!! Но это тоже от неуверенности; ему и хочется, и колется, не хочет обжигаться в третий раз!!
А Элена тоже та штучка: Перола к ней пришла нормально, вежливо поговорить и правильно сказала, чтобы не использовала Лукаса в конфликте с Тео, а та такая надменная, мол, не нуждаюсь я в твоих советах!! :dontcare:  А потом Перола сына не хотела оставлять и Элена такая милая-"Не будем вмешивать детей в наши конфликты!!" Запуталась девочка совсем!! %-)

La Trepadora написал(а):

Она наивная,очень добрая и доверчивая девушка,я в принципе таких героинь не люблю,но Эдвижес мне нравилась!А Клаудио и правда дурак :mad:

Клаудио ещё тот тупой, вы были правы!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Один плюс, что не стал врать и признался, что спал с Грасиньей, но пощёчину от Эдвижес вполне заслуженно получил!! :P  А наутро нормально общается с Грасиньей-"Нет, ты вообще ни при чём!!" Зато мамаша уже предупредила служанку!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Тео тоже без тормозов!! Ну пусти Фернанду поработать в отель, ну не убудет с тебя, ты же убедился, что она порядочная, болтать не станет!! А он заупрямился и получил в лицо угрозы и вполне справедливые!! Всё-таки мои подозрения не напрасны были, Лукас тоже их ребёнок!! ^^

+2

157

La Trepadora написал(а):

Я тоже не понимаю. Ладно бы, он был каким-нибудь алкоголиком, преступником, но он нормальный человек, который очень любит дочь.

La Trepadora написал(а):

Я тоже к ней хорошо относилась) Мне только часто хотелось, чтобы она Паулинье мозги вправила или хотя бы не потакала всем капризам той :D

natadovalle написал(а):

А меня, как ты уже знаешь, Ира!!

Очень приятно :cool:

natadovalle написал(а):

Лусиана высказала правильное предположение, что у Элоизы возможно развился лёгкий психоз на фоне развода, а Элена такая с ужасом-"Что?? Моя сестра и вправду сумасшедшая??" Нет, дорогая, она ромашки просто нюхала всё это время, а вы от нечего делать предлагали ей лечиться!!

Вот да, очень странная реакция у Элены. Такое ощущение, что раньше она не воспринимала всерьёз поведение Элоизы.

natadovalle написал(а):

Она и раньше поспокойнее стала!! После того, как они вернулись к ней в дом, она уже Марину всё больше одёргивала!!

У неё в голове уже созревали планы обольщения Каэтану :D

natadovalle написал(а):

Но всё же до Элоизы ей далеко, а Марину всё Элоизой пугают!!

До Элоизы далеко) Мне вообще кажется, что зря их сравнивали, всё-таки они очень разные, даже по отношению к мужьям, хотя обе их достают)

natadovalle написал(а):

Ну это не такая уж сверхъестественная мистика и похуже есть!!

Это да) Но мне лучше вообще без неё))

natadovalle написал(а):

Вижу, Родригу от папочки не отстаёт-Клара, Эдвижес, Паулинья

Только папочка как-то пошустрее. Он бы давно уже и Клару, и Эдвижес покорил))

natadovalle написал(а):

А Элена тоже та штучка: Перола к ней пришла нормально, вежливо поговорить и правильно сказала, чтобы не использовала Лукаса в конфликте с Тео, а та такая надменная, мол, не нуждаюсь я в твоих советах!!

Я их отношения с Перолой вообще не понимаю. То они нормально общаются, то прям так не любят друг друга. Элена, конечно, в данном случае вообще не права.

+2

158

natadovalle написал(а):

Как она призналась Эдвижес, мать оставила её сразу после рождения, а это тоже не дело!!

Конечно,не дело,но мне кажется,в такой ситуации надо еще больше ценить отца,а она его чуждается...из-за этого мне Паульнья никогда не нравилась! :dontknow:

natadovalle написал(а):

Вижу, Родригу от папочки не отстаёт-Клара, Эдвижес, Паулинья,   но он не подлый, не хочет отбивать девушку у друга!!

Я думаю,Родригу был увлечен Кларой,не более-яркая,симпатичная девушка,хороший друг! :dontknow: К Эдвижес,я думаю,у него более глубокие чувства были...А Паулинья..для меня это было откровением o.O

natadovalle написал(а):

Как сказала Грасинья-"Я наверное родилась бесстыжей!!"

Хорошо,она хоть признает это ^^

natadovalle написал(а):

Клаудио ещё тот тупой, вы были правы!!

Можно на ты?Меня Женя зовут! :flag:

natadovalle написал(а):

Один плюс, что не стал врать и признался, что спал с Грасиньей, но пощёчину от Эдвижес вполне заслуженно получил!!   А наутро нормально общается с Грасиньей-"Нет, ты вообще ни при чём!!"

От того,что он признался,Эдвижес не легче!Хотя,конечно,хорошо,что не побоялся рассказать.А его отношения к Грасинье не понимаю.Неужели и правда не видит какая она? :dontknow:

Sandrin написал(а):

Мне только часто хотелось, чтобы она Паулинье мозги вправила или хотя бы не потакала всем капризам той

Ой,Паулинья-моя больная тема,в том плане,что мне эта героиня глубоко не симпатична,а Марсинье то ли жалко ее было,то ли по другой причине,но она и впрямь потакала всем капризам той!

+2

159

Sandrin написал(а):

Вот да, очень странная реакция у Элены. Такое ощущение, что раньше она не воспринимала всерьёз поведение Элоизы.

Да, такая удивлённо-ужаснутая была!!! Зато Сержиу ходит и ходит, и клубнику носит, и боится что-то сказать, хотя на душе кошки скребут!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Элоиза пошла на контакт с психиатром, уже неплохо и не всё у неё так страшно, как малюют!!

Sandrin написал(а):

У неё в голове уже созревали планы обольщения Каэтану :D

Вполне возможно!!! Ещё вчера зятёк ей шарфик из поездки принёс, она им обмоталась и пошла договариваться о деталях!! :playful:  А потом восторгалась кабаком и танцами, да ещё и переоделась!! :crazy:

Sandrin написал(а):

До Элоизы далеко) Мне вообще кажется, что зря их сравнивали, всё-таки они очень разные, даже по отношению к мужьям, хотя обе их достают)

Да, верно, они разные!! Марина чувствует реальную угрозу, понимает, что муж её не любит и не может с этим смириться, бесится!! У Элоизы это всё гипертрофированно, она устраивает шабаш на пустом месте!!
А классно Марина с Диогу обменялись пощёчинами!! ^^

Sandrin написал(а):

Только папочка как-то пошустрее. Он бы давно уже и Клару, и Эдвижес покорил))

Не скажи, не скажи!! Да, с остальными дамочками он не церемонится, берёт быка за рога, но с Эленой, после её страстного поцелуя в больнице, он выглядел таким изнасилованным!! :hobo:  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   Я, честно, впервые вижу, чтобы мужик после поцелуя женщины был таким выжатым!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Sandrin написал(а):

Я их отношения с Перолой вообще не понимаю. То они нормально общаются, то прям так не любят друг друга. Элена, конечно, в данном случае вообще не права.

По мне, у Перолы остались какие-то чувства к Тео!! :rolleyes:  Не зря она вспоминала, что Тео развёлся с ней из-за Элены, а она продолжала его любить!! И вообще они с дочкой всё уговаривали его забыть Элену, начать новую жизнь!! Вот он и вчера признался им про Лукаса и сказал, чтобы они не делали из него жертву!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Конечно,не дело,но мне кажется,в такой ситуации надо еще больше ценить отца,а она его чуждается...из-за этого мне Паульнья никогда не нравилась! :dontknow:

Вместе с комплексами у неё есть и амбиции, и непомерные!! :disappointed: 

La Trepadora написал(а):

К Эдвижес,я думаю,у него более глубокие чувства были...А Паулинья..для меня это было откровением o.O

Посмотрим, что там после чего будет!!

La Trepadora написал(а):

Хорошо,она хоть признает это ^^

Признаёт и продолжает нагло навязываться!! :angry:

La Trepadora написал(а):

Можно на ты?Меня Женя зовут! :flag:

Конечно можно, давно пора!! Очень приятно, Женя!! :flag:

La Trepadora написал(а):

.А его отношения к Грасинье не понимаю.Неужели и правда не видит какая она? :dontknow:

Они росли вместе, он не может предположить, что за несколько лет разлуки она могла обнаглеть и стать нахалкой!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ой,Паулинья-моя больная тема,в том плане,что мне эта героиня глубоко не симпатична,а Марсинье то ли жалко ее было,то ли по другой причине,но она и впрямь потакала всем капризам той!

Марсинья занята Фредом с Ракел, личной жизнью папочки и семейными проблемами!! :glasses:
А насчёт больной темы, для меня это Маркус и Дорис, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   по сравнению с ними Паулинья просто ангел!!
И ещё не понравилась мне Розинья-РАзинья, так отчитывает Ракел, будто хозяйка школы и так осуждающе смотрит!! :angry:  Хоть бы раз на мужа так посмотрела, или открыла глаза пошире!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 
Зато повеселили Элена с Сезаром, сначала дулись друг на друга в машине, потом досталось магнитоле, потом страстно целовались и под занавес их застукал Диогу!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+2

160

natadovalle написал(а):

Вместе с комплексами у неё есть и амбиции, и непомерные!!

Да,ее амбиции действительно непомерные!Опять-таки,для достижения амбиций своих она не делает ничего,только командует отцом,да выгодно дружит с Марсиньей!

natadovalle написал(а):

Признаёт и продолжает нагло навязываться!!

А Клаудио упорно не замечает ее наглости!Я больше злюсь н него :mad:

natadovalle написал(а):

Конечно можно, давно пора!! Очень приятно, Женя!!

И мне очень приятно! :flag:

natadovalle написал(а):

Они росли вместе, он не может предположить, что за несколько лет разлуки она могла обнаглеть и стать нахалкой!!

Большой мальчик,по ее поведению должен замечать! :dontknow:

natadovalle написал(а):

А насчёт больной темы, для меня это Маркус и Дорис,    по сравнению с ними Паулинья просто ангел!!

Моей больной темой были все трое,но Паулинья для меня не лучше,чем Дорис!По сути-обе не уважают старших,обе мечтают о другой,роскошной жизни!Правда,Паулинья не так низко все-таки упала! :sceptic:

natadovalle написал(а):

Зато повеселили Элена с Сезаром, сначала дулись друг на друга в машине, потом досталось магнитоле, потом страстно целовались и под занавес их застукал Диогу!!

Наконец дали волю чувствам!А Дього был несколько шокирован мне так показалось! :dontknow:

+2