www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas

Сообщений 121 страница 140 из 260

121

shoy написал(а):

ей было пофиг, когда Фернанда погибла

Это для меня шоком было! o.O Я понимала,что особо страдать она не будет,но хоть какие-то эмоции сострадания к внучке хотя бы должна была испытать,но нет!Черствая до мозга костей! :mad:

natadovalle написал(а):

потом Илда, когда Элена жаловалась на Сезара, осторожно заметила, что он прав!!

Илда из трех сестер мне показалась самой мудрой,рассудительной!Хотя Элена с точки зрения человеческих качеств тоже очень нравится!

natadovalle написал(а):

Лауру жалко: она и хочет держаться достойно и в то же время мягко давит на Сезара, а он запутывается уже!!

Лауру правда алко.Она в нужный момент была для Сесара и поддержкой и опорой!А теперь просто-напросто стала не нужна :disappointed:

natadovalle написал(а):

Вот кто настоящая сволочь-Дорис!!   Теперь уже в кошелёк Эстеллы полезла и про деда опять гадости говорила, отец не выдержал и схватил её пару раз за руку!!

Дорис-дрянь!Самое страшное,что понимая свои ошибки,в будущем,она не поспешит исправить их,будет вести себя так же.Хотя все же отношение к старичкам,немного изменит!
По отношению к Эстелле она тоже не права-та ее не раз поддержит,и материально и морально,но ей все мало! :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Давно хотела написать, что мне очень нравится Сантана-Вера Олтц здесь классно играет и ещё класснее выглядит, даже намного моложе чем в Во имя любви-парадокс-хотя здесь у неё и давняя любовь с алкоголем!!

Я тоже Сантану любила.Очень хорошая,мудрая,справеливая женщина!ЖАль тролько "болезнь" ее ломает! :disappointed:

natadovalle написал(а):

У Паулиньи конфликт между желаниями, потребностями и возможностями и она срывает всё это на единственном родном человеке-отце!!

Паулинья тоже та еще дрянь!Столько гадостей наговорила родному отцу!Меня аж передергивало в такие моменты!Как так можно?! :canthearyou: А он так старается для нее!

+1

122

shoy написал(а):

он вышвырнулся и остался мутить с Мариной, причем, по-моему, был не против этого

А ему всё равно. К какому берегу прибьёт, там и останется))
Хотя с Лореной ему всё-таки поспокойнее было, он даже сделал слабую попытку к ней вернуться))

shoy написал(а):

почему? Жозе Майер-то достался главной героине 
а это так, призик утешительный

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 

natadovalle написал(а):

А Элена с Сезаром классно пререкались на празднике и видно было, что обоим это доставляет удовольствие, Сезар уж точно кайфовал!!

Ага, Сезар кайфовал)) Даже жаль, что потом удав по имени Элена его всё-таки поглотит :D

natadovalle написал(а):

У Паулиньи конфликт между желаниями, потребностями и возможностями и она срывает всё это на единственном родном человеке-отце!!

О, она меня так раздражала. Вот что она сама в жизни сделала, чтобы так издеваться над отцом?
Помню, какую она истерику устроила из-за комнаты, и ушла к Марсинье. Хорошая комната была.

natadovalle написал(а):

Лорена вернётся потом к муженьку, на Джаннекинни я и не думала вовсе!!

Но нам только их знакомство покажут, не разовьют)))

natadovalle написал(а):

Да оно и видно, что нормальная и вполне милая, но не вижу я как-то Сержиу с ней!!

Я тоже не вижу. Мне кажется, что Сержиу просто нужно было найти какую-то тихую гавань и куда-то прибиться после Эло, и на пути попалась Видинья. А любви там нет.

shoy написал(а):

я сама люблю сериалы про докторов и манекинский стиль, но посмотрела только недавно

Я только одну серию смотрела. Опять же из-за Арозиу и Сантору :D

La Trepadora написал(а):

Илда из трех сестер мне показалась самой мудрой,рассудительной!

И мне.

+2

123

shoy написал(а):

прям стыдно любить сериалы с докторами и всякие манекинские жизненные истории и не посмотреть доктора Марту :crazyfun:
я сама люблю сериалы про докторов и манекинский стиль, но посмотрела только недавно :blush:

Ясно, буду навёрстывать упущенное, только если есть с переводом, потому что португальский язык я не тяну ни под каким соусом!! ^^

shoy написал(а):

мне герой его здесь нравится

Ну, я в общем это и имела ввиду!! :D

shoy написал(а):

он же так стар уже :D

Зато ревнует, будь здоров!! :P

shoy написал(а):

потом замутит с бывшим Ракел, прикольно они смотрелись
если б он не был психом, нашли б друг друга

Вчера Ракел уже доложили, что он ею интересовался по телефону!! Ей так плохо стало, бедняжка, выбежала вся на нервах, Фред тут же заметил и Марсинья следом понеслась, чтобы про Фреда на мозги капать, помощи просить в такую-то минуту!! %-)
А при виде Дорис перед моими глазами появляются все древние орудия пыток, чтобы она умирала медленно и мучительно!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Бедные старики, как она с ними разговаривала, набросилась на них вчера, им так плохо стало, они ещё пытались оправдаться!! :(  :(  И мамашу её тоже надо проучить как следует, потому что она ей потакает втихаря!! :angry:  Зато Карлинас луч света в тёмном царстве, нормальный, добрый мальчик, а как классно рэп читает!! :cool:

shoy написал(а):

лучшая подружка Марсиньи :hobo: и все-таки любовь Родригу :D

Вчера она прямо вся расцвела, когда Родригу предложил ей сыграть в театре, покружил, но Кларита быстро обломала её!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

Илда из трех сестер мне показалась самой мудрой,рассудительной!Хотя Элена с точки зрения человеческих качеств тоже очень нравится!

Элена, ИМХО, взяла чуточку мудрости и рассудительности Илды и чуточку взбалмошности, взрыва Элоизы!!

La Trepadora написал(а):

Лауру правда алко.Она в нужный момент была для Сесара и поддержкой и опорой!А теперь просто-напросто стала не нужна :disappointed:

А как её жалко было вчера перед Родригу!! Бедная, выслушивать всё это и ещё понимать, что Сезар действительно не хочет свадьбы!! :'(  Родригу повёл себя с ней как последний свинтус!! :mad:  А Сезар нашёл удобный повод отложить свадьбу и избавиться от Лауры, хотя предложила это она сама!! А он уже и Лусиану к себе ассистенткой привёл!! Прав всё же был Родригу!! Но Сезар мне всё равно нравится!! :)

La Trepadora написал(а):

По отношению к Эстелле она тоже не права-та ее не раз поддержит,и материально и морально,но ей все мало! :canthearyou:

Ей всегда всего мало, дрянь, вот поэтому хочется, чтобы жизнь её как следует шандарахнула, чтобы она очухалась навсегда!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif 

La Trepadora написал(а):

Я тоже Сантану любила.Очень хорошая,мудрая,справеливая женщина!ЖАль тролько "болезнь" ее ломает! :disappointed:

А что сломает или она выплывет??? И так и не было ответа на мой вопрос: она останется с тем учителем??? :blush:  :question:

La Trepadora написал(а):

Паулинья тоже та еще дрянь!Столько гадостей наговорила родному отцу!Меня аж передергивало в такие моменты!Как так можно?! :canthearyou: А он так старается для нее!

Просто он тоже слишком мягкий с ней, правильно вокруг говорят!! Но к ней у меня нет такого бещенства, как к Дорис!! Может потому, что у неё пока подростковый возраст и всё же где-то видна душа и есть огромные комплексы!! :dontknow:

Sandrin написал(а):

Хотя с Лореной ему всё-таки поспокойнее было, он даже сделал слабую попытку к ней вернуться))

Ну, от Лорены просто так не отказываются!! :love: 
Вчера было решено сделать Эшпедиту моделью и сменить ему имя!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Ага, Сезар кайфовал)) Даже жаль, что потом удав по имени Элена его всё-таки поглотит :D

А он сам к ней в пасть идёт, подсознательно!! :playful:

Sandrin написал(а):

Помню, какую она истерику устроила из-за комнаты, и ушла к Марсинье. Хорошая комната была.

Это просто был предлог, чтобы быть поближе к Родригу, наверное!!

Sandrin написал(а):

Мне кажется, что Сержиу просто нужно было найти какую-то тихую гавань и куда-то прибиться после Эло, и на пути попалась Видинья. А любви там нет.

Любовь есть к жене и немалая, как он просил Элену позаботиться о ней, потому что любит несмотря ни на что!! :love:  А жёнушка устроила сюрприз в аэропорту!! :crazy:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif

+1

124

natadovalle написал(а):

Ясно, буду навёрстывать упущенное, только если есть с переводом, потому что португальский язык я не тяну ни под каким соусом!!

Есть с переводом)

natadovalle написал(а):

А при виде Дорис перед моими глазами появляются все древние орудия пыток, чтобы она умирала медленно и мучительно!!

О, да!

natadovalle написал(а):

А Сезар нашёл удобный повод отложить свадьбу и избавиться от Лауры, хотя предложила это она сама!! А он уже и Лусиану к себе ассистенткой привёл!!

Сезар повёл себя ужасно по отношению к Лауре :suspicious:  И ведь они только отложили свадьбу, а Сезар ведёт себя так, как будто они расстались.

natadovalle написал(а):

А что сломает или она выплывет??? И так и не было ответа на мой вопрос: она останется с тем учителем???

Она будет очень долго мучиться, но выплывет) И останется с тем учителем :yep:

natadovalle написал(а):

Но к ней у меня нет такого бещенства, как к Дорис!!

Да, Дорис, конечно, вне конкуренции. Тем более, что мне безумно нравятся её бабушка и дедушка.

natadovalle написал(а):

Вчера было решено сделать Эшпедиту моделью и сменить ему имя!!

Мне было так смешно :crazyfun:  Взяли и решили, как будто это так просто)))

natadovalle написал(а):

А жёнушка устроила сюрприз в аэропорту!!

Бедный Сержиу, он в таком шоке был))

+1

125

natadovalle написал(а):

А при виде Дорис перед моими глазами появляются все древние орудия пыток, чтобы она умирала медленно и мучительно!!

Фред из-за нее погиб, считай

natadovalle написал(а):

Ясно, буду навёрстывать упущенное, только если есть с переводом, потому что португальский язык я не тяну ни под каким соусом!!

там 25 серий на русском, каждая серия - отдельная история, все бразильские звезды там засветились, за небольшим исключением

Sandrin написал(а):

К какому берегу прибьёт, там и останется))

неконфликтный парень

Sandrin написал(а):

О, она меня так раздражала. Вот что она сама в жизни сделала, чтобы так издеваться над отцом?

она так радовалась что ее мама приехала :crazyfun: думала, с наследством ^^ мама аж прифигела и губу раскатала от такого прЕвеДствия, потом закатывать пришлось

Sandrin написал(а):

Я только одну серию смотрела. Опять же из-за Арозиу и Сантору

так ведь Жозе Майер в девятой :crazyfun: какие Арозиу и Санторо могут быть :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Элена, ИМХО, взяла чуточку мудрости и рассудительности Илды и чуточку взбалмошности, взрыва Элоизы!!

хорошую сестричку заделали :crazyfun:

natadovalle написал(а):

появляются все древние орудия пыток

будет тебе ремень :D

natadovalle написал(а):

Вчера она прямо вся расцвела, когда Родригу предложил ей сыграть в театре, покружил, но Кларита быстро обломала её!!

какая серия?

natadovalle написал(а):

И так и не было ответа на мой вопрос: она останется с тем учителем???

с каким-то мужиком она останется, видимо, как раз с учителем

natadovalle написал(а):

Это просто был предлог, чтобы быть поближе к Родригу, наверное!!

это был предлог чтобы в их доме пожить :crazyfun:

+1

126

natadovalle написал(а):

А он уже и Лусиану к себе ассистенткой привёл!! Прав всё же был Родригу!

Сезар себе помоложе ищет!А Лусиана тоже хороша-он же ей в отцы годится :dontknow:

natadovalle написал(а):

хочется, чтобы жизнь её как следует шандарахнула, чтобы она очухалась навсегда!!

Она ее шарахнет,не сильно,правда,как хотелось бы,но кое-что она все же поймет!Правда,это ее не сильно изменит.Понять,она поймет,но для исправления,видно,слишком мало этого! :dontknow:

natadovalle написал(а):

А что сломает или она выплывет??? И так и не было ответа на мой вопрос: она останется с тем учителем???

Скажем так,будет стараться выплыть,но будут и срывы серьезные.А учитель ей поможет! :flirt: В конце концов,все наладится :flag: И  да,она останется с ним !

+1

127

shoy написал(а):

так ведь Жозе Майер в девятой  какие Арозиу и Санторо могут быть

Так с Майером серию я и не смотрела :crazyfun:

shoy написал(а):

это был предлог чтобы в их доме пожить

Вот я бы так не смогла... Просто взять и поселиться в чужом доме :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А Лусиана тоже хороша-он же ей в отцы годится

Помню, как она всё советы устраивала по поводу того, ехать ли ей с Сезаром или нет. Элену всю аж перекосило тогда)))

0

128

Sandrin написал(а):

Просто взять и поселиться в чужом доме

причем все были не против :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Так с Майером серию я и не смотрела

так я поняла
я имела в виду что ее надо было перве смотреть :D

0

129

shoy написал(а):

я имела в виду что ее надо было перве смотреть

Да, как-то я не сообразила. Надо исправляться и срочно смотреть на Майера :D

0

130

Sandrin написал(а):

Есть с переводом)

shoy написал(а):

там 25 серий на русском, каждая серия - отдельная история, все бразильские звезды там засветились, за небольшим исключением

Так, это уже хорошо, выходит как унитарио и ещё про родную медицинскую тему, :jumping:  буду точно смотреть!!

Sandrin написал(а):

Сезар повёл себя ужасно по отношению к Лауре :suspicious:  И ведь они только отложили свадьбу, а Сезар ведёт себя так, как будто они расстались.

Потому что ему и самому не была приятна эта свадьба, просто его в своё время за жабры схватили, вот он и собрался жениться!! Но потом сынок помог ему избежать сей неловкости и он с радостью поддался!! ^^

Sandrin написал(а):

Она будет очень долго мучиться, но выплывет) И останется с тем учителем :yep:

shoy написал(а):

с каким-то мужиком она останется, видимо, как раз с учителем

La Trepadora написал(а):

Скажем так,будет стараться выплыть,но будут и срывы серьезные.А учитель ей поможет! :flirt: В конце концов,все наладится :flag: И  да,она останется с ним !

Ой, большое спасибо, девочки, я так рада!! 8-)  А то она вчера всё уговаривала его жениться, правда не уточняла на ком :crazyfun: , да ещё и Элену подключала!! У меня преоритетные персонажи-Элена, Сантана, Лорена, Ракел и конечно Сильвия!! Кстати, а она с кем останется: с мужем или с таксистом??

Sandrin написал(а):

Мне было так смешно :crazyfun:  Взяли и решили, как будто это так просто)))

А им всё просто, вон уже буклет решили забацать, Эстелла им помогает со связями!! :crazy:

Sandrin написал(а):

Бедный Сержиу, он в таком шоке был))

Сцена просто класс!! :cool:  "Я устроила тебе сюрприз дорогой, я неделю готовилась!!" Ага, у Сержиу от такого сюрприза челюсть упала и волосы зашевелились!! Но он нашёл в себе силы спокойно ей всё обьяснить, она рыдала, клялась в любви, потом решила, что её брак кончился, потом начала звонить и не попадать!! Элена говорит, что ей пора лечиться, Элоиза не слышит её и несёт бред про испанок и развод!! %-)  Короче, становится всё веселее!!

shoy написал(а):

Фред из-за нее погиб, считай

Чтооооооооооо??? o.O  Всё, после этих слов я ставлю на ней крест, пусть она хоть в монастыре всю жизнь проживёт, замаливая грехи!! :dontcare:

shoy написал(а):

она так радовалась что ее мама приехала :crazyfun: думала, с наследством ^^ мама аж прифигела и губу раскатала от такого прЕвеДствия, потом закатывать пришлось

Так, а поподробнее про маму, кто такая и почему не с дочкой и почему доча с папой???

shoy написал(а):

хорошую сестричку заделали :crazyfun:

Золотая середина!! :D

shoy написал(а):

будет тебе ремень :D

О, да, как кайфовала моя душа вчера, хорошо папка её отделал, хорошо, да мало!! ^^

shoy написал(а):

какая серия?

39я по-моему!!

La Trepadora написал(а):

Сезар себе помоложе ищет!А Лусиана тоже хороша-он же ей в отцы годится :dontknow:

А она так обрывает подругу, мол, что ты несёшь, а сама так жеманится в его присутствии, вся такая работящая, скромная!! :rolleyes:

shoy написал(а):

причем все были не против :crazyfun:

А чего им быть против, дом большой, комнат много!! :D

Sandrin написал(а):

Да, как-то я не сообразила. Надо исправляться и срочно смотреть на Майера :D

Сказать, что он суперклассный актёр, я не могу, всё же ему далеко по таланту до своих партнёрш!! Но здесь он чем-то меня зацепил!! :)
И кстати вечно забываю спросить: Тони Рамус действительно в жизни играет на саксофоне???

Марина потеряла ребёнка: как жалко её было, как они плакали с мамой, обнявшись, а потом и с Диогу!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   И конечно впереди очередной раунд Марина vs Лусиана!!
Ракел рассказала Элене про мужа-грубияна, та посоветовала ей обратиться в полицию, но Ракел боится за родных!! :dontknow:  :(
Родригу положил глаз на Клару!! Вовремя, мамочка её как раз материальной поддержки лишила!! ;)

+2

131

natadovalle написал(а):

Кстати, а она с кем останется: с мужем или с таксистом??

ни с кем, а вообще будет спать с таксистом за спиной у жены, ей это в больший кайф, чем оставаться с таксистом совсем :crazyfun:
а днем она будет их доброй семейной покровительницей http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

natadovalle написал(а):

Всё, после этих слов я ставлю на ней крест, пусть она хоть в монастыре всю жизнь проживёт, замаливая грехи!!

да нет, она придет к падре Педро, скажет что как-то ей не по себе от всего этого
о ее причастности никто не узнает
никому даже в голову не пришло бы что Фреда в машину к психу заманила она
вообще она понимала что делает, хоть и не совсем осознавала
ей удобнее было скушать награду за услугу вместе с фразой "я только поговорю с этим мальчиком"
уж не помню что она за это получила, цацку или деньги :smoke:
к слову, каждый из нас может не по-детски тупануть и подставить кого-нибудь так же, необязательно прям как Дорис Фреда, но суть будет та же
а потом дотумкать что что-то не так и не надо, наверное, было чего-то делать или говорить, а будет поздно :(
что касается Дорис, то видимо, она просто вырубила свою интуицию абсолютно сознательно, хоть и опомнилась еще до того момента как машина тронулась, еще ничего не произошло, а она уже поняла что накосячила
и было поздно :dontknow:
Дорис даже упала духом от такого, а потом встала, отряхнулась и пошла дальше

natadovalle написал(а):

У меня преоритетные персонажи

мне Элена с Лусианой больше других нравятся, остальные все нравятся примерно одинаково
в какой-то просмотр пары-тройки серий кто-то один, в какой-то - кто-то другой
я говорю нет возрастной дискриминации :crazyfun:
по-любому тебе будет нравится доктор Марта больше, чем доктор Крис  :mad:  :D 
и это при том что фиговая она мама и жена, хоть и любящая :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Так, а поподробнее про маму, кто такая и почему не с дочкой и почему доча с папой???

она влюбилась в шефа, ушла на работу и не вернулась
так и бросила мужа с дочкой
потом приходит такая в их дом, Паулинья понимает, что видит свою мать и радостная-прерадостная распахивает объятия ей навстречу :crazyfun: маман в шоке :rofl: Паулинья говорит что распрекрасно все понимает, потом спросила вышла ли она замуж за шефа, оказалось, что ее мать проходила в статусе любовницы, родственники того самого шефа ее ненавидели и ничего из наследства ей не досталось, мужчинка, кстати, скончался аккурат за пару месяцев до того как она решила, наконец, вернуться с работы, на которую уходила, домой к постаревшему мужу и повзрослевшей дочери... мечты Паулиньи рухнули, она-то гордилась что ее мать ушла к богачу, ждала ее с большим наследством, то да се... мама полетела в топку к папе, когда Паулинья решила что они два левых сапога пара
самый прикол, что все это спокойно слушал Родригу, когда Паулинья ему открылась :rofl:
называется, человек, который пытается спасти весь мир от Паулиньи, сам не спасся :crazyfun: сапожник без сапог, короче :)
опять я про сапоги %-)

natadovalle написал(а):

А чего им быть против, дом большой, комнат много!!

примерно так
за что все семейство настолько благосклонно к Паулинье мне не понять :crazyfun: причем только они :D

natadovalle написал(а):

Сказать, что он суперклассный актёр, я не могу, всё же ему далеко по таланту до своих партнёрш!! Но здесь он чем-то меня зацепил!!

нормальный актер :dontknow:
так вроде и роль у него одна в сериалах - быть Сексом, бразильцы тащатся, значит, у него получается :crazyfun:
отсюда я делаю вывод что он нормальный мужик :crazyfun: если хочешь смотреть Бразилию, к нему все равно привыкать придется :mybb:
у нас он попадался в каждом втором сериале, поэтому справедливо было бы дать ему звание Народного, причем русского :D

Отредактировано shoy (01.08.2013 20:17)

+3

132

natadovalle написал(а):

Элена говорит, что ей пора лечиться, Элоиза не слышит её и несёт бред про испанок и развод!!

Вот тут мне было жаль Элену, выслушивать весь Элоизин бред :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И конечно впереди очередной раунд Марина vs Лусиана!!

Мне понравилось поведение Лусианы в этой ситуации.

natadovalle написал(а):

Ракел рассказала Элене про мужа-грубияна, та посоветовала ей обратиться в полицию, но Ракел боится за родных!!

Вот это ошибка Ракел, на мой взгляд. Если бы она решилась на более серьёзные действия по отношению к мужу, то и Фред остался бы жив.

shoy написал(а):

ни с кем, а вообще будет спать с таксистом за спиной у жены

И не только жены)) У таксиста же и жена-секретарша, и горничная Силвии :D

shoy написал(а):

Даа, я думала, что эта ситуация окажет на Дорис более серьёзное действие. А она быстро оправилась и в гостиницу тусить.

+1

133

shoy написал(а):

ни с кем, а вообще будет спать с таксистом за спиной у жены, ей это в больший кайф, чем оставаться с таксистом совсем :crazyfun:

Ну а как же, так намного интереснее, адреналин сохраняется!! :crazyfun:
Вчера она ему деньги хотела вручить в большую благодарность за дочку!! Он отказывался и так её лапал глазами, она вообще вышла из кухни еле живая!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

shoy написал(а):

ей удобнее было скушать награду за услугу вместе с фразой "я только поговорю с этим мальчиком"
уж не помню что она за это получила, цацку или деньги :smoke:

Вот после этой фразы на ней вообще могильный крест!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif 

shoy написал(а):

Ой, какая прелесть, упала духом!! Она должна была как минимум биться головой о стену, надеть траур на всю жизнь и пойти паломничать!! Но она ещё и отряхнулась и дальше пошла, куда уж дальше!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

shoy написал(а):

мне Элена с Лусианой больше других нравятся, остальные все нравятся примерно одинаково

Ой, я же ещё про Эстеллу забыла, вот кто настоящая душка!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Подкинула идею базара Элене, та непременно воспользовалась днём рождения Эдвижес, поставили в известность падре!! Узелок завязывается!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

shoy написал(а):

по-любому тебе будет нравится доктор Марта больше, чем доктор Крис  :mad:  :D

А доктор Крис-это наш суперходячийсекс, как я понимаю!! :D

shoy написал(а):

она влюбилась в шефа, ушла на работу и не вернулась

Тоже прелестная картинка!! Не сложилось у меня там что-то, дайте я в старый аэродром вернусь!! :disappointed:

shoy написал(а):

называется, человек, который пытается спасти весь мир от Паулиньи, сам не спасся :crazyfun: сапожник без сапог, короче :)

Спасателям достаётся больше всех!! А он что её гнилую сущность разглядел и захотел всех предупредить, но забыл надеть бронежилет??

shoy написал(а):

опять я про сапоги %-)

Наверное надо покупать уже к зиме!! :D

shoy написал(а):

отсюда я делаю вывод что он нормальный мужик :crazyfun: если хочешь смотреть Бразилию, к нему все равно привыкать придется :mybb:

Так я к нему нормально отношусь, он меня нигде особо не бесил, находились другие персонажи на эту роль!! :P

Sandrin написал(а):

Вот тут мне было жаль Элену, выслушивать весь Элоизин бред :crazyfun:

А что жаль, родная сестра, они близки с детства, кому же ещё выслушивать!! Зато потом она поговорила с ненаглядным Сержиу по телефону и счастливая такая была, даже обещала лечиться!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Sandrin написал(а):

Мне понравилось поведение Лусианы в этой ситуации.

А мне ещё больше было жаль Марину: она и хотела где-то быть вежливой и вырывались обида и боль наружу!! :'(

Sandrin написал(а):

Вот это ошибка Ракел, на мой взгляд. Если бы она решилась на более серьёзные действия по отношению к мужу, то и Фред остался бы жив.

Страх парализует мозг и она пока не очень хочет верить в вернувшийся кошмар!! :(  Вчера они так хорошо сидели с Фредом на пляже, молчали и понимали друг друга, пока не подошла мамаша Фреда!! :disappointed:

Sandrin написал(а):

И не только жены)) У таксиста же и жена-секретарша, и горничная Силвии :D

Таксист хорошо устроился, как я вижу-"Если б я был султан, я б имел трёх жён и тройной красотой был бы окружён!!" :rofl:

Фернанду уволили и ещё вдобавок получила она любовь Тео как к подруге, а не как к женщине!! :'(
Элена себе место не находила от разговоров Лусианы, потом стырила фото совместное с Сезаром!! А он, хитрюга, догадался, что она стырила-"Может она взяла себе, я ей понравился!!" :crazy:  И Элена, ИМХО, права-он использует Лусиану, чтобы дать ей знак!! Зато как использует, пошёл в натуральную атаку со всех сторон!! :huh:  И конечно Лаура всё увидела, но как достойно и классно она себя повела!! :cool:  Держалась молодцом с Сезаром и предупредила Лусиану!!

Оля, тебе большое спасибо за подробные ответы на мои вопросы!! :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано natadovalle (02.08.2013 15:51)

+2

134

natadovalle написал(а):

У меня преоритетные персонажи-Элена, Сантана, Лорена, Ракел и конечно Сильвия!! Кстати, а она с кем останется: с мужем или с таксистом??

Мне нравились эти персонажи,но к Элене вот я симпатией не прониклась особой.Хотя должна признать,она очень сдржанный,разумный персонаж!В фаваритках-Лорена! :cool: Про Эстеллу говорить не стоит!Она вообще у меня одна из любимых сериальных героинь! :flag: А что касается Сильвии,с таксистом она не останется,хотя он будет ее любовником!

natadovalle написал(а):

А она так обрывает подругу, мол, что ты несёшь, а сама так жеманится в его присутствии, вся такая работящая, скромная!!

Ой,у них пол больницы на Сезара засматриваются!Лу не исключение!А Сезар и пользуется,но по мне,лишь,чтобы позлить Элену :dontknow:

Sandrin написал(а):

Согласна! :yep:

natadovalle написал(а):

Ой, я же ещё про Эстеллу забыла, вот кто настоящая душка!!

Ой,как приятно! :flirt:

+2

135

Sandrin написал(а):

вот это мне в ней как раз и не очень нравилось
я всех тонкостей не помню, но у меня сложилось впечатление, что она все-таки смалодушничала в отношении своего бывшего дядьки
хотя могу ошибаться

Sandrin написал(а):

И не только жены)) У таксиста же и жена-секретарша, и горничная Силвии

я была не в курсе :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А доктор Крис-это наш суперходячийсекс, как я понимаю!!

да нет, она типичная козерша, просто моложе

natadovalle написал(а):

Тоже прелестная картинка!! Не сложилось у меня там что-то, дайте я в старый аэродром вернусь!!

причем она еще добавила что других детей у нее не было
так что кормимся тем, что родилось :dontknow:

natadovalle написал(а):

А он что её гнилую сущность разглядел и захотел всех предупредить, но забыл надеть бронежилет??

что-то вроде того
он вообще умный чуткий парень и Паулинью видит насквозь, в отличие от Сержа, он все время ее одергивает, защищает всех от нее, угрожает ей и т.п.
видимо, совсем без нее не может
а предупреждать там никого не надо, о ее гнилой сущности знают все

natadovalle написал(а):

Так я к нему нормально отношусь, он меня нигде особо не бесил, находились другие персонажи на эту роль!!

это просто правило такое, оно на всех распространяется :crazyfun:

natadovalle написал(а):

"Может она взяла себе, я ей понравился!!"

:rofl: там цирк у них

natadovalle написал(а):

Оля, тебе большое спасибо за подробные ответы на мои вопросы!!

рада пообщаться 8-)

La Trepadora написал(а):

Про Эстеллу говорить не стоит!

мне тоже Эстелла нравится :D

Отредактировано shoy (02.08.2013 17:25)

+2

136

La Trepadora написал(а):

Мне нравились эти персонажи,но к Элене вот я симпатией не прониклась особой.Хотя должна признать,она очень сдржанный,разумный персонаж!В фаваритках-Лорена! :cool:

А вот я неожиданно прониклась, мне она очень понравилась и нравится с каждой серией всё больше!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Хотя для меня Элена N1-это Режина Дуарте!! :cool:  И пусть где-то она переигрывала, где-то недоигрывала и многим она просто не нравится, для меня она самая-самая!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Лорена тоже очень классная-вот какие разные роли-Лорена и Бранка и в то же время похожие!! :cool:

La Trepadora написал(а):

А что касается Сильвии,с таксистом она не останется,хотя он будет ее любовником!

Он уже не стестняясь раздевает её взглядом, а ей жарко и она охлаждается душем!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Думаю недолго осталось ждать, скоро её крепость сдастся на его милость!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

Ой,у них пол больницы на Сезара засматриваются!Лу не исключение!А Сезар и пользуется,но по мне,лишь,чтобы позлить Элену :dontknow:

Во-во, у меня такое же мнение!! :yep:  Он отлично знал, что она назавтра должна встретиться с Эленой и всё обсудить, вот и поцеловал на прощание!! Элена конечно не замедлила явиться в праведном гневе: обвинения, взаимные упрёки, пререкания и предложение прийти в другой раз с более честными намерениями!! А чтобы встреча состоялась наверняка, мы придём на ночь с букетом к Лусиане!! :playful:  У меня вопрос-а не боится ли наш гений в будущем получить по мордасам от Тео, причём вполне заслуженно?? ^^

shoy написал(а):

я всех тонкостей не помню, но у меня сложилось впечатление, что она все-таки смалодушничала в отношении своего бывшего дядьки
хотя могу ошибаться

Нет, не ошибаешься, вон вчера он ей звонил со знакомой музыкой, она вся затряслась и служанка посоветовала послушаться Эленку и пойти в полицию, а она опять боится!! :dontknow:

shoy написал(а):

да нет, она типичная козерша, просто моложе

Ой, извините, я на Майера подумала, а "Джексон оказался женщиной!!" :crazyfun:

shoy написал(а):

причем она еще добавила что других детей у нее не было
так что кормимся тем, что родилось :dontknow:

А то что родилось, оказалось перед трудным выбором-уехать навсегда или поселиться в разбитом корыте, да ещё и плакалось Элене на нищету!! :disappointed:

shoy написал(а):

он вообще умный чуткий парень и Паулинью видит насквозь, в отличие от Сержа, он все время ее одергивает,

Так, не поняла, а причём тут Сержиу с Паулиньей?? :|

shoy написал(а):

защищает всех от нее, угрожает ей и т.п.
видимо, совсем без нее не может

Ой, точно не может-вчера он её искупал в бассейне школьном, причём два раза, потом ещё из-за угла напугал хорошенько!! Первая любовь, так романтиШно!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   Оля, если что, это 46ая серия!! ;)

shoy написал(а):

:rofl: там цирк у них

Ага, а Марсинья-сарафанное радио, от папочки к Элене и обратно!! :D

У Марты тоже непростой выбор-дочка поварихи или дочка служанки!! :P  Хорошо, что в конце она всё же допедрила, что вторая может быть гораздо опаснее!! А Эдвижес устроила сцнеу ревности и Клаудио потом извинялся!! :rolleyes:
Фернанде приснился классный эротический сон в главной роли с Тео, но соседка обломала кайф!! ^^  Вообще, она мне тоже очень симпотична!!
Сантана погорела на соке, но Ана с Эленой разрулили ситуацию!! Она обещала, что такого не будет больше и что подумает о лечении!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
У Элоизы снова истерика-Сержиу прислал всего две строчки в открытке и вдобавок открытку не туда послали!! %-)

+3

137

La Trepadora написал(а):

к Элене вот я симпатией не прониклась особой.

Да, я  тоже))
Вот Лорену с Эстеллой люблю :cool:

natadovalle написал(а):

вчера он её искупал в бассейне школьном, причём два раза, потом ещё из-за угла напугал хорошенько!! Первая любовь, так романтиШно!!

Признаться честно, я так и не поняла, с чего у них любовь-то началась. В бассейне купал, пугал, ругался с ней, а потом ба - любовь! :D

natadovalle написал(а):

Сантана погорела на соке, но Ана с Эленой разрулили ситуацию!!

Сантана - странный человек. Выпила бы где-нибудь в укромном месте, но ей понадобилось прям при всех в столовой)))

+2

138

Sandrin написал(а):

Признаться честно, я так и не поняла, с чего у них любовь-то началась. В бассейне купал, пугал, ругался с ней, а потом ба - любовь! :D

А как школьная любовь обычно начинается-за косички дёргают, подшучивают!! Вот и начал Родригу атаку!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Сантана - странный человек. Выпила бы где-нибудь в укромном месте, но ей понадобилось прям при всех в столовой)))

Так она потом Элене оправдывалась, что у неё уроки все кончились, вот и решила расслабиться!! А вообще у неё уже снижаются моральные и этические нормы, ей уже неважен повод-главное выпить, вон опять как вчера препирались с секретаршей и её потянуло в стаканчик!! :( 

Сезар и Элена распустились не на шутку!! Светила "засветил" Лауре-не понравилось ему, что она стояла на операции рядом с ним вместо Лусианы, в ответ получил вполне справедливое замечание, что её пока не уволили и она остаётся первым ассистентом!! На замечание тут же последовало увольнение и всё это лицезрела Лусиана, которую ещё ждёт разговор с Лаурой в собственной квартире!! :confused:
Элену же достали рисунки детей, передающиеся через Тео, она устроила сцену ему, потом поехала к Фернанде и в её отсутствие наслушалась достаточно от Салетти, потом опять ссоры с Тео!! И права Лорена, надо всё рассказать, правда, Элена по головке не погладит, но и скрывать дальше не имеет смысла, а то Элена уже рвёт и мечет и грозится судом!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Зато Эстелла цветёт и пахнет, надела самое скромное платье и случайно залетела в школу, как раз, когда падре Педру там!! :flirt:  А он очень обрадовался её приходу, правда был сдержан, но зато его тон, когда он повернулся и произнёс-"Сеньорита Эстелла!!"............ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

139

natadovalle написал(а):

Вот и начал Родригу атаку!!

И одновременно начал атаку на Клару, только без подшучиваний и косичек :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Светила "засветил" Лауре-не понравилось ему, что она стояла на операции рядом с ним вместо Лусианы, в ответ получил вполне справедливое замечание, что её пока не уволили и она остаётся первым ассистентом!!

Вот тут меня Сезар очень бесил :canthearyou:  Лаура не давала ему никаких причин так с собой обращаться. Мог бы с ней нормально поговорить и объясниться.

natadovalle написал(а):

всё это лицезрела Лусиана, которую ещё ждёт разговор с Лаурой в собственной квартире!!

Лусиана мне не понравилась во время разговора с Лаурой. Она вела себя так, как будто это Лаура в чём-то перед ней виновата. :suspicious:

+1

140

natadovalle написал(а):

Хотя для меня Элена N1-это Режина Дуарте!!   И пусть где-то она переигрывала, где-то недоигрывала и многим она просто не нравится, для меня она самая-самая!!

Согласна на 100%! :cool:

natadovalle написал(а):

Думаю недолго осталось ждать, скоро её крепость сдастся на его милость!!

Недолго :nope: А что будет дальше... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

natadovalle написал(а):

У меня вопрос-а не боится ли наш гений в будущем получить по мордасам от Тео, причём вполне заслуженно??

видимо нет.Мне вообще кажется,что Тео не способен на такие эмоции! ^^

Sandrin написал(а):

А это уже болезнь!Ну не может она вытерпеть! :disappointed:

natadovalle написал(а):

А он очень обрадовался её приходу, правда был сдержан, но зато его тон, когда он повернулся и произнёс-"Сеньорита Эстелла!!"............

И глазами ее просверлил :D  :love:

+1