www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas

Сообщений 61 страница 80 из 260

61

Вот как раз сейчас смотрю этот сериал в целом нравится...

0

62

Мне "Влюбленные женщины" показался достаточно скучным сериалом :dontcare:  :dontknow:

0

63

shoy обалденный ролик  :jumping: , эта их песня и такой классный клип, считай лучшие моменты, Лусиана и Диогу самые романтичные и любимые в сериале, я прям наслаждалась, захотелось всё пересмотреть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

64

А я не считаю его скучным сериалом..

+1

65

Я тоже отношусь к категории тех,кто не считает этот сериал скучным.Очень даже достойный.Я с удовольствием его смотрела на Первом канале,и года 2 назад пересматривала,и не против была бы ещё раз посмотреть.Есть интересные моменты,есть конечно и не очень,но косяки можно найти абсолютно в любом сериале,всё всецело нравится не может.
А в данном сериале полно героев на любой вкус и цвет,каждый может найти себе фаворитов.Я лично с интересом наблюдала за главной парой Элена-Сезар,за Лореной-Эшпедиту,за тем как священника кадрила Эстела) ^^

+4

66

~Nati~ написал(а):

.Очень даже достойный.Я с удовольствием его смотрела на Первом канале

Я тоже считаю.. вполне смотрибельно. Конечно радуют персонажи своей повернутостью на любви..зато название оправдывают.
И все таки персонажей много вполне можно найти для себя. И в любом сериале будет раздражающий фактор.

0

67

~Nati~ написал(а):

Я лично с интересом наблюдала за главной парой Элена-Сезар

Я от них вообще в ударе... просто удовольствие наблюдать, как Элена из кожи лезет вон, чтобы тот на нее внимание обратил, и так и эдак, а Сезар сама суровость и неприступность. Обожаю их словесные баталии.
в недавно просмотренных сериях рассмешил их диалог.
Сезар - Элене.. ты чудесная женщина....была, когда мы познакомились.
Элена - Ты хотел сказать, была , когда мы любили друг друга.
Молодец. Элена. Страдать манией величия намного лучше чем комплексом неполноценности http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

+2

68

Poison написал(а):

Я от них вообще в ударе... просто удовольствие наблюдать, как Элена из кожи лезет вон, чтобы тот на нее внимание обратил, и так и эдак, а Сезар сама суровость и неприступность. Обожаю их словесные баталии.  в недавно просмотренных сериях рассмешил их диалог.Сезар - Элене.. ты чудесная женщина....была, когда мы познакомились. Элена - Ты хотел сказать, была , когда мы любили друг друга. Молодец. Элена. Страдать манией величия намного лучше чем комплексом неполноценности

О,да)Убойная парочка) :D
Помню многие их диалоги,как они в машине ехали,музыку туда сюда,она выключит-он включит) :rofl:
Как она его заманила за город куда то)И там он таки сдался её напору) ^^

0

69

~Nati~ написал(а):

Как она его заманила за город куда то)

А это я еще не видела.. наверняка что то такой обещала - наобещала такое. от чего суровый айболит не смог отказаться.

0

70

Ksu-ha
фернанда действительно была любовницей теу.а солетти его дочь и лукас его сын.хотела у тебя спросить тебе нравится ракел из этого сериала?ракел, элоизу, фреда, солетти и теу я люблю больше всех

0

71

rakel de almeida написал(а):

фернанда действительно была любовницей теу.а солетти его дочь и лукас его сын

Именно так.

0

72

Начала смотреть сериал!! Пока всё нравится, сюжет динамичный, персонажи интересные, каждый по-своему!! 8-)
Нравятся Лорена и Сильвия, понравилась как ни странно Торлони-Элена, есть в ней что-то!! :flirt:  Сильвия классно дубасила букетом сначала зятя, потом Лусиану, потом за зонтик схватилась, :rofl:  но Лусиана к этому времени удрала!!
Лорена тоже прикольная, уже взгляды бросает на сына рабочего, одевает его в одежды сына!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Свадьба, похороны и роды в одной серии, нет всё-таки Манека неподражаем!! :cool:  :cool:
Понравилась Ракел на мотоцикле, я тоже хочуууууууу!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Какая свадьба без скандала, так неинтересно!! :crazy:  Но всё же Лусиана немного высокомерна!! :disappointed:
Эстела понравилась со своим падре и успела уже в аварию попасть, надеюсь всё обойдётся!! :(

+1

73

Привет, Ира :jumping:
Рада что смотришь женщин, с удовольствием буду читать комменты по сериалу
я его толком не смотрела, но в курсе всех героев, поэтому буду рада любым подробностям :blush:

natadovalle написал(а):

сюжет динамичный

по-моему, не очень :unsure:

natadovalle написал(а):

понравилась как ни странно Торлони-Элена, есть в ней что-то!!

она клевая Элена, продвинутая так скажем
и мудрая

natadovalle написал(а):

Но всё же Лусиана немного высокомерна!!

я сериал толком не смотрела, только отдельные серии вразброс, но не сказала бы что эта героиня прям высокомерна, она очень неплохая девушка
почему она в начале ведет себя именно так, я не совсем понимаю, потому что всю ее линию я не видела
однако Питанге невероятно идет именно эта роль :love: умная красавишна :love:
Марина - вынос-мозга-девка :canthearyou: но и она мне нравилась :love:

natadovalle написал(а):

роды

кто кого рожал?

Отредактировано shoy (16.07.2013 20:17)

+1

74

shoy написал(а):

Привет, Ира :jumping:
Рада что смотришь женщин, с удовольствием буду читать комменты по сериалу

Привет, Оля!! :jumping:  Я тоже очень рада, что ты здесь, будем обсуждать!! 8-)

shoy написал(а):

по-моему, не очень :unsure:

Я на 6ой серии и очень много действий уже было!! А может много героев и сюжетных линий, поэтому мне так показалось!! :dontknow:

shoy написал(а):

она клевая Элена, продвинутая так скажем
и мудрая

Да, мне она нравится, но вот в телефон мужа залезла и сёстрам рассказала!! Теперь те на пару следят за Теу, который отнёс Салетти из больницы домой!! А девочку очень скоро выписали, при восполении лёгких!! :disappointed:

shoy написал(а):

однако Питанге невероятно идет именно эта роль :love: умная красавишна :love:
Марина - вынос-мозга-девка :canthearyou: но и она мне нравилась :love:

Классная была у них драчка после свадьбы, весь подарочный сервиз перебили, по полу катались!! :crazyfun:
Нет, они неплохие и понять каждую можно, только вот Лусиана при своей взрослости и умности слишком часто провоцирует Марину и делает это специально!! А ещё мне не понравилось, как она отозвалась про Лауру на похоронах жены Сезара-"Это его тень" и "Он будет только моим!!" Амбиции захлёстывают!! :rolleyes:  А вообще, да, Питанга здесь шикарная и Жулия Алмейда схуднувшая порядочно, и Каролина Дикманн стройная!! Женщины рулят!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif   

shoy написал(а):

кто кого рожал?

Служанка Элены рожала сына-крестника Элены!! :)

Лорена жжёт, уже все поняли, что она положила глаз на Эшпедиту, только он сам не понял!! :crazy:
Нравится Ракел, она тоже увлеклась учеником, а он такой застенчивый!! :blush:  Нравится, как Родриго ставит на место светилу медицины, хоть и достаётся ему потом от отца!! И почему-то мне кажется, что он был прав насчёт привода в дом Лауры при матери!! :angry:
Но полный кайф-это Эстела и падре!! :D  Она лежит на дороге вся в крови, ей нужен врач, а падре мчится к ней со словами "может она помирает и ей нужно покаяться!!" Оптимист, ничего не скажешь!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   Но всё же его проняло: прочёл молитву в честь неё, кровь собрался сдавать, навещает её каждый час, а она играет при нём умирающего лебедя и целует руки!! :love:

+1

75

natadovalle написал(а):

А может много героев и сюжетных линий

линий дофига, а сюжет неторопливый, не такой четкий как в ВИЛ или ПЖ

natadovalle написал(а):

Нет, они неплохие и понять каждую можно

у Марины одна болезнь - муж
вот уж женщина в любви, так женщина в любви :confused:

natadovalle написал(а):

А ещё мне не понравилось, как она отозвалась про Лауру на похоронах жены Сезара-"Это его тень" и "Он будет только моим!!

она озвучила то, что думали все
я, если честно, не в курсе так ли это было на самом деле

natadovalle написал(а):

Амбиции захлёстывают!!

да, а объект захлестывающих амбиций - очередной герой Майера :crazyfun: его здесь хотят все :rofl:
только для Лорены он, пожалуй, слишком стар
вообще это было последней каплей для меня во время показа по ТВ :crazyfun:
для Вали и многих других Жозя все еще самый отпугивающий от Бразилии фактор :rofl: а мне уж породнел прям :rolleyes:

natadovalle написал(а):

А вообще, да, Питанга здесь шикарная

в Безрассуднике она не только шикарна, но и человек очень хороший
и все же есть что-то такое в Лусиане, от чего я нереально тащусь
сама не знаю что :dontknow:

natadovalle написал(а):

Каролина Дикманн стройная

да, она тут очень приятная :cool:
но она вроде везде примерно в одной поре

Алмейда это кто?

natadovalle написал(а):

Но полный кайф-это Эстела и падре!!

всем LOLам LOL :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Нравится, как Родриго

:love:  :love:  :love: прелесть паренек :rolleyes:

а как тебе Дорис с Паулиньей? они ж тут самые обсуждаемые девчонки, еслиЧо ^^

natadovalle написал(а):

Нравится Ракел

Раналди играет хорошо :cool:
и вообще, Ракел - хорошая женщина, но судя по тому что я пробегами усмотрела...
в общем, я бы не сказала что она мне прям нравится  :no:
может, не так усмотрела просто

natadovalle написал(а):

она положила глаз на Эшпедиту

ой... :sceptic:
Эшпедиту вообще какой-то неодушевленный предмет :dontknow:
на него кладут глаз - и берут себе, он не сопротивляется особо :crazyfun:

natadovalle написал(а):

только вот Лусиана при своей взрослости и умности слишком часто провоцирует Марину и делает это специально!!

у меня такое ощущение, что это не столько ее разборки с Мариной, сколько с кузеном
Марина там третья и она это чувствует

Отредактировано shoy (18.07.2013 14:08)

+1

76

Я совсем недавно пересмотрела этот сериал, поэтому хочется поучаствовать в обсуждениях.  :flirt:
Не могу  сказать, что я прям в восторге, так как, по-моему, Манека как-то слишком запутался и некоторые события сильно менялись по ходу сериала. Но всё равно мне вполне понравилось, и я даже скучала, когда досмотрела))
Из героев мне больше всего нравился Дьогу. И их пара с Лусианой :love:

shoy написал(а):

я сериал толком не смотрела, только отдельные серии вразброс, но не сказала бы что эта героиня прям высокомерна, она очень неплохая девушка
почему она в начале ведет себя именно так, я не совсем понимаю, потому что всю ее линию я не видела

А Манека вообще персонаж Лусианы очень сильно меняет по ходу сериала. Безо всяких на то оснований. Она у него то высокомерная девушка, уверенная, что лёгко отобьёт медицинское светило Майера у "тени", и постоянно провоцирующая Марину, то скромная и рассудительная.

natadovalle написал(а):

Теперь те на пару следят за Теу, который отнёс Салетти из больницы домой!!

Особенно Элоиза старается :D

natadovalle написал(а):

Лорена жжёт, уже все поняли, что она положила глаз на Эшпедиту, только он сам не понял!!

Он весь сериал таким тормозом будет, дуб дубом :crazyfun:

+2

77

shoy написал(а):

линий дофига, а сюжет неторопливый, не такой четкий как в ВИЛ или ПЖ

Ага, я уже поняла, но этой нечёткостью он мне и нравится, как-то непривычно для Манеки!! ^^

shoy написал(а):

у Марины одна болезнь - муж
вот уж женщина в любви, так женщина в любви :confused:

У Элоизы, как я поняла, похлеще, она и чужих мужей строго опекает и бережёт!! :crazyfun:

shoy написал(а):

я, если честно, не в курсе так ли это было на самом деле

Немного не так: вошла Лаура, никто её особо не знал и Лусиана озвучила свои ощущения и желания!!

shoy написал(а):

да, а объект захлестывающих амбиций - очередной герой Майера :crazyfun: его здесь хотят все :rofl:

Его везде все хотят, и что в нём такого?? :question:  Но здесь он меня не так напрягает, здесь он более холодный, ему идёт!!

shoy написал(а):

для Вали и многих других Жозя все еще самый отпугивающий от Бразилии фактор :rofl: а мне уж породнел прям :rolleyes:

Я тоже почти нормально отношусь, да и показывают здесь его не так много, пока!! :D

shoy написал(а):

Алмейда это кто?

Видинья-сестра Диогу и дочь Манеки!! ;)

shoy написал(а):

а как тебе Дорис с Паулиньей? они ж тут самые обсуждаемые девчонки, еслиЧо ^^

А я до них особо пока не дошла, до их проделок!! Паулинья вчера хотела Родригу закадрить, но сболтнула глупость про похороны и потом долго извинялась и ругала себя!! Они в конце вместе будут???

shoy написал(а):

и вообще, Ракел - хорошая женщина, но судя по тому что я пробегами усмотрела...

А мне нравится, что она глаз на ученика положила, он правда немного "Эшпедиту", но думаю не слишком!! :crazyfun:

shoy написал(а):

на него кладут глаз - и берут себе, он не сопротивляется особо :crazyfun:

Парень плывёт по течению жизни, без забот, а что, тоже идея!! :crazy:

shoy написал(а):

у меня такое ощущение, что это не столько ее разборки с Мариной, сколько с кузеном
Марина там третья и она это чувствует

Так и есть и при этом она категорически от него отказывается и бредит местным "доктором Хаусом", который обращается с ней как с первокурсницей!! Классная была сцена с зашиванием раны, Майер мне очень понравился, типичный придирчивый зануда-врач и ведь всё правильно ей говорил, а Лусиана растерялась и не врубалась!! :rolleyes:

Sandrin написал(а):

Я совсем недавно пересмотрела этот сериал, поэтому хочется поучаствовать в обсуждениях.  :flirt:

Sandrin
Как хорошо, в нашем полку прибывает!! :flag:

Sandrin написал(а):

Она у него то высокомерная девушка, уверенная, что лёгко отобьёт медицинское светило Майера у "тени", и постоянно провоцирующая Марину, то скромная и рассудительная.

Просто она наверное тоже ещё не созрела!! Но её зелёность теряется на фоне Марины!!

Sandrin написал(а):

Из героев мне больше всего нравился Дьогу. И их пара с Лусианой :love:

А мне пока все пары нравятся, всё только зарождается!!

Sandrin написал(а):

Особенно Элоиза старается :D

Элоиза-вообще кадр!! :huh:  Встала на защиту обманутых жён и прёт как танк, не слушая разумных доводов мужа!! Сильная сцена была после того, как она поскандалила с Фернандой и та заплакала от злости и бессилия и Салетти плакала и они обнимались плача!! :cool:  :'(

+2

78

natadovalle написал(а):

Эстела понравилась со своим падре и успела уже в аварию попасть, надеюсь всё обойдётся!!

Оо,Эстелла была моей любимицей! :cool: Нравятся такие героини! :flag:
Вообще мне сериал вполне понравился!Не шедевр,конечно,но много чего интересного!

natadovalle написал(а):

Она лежит на дороге вся в крови, ей нужен врач, а падре мчится к ней со словами "может она помирает и ей нужно покаяться!!" Оптимист, ничего не скажешь!!    Но всё же его проняло: прочёл молитву в честь неё, кровь собрался сдавать, навещает её каждый час, а она играет при нём умирающего лебедя и целует руки!!

Бесподобный момент!А как он ее пиджаком свои укрывал,пока она на дороге лежала,умора! :D

Sandrin написал(а):

Особенно Элоиза старается

Элоиза совсем помешалась.Своему мужу проходу не дает и Элену накручивает! ^^

+2

79

natadovalle написал(а):

У Элоизы, как я поняла, похлеще

кстати, в самом сериале Марину частенько будут сравнивать с Элоизой, мол, если ее не притормозить вырастет такой же ^^

natadovalle написал(а):

никто её особо не знал

думаю, в больнице знали

natadovalle написал(а):

Но здесь он меня не так напрягает

мне, наоборот, в ПЖ больше нравился
но вообще у них с Эленой интересные взаимоотношения
можно даже очень отдаленно сравнить с Хадди

natadovalle написал(а):

Они в конце вместе будут???

да :hobo:
причем это мне даже нравится :hobo: но честно скажу, он такого не заслужил :rofl:
правда в конце дали понять что все может быть, и неизвестно что с ними будет через несколько лет :D
то есть Манека-таки дал парню возможность спастись :crazyfun:

natadovalle написал(а):

он правда немного "Эшпедиту"

совсем нет :nope:
он просто застенчивый, как ты и сказала, но он настоящий мужчина :mybb:

natadovalle написал(а):

она категорически от него отказывается

он же залетел как-никак
ну и вообще гордость там, нежелание больше песочничать со всякй непутевой малышней

natadovalle написал(а):

Встала на защиту обманутых жён и прёт как танк, не слушая разумных доводов мужа!!

ниче, скоро ей будет не до чужих проблем, ибо маразм крепчает совсем
а муж ее реально любит o.O

Sandrin написал(а):

Из героев мне больше всего нравился Дьогу. И их пара с Лусианой

он клевый :cool: как он Лусианку целовал, когда случай подворачивался, это отдельная тема :rofl:
и Майера обзывал каким-то там бесподобным доктором
вообще Диогу и Лусиана - очень нетипичная бразильская пара :nope:
и нетипичная пара для этого сериала в частности
там все разные, но эти вообще будто особняком стоят, не знаю почему
как будто 2 сериала смотришь: про них и про всех остальных

Sandrin
привет :flag:

+2

80

natadovalle написал(а):

он правда немного "Эшпедиту", но думаю не слишком!!

До Эшпедиту ему далеко, он потом такую активность проявлять будет, даже бассейн забросит)))

shoy написал(а):

но вообще у них с Эленой интересные взаимоотношения

Меня всегда они смешили немного)) Сезар ей постоянно напоминал, как она его бросила 20 лет назад. А она ему в ответ что-то типа того:"Да что ты всё о каких-то пустяках вспоминаешь, главное, что ты меня любишь" :D

shoy написал(а):

а муж ее реально любит

Любит, да. Но вот его поведение мне не очень нравилось. Зная характер своей жены, он постоянно её провоцировал :canthearyou:

shoy написал(а):

и Майера обзывал каким-то там бесподобным доктором

О, да)) обожала это) И вообще я так любила все шуточки Дьогу :love:

shoy написал(а):

вообще Диогу и Лусиана - очень нетипичная бразильская пара 
и нетипичная пара для этого сериала в частности
там все разные, но эти вообще будто особняком стоят, не знаю почему
как будто 2 сериала смотришь: про них и про всех остальных

Да, согласна :cool:

+1