www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучший сериал 90-х

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Ksu-ha написал(а):

Роковое наследство

Он - мой самый любимый сериал.

http://i072.radikal.ru/0906/55/5b661cc49e64.jpg

0

62

Эх жалко,что нельзя за 2 сериала проголосовать!Так бы проголосовала за Новую Жертву и Вавилонскую Башню!
А так выбрала Вавилонскую Башню! :cool:

0

63

Однозначно "Вавилонская башня" Даже сейчас просматривая этот сериал, все боьше убеждаюсь, что это настоящий шедевр Силвиу де Абреу

0

64

Мой голос за сериал - ВО ИМЯ ЛЮБВИ! Мой самый любимый сериал!!!!

0

65

"Воздушные замки"! Смешной, оригинальный,трогательный! И наконец, это тот сериал в котором НЕТ Глории Пирес. А то как вспомнишь, везде она!

0

66

Lirika написал(а):

"Воздушные замки"! Смешной, оригинальный,трогательный! И наконец, это тот сериал в котором НЕТ Глории Пирес. А то как вспомнишь, везде она!

Нууууу "Воздушные замки" Это на мой памяти был самый первый показанный бразильский сериал в ТАКОМ жанре особо он меня не зацепил смотрела в основном из-за Сюзанны и Вив :D .!!!!!

0

67

per amoooooore Во Имя любви  the best

0

68

Проголосовала за "Во имя любви", но ещё очень понравился сериал "Воздушные замки"

0

69

Во имя любви

0

70

Голос -за НОВУЮ ЖЕРТВУ.Жаль,что в списке нет СЕКРЕТА ТРОПИКАНКИ.Для меня именно эта двойка и есть лучшими.Еще отметил бы,но ступенькой ниже, ТРОПИКАНКУ и СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ.

0

71

для меня клон

0

72

Клон - это уже не 90е.

0

73

"Новая жертва". Для меня лично - просто без вариантов:) - самый любимый мой сериал вообще из всех когда-либо виденных.
Нравились многие, очень многие, но этот - я не знаю, почему, но в свое время зацепил очень сильно, каждую новую серию ждала просто затаив дыхание.
Если можно было бы несколько вариантов выбирать, то выбрала бы еще "Вавилонскую башню" и "Во имя любви".

0

74

Вавилонская башня,Новая жертва и Во имя любви

0

75

Из перечисленных - Во имя любви

0

76

Во имя любви-лучший

0

77

Секрет тропиканки, Новая жертва, Роковое наследство.
И Глорию не трогать!  :angry: Среди современных актрисулек Бразилии она - лучшая!!! Чем она вам не нравится?

Отредактировано kitty-franco (10.11.2009 20:50)

0

78

"Во имя любви"!!!
Это до сих пор самый любимый сериал,и вообще первый сериал,который я смотрела,и после которого плакала.
Он бесподобен и несравним ни с чем,хотя смотрела я очень многое.

0

79

Во имя любви!

0

80

Выбирала между Вовилонской башней, Воздушными замками и Во имя любви.
Я даже не сомневалась что лидирует Во имя любви, хотя меня удивляет чем так сильно людей "цыпляет" этот фильм???
Я помню в нем только то, что была подмена детей и все, неплохой сериал конецно, но меня удивляет что многие считают его ЛУЧШИМ.... ^^
Я голосовала за Вовилонскую башню !

0