www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Яго - темная страсть / Yago, pasión morena

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Решилась ещё раз пересмотреть "Яго".
От первой серии без ума! я уже и забыла, как когда-то мне нравился этот сериал. И Арана, и Нейра просто супер!
Даже "Корахе" мне ТАК не понравился. А "Дикий ангел" и "Ты моя жизнь" вообще мне не очень - уж слишком они клоунские.
Вообще Арана мне не совсем и нравится. Вернее, нравится, но не самый он мой любимый. но тут прямо дух захватывает. А Морена-Нейра  напомнила мне Лауру-Нейру. в "Марии росе" или "Подсолнухах" у неё не такие роли.
В "Яго" и "Тайнах" она такая трогательная. Другой такой актрисы я и не встречала.

Отредактировано Уголек (02.06.2008 22:08)

+2

22

Обожаю этот сериал! Ягито - самый трогательный из всех главных героев, которых я видела!

какие глаза!!...и сколько эмоций!!!
(пыталась посмотреть пару эпизодов мексиканского римейка... и поняла что все-таки Яго- неповторим!!)
http://i072.radikal.ru/1002/ff/7dddfe482a27.jpg

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i148/1002/16/0135f72544b7.jpg
http://i072.radikal.ru/1002/b1/3b70b5568860.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1002/d2/3337823c7ac7.jpg

Кстати посмотреть сериал я решила, увидев эти два клипа... просто потрясающие!! Автору респект!!

Свернутый текст

+1

23

яго красавец!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

24

Начала смотреть сейчас первую серию,как всегда первая серия не впечатляет,я помню первые три серии Корахе вообще от скуки смотрела,а потом оторваться немогла.

0

25

Чего-то мне ударило в голову посмотреть на Мелину(Ромина) в мексиканской версии, странно что эта мысль не пришла мне в голову раньше :huh: Потому что именно эта героиня Ромины когда-то привлекла мое детское внимание своей необычной внешностью, она мне там казалоась самой классной.Оказывается, актрисе(Ромине, то есть) было всего где-то 25, а казалась гораздо старше :confused:
Пока смотрела, набрела на Сернадаса, который играет Оскара(оригинал - Томас), жениха Морены :D Сыграл в ремейке сериала с Хианелой.
Хотя с другой стороны, именно участие Нейры в этом сериале и обеспечило его последующую, довольно продолжительную семейную жизнь, так что, может, как раз из этих соображений и снимался ^^
Воистину все смешалось в их доме. Хианела из всякой Венесуэлы и Перу добралась до Аргентины, а Сернадаса захавали мексы с Венесуэлой. Хотя он, самый что ни на есть, их типаж, и лицом, и телом, с другими ценностями у них туговато. В ДА было отчетливо видно кому покорять Аргентину, кому - Венесуэлу.

Вернемся к Мелине, не знаю как там зовут мексиканскую мадам :)
Сначала Мексика
Играет няшку с хорошим братом
Смотреть с 4.40

Свернутый текст

Смотрим с начала. Переоделась к встрече второго брата

Свернутый текст

Теперь Ромина

с 3.30

Свернутый текст

Сначала 09.04, затем 11.10

Свернутый текст

ЗЫ. Я настолько привыкла к отстойным мексоремейкам, что мексиканская Мелина производит неплохое впечатление. И глаза тоже зеленые

Отредактировано shoy (11.01.2013 21:52)

+1

26

Только что закончила просмотр и осталась довольна. Название оправдывает сюжет, вернее главный герой вполне соответсвует. И с главной героиней сотрится неплохо. Хотя я никогда не была поклонницей этой актрисы, скорее наоборот, но здесь я им поверила.Молодцы правдоподобно сыграли любовь. Вообщем ощущение детства меня не обмануло.

0

27

shoy
Спасибо, что принесла видео для сравнения

shoy написал(а):

ЗЫ. Я настолько привыкла к отстойным мексоремейкам, что мексиканская Мелина производит неплохое впечатление.

Да, при чем, не только внешне, но и по актерской игре очень хорошо смотрится мекс. Мелина.

Как ОХОТА пересмотреть Яго, до чего КАК охота! Но пересмотреть весь сериал это утопия :( , ну хотя бы самые запоминающиеся моменты, но не знаю какие номера серий... А линию с Мелиной почему-то не помню, помню только белый парик... Но хочу освежить себе память не из-за моей любимой Ромины, а просто там такие загадочные и мистические моменты, еще почему за Яго бегала полиция не помню.

0

28

Ноля написал(а):

Как ОХОТА пересмотреть Яго, до чего КАК охота! Но пересмотреть весь сериал это утопия  , ну хотя бы самые запоминающиеся моменты, но не знаю какие номера серий... А линию с Мелиной почему-то не помню, помню только белый парик... Но хочу освежить себе память не из-за моей любимой Ромины, а просто там такие загадочные и мистические моменты, еще почему за Яго бегала полиция не помню.

Я себе на пробу скачала понемногу серий из 3 аргентинских сериалов, как раз Яго в их числе, потому как в детстве я его не смотрела. Роминку там не видела, так что, Оль, если надумаешь, свистни, я присоединюсь :flag:

+1

29

Ноля написал(а):

весь сериал это утопия

чего вдруг?

Ноля написал(а):

Да, при чем, не только внешне, но и по актерской игре очень хорошо смотрится мекс. Мелина

магнетизма в ней нет

Ноля написал(а):

Но хочу освежить себе память не из-за моей любимой Ромины

хороший сериал, пара Факу-Нейра прикольная, они здесь солнечные очень
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Факундо вообще милаха трогательный ^^
я бы посмотрела, но слишком уж у меня большая куча всего что хотелось бы посмотреть больше
в частности, мексиканский Жизнь продолжается с Роми, несколько бразильских сериалов и кое-что не из латины

Отредактировано shoy (13.01.2013 14:48)

+1

30

shoy написал(а):

чего вдруг?

у меня мало времени и в плане куча сериалов, которых я не видела.

shoy написал(а):

хороший сериал, пара Факу-Нейра прикольная

Да, я помню, что был хороший сериал и что мне нереально нравилась эта пара.

Вальчик написал(а):

Я себе на пробу скачала понемногу серий из 3 аргентинских сериалов, как раз Яго в их числе, потому как в детстве я его не смотрела. Роминку там не видела, так что, Оль, если надумаешь, свистни, я присоединюсь

Валюша, большое спасибо! Но давай по-иному... Если ты вдруг захочешь посмотреть Яго, то я с радостью присоединюсь, пересмотреть некоторые серии, освежить себе память...

Отредактировано Ноля (13.01.2013 17:27)

0

31

Я сегодня решила начать смотреть Яго. Советуете?

0

32

Все таки начала просмотр Яго. Первые две серии не впечатлили, зато с третьей влилась в сюжет и втянулась по полной.
Кстати, на моей памяти это первый сериал, где главные герои (как бы это по деликатнее) оказываются в положении лежа уже в восьмой серии....)))
Хотя чего тянуть "кота за хвост". Осталось же всего 180 серий, а еще нужно так много всего показать... В общем я смотрю дальше. Пока интересно и даже очень. Уже 13 серия!!!
Кстати, Арана тут и впрямь душка!))))

+1