www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нежный яд / Suave Veneno

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Меня ужасно бесил художник (забыла как зовут), которого играл Родриго Санторо

0

22

Ksu-ha написал(а):

Меня ужасно бесил художник (забыла как зовут), которого играл Родриго Санторо

Его звали Элизео

0

23

LUZ написал(а):

Его звали Элизео

Раздражала его козлиная бородка

0

24

Playboy написал(а):

Только это вообще-то Режиночка(Лети Спиллер)

Летисия - умничка!! как сыграла великолепно:)

0

25

Violante написал(а):

Летисия - умничка!! как сыграла великолепно:)

Самая лучшая роль ее.

0

26

Согласна с вами.Сыграла Летисия бесподобно!Я восхищаюсь её игрой!

0

27

Очень много противоречий было у меня по поводу героини - Режины. Но в  конце концов я исытала лишь жалость к ней. Отец не позволил ей испытывать гордость, а унижал при подругах. Это тоже неправильно было травмировать ее детскую психику.

http://s46.radikal.ru/i113/0908/72/b054f3ebf112.jpg

+1

28

Я осталась в восторге от этого сериала!!! Сериал супер!!! Его стоит посмотреть!!!

0

29

А я ни осталась от сериала в восторге. За исключением финала. Молодец только Летисия. Она вытянула весь сериал, а остальные герои были не интересны :dontknow:

0

30

dana83 написал(а):

Она вытянула весь сериал, а остальные герои были не интересны

А мне нравился. Вот закидайте помидорами и все! Это первый бразильский сериал, где невеста например пряталась в туалете.  Я угорала потом долго.

Нивея Мария меня так просто покорила. Как она там зажигала с Нуно Леалом! Такие номера выдавали, что просто - мама дорогая!

http://i068.radikal.ru/0909/41/9cc6bcdf2cb5.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0909/bd/2afd758ba067.jpg

И музыка была прямо в тему подобрана!

А как же Марина и Ринилду? Любовь Ронилду была на столько сильной, что ему было наплевать, что его возлюбленная думала лишь о деньгах. А каково же разочарование Марины. Ей пришлось стать перед выбором - деньги или любовь. Все пути стали перекрыты узнав об опухоли у Ринилду. Путь в модели закрыт, возвращаться к прежней жизни тяжело, но она смогла, поняв, что любовь важнее.

Сцена как она хотела покончить с собой очень сильная по напряженности.

Но самой самой для меня стала Карлотта - любительница ночной жизни. Зажигающая с индвидуальными личностями ночью. А днем смиренная дона Карлота, жена генерала, помогающая приюту.

http://i014.radikal.ru/0909/fd/991ce4958ba3.jpg

http://i074.radikal.ru/0909/15/a5c591a3bb98.jpg

А когда она полюбила главного героя и они составили пару, то я просто мечтала, чтобы он выкинул свою Лавинью из головы и полностью отдался такой красивой любви. Но, увы, не всегда происходит в сериалах, то, что я хочу.

Я разносторонний человек и очень тяжело понять, что мне понравится в сериале. Но для меня главное динамичность, загадка и какая нибудь парочка в которую я просто влюблюсь и буду переживать.

0

31

Томочка написал(а):

И музыка была прямо в тему подобрана!

По поводу музыки: заставку к "Нежному яду" и к "Неукротимой Хильде" поет один и тот же исполнитель. Вроде бы, Н. Кайеми. Можно запутаться в этих двух музыкальных темах.

0

32

Хороший сериал, но сериал "Неукротимая Хильда" лучше чем Нежный яд.

0

33

Томочка написал(а):

А мне нравился. Вот закидайте помидорами и все!

Не, не будем :D Это хорошо, когда о сериале складываются разные мнения. Так интереснее :flirt:

0

34

Томочка написал(а):

А когда она полюбила главного героя и они составили пару, то я просто мечтала, чтобы он выкинул свою Лавинью из головы и полностью отдался такой красивой любви. Но, увы, не всегда происходит в сериалах, то, что я хочу.

Томочка, я с тобой не согласна! Лавиния для Валдомиро - святое! :D  И никакая Карлота Вальдес не помешает их любви :D

0

35

И меня можете закидать помидорами.Чериал просто супер! На мой взгляд очень динамичный.Меня Нивея Мария тоже покарила.Я в восторге от её игры.А Литисия Спиллер вообще играла супер.А как мне нравится её дочка Пати,очень интересная девочка.

0

36

Тома написал (а) Сейчас я слушаю музыку оттуда. Не описать словами как она мне нравится.

Мне очень нравится тема Марии Режины в исполнении Аланис Морисет That I would be good. :music: Песня не только очень красивая,но и текст хорошо передает характер персонажа.

0

37

Сериал супер. Правда сюжет плохо помню, но помню, что нравился. И очень хорошо запомнилась героиня Летисии Спиллер - Мария Режина, а также треугольник. Между Марсией, ее матерью и художником. А Пати супер, как она с родителями разговаривала, вызывало у меня бурю положительных эмоций :D

0

38

Еще помню,интересно было наблюдать за Мариной.
А вот Элизеу,ну вообще не нравился.Зато после, как увидела каким красавцем он стал - обомлела.Не зря в Голливуде снимался :flirt:

0

39

Nella написал(а):

интересно было наблюдать за Мариной.

А кто это такая, я не помню :blush:

0

40

Златовласка написал (а) А кто это такая, я не помню

Это сестра Ивана,мужа Марии Антонии,средней дочери Валдомиру.Ей очень хотелось выбраться из нищеты и она начала встречаться с перспективным футболистом Ринилду,только ради денег.А он в нее сильно влюбился,но к величайшему ее разочарованию,у Ринилду нашли опухоль и на его успешной карьере был поставлен крест.Словом,Марина-очень неоднозначный персонаж.

+1