www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улыбка ящерицы / O Sorriso do Lagarto

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

~Nati~ написал(а):

А так бы на пробу первые серии глянула...

Если найду сериал, обязательно сообщу тебе.
И тем более, что там около 60 серий, так что быстро будет смотреться

~Nati~ написал(а):

Сейчас кину в личку то что имеется)

Спасибочки большое :crazyfun:  Как-то искала его, но ничего не нашла.

0

22

Laurita написал(а):

Если найду сериал, обязательно сообщу тебе.

Ок)Пасибки) :cool:

Laurita написал(а):

И тем более, что там около 60 серий, так что быстро будет смотреться

Это круто,такое я люблю)
Вообще мини-сериалы это здорово!

Laurita написал(а):

Спасибочки большое   Как-то искала его, но ничего не нашла.

Посмотри,послала,но что то ссылки исчезают при пересыле,или это у мя такие глюки) ^^

0

23

~Nati~ написал(а):

Посмотри,послала,но что то ссылки исчезают при пересыле,или это у мя такие глюки) ^^

Нет-нет, все ОК. Спасибки

0

24

Laurita написал(а):

И тем более, что там около 60 серий,

Там 52 серии,мне сериал нравится-считаю его одним из лучших из бразильских.Как раз сейчас его и смотрю.Майте оочень красивая,пейзажи просто супер-вообщем мне все нравится!

0

25

Kollos написал(а):

Как раз сейчас его и смотрю

А вы смотрите его на русском или португальском?

0

26

Laurita написал(а):

А вы смотрите его на русском или португальском?

Во первых-можно на ты,а что до языка-я бы сказал так-это смешанный русско-португальский.Кое какие серии-полностью на языке оригинала,подавляющее большинство-русский текст наложен(где конечно он в природе существует)на видео оригинала.Правда само качество видео-отменное.Ну а где русская речь не проходит-приходится самому догадываться о чем речь.Ну это в любом случае лучше чем ничего.Для меня в радость и такой просмотр-сериал классный(ИМХО)-знаю что так думают далеко не все.

0

27

Kollos написал(а):

Во первых-можно на ты

Хорошо :flag:

Kollos написал(а):

Ну это в любом случае лучше чем ничего.

Конечно, а то мы тут с ~Nati~ гадали, существует ли сериал на русском. Теперь точно знаем, что есть он в таком варианте.

Kollos написал(а):

знаю что так думают далеко не все.

Ну большинство так думает видимо из-за финала, но я буду судить о сериале после просмотра, потому что видела я его отрывками еще в детстве и мало чего понимала :) 
Еще здесь играет Раул Кортез, которого я очень уважаю.

Отредактировано Laurita (29.05.2011 20:44)

0

28

Я уже нашла тему этого сериала на мундо,начинаю качать) :flag:
Ночью посмотрю 1 серию,а дальше видно будет) :)
Не стала бы начинать,если бы был долгоиграющий,а так меня очень соблазняет количество серий) :rolleyes:

0

29

~Nati~ написал(а):

Я уже нашла тему этого сериала на мундо,начинаю качать) :flag:

Классно. А я немного позже буду качать, а то сейчас времени особо нет.

~Nati~ написал(а):

Ночью посмотрю 1 серию,а дальше видно будет) :)

Обязательно поделись впечатлениями :)

0

30

Laurita написал(а):

Обязательно поделись впечатлениями

Я поделюсь-кстати первая серия особо не показатель-все крутится вокруг убийства Марии Мерседес.А вот далее все будет интересно-особенно когда начнется линия Жозе Педрозу-Анна Клара.Кстати я сейчас на серии № 22,но на 2 недели я "вне игры".

0

31

Kollos написал(а):

кстати первая серия особо не показатель

Посмотрела я парочку серий,но по ходу и правда по ним судить сложно...Вроде смотрибельно,единственно глаз что то никто особо не радует...Любимок вообще моих нету,из всех только Майте выделяется, и то не так чтоб прям "ах"...Может когда в суть вникну  затянет...
Не знаю даже,пока дальше качать не буду,посмотрю до 5 серии, что имеется на данный момент,а там посмотрим,наверное всё таки старая Бразилия меня уже не вдохновляет... :dontknow:

0

32

Посмотрела первую серию сегодня и правда в бразильских сериалах очень красивая природа и саундтрек классный, только жаль, что не на португальском языке.
Не удержалась и на первой странице темы прочла описание всего сериала и поняла, что чем дальше, тем интереснее. Планирую досмотреть до конца.
Просмотрев 1 серию пока ничего не могу сказать, но понравилось, что у Раула Кортеза отрицательная роль, а эти роли ему удаются на 100%

0

33

http://s016.radikal.ru/i336/1106/0d/f929741337d3.jpg

0

34

http://s59.radikal.ru/i166/1106/2f/f0f53a015d7b.jpg

0

35

http://s49.radikal.ru/i124/1106/65/6edfeeb3ac11.jpg

0

36

http://s47.radikal.ru/i116/1106/86/4ce132c09835.jpg

0

37

http://i041.radikal.ru/1106/e6/7f9116282e66.jpg

0

38

Laurita написал(а):

Посмотрела первую серию сегодня и правда в бразильских сериалах очень красивая природа и саундтрек классный, только жаль, что не на португальском языке.Не удержалась и на первой странице темы прочла описание всего сериала и поняла, что чем дальше, тем интереснее. Планирую досмотреть до конца.Просмотрев 1 серию пока ничего не могу сказать, но понравилось, что у Раула Кортеза отрицательная роль, а эти роли ему удаются на 100%

Наверное ты вторая,кому этот сериал нравится.Первый я.Откровенно говоря откликов больше негативных нежели наоборот,ну сколько людей,столько и мнений.Мне вот очень нравится.
Сеечас на серии № 30.
Вообще Анжело,узнав что Жозе Педрозу и Анна Клара встречаются сначала всячески пытался их столкнуть между собой лицом к лицу
(естественно с ухмылкой наблюдая за этим,а когда понял что их отношения становятся крепче и сильней начал шантажировать жену документом,к которому она и отношения то не имеет...

0

39

Kollos написал(а):

Наверное ты вторая,кому этот сериал нравится.

Учитывая то, что я вообще люблю бразильские сериалы, то иначе и быть не могло и я увидела в 1 серии много знакомых актеров молоденьких еще.

Kollos написал(а):

Вообще Анжело,узнав что Жозе Педрозу и Анна Клара встречаются сначала всячески пытался их столкнуть между собой лицом к лицу
(естественно с ухмылкой наблюдая за этим,а когда понял что их отношения становятся крепче и сильней начал шантажировать жену документом,к которому она и отношения то не имеет...

Наверное, с такой ухмылочкой как в посту № 38. Это Анжело как раз шантажирует как я поняла мера города (пост № 37).
Злодейские роли как раз для Раула Кортеза :cool:

0

40

Laurita написал(а):

Наверное, с такой ухмылочкой как в посту № 38.

Именно с такой.Сколько раз она уже встречалась в этом сериале.А что до самого Кортеза,то ему действительно удаются отрицательные роли.

0