www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Мультфильмы » Мультфильмы, которые мы любим

Мультфильмы, которые мы любим

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

А кто подскажет  где можно скачать хорошие мультики :question:

0

162

Джули написал(а):

А кто подскажет  где можно скачать хорошие мультики

а какие именно?

0

163

Ураганчик написал(а):

а какие именно?

лучше наши и для самых маленьких  :D

0

164

Джули попробуй отсюда http://ultrafilm.in/

0

165

Ураганчик, что то не открывается  :dontknow:

0

166

Джули написал(а):

Ураганчик, что то не открывается

да? странно... :dontknow:  Может скажешь  какие мультфильмы надо, просто у меня некоторые есть, я могла бы выложить

0

167

Джули написал(а):

А кто подскажет  где можно скачать хорошие мультики

torrents.ru Этот сайт может все :D  :glasses:

0

168

Morgana написал(а):

www.torrents.ru Этот сайт может все

Я не знала. что там мультики есть  :O  Спасибо, дам задание сынуле, пусть скачает  :D

Ураганчик написал(а):

Может скажешь  какие мультфильмы надо, просто у меня некоторые есть, я могла бы выложить

спасибо, я еще на дариминфо нашла, пока хватит  :flag:
А то в поисковике влезла вместо мультиков в порнушку, а потом вылезти не могла  :mad:

0

169

Я очень люблю мультик "Мешок яблок"  :D

0

170

Eagle написал(а):

Я очень люблю мультик "Мешок яблок"

я почему - то про него не слышала? :dontknow:  :question: Чей он? :question:

0

171

Ураганчик написал(а):

я почему - то про него не слышала?    Чей он?

Ну, здрасти! Это старый советский мультик!

+1

172

Eagle написал(а):

Ну, здрасти! Это старый советский мультик!

ааааааааа o.O  теперь вспомнила :blush:  :flirt: , спасибо :flag:

0

173

Ураганчик написал(а):

спасибо

Всегда пожалуйста!  :)

0

174

"История игрушек" признана лучшим мультфильмом в мире

"История Игрушек" признана лучшим мультфильмом всех времен. Согласно опросу OnePoll, проведенному в Великобритании, первый полнометражный фильм студии Pixar получил больше голосов зрителей, чем "Шрек" и "Король Лев", сообщает  The Daily Telegraph.

"История игрушек" полностью смоделирована на компьютере. В 1995 году мультфильм, на создание которого ушло 30 миллионов долларов, стал самым кассовым фильмом года. За время показа он собрал по всему миру более 300 миллионов долларов.

В основе сюжета мультфильма – история игрушечного ковбоя Вуди, говорящего голосом голливудского актера Тома Хэнкса. Вуди бросает вызов новой игрушке своего друга и хозяина – космическому рейнджеру Баззу Лайтеру. В ходе борьбы за внимание мальчика игрушечные герои попадают в опасные ситуации, которые должны преодолеть вместе.

В опросе компании OnePoll приняли участие около четырех тысяч респондентов в возрасте от 7 до 65 лет. По словам представителя компании, "Историю игрушек" одинаково любят как взрослые, так и дети.

Второе место британские зрители отдали культовой истории кинокомпании DreamWorks об очаровательном зеленом огре по имени Шрек. Первый мультфильм "Шрек", снятый по мотивам детской книги Уильяма Стайга, появился в 2001 году, а через год стал лауреатом премии "Оскар" в номинации "Лучший полнометражный анимационный фильм".

Третье место досталось другому "оскароносному" мультфильму "Король Лев". Фильм успел завоевать две премии Американской академии – за песню Элтона Джона Can You Feel the Love Tonight и за музыку Ханса Циммера.

ТОП-20 лучших анимированных фильмов:

1. "История игрушек"

2. "Шрек"

3. "Король Лев"

4. "В поисках Немо"

5. "Ледниковый период"

6. "Книга джунглей"

7. "Корпорация монстров"

8. "Красавица и чудовище"

9. "Бэмби"

10. "Алладин"

11. "Белоснежка и семь гномов"

12. "101 далматинец"

13. "Кто подставил кролика Роджера"

14. "Корабельный холм"

15. "Валл-И"

16. "Фантазия"

17. "Кошмар перед Рождеством"

18. "Русалочка"

19. "Золушка"

20. "Алиса в Стране Чудес".

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

+1

175

Нууууу....  :dontknow: я конечно, "Шрека" люблю, но чтоб он обошёл моего любимого "Короля Льва" - этого я не понимаю...

0

176

из диснея: красавица и чудовище, белоснежка и 7 гномов, золушка, спящая красавица
20век фокс: анастасия
из наших: все фильмы про винни-пуха, ежик в тумане, все серии про чебурашку

0

177

Юлечка написал(а):

Помню его, видела полтора года назад.

А я этот мультик только на днях увидела.

0

178

В нашей семье нравятся всем разные мультики. Я люблю "Остров сокровищ", муж - "День рождения императора", сын - разные мультсериалы, типа губки боба, на полнометражные у него терпения не хватает. Но один мульт нас объединил у телевизора. Это "Валл-и". Пересматриваем его частенько, когда хочется просто побыть вместе, поваляться на диване с попкорном и газировкой. Очень добрый, сентиментальный, не без юмора мультик. Сын собирает сучениры Валли и Евы.

0

179

Раз, два, три!!! Елочка, гори!!!

+1

180

Я в последнее время обожаю мультик "Беспечные лесные друзья"  :crazyfun: Черный юмор  :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Мультфильмы » Мультфильмы, которые мы любим