www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Мультфильмы » Мультфильмы, которые мы любим

Мультфильмы, которые мы любим

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

Не знаю помнит ли кто, но раньше был такой мультсериал "Кенди Кенди" про девочку из сиротского приюта, у неё ещё енот смешной был))))Мне так нравился этот мультик, с удовольствием посмотрела бы сейчас!

http://keep4u.ru/imgs/b/080425/19/19e5a74d1a080383fb.jpg

+2

82

Ой,я помню Кенди-Кенди!!!Он очень давно шел по ТНТ.Мне очень нравится этот мультик.Хотелось бы ещё раз посмотреть!!! :) :) :) Мне очень понравился ,прям в душу запал...

0

83

Я люблю смотреть Красавица и Чудовище, Аленький цветочек и Алладин.

0

84

Вальчик, я тоже помню!!! Классное анимэ!!! Одно из первых у нас!! :cool:

0

85

Я вообще обожаю анимэ,такое как СЕЙЛОР МУН и КЕНДИ КЕНДИ!!!

+1

86

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Аналогично!!! Вот сейчас смотрю анимэ "Высь". Тоже СУПЕР!!!!!!!
http://i003.radikal.ru/0804/16/b153842fe03c.jpg

Из советских мультов запомнился "Пони бегает по кругу"

0

87

Ой  а я русалочку люблю.  Хочу  1  и 2  ую  часть  посмотреть продолжение как она в море вернулась. Не где  не могу скачать обе части.  Про АРИЭЛЬ,

0

88

Артемида
Во второй части там не про нее же... Про дочь ее. И сестру той толстой ведьмы ^^

+1

89

Мне тоже очень нравится ''РУСАЛОЧКА''!!!Вообще люблю тему подводного царства!!! Я хотела бы ещё раз посмотреть её.АНИМЭ ''Сейлормун'' и ''Кенди-Кенди'' самые лучшие хочу ещё раз посмотреть!!! Т.е. много много раз!!!

+1

90

Мне нравятся полнометражные мультики типа "Анастасия", "Атлантида", "Долина папоротников". Также люблю "Шрэка":):):):)

0

91

А я "Том И Джерри" обажаю. С детства очень люблю этот мультсериал.

0

92

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Мне ещё нравитя Лулу - ангел цветов :yep:

+1

93

Я ж не знала.  Что там про её дочь  Классно а где можно скачать

0

94

Неподскажеш. Шрэка я тоже люблю. Больше всех мне 2 часть нравиться. Чем 2 остальные. Еще понравилось на новый год. Показывали  как Шрык  новый год справлял.  Правда20 мин шёл. Видели

0

95

Еще ОБАЛДЕННЫЙ мультик "Вовка в тридевятом царстве"!!!!!!!!! :yep:  :yep:  :yep:

Обожаю Вовку!!! Рина Зеленая озвучила просто С У П Е Р ! ! ! :cool:

0

96

Обожаю Короля льва!!
Еще люблю наши старенькие мультики Вовку,"Ну ,погоди", "Домовенка Кузю" вообщем советские мне многие нравятся.
Из зарубежных Том и Джерри,Чип и Дейл, Мадагаскар,Шрэк,Большое путешествие, История игрушек.

0

97

А кто-нибудь смотрел Хортон (про слона и пушинку). Американский вариант конечно красочный и идет более 10 минут, но первыми этот мультик сняли на одесской ттелестудии ещё в 1989 году. (там слон такой прикольный)

0

98

Светленький написал(а):

Мне ещё нравитя Лулу - ангел цветов

о еще кто-то его помнит)))здорово)))
смотрела и Кенди Кенди и Сейлормун и Ведьма Салли))))

+1

99

"Следствие ведут колобки" - офигенный мультик...

+1

100

маргаритка написал(а):

Обожаю Короля льва!!

И я тоже...Раньше смотрела его и ревела, когда погибает отец Симбы... :'(

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Мультфильмы » Мультфильмы, которые мы любим